Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Фудзивары Рико.


Анкета Фудзивары Рико.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.ФИО
Фудзивара Рико.
2. Внешность
Женский.У Рики чёрные короткие волосы.Тёмные глаза.Мраморная кожа.Правильные черты лица.Чуть вздёрнутый носик-это её гордость.Странная жестикуляция и мимика выдают её несдержанность.Рост 169 вес 49 кг.объем 90-65-87,Но при всех "объемах" выглядит худенькой.
3. Возраст и класс.
20 лет.Учитель.
4. Характер персонажа :
Отзывчивая,добрая,ласковая,нежная,стеснительная,задумчивая,Ни как не повзрослеет.Учеников считает друзьями.На самом деле полна энтузиазма и решительности.Готова горы свернуть.Любит спорить(ибо в споре рождается истина).Хорошо готовит.Ищет подход к каждому ученику.Учтива.На вопрос злопамятная ли она-отвечает,что у неё просто память хорошая!Открыта для людей,но боится любить...В общем недотрога.Но любит разыгрывать людей.Придумывает всякие шалости,а если её обидеть, будет дуться как ребёнок.В общем подросток.И любит очень много сладкого.Мечтает о собственном доме.
5. Краткая биография:
Родилась в Токио.Закончила самую обычную общеобразовательную школу с средним аттестатом.В прошлом дебоширка и хулиганка,катается на мотоцикле.Любит механику,поэтому неплохо разбирается в машинах.Поступила в средненький институт для педагогов.Занималась каратэ и играла на саксофоне.(наше великое ПТУ-только японское)Но вовремя взявшись за голову,поняла,что в этой жизни  с такой зарплатой не проживешь в шикарном особняке.После поступила в Академию и закончила её хорошисткой.Она преподает эстетику.Но может взять и любой другой предмет.Живёт с родителями.Семья не богата.Папа работает юристом ,а мама на заводе.У неё есть любимая игрушка с которой она спит.Пыталась пробиться в Оуран,но на пост педагога получилось только в этом году(до этого пробовалась 2 раза)
6. Клуб(клуб музыки...и каратэ)
7. Пробный пост
Рико открыла окно.Оттуда повеяло летним ранним утром.Она зевнула и потянулась.Проведя руками по своим длинным волосам,она закрыла глаза и улыбнулась.
Рико,иди завтракать,а то опять на работу опоздаешь!-крикнула ей Мама
-Мам,но сегодня же только Воскресение.-потягиваясь,отвечала Рико сонным голосом.
Она посмотрела в календарь.
Что?сегодня понедельник?Как же так*бегает по комнате и льёт слёзы.*
-Мама,где мои вещи?Я сегодня не буду завтракать....
Рико металась по комнате,собирая свой учительский портфель.
Сбежав вниз,она сделал несколько глотков заварки из горлышка и умчалась...
Первый день работы....а я уже опаздываю!-думала Рико ,пока бежала со всех ног.
Оуран.Я иду!-закричала она и подпрыгнула вверх...
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)ma9ika@mail.ru(пишите сюда каждый день проверяю)
9. Желаемый статус на форуме
Эстетка-дебоширка.

Отредактировано Фудзивара (2008-12-09 20:46:09)

0

2

Фудзивара написал(а):

Красивая Альбиноска.

нет таких.
В остальном нет вопросов, кроме, как вашего цвета кожи и трудностей связанных с этим.

0

3

Я бы добавил про внешность побольше. И вес увеличил: слишком уж неправдоподобно при таком росте и объемах.

0

4

Ootori Kyoya
Ну видимо вам виднее,но это странно!так и быть увеличу вес,но толкьо на 2-3 кг.Я слежу за весом...
в общем описание как смогла это не моё крэдо.так что делайте поправку на счёт меня!ну вроде всё!

Отредактировано Фудзивара (2008-12-08 23:47:31)

0

5

Фудзивара написал(а):

Ну видимо вам виднее,но это странно!

Для такого роста нормальный вес - в районе 60 кг.

0

6

Ootori Kyoya
что?хм....нет.....пр таком росте она может весить и 49(отнемите от роста 120)но 6О это слишком....

0

7

Как хотите, я же не настаиваю. Просто есть другой способ подсчета:
вес____=индекс
квадрат роста
А он должен быть от 18 до 25.

Оставляйте как хотите, главное - первоначальную цифру исправили.

0

8

Ootori Kyoya
Думаю немного переборщила... :dontknow: Но так хочется быть невесомой*в мечтаниях*!

Отредактировано Фудзивара (2008-12-09 07:40:32)

0

9

Фудзивара написал(а):

Я альбинос.Белые длинные волосы.Серые галаза.Длинные ресницы.Мраморная кожа.

Википедия написал(а):

При некоторых формах альбинизма отмечается уменьшение интенсивности окраски кожи, волос и радужной оболочки глаз, при других преимущественно изменяется цвет последней. Могут наблюдаться изменения в сетчатке, возникать различные расстройства зрения, в том числе близорукость, дальнозоркость и астигматизм, а также повышенная чувствительность к свету и другие аномалии.
Люди-альбиносы имеют белую окраску кожи (что особенно бросается в глаза в группах, принадлежащих не к европеоидной расе); волосы у них белые (или они блондины).

А вообще альбиносы поожи на признаков, у них довольно хорошо видны вены, чуть синие губы. Ресницы так же светлые, то есть их почти не видно на фоне лица. А ещё вам придется вести себя по вампирьему, так как альбиносы очень чувствительны к свету, и в жарких райнах им будет, ну очень не уютно. А Оран, как мне кажется, относится к именно таким.

0

10

Oni
Так в том-то и дело.Понимаете,вся хохма  в этом....Я только "за".И хорошо понимаю,что и как!Спасибо за информкцию*злобно потирает ручки*

Отредактировано Фудзивара (2008-12-09 11:45:00)

0

11

А можно я скажу?Я думаю стоит пересмотреть взгляды на внешность.Поверьте ,Рико,нас уже ничем не удивить.Тем более вы же просто учительница...Судя по биографии обычная.Не стоит изобретать велосипед!

P.S.Администрация простите.Но уже давно хотела сказать.

0

12

Ну ладно-ладно!Я пожалуй изменю внешность.Но вес останится таким же!

Отредактировано Фудзивара (2008-12-09 13:08:46)

0

13

Фудзивара
Желательно поставить авочку=_=  и ещё.....правописание....ну хотя бы немного поравте, а то уж слишком в глаза бросается.

Фудзивара написал(а):

боиться

Фудзивара написал(а):

стакой

Фудзивара написал(а):

От туда

И многое другое)
Подпись: "Борец за правописание"))

Отредактировано Hina-chan (2008-12-09 13:58:10)

0

14

Фудзивара написал(а):

Серые галаза

Если ты альбинос, то у тебя должны быть красные как у кролика.

0

15

Катерина
Люди не кролики >.> Читайте девятый пост Они.......

0

16

Aki Ame написал(а):

Люди не кролики >.> Читайте девятый пост Они.......

Вот именно при отсутствии меланина у альбиносов не окрашивается радужка, капилляры просвечивают и дают красный цвет глазам.

0

17

Но прямо как у кроликов глаза не могут быть, я Вас умоляю >.>

0

18

Aki Ame написал(а):

Но прямо как у кроликов глаза не могут быть, я Вас умоляю >.>

Обычно альбиносов сравнивают с кроликами.

0

19

Но мы о людях сейчас говорим, а не о кроликах.

0

20

Aki Ame написал(а):

Но мы о людях сейчас говорим, а не о кроликах.

Мы говорим про альбиносов

0

21

Мы говорим про альбиноса человека. Сравните ЧЕЛОВЕКА и КРОИЛКА >.>

0

22

Фудзивара
Хорошо, изменяйте, вес можете оставлять.

Катерина написал(а):

Если ты альбинос, то у тебя должны быть красные как у кролика.

все зависит от вида альбинизма, частичного, полного, кожного и тд. В целом цвет глаз может быть до слабо орехового...

0

23

И народ, в который раз повторяю, здесь не флуд.

0

24

Ну вроде всё!

0

25

Фудзивара
Приняты, можете вести уроки. Сейчас внесу вас в расписание.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Фудзивары Рико.