Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Хирано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большой трехэтажный особняк, оформленный в викторианском стиле, хотя внутри присутствует японский стиль. Имеется розарий и отдельный сад с беседкой. Первый этаж: коридоры, три подсобных помещения, кухня, столовая, гостиная к которой прилегает живописная веранда. Две комнаты для прислуги, ванная с туалетом. Второй этаж: спальни Хирано старших, три гостевых комнаты, ванная с туалетом, личный кабинет Кудзо Хирано, одна комната для прислуги. Третий этаж: комната отдыха, две комнаты для прислуги, комната Аи к которой прилегает личная ванная с туалетом и балкончиком (то же самое у родителей), одна гостевая комната, библиотека. Около дома стоит большой гараж, а на компактной стоянке сзади него личные машины родителей Аи. Дом с решетчатыми воротами.

0

2

/Парадный вход в Школу Орана/
Все та же ночь. И наконец спокойствие. Ая расслабившись откинулась на кресле автомобиля и задремала. В машине ее никогда не укачивало, наоборот, легкое покачивание автомобиля и шум за окном ее убаюкивали. Ей снилось что-то непонятное. Перед глазами мелькали отрывки из прошлого: вот она, ая, делает свои первые шаги, звонкий смех, туман... Вот она уже в школе распределяет обязанности как староста, кто-то подперев кулаком подбородок слушает, кто-то записывает, кто-то тянет руку для вопроса, туман... Вот она уже в библиотеке Орана тянется за книгой, вот смеющиеся одноклассники разговаривают на перемене, вот она ловит на себе практически мимолетный и спокойный взгляд одного из парней в коридорах, вот на кухне помогает Мегуми с ужином... Вот Тадзава, он говорит, что пора вставать... <<Что происходит?..>> -  думает девушка пытаясь отмахнуться от ненужного.
- Ая, мы приехали. Вставай. Ая!.. - водитель наконец ее растолкал и, увидев что девушка наконец проснулась облегченно вздохнул. Машина уже не покачивалась, в лицо дул легкий ночной ветерок.
- Я... Прости, я заснула?.. - протирая глаза спросила Хирано. Пелена тумана еще немного застилала реальный мир и отгорождала ее от него, поэтому в голове слышался смешанный смех с разных сторон и чьи-то глаза... Ая удивленно моргнула, отгоняя видение. Глаза через минуту пропали, но осталось неприятное ощущение. <<Будто за тобой следят.>> - полусонно думала Хирано, идя к дверям. Сзади шел Тадзава что-то бормотая в телефон. Впрочем, через полминуты уже стало понятно что именно. Входная дверь открылась и на порог вышел бледный щуплый мужчина с залысинами и сединой в волосах. Он приветливо помахал входящим рукой.
- Добрый вечер, Икуто, - улыбнулась Ая и перед тем как войти чуть поклонилась. Старик лишь приветливо улыбнулся.
Дома как обычно никого кроме дочери Хирано и прислуги не было. Отец в командировке, мать вместе с ним. На этот раз в Германии. Аю это не огорчало, ведь любовь родителей из-за того, что они уехали из дома не пропала. Но она чувствовала сосущую слабость. Она все еще ощущала, что на нее кто-то смотрит, хотя уже никого рядом не было. Она пыталась вспомнить: чьи все-таки глаза смотрели на нее? От воспоминаний бросало в дрожь, но осознание реальности тоже не уходило и это давало девушке возможность не бояться таких глупостей. В своей комнате Ая скинула свою сумку и папку с проектом прямо на пол. Она и так еле двигалась, а тут еще груз на плечи после моральной травмы. Через силу она скинула с себя одежду уже в ванной и приняла душ. Бальное платье так и осталось лежать на кафельном полу посреди комнаты вместе с перчатками, а медальон нашел свое временное пристанище на раковине. Одев шелковую ночную сорочку Хирано наконец упала в постель и последние ее мысли были о том, чтобы завтра провести день как подобает - без поблажек.

0

3

Сквозь раздвинутые шторы пробивается яркий свет. Солнце зовет на улицу, расталкивает зевак и сообщает: наступил новый день. В комнате на третьем этаже подал голос будильник. Ая, лежавшая на животе и уткнувшаясь носом в подушку недовольно замычала. Она вчера так поздно легла, почему сегодня опять... <<О нет!>> - в панике подумала девушка подпрыгнув и чуть не упав с собственной кровати. Будильник продолжал настойчиво пищать, на нем значилось: 07:02 am. Ая с раздражением нажала кнопку и тряхнула головой. Она окончательно проснулась и встав сделала зарядку, а затем заправила постель и довольная собой отправила в душ. В ванной уже не было ни платья, ни перчаток, ни медальона. Девушка улыбнулась. <<Томоэ, я же просила...>> Одна из самых ответственных и заботливых горничных опять заходила в ее комнату и убирала мелочи вроде мусора или плохо заправленной кровати. Это случалось уже неоднократно. Хирано спокойно приняла душ, почистила зубы и умылась, применив попутно немного косметики - тушь, тональный крем и прозрачный блеск для губ, вот что чаще всего ей было надо из предметов женского туалета для ухода за лицом. На стуле у окна, где стоял ее письменный стол висела свежая школьная форма, а на столе ничего. Собственно комната была наполовину разобрана, чему девушка ничуть не удивилась. Вчера она рассказала Тадзаве, что теперь ей придется жить в Академии Орана. Это не радовало никого. Ая любила свой дом, его атмосферу и своих подчиненных, которых считала почти своей семьей по прохождении пяти лет, которые она провела тут. Со вздохом переодевшись Ая подхватила сумку и большую черную папку и спустилась вниз. Есть она не хотела, итак уже опаздывает.
- Доброе утро, Тадзава. Трогай. - Без лишних церемоний объявила Хирано, садясь в лимузин. Мужчина и сам понимал, что они опаздывают, так что повторять было не нужно.
/Учебное помещение второго класса/

0