Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Отстутствие или уход


Отстутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Здесь пишем сроки отсутствия или уход с ролевой. Игроки, отсутствующие больше месяца без указания причин будут сняты с роли.

0

2

Я отсутствовую до вторника: уезжаю на фест. Потом появляться буду регулярно.

0

3

Ootori Kyoya
хорошо, спасибо за предупреждение

0

4

мну увозят на дачу вернусь только завра ближе к вечеру... если что меня можно будет найти в асе...

0

5

Юко
спасибо, постучусь :)

0

6

Извините, леди, меня не будет около недели.

0

7

Мэй
спасибо за предупреждение.
меня тоже не будет, не теряйет. Еду с классом в Питер.

0

8

На всякий случай, я приехал)

0

9

С  понедельника по 20 ноября не смогу приходить. Окулист запретил

0

10

Катерина
понятно. ничего страшного, лечиться так лечиться!

0

11

Akane

Akane написал(а):

Мне кстати тоже, но я же тута))))))

Мне прописали капли для расширение зрачка. Вот опследование провидут и я примчусь 8-)

0

12

Буду пропадать на неопределенные сроки, сами понимаете, учеба >.>

0

13

Будем знать. Удачи с учебой

0

14

Я тоже могу отсутствовать,мне для отца нужно скачать около 50 песен The Offspring,где-то 30 Green day и примерно столько же Simple plan.Ну,я получу за это вознаграждение,надеюсь)Так что я может не скоро приду)После всего этого меня от The Offspring тошнить будет :insane:

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-16 00:23:33)

0

15

Sakura Ditel
О_о
*выпала в осадок*
будем ждать...) удачи

0

16

Спасибо))Я почти закончила))

0

17

На всякий случай:
Дирана не будет некоторое время.
=> СОС будет находится ещё n-ое время в подвешанном состояние.

0

18

С 22-го ноября по 10-ое декабря буду заходить редко. К нам приезжает бабушка и ей нужно мое внимание.

0

19

Aya Hirano
Посчитаны.

И да, дорогие мои форумчане. У меня скоро межсессия - сидеть буду раза в два-три меньше. То есть: пришел, обновил, ответил, ушел.
Сие продлится до 6 декабря. Потом, во время сессии времени будет побольше.

0

20

хорошо. я  тоже временами пропадаю из-за перенапряга в школе

0

21

Уряяяяяяя))))) Я снова свами)) Интернетик отключали мне гады)) *пинает комп*, но я вернулась))

0

22

И я))Мне теперь постараться надо.7 четверок в триместре!!!!Родичи когда узнают,убьют. :tired:

0

23

Sakura Ditel написал(а):

7 четверок в триместре

Мне бы твои оценки.......

0

24

Я тебе завидую.Везет народу.не то,что мне:"отличница скатилась,какой кошмар","Как ты могла?"а если 3 получишь,все сразу:"Ахх!!Отличница 3 получила!!Кошмар!!!"Фу!!!Терпеть не могу!!!

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-28 22:03:38)

0

25

Sakura Ditel
Основная проблема - определиться, надо ли Вам иметь отличные оценки. А дальше уже проще. Или не напрягаться, или каждый раз доказывать, что ты способен не только в потолок плевать.

0

26

Это сложно,вроде понимаешь,что нужно,но так не хочется,охота валяться на диване,сидеть за компом...я слишком ленивая,не могу с этим ничего поделать.Но за учебу возьмусь.Мои оценки зависят только от моей силы воли и трудолюбия.

0

27

а у меня хуже - если есть аниме надо его посмотреть и не важжно к чему надо готовиться

0

28

Sakura Ditel
Ну так можно совмещать. Если лень мешает, надо сделать так чтобы не особо напрягаясь все равно хорошо учиться. У меня с ленью та же проблема. Но вот как-то получилось с ней ужиться. Отделяешь важное от неважного, большое от того, что можно сделать утром метро/перед уроком/прямо на уроке и вперед.

0

29

Хм.Неплохая стратегия)

0

30

Sakura Ditel
Вырабатывалась годами) Самое главное - действенная. Сегодня на зачете преподавательница сказала, что по мне видно, будто я хорошо готовлюсь к каждому семинару. Но ведь читаю все с утра в метро, а на зачет преодолеваю лень и выучиваю все, от корки до корки.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Отстутствие или уход