Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб каратэ

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Разминка кончилась сказал Самуро
Теперь встань как я - Самуро выставил праую ногу чуть вперед, а левую ногу оставил сзади и повернул ее влево. - Эта стойка обеспечит тебе возможность устоять при ударе - ты упрешься ногой в землю.
а теперь важное - двигаться надо так - вместо шага левой ногой впред Самуро сделал шажок вперед правой и подтянул левую. при этом он заметно переносил вес - специально показывая смысл. После чего он заставил 5 минут бегать девушку по всему залу этим образом

0

62

помру!я щас помру!
Тяжело дыша,Рей остановилась.
мне начинает казаться, что движение навсегда впечаталось в меня...
- Так,это понятно, - твердым голосом сказала она и глубоко вздохнула. - Дальше что делать?
она чувствовала,как дрожат её ноги, но не собиралась останавливаться.
пока хоть чему-то не научусь, не уйду и ему уйти не дам!

0

63

Дать ей передышку? нет сначала я сделаю проверку...
А теперь глянем что ты усвоила - подними руки вверх, встань в позицию и готовься
как только девушка подняла руки вверх он размахнулся ногой вверх, почти 180градусов, и ударил ею вниз прямо по рукам девушки. Вся сила должна была уйти в землю, если она правильно держалась.

0

64

как только девушка подняла руки вверх он размахнулся ногой вверх, почти 180градусов, и ударил ею вниз прямо по рукам девушки.
Рей пошатнулась.
ААААААААААА.больно!
Она медленно опустила руки.
- Больно, знаешь ли. Ты просто изверг, - Рей улыбнулась, растирая ушибленное место. - мог бы хоть предупредить что ли...
ничего-ничего.вот когда научусь, мы с тобой еще поборемся!
Почему-то ей вдруг стало жутко интерсено.что же будет дальше.Рей веселилась от всей души...

0

65

Молодец - устояла Сказал Самуро
Так у тебятриминуты на передых - советую сходить и ополоснуться.
Самуро сел посередине зала в позе лотоса и завис
Он думал о том что дальше. Наверное удары.. рукой. и ногой... пару таких пару сяких....

0

66

Молодец - устояла Сказал Самуро
Рей расцвела.у неё получилось!
Так у тебятриминуты на передых - советую сходить и ополоснуться.
три минуты значит. для меня это довольно много.ополаскиваться не пойду. хотя...
Рей по привычке огляделась. вроде никого. наскоро стянув с себя одежду, она встала под душ, наслаждаясь тем, как капли разбиваються о её лицо. от тепла ей захотелось спать.
Рей прошла в раздевалку и достала из своего шкафчика полотенце. наскоро вытеревшись, она оделась и  повалилась на ближайшую лавку.
как спать-то хочется...
прикрыв глаза, Рей задремала.

Отредактировано ReI (2008-12-26 02:06:16)

0

67

Офф: Душевая думаю есть. Всетаки ополаскиваться после всего надо.... в клубе куда я ходил был а тут вообще Оран
Будешь править? или я убью сообщение это?

0

68

Самуро выбросило из размышлений в тот момент когда раздалось журчание воды. Я спокоен я абсолютно спокоен.. и плевать что эта милашка сейчас голышом моется.... спокойно
вода перестала течь... и через пол минуты, ничего не услышав Самуро пошел проверить девушку и нашел ее спящей...
Два варианта- разбудить ее... или унести и разложить ее на матах... все хорошо - онамолодец
Самуро Поднял девушку на руки - чтол то сегодня я много раз это делал - он отнес ее на маты положил и укрыл пледом - для первого раза тебе хватит прошептал он, подоткнув плед. Онотошел сел в центре зала и ушел в астрал, потсавив рядом мобильник и колонки. Через 10 минут они выдадут песню Ciber Bird  а от нее нельзя не проснуться
(Саундтрек из Призракак в доспехах синдром одиночки
Матоко держитвертолет )

Отредактировано Самуро (2008-12-26 02:15:12)

0

69

Рей моментально заснула. хотя совершенно не хотела этого. и внезапно ее окутало тепло.она улыбнулась.
ммм...как же хорошо. - подумала она во сне.
ей снились недавние тренировки. она бегала, прыгала и делала все, что говорил ей Самуро. почему-то он был в каске, с катаной в руке и непереставая командовал.
- нуу...дай передохнуть, - пробормотала она, ворочаясь. - я же не робот.
Рука Рей (по старой и явно неизвестной ей привычке) стала рыскать вокруг в поисках чего-нибудь. сама того не понимая, Рей каждую ночь искала рядом хоть кого-то, потому что ей было слишком одиноко.

Отредактировано ReI (2008-12-26 02:23:00)

0

70

(Черт песню бы какнибудь залить)
I Can see the soul now!
моментально вывело Самуро из транса -Он вскочил и оказался в боевой позиции номер 4.
Он моментально расслабился и ткнул плеер. Спасибо тихол сказал он.
Парень подошел к девушке и заорал голосом истинного генерала - РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!

0

71

РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!
Рей проснулась мгновенно. её мозг отказывался выбираться из сна, поэтому не понимая, что она делает, Рей кинулась на Самуро и исполнила единственный приём, который знала - бросок через плечо. Самуро картинно грохнулся на пол. а Рей почему-то не отпустив его руку пробормотала:
- А...это ты...а где твоя каска?

Отредактировано ReI (2008-12-26 02:27:14)

0

72

Самуро настолько удивился броску девушки что даже не успел прореагировать и через секунду он уже лежал на полу. Проклятые рефлексы - лишь успел подумать он прежде чем он взял ее за руку, вырвался из блока потянул на себя, уронил на пол и зажал ее по всем правилам придавив ногой.
Он встал с нее - извинился .. потом до него дошел смысл слов сказанных девушкой - КАска? какая Каска?

0

73

он взял ее за руку, вырвался из блока потянул на себя, уронил на пол и зажал ее по всем правилам придавив ногой.
Э? что происходит? - только и успела подумать Рей, наконец проснувшись. 
Он встал с нее - извинился ..
- Ничего, все нормально. - выдавила Рей, приподнявшись.
хотя я и не понимаю,что произошло.
- КАска? какая Каска?
- ну..ты был в каске, - зевнула Рей. - а еще с катаной..
господи,что я несу?
- приснилось наверное, - протянула Рей, глядя на Самуро и вспоминая его захват. - Научи меня так делать.

0

74

Это ? ну ладно... но ты его выполнить не сможешь еще некоторое время - нужна сила а не ловкость
Возьми меня за руку. Вот тут... теперь (он закатал рукав) ты видишь как я расслабляю руку? она становится тоньше - я проскальзываю вперед и поворачиаю так - видишь беру тут и сжимаю
- девушка почувствовала как тело заставляет ее сесть иначе руку ей сломают просто.
Самуро расслабил руку и положил ее поверх руки девушки - попробуй

0

75

девушка почувствовала как тело заставляет ее сесть иначе руку ей сломают просто.
ай-ай-ай-ай-ай!! - Рей поморщилась.
попробуй
Рей сделала все так, как показал ей Самуро.
Возьми меня за руку. Вот тут... теперь (он закатал рукав) ты видишь как я расслабляю руку? она становится тоньше - я проскальзываю вперед и поворачиаю так - видишь беру тут и сжимаю - проносилось у неё в голове.
Она надавила. не вышло
- подожди, сейчас.
Надавила второй раз. снова не вышло.
- вот сейчас точно выйдет.
черт,я явно не там сжимаю.
Вновь вспомнив слова Самуро, Рей сжала его руку в указанном месте. вроде...что-то вышло.

0

76

Самуро ничего не почувствовал оба первых раза.. а вот третий заставил его слегка содрогнуться. Но он сделал перехват - тот которому только что учил.
Видишь - жто опасный прием - на скорость. Он отпустил девушку.
А теперь 20 отжиманий и присиданий - или команда 20 и 20
(на сегодня последний пост - до завтра)

0

77

он сделал перехват - тот которому только что учил. Видишь - это опасный прием - на скорость.
это точно. - подумала Рей под знакомый аккомпанемент сознания "ай-ай-ай!!" - только,чтобы сделать его потребуется еще и силёнок побольше.
А теперь 20 отжиманий и присиданий - или команда 20 и 20
Рей обреченно вздохнула.
ничего не поделаешь.
Она сделала всё довольно быстро, ведь дома довольно часто выполняла различные упражнения от скуки. так что она была в довольно не плохой физической форме. хотя в этот раз завершить упражнения стоило ей не малых усилий. уставшие мышцы отказывались работать.
А,ну! соберись тряпка! работаем!!!раз-два,раз-два,раз-два!
Закончив, Рей устало выдохнула и перевела сияющий от радости взгляд на Самуро.
- Ну, что дальше?

Отредактировано ReI (2008-12-26 02:58:35)

0

78

-------------------Комната Самуро.
Какого черта Вы ,Самуро,делаете в моём клубе, тренеруя Рей.Это мой клуб,нельзя так в первый день перегружать мышцы,она завтра не встанет.А по чьей вине?Вашей!!!-Закричала Мая ,указав пальцем на Самуро.
Затем она остыла  и успокоилась.
Самуро,если вы не записаны в клубе,прошу вас покинуть клуб.А если вы хотите остаться,то заполните вон тот  бланк.
Мая указала на стопку листочков.
Там вы найдете всё необходимое.
Густа,успокойся!
-Тихо,Мая.
-Спокойно дыши.....нельзя так выводиться из себя.
-Кому-то скоро нужно будет в мед пункт.если ты не перестанешь говорить со мной.
-Кстати,у тебя опять кровь течёт.
-У меня там повязка,никто не увидит.
-Последнее время,Густа,мы с тобой поменялись местами и ты стала обращать внимание на то,что о тебе думаю.
-Изыди из моей головы.
-Я не могу ты и я -мы целое.
-Я знаю,тогда замолчи.
-Хорошо...

И голоса в голове замолчали.
Кстати говоря,пока Самуро решает,что ему делать и как мне напакостить,можете собираться,прошу прощение,что так мало времени ушло на тренеровку и так много времени ушло на беготню...-Мая посомтрела на Рей.
Думаю,затвра вы сможете ознакомится с правилами.Они будут вывешаны в раздевалке,но только завтра.Всем Аригато!
Мая поклонилась и тихим голосом обратилась к Караки.
Проследи,чтобы Рей благополучно дошла до своей комнаты...
Мая подола к Самуро,когда все пошли в раздевалку.
Что ты решил?

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-26 16:35:40)

0

79

Комната Самуро=======>>>>>
Значит,мы правильно подумали.Ну,то есть Мая подумала,а потом я...-Подумал Караки,увидев Самуро и Рей.
Значит,Рей стал тренировать Самуро.Почему?Но ведь Рей совсем не хотела...или не говорила?Она решила тренироваться у Самуро потому,что считала,что Мая не в состоянии,или потому,что Самуро победил?Непонятно...
Проследи,чтобы Рей благополучно дошла до своей комнаты...
Караки не очень понравилось,что Мая командует им,но он видел,что Рей действительно устала.
-До свидания,Самуро,Мая...
Быстро,однако...жаль,конечно,но обстоятельства помешали.У меня еще куча дней впереди.
Караки быстро переоделся в нормальную одежду и обратился к Рей.
-Рей,ты...идешь?
Черт,неужели я становлюсь мальчиком на побегушках?Да нет,мне кажется,кажется...

0

80

Самуро глянул на орущую девушку... он со спокойным лицом выслушал ее посл чего сказал - я... заполню бланк главы клуба есл таковой имеется - если нет то обычный, но я не буду у тебя учиться потому что ты слаба и УЖЕ слабее меня.
Девушку я перегружаю до боли в мышцах потому, что так надо иначе она не добъется того чего хочет... что еще ...

Он навис над девушкой внушая ужас всем своим существом. У тебя есть возражения? - угрожающе-тихим голосом произнес он
Вобщем то Самуро нафиг не сдался этот клуб - просто учить Рэй было больше негде, а попадать под управление Маи он не собирался

0

81

До свидания,Самуро,Мая...
Спасибо,Караки,ты мне очень поможешь...
я... заполню бланк главы клуба если таковой имеется - если нет то обычный, но я не буду у тебя учиться потому что ты слаба и УЖЕ слабее меня.
Девушку я перегружаю до боли в мышцах потому, что так надо иначе она не добъется того чего хочет... что еще ...

Я знала,что ты поставишь это вопрос ребром.Поэтому думаю с моей стороны будет коректно дать тебе разрешение стать полноправным членом клуба.Во всяком случае одной мне не справиться...Я думаю многие в этом клубе проявят желание учиться у тебя.Если Рей не возражает,то пусть берёт ТВОИ уроки,но её не перегружай.... пока.....У тебя ещё весь год впереди.А если ослушаешься..То  я лишу тебя всяких прав.
У тебя есть возражения?
Имеется пару тройку....-беззаботно сказала Мая.
Знаешь,раз ты будешь полноправным,то прошу и с  твоей стороны мне помогать с документами!
Мая встала в позу.И начала улыбаться...
Ну что,Самуро,я тебя все равно когда-нибудь,но смогу перебороть.Во всяком случае я этого очень сильно хочу....
Думала Мая...

0

82

Эхъ... самуро лишь горестно выдохнул. ты ничего не поняла.
Во первых мне плевать на этот клуб - не просто нужно место где я смогу ронять эту девушку и учить ее биться.
Во вторых - я не собираюсь тебя слушаться. Ты мне не указ в такой ситуации и я буду делать все что захочу, но при этом буду пытаться не машать тебе. 
В третьих - окументы - я могу расписаться на клочке бумаги дающем мне доступ но совершено не собираюсь здесь что то организовывать - я тут только ради нее. У нее есть задатки и уже через месяц она порвет тебя как тузик тряпку.

Самуро глянул на Рэй. Завтра подруга ты узнаешь что такое "приятная боль", а заодно что значит вытянуть себя из болота за косички

0

83

Во первых мне плевать на этот клуб - не просто нужно место где я смогу ронять эту девушку и учить ее биться.
Во вторых - я не собираюсь тебя слушаться. Ты мне не указ в такой ситуации и я буду делать все что захочу, но при этом буду пытаться не машать тебе. 
В третьих - окументы - я могу расписаться на клочке бумаги дающем мне доступ но совершено не собираюсь здесь что то организовывать - я тут только ради нее. У нее есть задатки и уже через месяц она порвет тебя как тузик тряпку.

Мая немного была шокирована тем фактом,что Самуро так прямо заявил ей всё это.
Вот так ты значит разговариваешь с человеком которому признался?-Она это сказала громко и сделала акцент на этом.
Провокация
Я поняла чего ты хочешь.Тогда думаю  ты пожелаешь взять дополнительное время для заняти!Я тебе его дам.
Мешать друг другу не будем,я надеюсь...Ко мне у тебя будут ещё пожелания,вопросы?

0

84

Хорошо что Лари в офлайне подумали аватары.. тут бы ему сорвало крышу, но сейчяас руль держал спокойный и холодный как сталь Разор...
Именно так - сказал он. Вопросов... только один - здесь есть оружие с которым можно тренероваться?

0

85

Вопросов... только один - здесь есть оружие с которым можно тренероваться?
Нет и не будет...Это клуб Каратэ.По буквам К-А-Р-А-Т-Э...Я понятно выразилась?С оружием  обговори с администрацией,в таком случае пусть выделяют тебе зал...
Затем Мая погрустнела и превратилась в кавая.
Вот как....значит ты меня совсем не любишь...-сказала Мая с детской интонацией,надув шёчки и ведя ножкой по ковру.

0

86

Рио взял контроль - тут Разор был слоном в посудной лавке.
Самуро ухмыльнулся,  и сказал - ну почему же? просто тут посторонние  я не могу сказать и сделать все что хочу. Тем более у тебя рука сломана .. может тебе лучше будет отлежать недельку?

0

87

ну почему же? просто тут посторонние  я не могу сказать и сделать все что хочу. Тем более у тебя рука сломана .. может тебе лучше будет отлежать недельку?
Вот как...-гурстно сказала Мая,подняв свои большие глаза...
Где слезные капли.они сюда бы пригодились...
Ну и что что- сломана!Ты мене её в конце концов доломал.Мне уже всё равно.И как я могу лежать,когда столько интересного происходит...
Мая приняла нармальный(обычный вид)
Пошли поедим.Я ничего так и не поела.Кстати ты не видел мои часы?
Мая начала рыскать по залу...

0

88

Рей уже изнемогала от усталости. казалось, еще минут тридцать таких тренировок и она просто свалится.внезапно в клуб вошли М. и Караки. Рей почему-то стало стыдно...
Какого черта Вы ,Самуро,делаете в моём клубе, тренеруя Рей.Это мой клуб,нельзя так в первый день перегружать мышцы,она завтра не встанет.А по чьей вине?
Это уж точно...
Думаю,затвра вы сможете ознакомится с правилами.Они будут вывешаны в раздевалке,но только завтра.Всем Аригато!
Проследи,чтобы Рей благополучно дошла до своей комнаты...

А то я свалюсь посреди коридора...
Рей с трудом дотопала до раздевалки и забрала свою форму.
переоденусь в комнате.
-Рей,ты...идешь?
- А? - промямлила Рей, чувствуя, как её глаза закрываются. - Да, конечно...
Она схватилась за руку Караки, чтобы не упасть.
- Отведи меня, хорошо? Пока М.,Самуро-сан! увидимся.
Рей устало взглянула на Караки.

Отредактировано ReI (2008-12-26 18:33:08)

0

89

Так..мне все ясно...
- Отведи меня, хорошо? Пока М.,Самуро-сан! увидимся.
-Пойдем...Рей...
Караки повел ужасно уставшую Рей в ее комнату...
Эх...наверно,такова моя судьба.Но Рей и вправду устала,нужно помочь.А потом...потом....пойду в буфет.Вот так.
=========>>>Комната Катерины и ReI.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-26 18:44:40)

0

90

Самуро вышл за пару минут до Маи.
Он остановился на выходе - черт а ведь оржие таки осталось у Рэй.. надо забарать... ли потом
Нет сейчас принц... хотя я еще не все клубы обошел... надо поброить
- ушел бродить по Орану

0