Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб каратэ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Просторный светлый зал с высоким потолком и большими окнами, обрамлеными белыми шторами.Посередине зала лежит огромный белый ковёр на котором обычно и производятся занятия.А вокруг него многочисленные маты,которые предотвращают серьёзные травмы при изучении новых боевых элементов.В одной половине зала располагаются :шведские стенки,канаты,снаряд "конь",и бревно...
Во второй половине зала раздевалка с отдельными шкафчиками.

0

2

-----больничное крыло
Рей осторожно заглянула в зал.там занималась девушка,делая упражнение на равновесие. сам зал был довольно просторным и светлым. Рей невольно улыбнулась. если сравнивать эту красоту с её маленькой тренажерной комнатой дома, она явно проигрывает. глубоко вздохнув, чтобы успокоится, Рей вошла в зал. все-таки,ей было тяжело взаимодействовать с людьми, потому что она всегда чувствовала себя неловко.
надеюсь, локоть не помешает мне заниматься
- Здравствуйте, - поздоровалась она. - Меня зовут Акаруий Рей.
Господи,какое нелепое имя..."светлый ноль".даже смешно. - подумала про себя Рей, но улыбнулась девушке.
- Буду рада,если вы мне поможете в занятиях. - Рей слегка поклонилась.

Отредактировано ReI (2008-12-23 20:26:36)

0

3

Густа грохнуласт на пол.
Рей даже не успела удивиться.
Где чертов мат?
она рванула к упавшей девушке.
Рей-сан помогите!Мая протянула сломанную руку в знак нуждающегося в помощи. Будьте так добры....
Рей посмотрела на её руку. кажется, та была сломана.
- Мне кажется, что  я вам сделаю еще больней, если возьмузь за неё. позвольте....
Рей подошла к девушке с другой стороны и, взяв её за здоровую руку,помогла подняться. по-привычке осторожно провела ладонями по ее одежде (словно стряхивая пыль) и спросила:
- Вы не сильно ушиблись?

Отредактировано ReI (2008-12-23 20:40:44)

0

4

Вы пришли заниматьсся?
- Да, хотя я не очень во всем это разбираюсь. но мне очень хотелось бы научиться. - улыбнулась Рей.
Густа потёрла ушибленный бок.
-Давайте приядем.Хотите чаю?-Мая указала рукой на раздевалку.

Рей почему-то слегка удивилась такой дружелюбности. она еще никогда не встречала таких людей.до этого ее жизнь сводилась к учёбе,а разговаривала она только с дворецким, поэтому Рей смотрела на девушку во все глаза. для нее она казалась чем-то необыкновенным.
- Да!конечно!с радостью! - ответила Рей, чувствуя,как начинают пылать щёки. она почему-то начала волноваться. - Не скажите,как вас зовут?

0

5

Мая обняла за плечико девушку и усадила около себя.
Так сколько сахара?

- Этто...
Сердце Рей забилось в бешеном ритме. Это прикосновение заставило её почувствовать в каком-то роде заботу о себе и она совсем раскраснелась.
- М-сан, - дрожащим голосом начала она, но тут же взяла себя в руки и твердо продолжила: - Мне три кусочка.
Мая поставила чашечку с блюдцем,залила ароматный фруктовый чай и поднесла чайник к гостье.
Вы толкьо понюхайте.Красота!

Рей глубоко вздохнула и её нос защекотал приятный аромат.
- Действительно, вы правы,М-сан! мне уже хочется попробовать. что это за чай?
Рей осторожно провела пальцем по горячему чайнику. она любила прикосатсья к предметам.

0

6

И не называй меня М-сан.Мне неловко просто М!
- Хорошо. тогда и вы... то есть ты...зови меня просто Рей.
Мая кладёт себе в чашку уже 9 кусочек сахара.
Десять.одиннадцать.двенадцать.тринадцать.четырнадцать!

Эээ?!четырнадцать?! вот это да.просто невероятно. может,тоже попробовать? интересно,каким тогда будет чай? что ж,в следующий раз обязательно положу себе 14 кусочков!
Так,Рей,давай начнём с самого простого!Зачем ты хочешт изучать каратэ?
Рей взяла чашку и отпила немного чая. невероятно! не только его аромат, но и вкус заворожили её.
- Даже не знаю,как это объяснить, - сказала она, поставиви чашку, - просто,меня всегда привлекали боевые искусства,я с детства мечтала заниматься ими. к тому же,я очень люблю кино и там всегда так красиво двигаются в бою. я конечно понимаю,что жизнь - не кино, но это ничего не меняет. а ты почему начала заниматься каратэ?

0

7

Мая начала быстро перебирать пальцами белые комоно.
Вот...примерь..

- Ммм...
Рей немного подвигалась. форма не сдавливала её, но и не висела мешком, так что вполне подходила.
- Она подходит мне, -  радостно сказала Рей и улыбнулась.
Так с кем ты в комнате?
- Ну,я сейчас живу с Катериной-сан. мы были знакомы с ней еще в прежней школе. она была единственной, кто со мной говорил, поэтому, когда она перешла, мне стало как бы...одиноко. поэтому я решила тоже перевестись в Оран. и, честно говоря, не жалею. это прекрасная школа! только вот...её соседка внезапно съехала и меня очень волнует, не я ли тому виной?
Рей опустила растерянный взгляд...

0

8

---------Сад Орана
Караки зашел в зал и огляделся.Сначала он оглядел незнакомую девушку,а потом ее взгляд упал на Маю.
-Э...Мая?Привет...Ты...хм.Ладно,не буду тебя доставать подобными вещами...не знал,что ты тоже в клубе Каратэ...-Караки перевел взгляд обратно на незнакомку.-Здравствуйте...Меня зовут Караки.
Неужели Мая так быстро поправилась?Нет,нельзя об этом разговаривать,я так понимаю,она этого не любит...Опять повсюду девушки.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-23 22:11:23)

0

9

В зал зашел высокий парень с фиолетовыми короткими волосами и такого же цвета глазами. Рей удивлённо посмотрела и не отрывала взгляд, пока он разговаривал с М.
Здравствуйте...Меня зовут Караки.
а? э?! чёрт и почему я краснею?!! просто ответь.какая разница, девушка перед или парень! аааа!! разница точно есть! но  я практически никогда не разговаривала с парнями! стоп. а отец и дворецкий  в счет? нет,конечно же не в счет! ладно,успокойся - за секунду обдумала Рей, при этом совершенно не изменившись в лице.
- Рада познакомится с вами, - Рей слегка поклонилась. - Меня зовут Акаруий Рей. рада,что мы встретились.
ты когда-нибудь занималась каратэ?
- Нет, но я в хорошей спортивной форме. у меня дома много тренажеров и по возможности я занимаюсь.

Отредактировано ReI (2008-12-23 22:23:13)

0

10

О,Караки,не волнуйся ,иди сюда...Не стесняйся девушки,она тоже очень волнуется!
Караки перевел взгляд на Рей.
Да...это точно.Неужели я так же взволнованно выгляжу?
Караки улыбнулся новой знакомой.
-Очень приятно.
Кари сел на указанное место.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-23 22:25:24)

0

11

Мая скрылась за дверью.
- М неважно выглядит. - заметила Рей, не отрывая взгляда от двери. -Надеюсь,ей скоро станет лучше.
нечестно М-сан! оставила меня одну...я ведь совершенно не знаю,как вести себя с парнями...да и вообще с людьми....
Рей перевела взгляд на Караки и смущенно улыбнулась.
все-таки...наверное нет разницы,кто перед тобой...
- Караки-сан, вы давно знакомы с М-сан?она всегда такая энергичная? кстати, хотите чаю? он очень вкусный.

0

12

- М неважно выглядит.
-Да,это точно.Но,по-моиму,она не любит,когда за нее переживают.Мне так кажется.
Караки внимательно посмотрел на Рей.
- Караки-сан, вы давно знакомы с М-сан?она всегда такая энергичная? кстати, хотите чаю? он очень вкусный.
-Да нет,вот сегодня только познакомился.Насчет энергичная...это да.-Караки задумался.-да.Как я ее не встречу,всегда.Хм...если можно,я бы не отказался от чашечки...

0

13

Хм...если можно,я бы не отказался от чашечки...
Рей налила Караки чаю и бросила туда несколько кусочков сахара. Села напротив и отпила немного из своей чашки. локоть продолжал болеть.
надеюсь,он любит сахар...
Но,по-моиму,она не любит,когда за нее переживают.Мне так кажется.
- Многие люди не любят причинять беспокойство другим. но так уж устроен мир, что мы всегда беспокоимся о близких.честно говоря, еще и часу не прошло,как мы познакомились, а она уже...мне очень наравится!
Рей улыбнулась. её щеки снова запылали.
- Кстати,Караки-сан, ты тоже будешь заниматься с нами? любишь каратэ? знаешь уже какие-нибудь приёмы? а то я совсем не разбираюсь в этом...

0

14

-Спасибо.-Караки взял чашку.
честно говоря, еще и часу не прошло,как мы познакомились, а она уже...мне очень нравится!
-Я тебя понимаю...Мая очень интересная и яркая личность.-Караки немного смутился.
- Кстати,Караки-сан, ты тоже будешь заниматься с нами? любишь каратэ? знаешь уже какие-нибудь приёмы? а то я совсем не разбираюсь в этом...
-Заниматься буду,обязательно.Не то чтобы очень люблю каратэ,но мне это очень нужно...приемы я пока что не знаю,за этим и пришел.Извини,пожалуйста,не могу тебя ничему научить.Я вообще мало чем увлекаюсь...только вот на флейте играю...А ты чем увлекаешься?
Караки виновато посмотрел на Рей.
Я как обычно...ничего не умею!
Парень старался выбрать такую тему,чтобы девушка не сильно волновалась и свободно разговаривала.
неужели я похож на маньяка?

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-23 22:53:20)

0

15

мне кажется или он действительно волнуется?
А ты чем увлекаешься?
- Я много чего люблю. но особенно кино и музыку. еще в детстве, когда родители уезжали работать, это для меня было единственной отдушиной. ведь многие фильм очень познавательны.
...только вот на флейте играю...
- Ух,ты!здорово! сыграешь мне как-нибудь? я однажды тоже хотела научиться, но учеба как-то незаладилась. отец хотел,чтобы я больше внимания уделяла школе, поэтому пришлось ограничется фортепиано.
Я вообще мало чем увлекаюсь...
- Неужели нет совсем ничего,что тебя бы особо превлекало? и, ты знаешь,извини,может это глубоко личный вопрос, но ты сказал Не то чтобы очень люблю каратэ,но мне это очень нужно.могу я поинтересоваться зачем?
оказывается,это проще,чем думала

0

16

- Ух,ты!здорово! сыграешь мне как-нибудь? я однажды тоже хотела научиться, но учеба как-то незаладилась. отец хотел,чтобы я больше внимания уделяла школе, поэтому пришлось ограничется фортепиано.
Караки улыбнулся.
-Конечно,сыграю.Кстати,учиться никогда не поздно...а на фортепиано я тоже немного умею.
могу я поинтересоваться зачем?
Рассказать-не рассказать?А,ладно...
-Конечно,можешь...ну...дело в том,что каратэ-это во-первых,для физической формы полезно,а мне это как раз не помешает,мускулатура мне не помешает,а то я слишком...во-вторых,может,как ты и сказала,мне это понравится и я буду этим увлекаться?ну и в-третьих все-таки...парень должен уметь нормально за себя постоять?Я просто ненавижу,когда меня называют слабаком.

0

17

Караки улыбнулся.
улыбается... и от чего я так люблю,когда люди улыбаются?
Неожиданно для себя, Рей сама расплылась в улыбке.
...в её доме это было довольно редкостным явлением. отец, все время занятый и раздраженно отмахивающийся от неё,мать,которая тоже постоянно занята. у неё даже не было друзей с которыми можно было поговрить, поэтому сейчас она была счатслива от того,что кому-то может выразить свои мысли...
дело в том,что каратэ-это во-первых,для физической формы полезно,а мне это как раз не помешает,мускулатура мне не помешает,а то я слишком...во-вторых,может,как ты и сказала,мне это понравится и я буду этим увлекаться?ну и в-третьих все-таки...парень должен уметь нормально за себя постоять?Я просто ненавижу,когда меня называют слабаком.
- Не знаю почему, но я не считаю тебя слабаком. ведь, не важно, даже если ты не сведущ в боевых и искусствах или слаб здоровьем, елси потребуется защитить того, кто тебе дорог, ты сможешь все. так я считаю...
Рей внезапно почувствовала, как теплеет у нее в душе.
говорить с кем-то - это так прекрасно...наверное, что-то подобное и называется дружбой?

0

18

- Не знаю почему, но я не считаю тебя слабаком. ведь, не важно, даже если ты не сведущ в боевых и искусствах или слаб здоровьем, елси потребуется защитить того, кто тебе дорог, ты сможешь все. так я считаю...
-Возможно...но многие люди так не считают.Но я-таки не слаб здоровьем...ну,чтоб ты знала,на всякий случай.Ну,даже если и так,то у меня остается еще две причины!
Караки еще раз улыбнулся.
Так и знал,это хорошая школа.Не то что там...
-А что же привело тебя сюда?-поинтересовался Караки.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-23 23:33:07)

0

19

А что же привело тебя сюда?
э? что...привело...
- Глупая причина была.не знаю, знаком ли ты с Катериной-сан, она раньше жила в одной комнате с М-сан. если в кратце,мы учились в одной школе и из-за класса она единственная со мной разговаривала,так что когда она перевелась мне стало ужасно...одиноко. и..вот...глупо,да?
Рей совсем раскраснелась. действительно, какая дурацкая причина для перевода. она отпила еще немного чая. он остывал...

0

20

и..вот...глупо,да?
-Не глупо.С Катериной-сан не знаком,но это абсолютно нормально.
Караки посмотрел на почему-то волнующуюся Рей.
Почему она мня боится?
Парень допил свой чай до конца и тихо спросил:
-А..почему ты меня боишься?Я похож на маньяка,да?
Караки тоже почему-то покраснел.

0

21

-А..почему ты меня боишься?Я похож на маньяка,да?
- А? нет,что ты! - заволновалась Рей.
ну вот...соберись тряпка!
- Просто...как бы это объяснить... - Рей немного наклонила голову, чтобы не показывать глаза, гаполнившиеся грустью. - Я...не совсем понимаю,как это...общаться с кем-то. родители всё время были в разъездах или на работе, в школе я все время была сосредоточена на учёбе, поэтому друзей у меня не было. моё общение с людьми сводилось к разговору с учителями, родителями и прислугой. потом я познакомилась с Катериной-сан. может, она и заговаривала со мной иногда, но это и дружбой-то нельзя было назвать. поэтому я все время начинаю волноваться и смущаться при разговоре. боюсь сказать или сделать что-то не так. так что ты здесь совсем не при чём. к тому же, Караки-сан,ты совсем не похож на маньяка. - Рей внезапно замялась. ей с трудом давались такие слова. - у тебя взгляд хорошего человека. ты очень добрый и ты...слушаешь меня.
Рей поспешно отпила чаю, чувствуя, что вот-вот сгорит от смущения.

Отредактировано ReI (2008-12-24 01:51:48)

0

22

Караки вдруг стал похож на большой помидор.
-Э...спасибо...не волнуйся так,тут много хороших людей,я думаю...А разговаривать легко совсем,говори,что хочешь,и все.
Парень задумчиво посмотрел в потолок.
-А...что привело тебя в клуб каратэ?

0

23

В зал вошла Мая.
Мая вернулась...
-Спаси...бо.-Караки взял кимоно,пошел к раздевалке и переоделся.Потом подошел к шведской стенке и встал недалеко от Маи.
Пожалуй,Мая права...это не место для разговоров.Нельзя опозориться.Нельзя!Я должен напрячь все свои силы!

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-24 16:22:56)

0

24

Караки сделал,как сказала Мая,только ноги оставались неподвижными.
шестая позиция?Ну почему я такой тупой?Ничего не знаю...
-Э...ты меня переоцениваешь,я не знаю,как это-шестая позиция.
Внезапно Караки вспомнил кое-что.
-Э...Мая...хотел сказать...чтобы ты не гадала...я сломал в общем стул в твоей комнате...Извини...я заплачу.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-24 18:09:55)

0

25

-А...что привело тебя в клуб каратэ?
- Ну я... -  начала было Рей, но дверь в зал внезапно распахнулась и вошла М.
Так...Время чая закончено.Переодеваемся и я жду вас у шведской стенки вон там.
- Хорошо! - Рей виновато глянула на Караки и подошла к М.
Разговоры все оставьте после занятий.Для разговоров существуют другие клубы.Нам нельзя тратить физ.силы на болтовню.Всем понятно?
и то верно..что-то я разговорилась сегодня...но,это было здорово.
Караки быстро переоделся и тренировка началась.
Рей,когда будешь готова присоединяйся.....
- Этто...а что мне делать?
сказать или не сказать?..впрочем,не думаю,что после стольких лет у меня получится этот приём...

0

26

Самуро вошел в Зал. Итак клуб Каратэ.... первый в ссписке...
Он увдел несколько человек катавших друг друга. Красиво... неплохо.. думал он всматриваясь в движения некотторых бойцов....
Он заметил караки - и подошел к нему. Привет - сказал он. Слушай а что тут как? кто глав?   а то я устроил пробежку по кулбам ...

0

27

Самуро глянул на Маю если она глав карате клуба, то я пацифист или все тут слабаки. Я думал великий Ханинадзука ил Морнадзука является здесь главой... так хотелось с ними познакомиться подумал он и произнес .... а чему учат если вкрадце? можно сразиться с кем нибудь для понимания ситуации? лучше бы с главны..ой но ты потрепана изрядно... Он был в школьной форме... но кимоно ему небыло нужно ибо она была чуть улучшена под вкусы хозяина и биться в ней н составляло труда

0

28

Караки повторял за Маей и продолжил приседать.
Зашел Самуро.
-Привет,Самуро...
Черт,как я глупо выгляжу!!Слабак,слабак,слабак!!!Ты должен быть главным,придурок!

0

29

Самуро не пошел переодеваться - лишь селал два шага назад и сказал - я не буду с тобой драться - у тебя сломана рука и побита голова.
- просто не буду

0

30

Самуро хохотнул слушая дерзкие слова 
Не будешь.Хм...как я и предполагала,тогда можешь просто уходить от сюда!- Глупышка она пытается сделать вид что я испугался.. надо лишь правильно подобрать слова - подумал он и сазал:
Отлично, главное цель достигнута я получил данные о клубе карате и знаю что тут меня ничему не научат. Но для того чтобы ты успокоилась и не считала себя победившей я позволю тебе сразиться со мной... выбирай условия или буем биться как в жизни?

0