Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Уважаемые форумчане!

Время по ролевой сейчас приближается к 18:30. Клубы постепенно закрываются, студенты заканчивают свои дела и расходятся по комнатам/домам либо по другим делам.
Пожалуйста убедитесь, что вы отписались в игровой локации и довели отыгрыши, относящиеся к этому времени, до конца.

0

32

эмм...а по-русски можно?Что значит "отписались в игровой локации и довели отыгрыши, относящиеся к этому времени, до конца."?Не все же такие умный,как Вы,Кёя-семпай)

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-23 15:12:43)

0

33

Sakura Ditel
Да вроде и так все понятно..хм, ладно.
К примеру, Вы играете в данный момент в каком-либо клубе. Почти 18:30, клубы начинают закрываться. Поэтому нужно довести до конца начатый разговор в этом клубе и постепенно переходить к другим делам. Либо, если Вы находитесь вне школы(как например, Хина-сан), то нужно закончить игру относящуюся к периоду между 15:00-18:30. Это не значит, что надо идти по домам, это всего лишь напоминание о времени.

0

34

Завтра вечером или послезавтра будет завершение дня. Все ученики будут приглашены в большой зал. Посещение обязательно. Форма не обязательно, но все должно быть довольно строго.

В дальнейшем предлагаю один игровой день прировнять к нашей неделе. Долго, но удобно.

0

35

А что именно будет в большом зале?
И еще. В аське не успею спросить: Клуб Свиданий намеревается провести мероприятие на следующей неделе. Я предлагаю сжать недельное мероприятие в один день (т.к. неделя=1 день) и завтрашним днем сделать субботу. То есть 1 сентября - пятница.
Можно?

0

36

То есть ждать до аукциона 7 дней в ролевой и...49 по настоящему????????? :hobo:

0

37

Вау.........кошмар :tired: Ужас!!Но,в принципе,1 игровой день-неделя-довольно удобно....даже не знаю...  :rolleyes:

0

38

вобщем жить можно...

0

39

Каору Хитайчиин
Нет. Уловка состоит в том, что аукцион мы проводим на следующей неделе. А она наступила бы через семь дней игровых, если бы не моя идея. Так понедельник будет уже через два дня.

0

40

хм... я думаю если что ... вобщем Оран, помоему, устраивал нереальные мероприятия чуть ли не каждый день... вариант ведь :)

0

41

Самуро
Вариантов полным-полно. На субботу, правда, ничего не запланировано пока, но вот на воскресенье кое-что все-таки намечается. Нам хотя бы этот день доиграть..

0

42

Ootori Kyoya
А что намечается на воскресение?

0

43

Катерина
Пока точно сказать не могу. Возможно, это только для Клуба. Но с Тамаки и с остальными я еще буду это обсуждать.

0

44

5.12.2008 - по реальному календарю, в игре начнется второй день обучения. До этого все обязаны посетить свои комнаты и выспаться.

Расписание будет отдельное для параллелей, так как в следствие смены руководящего состава обновляется и состав учителей.

1 класс

японский
эстетика
математика

2 класс

информатика
физкультура ( девочки и мальчики отдельно)
японский
эстетика

3 класс

математика
японский
английский
английский
факультатив - история (ведет учитель эстетики ^^")

0

45

можно вопрос?а вообще как это будет проводиться?вот например 1 урок,если кто-то не смог отписаться там,что делать?тогда второй урок не начнётся?
Расскажите пожалуйста как будут происходить занятия!

0

46

А я хочу поинтересоваться это расписание на каждый день? Каждый день один и те же уроки будут или потом обновится расписание и будет увеличиваться по игровым дням? Заранее спасибо.

0

47

Скорее всего это расписание на субботу.

0

48

хм....вот как....

0

49

хм а тогда что у нас сегодня? раннее утро что уроки не успеют начаться?

0

50

кстати люди а у нас как с душем?
Общие или у каждого в комнате? потому что обычно дают комнату - спальню, а не квартирку - и тогда ванные - отдельнное большое место

0

51

1. Расписание будет вывешивать по ходу игры на следующий день, пока не будет утверждено окончательно.
Уроки проводится пока, что не будут, кроме, как английского.
Задача: прийти в кабинет своего класса.
Отметиться всему классу, ГМ укажет начало и конец пары, а так же сообщит о новых правилах Орана.

2.Душ у каждого своей, это все таки Оран.

3. Новый день начался!
время: 8.00 - 10.00.
в 10 часов начнуться занятия.
Я добрая ^_^

0

52

Только надо тогда отредактировать эпиграф)

0

53

так ребятки, у меня для вас две новости.
Хорошая и плохая Плохая в том, что хорошая это секрет.
Не знаю, хорошие они или же плохие, но какие есть.
У меня начинается сессия и я буду реже появляться, по крайней мере со следующей недели. На этих выходных, я прошу у участников помощи, что бы у меня получилось поставить игру на ноги, дабы в дальнейшем не было путаницу ни у вас, ни у меня.
и вторая новость - просьба:
я надеюсь домучить дизайн, прошу поискать иконки с розами и фоны с ними же.

0

54

с розами,я попытаюсь помочь!

0

55

Рад буду помочь. За эти выходный управимся.

0

56

Мая-Августа
Спасибо большое, буду благодарна.
Ootori Kyoya
Обязательно) надеюсь участники проявят терпение

0

57

Oni написал(а):

Задача: прийти в кабинет своего класса.

Как понимаю, пока задача не выполнится, уроки не начнутся?

0

58

Естественно, Каору-кун.

0

59

Ootori Kyoya
А если кто нибудь очень долго не объявлялся тут мы так и будем его ждать?

0

60

Нет, главное, чтобы пришла основная масса. Уроки продлятся недолго.
Я сейчас еще с Они-самой свяжусь.

0