Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Karaki Mikushi


Комната Karaki Mikushi

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Симпатичная,довольно простая и практичная комната Караки.Белые обои с непонятным узором,синее ковровое покрытие.На стенах висят несколько серебристых Бра и репродукций картин.Из мебели-желтый диван,который раскладывается для сна,стол для письма,большой шкаф,одно отделение для одежды,другое-для всего остального.На тумбочке небольшой телевизор,а около дивана стоит стул.И ужасный беспорядок.Везде-на стуле,диване,тумбочке-везде,где только можно валяются сломанные карандаши,бумажные листки...На стуле кое-как брошена одежда.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-04 21:55:41)

0

2

Кари спокойно сидел в своей комнате,листая каналы.
Нужно сделать потише,вдруг кто-нибудь проснется.,-подумал Кари и сделал потише.
Да ну его вообще!,-Кари совсем выключил телевизор.-Ну и чего теперь?
  Караки разобрал диван,выключил свет и лег.Наверно,хорошо,что теперь я буду жить в комнате,в школе.Надоело дома одному.Деректриса в зале еще сказала,что за нарушение будет наказание...мне его точно не избежать,-Кари улыбнулся в темноте и уснул.

0

3

Караки зашел в комнату и сел на диван.Он не очень устал,но спать хотелось.Но вместо этого Караки открыл портфель и достал книгу Августы.
Нельзя спать.А то потом плохо будет.Я должен как можно быстрее прочитать эту книгу.
Караки уткнулся носом в книгу.

0

4

Нет!-Караки захлопнул книгу.
Не хочу.Как скучно.Сейчас умру от скуки...Чем бы заняться?ненавижу одиночество...ненавижу.
Караки осторожно положил книгу на стол,к другим книгам.Парень сел на диван и стал думать.
Чем заняться?Погулять?Но где?Где здесь можно прогуляться?Во дворе?Хм...пожалуй.
Караки встал,взял рюкзак,сложил туда кое-какие нужные вещи и не спеша вышел из своей комнаты,так и оставив ее неубранной.
======>>>Сад Орана

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-22 23:01:34)

0

5

Караки зашел в свою комнату и сел на диван.
Какая скукотища....вроде думал-отдохну сейчас,а теперь...совсем не хочется.
Караки снял форму и надел обычную одежду и внезапно почувствовал,что голоден.
Ну вот.Нужно срочно сходить в буфет!А то не могу уже больше.-подумал Караки и вышел из комнаты.
========>>>Буфет

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-26 22:02:46)

0

6

Караки зашел в свою комнату и сел на свой любимый диван.
Ну все.Теперь точно отдохну...-Караки включил телевизор,но ничего интересного не увидел.
Ну вот,теперь опять скучно!
Тогда юноша ногой придвинул к себе лежащий на полу рюкзак,так как встать ему уже было лень,достал оттуда свою флейту и потихоньку стал сочинять новую мелодию.
Вот так неплохо...нужно играть осторожнее,не очень громко,чтобы никому не мешала моя игра...может кто-то ненавидит музыку.Хотя,это же элитная школа-здесь стены должны быть очень толстые....хотя вот дверь...да,ладно.
Кари был прав,дверь хорошо пропускала звуки,и в коридоре,если прислушаться,были слышны звуки флейты.

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-26 23:35:39)

0

7

Внезапно Караки перестал играть и замер.Взгляд юноши упал на флейту...
Это же не та флейта...где моя любимая?
Караки быстро вскочил,открыл рюкзак и пошарил там рукой.Не обнаружив ничего похожего на флейту,он просто перевернул рюкзак и оттуда попадали вещи...но флейты среди них не было.
Черт...так,стоп.Я играл в саду на своей любимой?Да...но эта,другая...я ее ведь тоже вынул,когда пришел!Но играл на любимой....а положил сюда другую!Все ясно...надеюсь,ее никто не забрал...Это же моя любимая...
Караки вскочил с ковра и со всех ног помчался обратно в сад.
Какой я рассеянный!Надо же....любимую флейту забыть...
======>>>Сад Орана

0

8

Сад Орана ========>>>>>
Караки зашел в свою комнату уже в бодром настроении.
Ну вот...продолжаю знакомиться,это совсем не так сложно,правда?-подумал Караки и сел на диван.
Эх...как же мне одиноко.Хм,нормально,только что пришел и уже одиноко.
Юноша повесил наконец свой школьный костюм в шкаф и лег на освободившийся диван.Полежал секунд десять,потом внезапно вскочил и стал рыться на столе,в стопке книг в поисках книги,которую ему дала Мая.
Где же она...вечно я все теряю!Нужно вообще порядок навести...-подумал Караки и вдруг заметил нужную книгу рядом,на полке.
Нет,ну точно.Надо навести наконец порядок!
Кари открыл книгу на нужной странице,лег на диван и углубился в чтение.

0

9

Караки встал и положил книгу на место.Ну,то есть на стол,к остальным книгам.
Не могу сосредоточиться.Пойду прогуляюсь где-нибудь.Нет,зайду в буфет.Да.Хоть чем-то заняться.
========>>>Буфет

0

10

----- Комната Катерины и Рей.
Рей хотелось свалиться прямо в коридоре. она побродила немного, прежде чем вспомнила, в какой комнате она слышала игру флейты.остановившись у двери, она слабо постучала. перед глазами все плыло.
лежала бы себе и лежала бы
нет.надо дать ему пластырь
зачем?
я так хочу.

- Караки-сан! - сказала она как можно громче.

0

11

Караки вошел в комнату и свалился на диван.
Да чтобы я...еще раз...что-нибудь сломал у Катерины-сан...да никогда...-думал он,тупо смотря в потолок и пытаясь успокоиться.
Кровь мелкими каплями капала на бледно-желтый диван,но Караки совсем не замечал этого.
- Караки-сан!
Это Рей-сан...
-Рей-сан?
Караки поднялся и открыл дверь.
Рей-сан,что-то случилось?-спросил он и заметил,что с Рей-сан что-то не то.-С тобой все в порядке?

0

12

-Рей-сан?
о, я угадала. это и правда его комната.
Караки открыл дверь.
Рей-сан,что-то случилось?-спросил он - С тобой все в порядке?

- нет, ничего не случилось. со мной все хорошо, - слабо улыбаясь ответила Рей. - а вот ты поранился!
Рей быстро достала пластырь, взяла руку Караки, вытерла кровь и прилепила его.
- Так намного лучше, - заметила она, улыбаясь. - Даже такая маленькая ранка может принести много неприятностей.
уж поверь мне... - подумала Рей, чувствуя, как ноет локоть.
- Ты совсем себя не бережешь, Караки-сан.
Рей подняла голову и посмотрела Караки в глаза.
- Вот держи, - она вложила ему в руку коробочку с пластырями. - Как испортится - заменишь.
Рей развернулась, решив пройтись по коридорам.

0

13

-Я совсем забыл про это...Спасибо,-улыбнулся Караки и взял коробочку,-Но тебе по-моиму,стоит сходить в медпункт...
Ох...ну я как обычно.Как неудобно перед Рей-сан...
-А откуда ты...знаешь,где моя комната?У меня на двери ничего не написано.-поинтересовался Караки.

0

14

Я совсем забыл про это...Спасибо
- Не за что. всегда рада помочь, - Рей повернулась к Караки.
тебе по-моему,стоит сходить в медпункт...
- Ты же дал мне таблетки, - улыбаясь, сказала девушка. - Скоро пройдет.
да и идти туда совсем не хочется.
А откуда ты...знаешь,где моя комната?У меня на двери ничего не написано.
- Ах, это! просто я недавно ходила кое-куда и услышала, как кто-то играет на флейте. я подошла и послушала. ты же говорил, что умеешь играть, вот я и подумала, что ты живешь здесь. как видишь, правильно подумала.
Рей глубоко вздохнула. голова все ещё ужасно болела.
да когда уже подействуют эти таблетки?!
- Ты...великолепно играешь, Караки-сан.

0

15

- Ты же дал мне таблетки
-А,ну тогда все хорошо.
- Ах, это! просто я недавно ходила кое-куда и услышала, как кто-то играет на флейте. я подошла и послушала. ты же говорил, что умеешь играть, вот я и подумала, что ты живешь здесь. как видишь, правильно подумала.

Вот как.Значит,все-таки через дверь слышно...Теперь буду играть только в саду.
- Ты...великолепно играешь, Караки-сан.
-Правда?Спасибо.-он улыбнулся.
Ну вот,Рей тоже так сказала.

0

16

-Правда?Спасибо.-он улыбнулся.
- У тебя талант, я считаю. - Рей дружески потрепала Караки по голове. - И не волнуйся, кстати. я ничего не скажу Катерине-сан на счет твоей маленькой хитрости. Ладно, я пойду еще полежу или погуляю. заходи как-нибудь ко мне поиграй, ладно?
Рей помахала Караки и добавила:
- Следи за ранкой!
----->> Комната Катерины и Рей

0

17

Караки попрощался с Рей-сан,поставил коробочку на стол и спокойно лег на диван.
Ну что,можно полежать немного?
Он достал из рюкзака здоровенные наушники,подсоединил их к плееру и включил музыку.
Теперь можно расслабиться...
Караки закрыл глаза и окунулся в мир музыки.

+1

18

Караки отложил в сторону свой плеер и посмотрел на часы на руке.
О,уже довольно-таки поздно,пора бы и спать ложиться!-подумал Караки,встал и раздвинул диван.
Вот так.Пора бы ложиться уже.
Караки выключил свет и лег спать.

0

19

Караки поднял голову и открыл глаза.
Сколько времени?-подумал Караки и посмотрел на часы.
Хм.Рановато,но раз уж я проснулся,то нужно идти.
Караки встал,принял душ и оделся.
Так.Что-то я не очень голоден...
Взгляд упал на коробку с пластырями на столе.Караки поменял пластырь,взял рюкзак и вышел.
=====>>>>>Сад Орана

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-08 23:56:33)

0

20

===>Комната Лебры
Караки зашел в комнату и первым делом стал искать рюкзак побольше.
В мой не влезет все что нужно.
Караки перерыл всю комнату и наконец нашел то,что искал.Он сначала переложил все,что было в старом рюкзаке в новый оранжевый,в боковое отделение.Потом достал еще кое-что из шкафа и положил уже в другое отделение.
Вот так...А,и еще...
Караки открыл ящик стола и положил что-то оттуда в рюкзак.он уже собрался уходить,как вдруг что-то упало.Караки обернулся и поднял с пола флейту.
Вот черт!Нужно ее подальше засунуть!А то потеряю.
Караки засунул ее подальше,но ее кончик все равно торчал наружу.
Ладно,и так сойдет.
======>>>Парадный вход в школу Оран

0

21

====>> Кос-плэй кафе
Караки зашел в свою комнату и бросил рюкзак на пол. Опомнившись, он бережно вынул оттуда свою драгоценную флейту и, проверив, что с ней все хорошо, положил ее обратно, а рюкзак повесил на спинку стула. Сил убираться не было, так что Караки просто упал на свой диван и заснул. Спал он в своей обычной позе: на животе, раскинув свои конечности в разные стороны.

0

22

Охх....сколько времени?
Караки проснулся и встал с дивана, оглядывая комнату. Найдя взглядом будильник, он проверил время и со спокойной душой отправился в душ. Через некоторое время он уже был готов к учебе.
ну кто придумал уроки с утра пораньше? Это был явно злой человек.
Караки собрал все необходимое и вышел из комнаты.
===>>Учебное помещение второго класса

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Комната Karaki Mikushi