Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Ootori Kyoya
Связался?

0

62

Каору Хитайчиин
Да, как я и сказал, должна сначала подойти основная масса.

0

63

Я дико извиняюсь перед участниками, но у нас началась сессия. И время просто испарилось.
Разговаривала сегодня с Фудзи, у неё были проблемы с техникой...
Вообщем - то скоро вернется к нам..

0

64

Они-сама, у меня сессия основная только через две недели.
Постараюсь Вас подменить. Потом времени будет поменьше, но я все равно буду появляться)
Сдайте все на отлично)

0

65

Ootori Kyoya
Спасибо большое, у нас тестирование университета и нам во все дыры суют неожиданные тесты и много всего остального, так что время сократилось капитально. Но думаю, к следующей неделе все должно будет успокоиться.

0

66

Oni
Я тоже хочу помочь!Сейчас занимаюсь поиском иконок подходящих!
И удачи тесты написать...я своё ссесию так и не здам(

0

67

Oni
Историю 0_о??Ну ладно)Может мне ещё и информатику у 2 класса провести и у первого урок?

0

68

Фудзивара
Думаю, это будет лишним. Специалисты настолько широкого профиля в Оран не попадают.

0

69

Ок. с дизайном мы вроде, как определились.
Поставила пару новых, надеюсь полезных скриптов. Один из них радикаловский, что бы изображения удобнее было выкладывать, он находится под полем для формы ответа, а второй это дополнительные цвета) Пусть ваша жизнь будет ярче.
Использование цвета в ролевой игре разрешается только модераторам и администрации.
Фудзи
Oni 
Ootori Kyoya
(Кёя, выбери себе цвет)
Если модератор или админ редактирует ваше сообщение или просит обратить внимание, то пост будет цветным

0

70

Отмечать буду красным - так заметнее)

0

71

Ootori Kyoya
Прям как учитель....эх..чуствую пойдём моя жизнь в чёрно красную буковку на голубом фоне...

0

72

Мая-Августа
Я так не думаю, Мая-сан) Замечания в постах я пишу крайне редко. Хотя... может, потому, что их не читают?)

0

73

Мая-Августа
Эх..дали бы мне красный цвет я бы...Но если что-то непонятно,Мая,Обращайся,расшифрую!

0

74

Итак...
Надеюсь, от этого станет удобней:
[mod]Замечание от модератора[/mod]
[ex]замечание от администрации[/ex]
Что бы можно было вносить замечания в ролевую, и когда они будут выполнены аккуратно стирать замечание и тег ^^

0

75

Oni
Спасибо огромное за эту функцию) Должно получиться очень удобно.

0

76

Ootori Kyoya
Не за что, я тоже надеюсь, что станет удобнее.

0

77

С завтрашнего дня время игры будет с 17.00 - 20.00 постарайтесь успеть закончить уроки и все свои дела, ведь приближается время открытия клубов.

0

78

Господа форумчане, начинается игра по клубам.
Время 17:00-20:00.
Приятной игры.

0

79

Внимание для всех!Сообщаю,что снимаю с модераторских постов Ренге и Хину-чан за долгое непоявление. Желающих стать модераторами просьба отписаться здесь. Роль Ренге с этого момента тоже свободна.

0

80

Маю-Августу в модераторы!  :flag:

0

81

Ню, я хоцю в модеры :flag:

0

82

Sin
Это что за...отсебятина?Мне конечно приятно,безусловно!Но всё же...
Фудзи
Можете описать,что входит в обязанности модератора?
Aki Ame
:cool:

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-14 19:28:32)

0

83

Aki Ame
без проблем
Мая-Августа
следить за грамотностью и за соблюдением правил. И слушаться Кею...

0

84

Фудзи
Слушаю!)

0

85

Мая-Августа
тогда, девчонки ставлю вас :glasses:

0

86

Гхм, раз у нас уже есть кандидатуры, можем поставить их на испытательный срок. Я предлагаю такой срок в неделю-полторы.
Также, думаю, что необходимо указать на то, что игровые локации и администраторский отдел остаются в сфере деятельности собственно администрации и меня.
Посему свободны флуд и галереи. Разбирайте, что кому достанется.
Необязательно, чтобы одна из вас заведовала целым разделом, будь то флуд или галереи: можете поделить их по частям.

0

87

Хм.. Мне все равно что модерировать.)

0

88

Aki Ame
Тогда договоритесь с Маей-сан и укажите итог в этой же теме, пожалуйста.

0

89

Еще одно объявление - освободились роли Хани и Мори. У кого есть на примете -тащим и еще раз тащим!

0

90

Ну мы с Маей поговорили, и решили, что за все предложеные разделы будем отвечать вместе.^ ^

0