Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Парадный вход в Школу Оуран


Парадный вход в Школу Оуран

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Большие и красивые двери, ведущие в Оуран, мир роскоши и праздного препровождения.

0

2

/Зал/
Ая открыла тяжелую парадную дверь и в тот же момент в лицо бросился новый поток ветра. На дворе стояла ночь, а на улице она казалась красивее чем в закрытом от чужих глаз помещении. Дорожки с клумбами, фонтаны и как некое обрамление этой картины звездное небо. Выйдя, Ая подняла глаза и улыбнулась. Она в очередной раз разочаровалась, что в Академии пока нет класса астрономии, а ведь звезды так много могли бы рассказать людям. Хирано всегда много читала, а потому любила все что связано с историями. Может поэтому она всегда впитывала знания как губка и ловила все на лету, а сейчас была третьей в своем классе по успеваемости? Последним девушка мало гордилась. Ей было этого мало. Будучи еще в школе старостой класса, активным участником благотворительных работ она всегда носила на себе большую ответственность и чувствовала себя как ни странно хорошо, потому что понимала, что помогает людям, и прежде всего самой себе. У ворот уже ждал черный лимузин. Его дверца была открыта, ее держал рослый мужчина средних лет со светлыми волосами. Он помахал Хирано рукой и Ая на минуту забы о собеседнике и тяжелом бальном платье побежала к нему.
- Тадзава! - крикнула она, махая рукой, но резко остановилась и обернулась, хотя уже стояла у лимузина. Тадзава вопросительно посмотрел на девушку, но она в ответ лишь покачала головой и улыбка пропала.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-07 22:00:21)

0

3

Кёя остался у открытой двери и наслаждался ночным воздухом.
Подумать страшно, когда в последний раз выходил на улицу.
- Ну что же, Хирано-сан, до свидания, - попрощался Оотори.

0

4

Немного погодя Ая подошла к Оотори и молча встала рядом. Она все думала, как сказать ему о том, что нужно и как это разделить с тем, что хочет сказать. Рамки этикета всегда замыкали ее, а сейчас ситуация была более чем щекотливой. <<Давай же. Это будет неблагодарностью с моей стороны, если я не скажу...>> - сжимая руки в кулаки напряженно думала девушка.
- Я... Спасибо, Кёя-сан. - Наконец сказала Хирано и поклононившись быстрым шагом направилась к лимузину. Что-то, что Кёя услышать уже не мог девушка начала быстро рассказывать водителю, села в лимузин, предварительно помахав рукой парню. Машина уехала в особняк Хирано.
/Дом семьи Хирано/

0

5

Оотори проводил лимузин озадаченным и несколько удивленным взглядом.
"Спасибо"? За что? Не понимаю.
Кёя засунул руки в карманы брюки и постоял еще немного у входа, после чего отправился спать.

0

6

Корнелия приоткрыла дверь и, просунув внутрь помещения голову, оглянулась по сторонам. Вот блин.. Все наверное уже разбежались. Только я могу приехать вечером после занятий
- Ну да ладно! Вперед! - она открыла дверь нараспашку и зашла внутрь. - Посмотрим, из чего вы сделаны!
-----> Коридоры

0

7

Самуро шел к выходу парадным шагом
- в голове его звучало - если ты идешь кудато с уверенным видом, будто знаешь куда идешь, то тебя обязательно пропустят
Самуро глянул на девушку, влезшую из Лимузина, махнул ей рукой, достал из кустов мопед и уехал ---> к себе домой

0

8

Когда Синити подъехал к школе, уже практически стемнело. он опустил тонированное окно и со скукой осмотрел школу.
выглядит не плохо. много места, есть где развернуться.
- Ты купил мне то, о чем я просил? - спросил он у отца, протягивая руку. он затянулся в последний раз и затушил почти целую сигарету.
- Да. держи. - отец вложил ему в руку круглую зажигалку с крестом на длинной цепочке.
- Круто. спасибо. - Синити вышел и небрежно стянул сумку с сиденья и махнул отцу. - Бывай.
- Постарайся не драться в этой школе. и веди себя поприличней.
Подождав пока машина скроется за углом, Син накинул сумку на плечо и зашагал к школе.
здесь наверное много симпатичных богатеньких цыпочек. развлечемся. - ухмылясь думал он.
---->> Комната Синити

Отредактировано Sin (2009-01-05 21:14:55)

0

9

К школе подъехала черная, до блеска отполированная машина с тонироваными окнами. Дверца открылась и из нее вышла Таура, одетая в черные джинсы и водолазку алого цвета, что подчеркивало ее фигуру. Волосы у нее были собраны в высокий хвостик. Закинув на плечо черный, кожаный ранец, она взяла чемодан и хотела уже идти в новую школу, но тут раздался голос ее отца.
-Таура, прошу тебя, не устраивай скандалов. Мне и так...-но девушка бесцеремонно перебила его.
-Да знаю я! Тебе и так хватило со мной забот. Тебе стыдно за мое повидение перед теми личностями, которых ты именуешь друзьями и партнерами. Слышала тысячу раз. Не волнуйся, я постараюсь быть хорошей девочкой. Я пошла, а ты уже, будь добр, езжай к своим "друзьям" или как их там.-с сарказмом сказала девушка и не дожидаясь лекции по поводу того, как она смеет так разговаривать, направилась на поиски своей комнаты.
--->>>Коридоры.

Отредактировано Таура Оен (2009-01-07 21:52:22)

0

10

Еще только начало светать. Около школы Оран остановился автомобиль. Дверь открылась и оттуда вышла темноволосая девушка.
"Ну, здравствуй, Оран!" - Доун криво усмехнулась, глядя на красивое здание. -"Школа для богатеньких детишек..Вот и мне придется тоже здесь учиться!"Девушка посмотрела на небо. Через 3 дня его должна озарить Луна. Время.чтобы подготовиться, пока есть.
- Мисс Вектор, куда нести ваши вещи? - спросил подошедший к ней водитель
- Несите в комнату. Вам все объяснят - отрезала девушка, нахмурившись. -Я пойду погуляю по школе.Доун развернулась и вошла внутрь.
--->>>Оран

0

11

------>> комната Катерины и Рей
Рей выбежала на улицу. осмотрелась
хм...похоже я самая первая. наверное слишком торопилась.
Она бросила сумку на землю и села на нее. от нечего делать начала перебирать свои волосы. от чего-то вдруг вспомнила о Караки
а еще говорят, что девушки постоянно опаздывают
Рей улыбнулась своим мылям.
как же это здорово...меня в первые приглашают в гости...друзья
Она особенно остановилась на этом слове
даже Катерина-сан не приглашала меня...

0

12

----->Комната Лебры
Ле выбежала ко входу  стуча каблучками и махая сумкой. Увидев Рей-сан, Ле успокоилась и быстрым шагом направилась к ней.
- Простите что заставила ждать, Рей-сан, - улыбнулась Ле, - Шварц еще не приехал? Хм.
Да, не приехал, но все же, я тепло одета, времени еще полно...

Отредактировано Lebra (2009-01-17 16:06:09)

0

13

Рей услышала стук каблучков, но не обратила на него внимание. продолжая смотреть в небо, она размышляла на тему "что же такое друзья?"
хммм...они всегда рядом? они помогают? и ты помогаешь им? они делают так, что ты улыбаешься, когда тебе грустно? и наоборот? я совсем не понимаю. что это значит...
Простите что заставила ждать, Рей-сан,
- А? - Рей удивленно посмотрела на подошедшую Ле
Та была в очень красивом фиолетовом платье.
- Ле-тян? ты прекрасно выглядишь!
Она почувствовала себя немного неловко глядя на свои светлые джинсы и оранжевую тунику
может и правда стоило принарядиться? 
Шварц еще не приехал?
- Шварц? а кто это? твой водитель? даже если бы и приехал, я бы не узнала. тут сейчас много таких "шварцев" будет проезжать - выходной как-никак.

Отредактировано ReI (2009-01-17 16:15:15)

0

14

- Ле-тян? ты прекрасно выглядишь!
- Ой, Рей-сан, спасибо, - ответила Ле заливая легким румянцем.
- Шварц? а кто это? твой водитель? даже если бы и приехал, я бы не узнала. тут сейчас много таких "шварцев" будет проезжать - выходной как-никак.
- Он поидее должен уже подьехать, но если бы он приехал он подошел бы ко входу. Шварц - это мой дворецкий. Узнать его не сложно, он англичанин и обязтельно бы с вами пздоровался, - Ле усмехнулась.

0

15

Шварц - это мой дворецкий
- А моего дворецкого зовут Себастьян.довольно необычное имя.
Узнать его не сложно, он англичанин и обязтельно бы с вами поздоровался,
- почему? - заинтересованно спросила Рей. - Он здоровается со всеми?
из моего лишнего слова не вытянешь...
- И где уже Караки-сан? - Рей посмотрела на золотые часики на руке. - Хотя...время еще есть. да и Шварц-сан не подъехал еще.

0

16

- А моего дворецкого зовут Себастьян.довольно необычное имя.
-Хорошее имя. Так зовут моего брата, он тоже хочет в Оран, пока возможности нет, - улыбнулась Ле.
Он здоровается со всеми?
- Шварц очень общительный и очень непоседливый. Кроме того он не мог не заметить такую красивую девушку.
О, да, это уж точно...
Хотя...время еще есть. да и Шварц-сан не подъехал еще.
- Да, может пробки... Ну а вообще, не страшно, вы же не замерзли?

0

17

Так зовут моего брата, он тоже хочет в Оран, пока возможности нет
- О, у тебя есть брат?
а я единственный ребенок в семье
- И почему у него нет возможности?
Шварц очень общительный и очень непоседливый
а Себастьян меланхоличный и невозмутимый
Кроме того он не мог не заметить такую красивую девушку.
Рей мгновенно вспыхнула и стала рыть носком землю.
я так...не считаю...
вы же не замерзли?
- Нет, ни капли.

0

18

- О, у тебя есть брат? - И почему у него нет возможности?
- Он не родной мне. Себастьян больше в спорте, сейчас играет в баскетболл в Америке... - не успела договорить Ле как увидела ужчину в черном костюме быстро топающего ко входу.
- Шваарц! - крикнула она мужчине и тот ускорился и наконец покашливая он прибежал.
- Простите за опоздание, юная госпожа, - он поклонился и после чего повернулся к Рей-сан, - Добрый день, мисс, - поклонился Шварц.
- Ничего страшного, - ответила Ле, - Мы все равно еще не все собрались, - она улыбнулась дворецкому который вежливо принял вещи у Ле и у Рей-сан и стал збоку в ожидании.

0

19

====>>Комната Караки Микуши
Караки выбежал на улицу и увидел,что девушки уже здесь.
Извините,что опоздал...
Вечно я опаздываю!Нужно стать более ответственным.-злился на себя Караки.

0

20

Извините,что опоздал...
- Ничего, - улыбнулась Ле.
- Здраствуйте юный господин, - поклонился Шварц, Караки-сану.
- Ну что? Все готовы? - с нетерпением спросила Ле.
Ну вот, все в сборе, отлично...

0

21

Себастьян больше в спорте, сейчас играет в баскетболл в Америке...
в Америке? ого..высокий наверное?
Шваарц! крикнула Ле и Рей обратила внимание на высокого мужчину в черном костюме. тот быстро шел к ним.
Добрый день, мисс,
- Здравствуйте, - улыбаясь, кивнула Рей
тут к ним подошел и Караки
Извините,что опоздал...
- Долго ты, - заметила Рей, без малейшего намека на упрек.
Ну что? Все готовы?
- Поехали!

0

22

-Здравствуйте-поздоровался Караки.
Я готов.-ответил Караки,пощупав рукой рюкзак.

0

23

- Вот и славно, - сказала Ле. И они все направились за Шварцем к машине. Шварц открыл дверь приглашая всех внутрь и сам сел на водительское место. Завел двигатель и путь в Мацуэ началася...
Ура!Ура!Ура! Наконец-то, интересно много ли там чего изменилось?
----> Дом семьи Ханна, Мацуэ

0

24

Караки кивнул и залез в машину.
===>>Дом семьи Ханна,Мацуэ

0

25

------> коридоры
Синока стремительно пришла к парадному входу в Оран.
Она вновь посмотрела на часы и окинула взглядом проходящих мимо людей
я успела! ну где же Кими?
Но это нормально, ведь она всегда опаздывает...как например в прошлый раз мы опаздали на самолёт, хорошо, что тогда в наличии был частный и мы прилетели на Мальдивы вовремя
Сина посмотрела на небо.
Сегодня выглянуло солнце, впервые за последнюю неделю.
Синока сорвала цветок с ближайшей клумбы...
Любит, не любит, любит, не любит...

0

26

Кимико резко выбежала из дверей и чуть не упала.
Чёрт!
Любит, не любит, любит, не любит...
Синока? Это ты про что?!
Ким взяла Сину за руку.
Подозрительно...

0

27

Синока резко обернулась и спратала цветок за спину...
Привет, Кими!
Синока? Это ты про что?!
у неё забегали глазки
Да так, ничего, просто делать было нечего!
Подозрительно...
подумаешь погадала просто...
Ну что Кимико, куда пойдём?
Синока улыбнулась, пытаясь скрыть своё беспокойство.

0

28

Привет, Кими!
Привет, привет!
Что она там прячет?!
Да так, ничего, просто делать было нечего!
Ну ну!Так я тебе и поверила! Меня не обманешь...Влюбилась!
Ким сделала серьёзный вид и скрестила руки на груди.
Ну что Кимико, куда пойдём?
Не знаю...
Ким была полностью погружена в раздумия
Неужели Син?!

0

29

Ну ну!Так я тебе и поверила! Меня не обманешь...Влюбилась!
Синока засмущаась...
мы слишком долго знакомы...её не проведёшь.
Не знаю...
Пошли тогда пока по городу погуляем...
Неужели Син?!
Конечно же нет!
Совесть: а подруге врать нехорошо!
Пошли Ким!
----------->улицы

0

30

Конечно же нет!
Если ты так отрицаешь, то точно он. Факты говорят сами за себя! Тем более в буфете ты так на него смотрела!!
Пошли тогда пока по городу погуляем...
Пошли. Ты мне всё расскажешь, ясно?
Ким потащила Синоку в город. Уже подоспел лимузин.
---->улицы

Отредактировано Kimiko Takara (2009-01-24 13:38:08)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Другие помещения » Парадный вход в Школу Оуран