Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Аи Хирано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание: Просторная комната, оформленная в пастельных тонах. Вдоль одной из стен стоит кровать, напротив нее у противоположной стены платяной шкаф и письменный стол из светлого дерева. Около кровати прикроватная тумбочка, на ней настольная лампа из белого мрамора с бордовым абажуром. Кровать Аи пока пустует, но обычно на ней лежит пара-тройка книг по медицине и художенственной литературе (по крайней мере, так было дома) В остальном же почти идеальный порядок. На письменном столе лежит все от ручек вплоть ноутбука, который чаще всего убирается на отдельную верхнюю полку шкафа, единственная небрежность все те же книги по медицине. Порой кажется, что они везде. А если девушка что-то не может найти начинаются беспорядки. Самую простую вещь можно при таком раскладе найти в самом неожиданном месте. На стуле около стола или на столбике кровати чаще всего висит черная сумка-"мешок". К комнате прилегает ванная (она же туалет) и небольшой балкончик с видом на сад. Комнате осталось только дождаться своей хозяйки.

Отредактировано Aya Hirano (2009-07-20 20:03:05)

0

2

/Клуб инструментальной музыки и вокала--->Третья Музыкальная комната. Основной зал.--->Парадный вход в Школу Оуран--->Комната Аи Хирано/

Вечер и ночь 4-го сентября

В этот день Ая провела в Клубе не так много времени, как это бывало обычно, когда она могла часами сидя за пианино заниматься планировкой зала или очередным финансовым отчетом, подсчитывая затраты на Клуб. Большие планы и решения требующие от организатора тщатательной и кропотливой работы. Кому-то это может стоить еще и нервов, но у Хирано был не такой случай. Когда человек любит свою работу он любит и свою жизнь. По крайней мере, так считала Ая, потому что смотрела на это с такой точки зрения, которая основывалась на возможно несколько сентиментальной точке зрения: "Когда ты занимаешься тем, что тебе нравится - получаешь от этого удовольствие" и дальше выводы. Но сегодня времени на любимое дело у девушки почти не было, так как сегодня она должна была идти на Аукцион Клуба Свиданий, а посему она лишь пробежалась взглядом по залу и не найдя ничего, к чему можно было бы придраться положила свою сумку на диван около входа, предварительно вытащив из нее спрей для горла и приняла порцию целебного раствора.
Уже через пятнадцать минут она была в третьей музыкальной комнате - своеобразной обители Клуба Свиданий. Даже в вечернем платье Хирано не решилась снять с шеи шарф, так что такой образ со стороны мог показаться довольно необычным. Половину мероприятия девушка простояла у стены с бокалом шампанского и наблюдала за танцующими и весело болтающими между собой людьми. В большинстве своем это естественно были девушки, в какой-то момент Аи даже почудилось, что их здесь набилось столько, сколько порой не помещается сардин в банку. Мысль содержала в себе нотку иронии, но больше как ни печально сожаления. Хирано боялась кого-либо заразить ангиной, и если бы не это припятствие она бы сейчас веселилась вместе со всеми.
Когда началась вторая часть мероприятия Ая не выпила еще и половины бокала, хотя с ее "приподнятым" настроением по общей логике уже должна была выпить как минимум два таковых. Начался сам аукцион, в руки клиенток пошли личные вещи Хостов, а затем и сами несчастные молодые люди. Ая наблюдала за всем этим со смесью удивления и небольшой жалости. Она не понимала, как может быть приятно держать при себе личную интимную вещь, вроде зубной щетки или полотенца у себя на полке. <<Не удивлюсь, если особо эмоциональные девушки положат свой "приз" в красивую шкатулку или даже поместят в рамку,>> - улыбнулась про себя Хирано. - <<Впрочем, кто я такая, чтобы их судить. Сама-то... Так, хватит думать о глупостях.>> Престыдившись своим мыслям девушка решила просто наблюдать за процессом. Когда очередь дошла до продажи свиданий с Хостами Хирано сама приобрела две встречи: одну с Суо Тамаки, другую с Оотори Кёей. Это были люди, которых ей хотелось узнать получше. Которые были интересны ей ни как Хосты, но как люди, как личности. У Хирано была очень хорошо развита интуиция, а потому она чувствовала, что на такие встречи стоить потратиться.
После аукциона Ая в каком-то для себя же самой непонятном настроении направилась к парадному входу Академии. В голове успело все порядком смешаться в один немыслимый коктейль, и названия его не было известно даже покупателю. Учеба, дом, семья, люди, окружавшие ее... Все вдруг перемешалось. Сидя на краю фонтана девушка думала, может, шампанское ей в голову ударило? Она начала путаться. Но самое ужасное для Аи заключалось в том, что она даже не могла вспомнить с чего это всё началось. Или не могла признаться себе в этом. В любом случае полночи Хирано проходила по саду вокруг Академии в состоянии близкому к меланхолии и отчаянию одновременно. Внезапный и глупый порыв. Время от времени, когда она начинала смотреть на звезды или цветы она тихо бормотала себе под нос белые стихи собственного сочинения вроде: "Полночный бред. Очарованье. Лечу по небу - где здесь толк?.. Рисую на руке мечтанья, которые ты так и не обрел". Уже через секунду девушка раздраженно одергивала себя и переключалась на оценку своего нынешнего положения. И такие "прыжки" полночи напролет. <<Глупо. Мне просто нужно отдохнуть и сосредоточиться, и тогда всё вновь войдет в свою коллею. "Ты никогда не научишься петь голосами гор и рисовать красками ветров..." Черт, опять!>> Девушка раздраженно тряхнула головой и прикрывая глаза ладонью ушла в свою комнату, которая с сегодняшней ночи должна была заменить ей ее родной дом.
Уставшая и метающаяся от здравого смысла к идеалистическим порывам Ая приняла душ, переоделась и еще долго не могла заснуть. Кажется, когда она в последний раз посмотрела на электронные часы, стоявшие на прикроватным столике на них значилось 03:28 am...

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Утро 5-го сентября

Скала. Бушующее море. Стальное небо и пепельные тучи. На губах солоноватый привкус морской воды, а ноги как-то странно подрагивают. Наверное от холода. Она стоит на краю обрыва и пытается кого-то высмотреть в морской дали. И вдруг звон. Назойливый давящий на виски звон. Она закрывает ладонями уши и зажмуривается. <<Прекратите! Хватит! За-мо-л-чи!!!>> Хирано казалось с силой ударяет по кнопке часов кулаком и резко садится на постели. Оказалось, что одеяло смятое валяется на полу. <<Вот откуда была дрожь в ногах. Да и во всем теле, если призадуматься...>> - Подумала Ая растирая руки, чтобы согреться. Окно было открыто и из него дул легкий сквозняк, который для Хирано превратился на ночь в лютый мороз. Девушка пригладила руками смявшиеся за ночь светлые волосы и тут же вспомнила вчерашний день. Спала она неспокойно, а сейчас, как она чувствовала настроение еще несколько часов будет таким как вчера. <<Значит нужно приложить все усилия, чтобы вести себя хотя бы относительно нормально.>>[/i] Ая зашла в ванную, чтобы привести себя в порядок и уже через двадцать минут была готова. <<Двадцать три. Невелика разница, но будь я сейчас положим в казарме или оперируй тяжело больного, то уже бы в первом случае получила наверное три наряда вне очереди, а во втором просто бы лишилась пациента и репутации дипломированного врача с многолетним стажем. Интересное, но не точное сравнение...>> С этими мыслями девушка достала из стола чистую тетрадь для заметок и ручку (сумка и постоянная тетрадь для ведения клубных дел Хирано так вчера и не забрала из зала, где пока единственным его членом) и вышла с намерением поесть. Раз теперь она теперь в Академии есть положено будет в общественном буфете. <<Нерадостная с одной стороны и очень любопытная с другой.>> - Подумала девушка, закрывая за собой дверь.
/Буфет/

Отредактировано Aya Hirano (2009-07-25 04:33:41)

0