Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Парадный вход в Школу Оуран


Парадный вход в Школу Оуран

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Наоми с нетерпением ждала ответа:
--Э...ну...я...какбы это...жду Тамаки-сана...у меня...у нас типа свидание
-Ооооо.... Поздравляю.... В рамках Хост клуба? - девушка мило захихикала,как вдруг в ее голове пронеслось: а может и Хикару делал это в рамках Хост клуба? Это все так же беспокоило ее. На лице появилась грусть.
-Ну...я когда гуляла с Хикару-куном он вроде куда-то в правую сторону от парка побрел, но куда именно я без понятия...Я все-таки новенькая и за 2 дня мне кажется нереальн узнать...Хотя, наверняка Оотори-сан и Тамаки-сан знают
-Хикару??? Юи, ты уверена,что именно Хикару?

0

62

-Ооооо.... Поздравляю.... В рамках Хост клуба?
-Да, я выйграла свидание с ним - отозвалась девушка -Ну еще бы...закадрить Тамаки-сана... - посмеявшись про себя, подумала девушка
-Хикару??? Юи, ты уверена,что именно Хикару?
-По крайней мере он так сказал...Сказал Хикару...А что? - спросила она, но тут же перебила -Хотя, дай угадаю...ты была с Хикару, да? - девушка засмеялась -Ну ничего... - вздознув проговорила она -Как только Тамаки-сан появится, мы разберемся где они живут

0

63

-Да, я выйграла свидание с ним..
Для Наоми это в принципе ничего не говорило:
-Прости, я ни разу не была и не планирую появляться в Хост Клубе,поэтому мало кого знаю,а кто такой Тамаки-ман? - Наоми смущенно покраснела,почквствовав себя дурой. Она снова задумалась. Скорее бы еще раз увидеться.... НО тут ее повергли в шок следущие фразы,долетевшие до нее от Юи.:
-По крайней мере он так сказал...Сказал Хикару...А что?
-эээ... - она успела начать.
-Хотя, дай угадаю...ты была с Хикару, да?
-Да,но это точно был Хикару,потому что он.... Черт.. я не знаю....
-Ну ничего... Как только Тамаки-сан появится, мы разберемся где они живут
-Так еще... Этот Тамаки он что, важная шишка?

0

64

-Тамаки-сан самый популярный парень в школе. Он президент Хост Клуба. Этот юноша очень обоятелен и элегантен, знает как общаться с девушками. Пока я поняла только это...Я говорю о том, что он знает, не потому что он главный какой-то там, а потому что он друг Хитачинов...И чем быстрее я выясню кто там их них кто, тем быстрее я успокоюсь... -она задумалась -Знаешь, Наоми-сан, наверное была обманута я...Я тоже так делала, это как бы урок что ли - девушка улыбнулась -Просто дай мне знать, когда ты будешь с Хикой-саном, я поговорю с Каору-куном...

0

65

-Тамаки-сан самый популярный парень в школе. Он президент Хост Клуба. Этот юноша очень обоятелен и элегантен, знает как общаться с девушками. Пока я поняла только это...Я говорю о том, что он знает, не потому что он главный какой-то там, а потому что он друг Хитачинов...И чем быстрее я выясню кто там их них кто, тем быстрее я успокоюсь... -она задумалась -Знаешь, Наоми-сан, наверное была обманута я...Я тоже так делала, это как бы урок что ли.. Просто дай мне знать, когда ты будешь с Хикой-саном, я поговорю с Каору-куном.. - Наоми внимательно ывыслушала речь Юи.
-Интерсно тут у них... Я тоже пока не различаю братьев,но ясно одно, я не понравилась одному из них. - Наоми засмеялась - в первый же день начала наживать себе врагов.... - Рубин поправила прическу. - кстати, тыочень красивая - приветливо улыбнулась. Она засунула руку в карман,дабы взять телефон и узнать время,тут ее лицо исказила гримаса ужаса: -Черт!!!! Телефон... Юи, ты тут не замечала такой черненький телефон с красными боками,коммуникатор?

0

66

-Интерсно тут у них... Я тоже пока не различаю братьев,но ясно одно, я не понравилась одному из них.
-Так...ну мы разберемся, только нужно обоих поймать нам вместе. Я уверена что они различаются чем-нибудь - сказала девушка
- кстати, ты очень красивая
-Э...спасибо - улыбнулась та в ответ -Да, даже девушкой я нравлюсь девушкам, карма какая-то!
Черт!!!! Телефон... Юи, ты тут не замечала такой черненький телефон с красными боками,коммуникатор?
Юи осмотрелась по сторонам
-Может, ты его оставила в комнате?..Давай я позвоню тебе на телефон? - девушка достала белый коммуникатор, нажав пару точек на экране Айно протянула его Наоми -Держи, набирай номер - улыбнулась

0

67

-Так...ну мы разберемся, только нужно обоих поймать нам вместе. Я уверена что они различаются чем-нибудь
-Да... Хикару говорил что-то,но я не запомнила... - девушка покраснела. Родинка... Наоми густо залилась краской,но тут же вспомнил,что не одна и что пропал телефон,нечала лихорадочно искать его по всем карманам.
-Э...спасибо
-это ты ни о чем не думай,просто пытаюсь быть дружилюбной) - ищет. Тут до нее донеялось предложение Юи:
-Может, ты его оставила в комнате?..Давай я позвоню тебе на телефон?-Может, ты его оставила в комнате?..Давай я позвоню тебе на телефон? - Наоми взяла и стала дрожащей рукой набирать номер. ПОшли гудки, идут... Идут.... Нет ответа, а телефон звонит недалеко от комнаты Хикару и Каору.
-Нет...

0

68

-Жаль... - сказала Юи, беря коммуникатор обратно -Все-таки...кто это был...Хикару? Каору? Зачем он согласился на свидание?...Ой! свидание, точно! Эм...Наоми-сан, я думаю ты не будешь сильно ругаться, если ты была сегодня именно с Хикой-саном...У меня просто с ним свидение тоже должно быть по хосту... - невинная улыбка
-Но если он тебе понравился, я просто откажусь или пойду с Каору-куном, мне разницы в принципе никакой...Братья, как братья, мальчишки они и в Африке мальчишки... - пожав плечиками тихо сказала Айно -Ох, сейчас придется побегать...Ты только не спеши, не горячись, подумай и ответь

0

69

-Жаль.. - Наоми занервничала. ГДе мой телефон???
-Эм...Наоми-сан, я думаю ты не будешь сильно ругаться, если ты была сегодня именно с Хикой-саном...У меня просто с ним свидение тоже должно быть по хосту... - Рубин рассмеялась. На лице появилась улыбка,которая дала ей возможность забыть о телефоне.
-Неее... - неуспела она начать,как последовало продолжение речи ЮИ.:
-Но если он тебе понравился, я просто откажусь или пойду с Каору-куном, мне разницы в принципе никакой...Братья, как братья, мальчишки они и в Африке мальчишки...Ты только не спеши, не горячись, подумай и ответь - Тут девушка залилась краской.
-Да,он мне понравился,но я ему наверное нет,это раз... второе, он свободный человеки может делать,что хочет и третье... Хост клуб - это же фальшивые свидания, я не возражаю. И с чего тебе спрашивать у меня разрешения - подмигнула.

0

70

-Да,он мне понравился,но я ему наверное нет,это раз... второе, он свободный человеки может делать,что хочет и третье... Хост клуб - это же фальшивые свидания, я не возражаю. И с чего тебе спрашивать у меня разрешения
-Просто судя по всему ты действительно не понравилась второму брату, и мне кажется потому что он ревнует. Я спрашивала у него про фальш, но на меня посмотрели, как на дуру и сказали что это не фальш, а лишь желание доставить девушке удовольствие...И этого желания преисолнен Тамаки-сан - засмеялась -Больше остальных. Он такой смешной

0

71

-Просто судя по всему ты действительно не понравилась второму брату, и мне кажется потому что он ревнует. Я спрашивала у него про фальш, но на меня посмотрели, как на дуру и сказали что это не фальш, а лишь желание доставить девушке удовольствие...И этого желания преисолнен Тамаки-сан - Наоми снова звонко рассмеялась.
-Я туда ходить не хочу... Я хочу настоящих отношений... пламенных и интересных, а не этого бонального:посидеть,поговорить. А что касается Хитачиинов... Тем более они близницы... связь между ними сильна,как ни у кого другого... - Она снова задумалась. - Но даже в ссоре они думают много друг о друге. А Хикару-кун... Он... Такой.... Такой... Лапочка... Он такой веселый,интнресный... - тут она замолчала,поянв,что болтнула лишку.
-Больше остальных. Он такой смешной - Рубин густо залилась краской.

0

72

-Да, я тоже. Но я обманывала других, и мне было весело... - грустно вздохнув, Юи улыбнулась -Я хочу лишь понять ощущения других и завести себе друзей
Но даже в ссоре они думают много друг о друге.
-Да, есть такой момент Наверное ни одна девушка не смогла занять их мысли больше...
А Хикару-кун... Он... Такой.... Такой... Лапочка... Он такой веселый,интнресный...
-Опапа... - ехидно улыбнулась -Да тут любовь-морковь, однако... - хихикнула -На сколько я слышала Хикару-кун действительно интересный и непоколебимый в своих решениях - кивнула головой Айно, подтверждая сказанное ей же самой.

0

73

-Да, я тоже. Но я обманывала других, и мне было весело...-Я хочу лишь понять ощущения других и завести себе друзей
-Я могу быть твоим другом... В смысле подругой - девушка мило наклонила головку улыбнувшись. - Ты веселая, заводная,интересная... - девушка стала загибать пальчики - умная, даже остроумная.. Не банальная... Вот - широко улыбнулась,краска чуть спала.
-Опапа... -Да тут любовь-морковь, однако.. - Наоми еще более густо покраснела.
-Дааааа... Но....
-На сколько я слышала Хикару-кун действительно интересный и непоколебимый в своих решениях
-Да... Но... Вдруг эта его прогулка была простой любезностью или... Обезанностью Хоста?

0

74

-Я могу быть твоим другом... В смысле подругой
Айно улыбулась и убрала прядку волос, которая вылезла
-Хорошо - девушка подмигнула
-Да... Но... Вдруг эта его прогулка была простой любезностью или... Обезанностью Хоста?
-Мне кажется это можно будет узнать со временем...На сколько мне рассказали, то они не особо с кем-то общаются... но вдруг они передумали - загадочно даже для самой себя сказала Юи, опять смотря в окно. Ей так нравилось наблюдать за небом. Взгляд в это время выглядел туманным и отрешенным от настоящего. Такое состояние значило, что девушке опять ударили в голову странные мысли и она раздумывала над этим или она мечтала о чем-нибудь, но ее можно было легко вывести из такого состояния с самого начала.

0

75

-Хорошо - Наоми радостно улыбнулась
-Урря!!! у меня есть подруга!!! А... Ты прости за то,что было тогда,прости пожалуйста...  - погрустнела.
-Мне кажется это можно будет узнать со временем...На сколько мне рассказали, то они не особо с кем-то общаются... но вдруг они передумали
-А насколько я знаю, с тех пор,как они пошли в Хост, парни стали со всеми общаться.. Вот... - Мило заулыбалась. Какой он хорошоий,вот бы поскорее его увидеть.. Вот бы снова погулять... Наоми мечтательно закатила глаза. Она буквально парила на крыльях любви и совсем задыла грань между мыслями и словами:
-Он такой хороший... Я так его люблю... Я впервые влюбилась.. Впервые... И так сильно-сильно!!! Вот бы еще погуляяять...

Отредактировано Наоми (2009-09-15 19:42:44)

0

76

-Урря!!! у меня есть подруга!!! А... Ты прости за то,что было тогда,прости пожалуйста...
-Ничего - улыбнулась девушка -Было даже весело наблюдать это...
-Он такой хороший... Я так его люблю... Я впервые влюбилась.. Впервые... И так сильно-сильно!!! Вот бы еще погуляяять...
Айно с опаской посмотрела на Наоми, отрываясь от своих мыслей
-Интересно, что она подозревает под словом "любовь"?.. -Наоми-сан, а ты будешь добиваться его какими-то методами или оставишь просто так все? А если твои чувства не взаимны будешь добиваться его или нет? - спросила непонятно для чего Юи. Что ей было интересно? Просто...когда-то давно...Глаза опять помутнились, теперь она погрузилась на мгновение в воспоминания, но тут же тряхнула головой и стала ожидать что ответит ей подруга

0

77

-Наоми-сан, а ты будешь добиваться его какими-то методами или оставишь просто так все? А если твои чувства не взаимны будешь добиваться его или нет?
-Я не знаю, Юи... Просто... Вряд ли ему нужна я,если учесть,что они состоят в хосте и вокруг них вьются девушки... - Наоми задумалась. Она посмотрела на часы и погрустнела. Уже близился вечер. Мобильник пропал,Хикару тоже не видно, девушка грустно понурила голову и произнесла - я буду бороться,если увижу,что в этом есть смысл и эта борьба приведет к чему-то... - Она еще раз прошарила карманы,не найдя коммуникатор она принялась вспоминать,где была сегодня.

0

78

офф: я вас вижу :)

0

79

-Я не знаю, Юи... Просто... Вряд ли ему нужна я,если учесть,что они состоят в хосте и вокруг них вьются девушки...
-Бла-бла-бла... Не вижу ло-ги-ки...хотя по мнению большинства парней это единственное что отсутствует у девушек... - сказала она -Наши статусы и все прочее вообще отношения не должно иметь к тому, что может происходить в душах. Это единственное место, куда не долна проникать суровая серая реальность... А особенно, когда тебе разбивают сердце в дребезги...
- я буду бороться,если увижу,что в этом есть смысл и эта борьба приведет к чему-то...
-У каждой задачи есть более двух решений, только надо поискать их - она улыбнулась

офф: Самуро
да-да))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Парадный вход в Школу Оуран