Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Хикару и Каору


Комната Хикару и Каору

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Утро... Солнышко... Хорошо то как. Хикару проснулся и посмотрел во круг и остановил свой взгляд на Кауру... Кауру мой милый, любимый Кауру. Он еще спит... Разбужука ка я его... Хикару на клонился к уху братика и тихо, нежно прошептал... Кауру, вставай... Утро уже... Солнышко светит, а ты спишь... Вставай, мы еще сегодня с тобой вообще-то домой собирались ехать.

0

32

Офф: помню я что по аниме типа ми в нее в люблен, но сдесь она реже меня появляется раз, и два я с ней ниразу не общался..вот...
Хикару потянулся протер глаза и посмотрел на часы которые показывали 7:55....
Хэх... У меня еще куча... ААААА... Хикару сделал круглые при круглые глаза... Чего? 7:55? какого? ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ...
Хикару резко вскочил с кровати и начал собирать разные вещи, которыми они с братом почти не пользовались, вообщем он собирал вещи для аукцеона...
Черт, черт, черт. Меня Кёя убьет если я через 5 минут не буду в клубе... чееееееееееееерт...

--->коридор

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-01-09 14:44:30)

0

33

--->коридор
Хикару вошел в комнату и вздохнул... Он увидел что его любимый братик еще спит, улыбнулся и лег на кровать рядом с ним...
Какой же он милый когда спит... Ладно, пусть спит дальше. А как проснется, будем собираться и поедем домой.

0

34

Каору приоткрыл глаза и зажмурился. Свет ярко светил в глаза. Он был не просто ярким, а ослепляющим. Каору закутался в одеяло, и тихо промычал что-то непонятное, даже для себя. Он почувствовал что у него опухли глаза.
Хм.Я плакал? Из-за чего интересно?
И тут Каору вспомнил и сразу же пожалел что эо сделал.
Не может бть...Не может быть...Как же так...Что с нами будет...Нет, что со мной будет...
Каору присел на кровать, и ожидал увидеть что Хикару спит, но сегодня он даже встал раньше него.
Почему ты так рано встал?
И что же мне сейчас делать...

0

35

Почему ты так рано встал?
Да вот мне вчера Кёя сказал чтобы я к нему в 8 как штык пришел... Ну вот и поэтому проснулся раньше тебя.
Хикару улыбнулся смотря на Кауру.
Ну че поедем домой сегодня?

0

36

Да вот мне вчера Кёя сказал чтобы я к нему в 8 как штык пришел... Ну вот и поэтому проснулся раньше тебя.
Ааа...Ясно...
Каору даже не стал спрашивать зачем, а просто встал и пошёл в ванную. Открыл кран и начал долго смотреть на воду, стекавшую по блестящей фарфоровой поверхности. Он не мог ни о чём думать. Ему хотелось поскорее уехать. Школа теперь ему почему-то казалась ненавистной. Донёсся голос Хикару
Ну че поедем домой сегодня?
Да, конечно. Хочу побыстрее свалить от сюда. Закажи нам машину.
Каору умылся. Он стал чувствовать себя гораздо лучше. Холодная вода пошла на пользу.
Выйдя из ванной Каору переоделся, собрал нужные вещи и начал ждать Хикару.

0

37

Да, конечно. Хочу побыстрее свалить от сюда. Закажи нам машину.
Угу) Хикару встал с постели, быстенько переоделся и набрал номер ихнего семейного шафера...
Алле, Генри? Привет. Это Хикару Хитатиин.
Да, здравствуйте Хикару-сама.
Мы с Кауру сейчас в школе и хотели бы поехать домой. Не мог бы ты прихать и забрать нас?
Да, с удовольствием. Уже выезжаю.
Спасибо. Хикару положил мобильник на стол и сказал Кауру Ну что шафер примерно минут через 10 будет. Хикару улыбнулся и пошел умываться. Сразу после того как Хикару умылся, он пошел собирать вещи. Собрав вещи, Хикару взял сумку и сказал...
Ну что пошли? Шафер наверное уже почти приехал, за время пока мы собирались)))

0

38

Ну что пошли? Шофер наверное уже почти приехал, за время пока мы собирались
Да, пошли.
Каору схватил рюкзак, запихал туда всё нужное и вышел из комнаты.
Наконец-то, домой...
--->поместье семьи Хитайчиин

0

39

Да, пошли.
И они с Кауру вышли из комнаты...
--->поместье семьи Хитайчиин

0

40

Под ухом раздался противный писк будильника. Чёёёрт. Как же Каору ненавидел этот звук - сигнал к тому, что надо вставать из этой тёплой, уютной кровати, которую он делил напополам с братом. Хотя..это и пополам назвать нельзя.
Младший Хитачин лениво открыл глаза, пытаясь скрыть громкий зевок. Повернув голову налево, он не смог сдержать довольной улыбки. Хикару до сих пор спал - видимо, шум выключенного будильника, так и не смог его разбудить. Это был прекрасный шанс пошутить над старшим братом. Можно было скинуть его с кровати, набросить с громкими криками, защекотать или сделать что-то ещё такое же в меру гадкое и вредное..
Но вместо этого Каору наклонился к уху старшего брата и сквозь улыбку, тихо сказал:
- Хикару! Уже утро, вставай. - младший Хитачин несильно потряс брата за плечо, призывая к пробуждению

0

41

Когда вчера Хикару лег спать, он не помнил, а поэтому полностью проигнорировал звук будильника. Вернее он его попросту не услышал.
Рыжему явно снилось что-то приятное, он обнимал подушку и счастливо улыбался. Когда Каору начал тормошить близнеца, тот в ответ лишь перевернулся на другой бок и покрепче прижал к себе подушку.
-ммм….Каору…не сегодня….у меня нет настроения…-Сказав это Хикару широко улыбнулся во сне и уткнулся лицом в затисканную им подушку.
Всеже теперь дьяволенок спал уже не так крепко, и потому, при повторном пищании будильника, он замычал, заворочался и….свалился с кровати.
-айййй!

0

42

Каору удивлённо посмотрел на брата, для виду похлопал ресницами, а после минутной паузы кинулся на рыжее чудо с боевым кличем. В его мозгу сложился аццкий план мести брату. Хотя, за что мстить? Да за просто так!
- Хикару! Вставай сейчас же!
Не успел однако младший Хитачин обрушить всю мощь своего маразма на брата, как тот упал с кровати. Каору удивлённо посмотрел на пустое место, на котором только что восседал брат и рассмеялся, подползая к краю кровати. Посмотрев на валяющегося на полу брата, Каору протянул ему руку, чтобы он поднялся
- Ты как там?

0

43

Прежде чем упасть с кровати Хикару услышал за спиной странный звуки, явно издаваемые братом…
Теперь же он сидел голый на скомканной простынке и внимательно смотрел на брата. Каору был  по-прежнему на кровати, смеялся и протягивал ему руку.
- Ты как?
Вместо ответа Хикару лишь улыбнулся и схватился за протянутую руку. Но он вовсе не собирался вставать, напротив рыжик резко дернул на себя брата, свалив его с кровати. Как только  враг попал в зону доступа, Хикару набросился на него и стал яростно щекотать.
_признавайся! Зачем ты меня спихнул?

0

44

Приземлившись на пол, Каору даже не успел опомниться, как брат налетел на него и стал щекотать. Младший Хитачин рассмеялся, пытаясь поймать руки брата за запястья, чтобы остановить эту пытку.
- Хикару! П-перестань меня щекотать, я..!
Каору не мог закончить начатое предложение - от щекотки у него перехватило дыхание и он мог только смеяться, спихивая с себя брата. В животе уже начались предательские колики о смеха, на глазах блестели слёзы трушного укешного мальчика. Собрав в кулак все силы, он попытался спихнуть с себя Хикару.

0

45

Как и ожидалось, братец решил так просто не сдаваться, и вот уже на полу развивалась маленькая потасовка. Однако, она весьма быстро закончилась, поскольку посудите сами , если вы начнете возиться и вертеться обматывая вокруг себя простыню, то рано или поздно вы в ней окончательно запутаетесь, так? Вот собственно это и произошло с близнецами.
Заметив, что он практически не может двигаться, Хикару решил осмотреться чтобы понять как это случилось и , собственно, обнаружил вышесказанную причину. Хитачины были плотно примотаны друг к другу, вернее руками они еще более или менее могли шевелить, а вот все что ниже было плотно опутано простыней…
Хикару склонился к лицу лежащего под ним брата, так низко, что еще буквально несколько миллиметров, и они бы столкнулись носами,  и, насмешливо приподняв одну бровь, спросил
-Что ты, м?
Такое положение вещей его очень забавляло: как брат не старался, даже спустя несколько минут катания по полу  его усилия скинуть с себя брата оказались напрасны. Ну или почти напрасны, от всей этой возни близнецы раскраснелись - на щеках Каору играл румяней.
«Какой же он милый…»
Залюбовавшись, Хикару прошептал
-Каору…
И,  еще немного наклонившись, очень нежно поцеловал брата в губы…

0

46

Это было похоже на один большой бум. Раз - сердце пропускает один удар, щёки стремительно краснеют, хотя на этот раз причина совершенно другая, нежели раньше. И единственное, что хочется делать - это обнимать брата в ответ, зарываться пальцами в его рыжие волосы и отвечать на поцелуй. Каору не любил идти в разрез со своими желаниями, поэтому уже очень скоро он прижимал брата вплотную к себе, так же нежно, но в то же время нетерпеливо целуя его губы.
Младший Хитачин не мог сказать точно, как именно всё это началось. Наверное, они с братом шли к этому всю жизнь, с самого рождения. Их достопочтимая матушка всегда воспринимала их как одно и тоже существо. Да они и были, по сути своей, одним целым. Хикару и Каору. Хитачины. Просто отражение друг друга в большом и очень красивом зеркале.
Каору очень бережно относился к своему зеркалу. Оно было большое, элегантное и в тоже время немного старомодно-вычурное, украшенное по краю золотой, тяжёлой рамой. Младший из близнецов каждый день приходил к нему, аккуратно стирал с него пыль и отпечатки пальцев, оставленные неосторожными людьми. Это зеркало принадлежит только ему. И именно поэтому, Каору так радовался любому моменту близости с братом. Потому что боялся..что когда-нибудь, всё это кончится и он просто останется один.
Маленький дьявол любил строить в голове различные образы. Та же самая карета Клуба Свиданий, на козлах которой восседает великолепный Милорд. У Каору было множество подобных ассоциаций на простые, казалось бы моменты жизни. Так же было и с братом. Его он всегда представлял как зеркало. И хотя, он считал, что раз Хикару старше, а значит и главнее, ему претила сама мысль о том, что они могут оказаться разными. Отражения всегда одинаковы. Просто они зеркальны.
- Хикару... - тихо прошептал младший Хитачин, обнимая брата за шею и притягивая ближе к себе, вновь целуя его сладкие губы. Он понимал, что такая ассоциация банальна, но по другому подумать просто не мог.
В голове промелькнула скромная мысль об учёбе, но увидев происходящее, она решила спрятаться подальше и не показываться, пока двое близнецов не определятся в собственных желаниях.

брат мой! Позвони мне, пожалуйста, в 10: 45 и проследи за тем, чтобы я поднял свою задницу с кровати хД

0

47

То, что брат отвечает на его ласку, безмерно обрадовало Хикару, ведь в последнее время Каору был очень задумчив и отстранен. Близнец часто не мог понять, о чем он думает.
«Может, он влюбился? Или еще больше, у него девушка? А что? Это было бы не удивительно…Ведь от Каору многие девушки без ума, вдруг и ему одна приглянулась?»
Такие мысли в последнее время посещали Хикару, когда он замечал у брата это задумчиво-печальный взгляд.
«А ведь раньше было не так»
Раньше братья понимали друг друга с полувзгляда и всеми своими сомнениями и мыслями они делились друг с другом…Но когда началось это самое ра6ьше? Когда мир начал состоять только из двух частей, из Хикару и Каору? Как это случилось? Хикару, в отличие от брата, никогда не задавался подобными вопросами. Для него наличие близнеца всегда рядом с собой было так же естественно, как восход солнца по утрам – иначе просто быть не может.
Поэтому все эти непонимания в последнее время здорово доводили парня. Он нервничал , но ничего не мог с этим сделать и потому просто злился.
Сейчас все это прошло. Остался только этот теплый, мягкий, рыжий дьяволенок, что лежал под ним и тянулся с поцелуями и объятиями. Как, да и впрочем , скажите, зачем в такой момент думать о чем-то еще? Вот и Хикару решил, что пусть все идет лесом.
-Каору…
Выдохнул старший из братьев и поцеловал близнеца в ямку между ключицами. Пальцы аккуратно, нежно и при этом очень дразняще пробегали по всему, до чего могли достать.
Как Это может принадлежать кому-то кроме него? Попросту никак! Ведь он не позволит!
Хмыкнув чуть слышно, Хикару прикусил нежную кожу шеи, на ней следы зубов и метку, которая мгновенно начала краснеть. Все, теперь никто не посмеет забрать у него брата… Судя по всхлипу Каору укушенное место саднило.
«Дурак!» отругал сам себя парень
Близнец, поспешив исправить допущенный промах, начал покрывать покраснение поцелуями, постоянно повторяя
-прости, прости, прости…
Все происходящее приносило белый туман в голову и жар в низу живота….

0

48

Каору медленно плавился в объятьях старшего брата, кусая свои губы и тихо постанывая под прикосновениями быстрых, тонких пальцев. Ему нравилась близость этого рыжего шутника, похожего на него как две капли воды. Порой, младшего Хитачина посещали мысли о том, что было бы, если бы Хикару не был его близнецом. Если бы он, мало того, не был его братом и даже вообще родственником. Каким бы он тогда был? Таким же рыжим и задорным? Или бы это Каору был бы другим, неправильным, чужим? Учились бы они в одном классе, ходили бы в одну школу, знали бы друг друга? По крайней мере, в одном Каору был уверен на сто процентов - если бы он видел Хикару только мельком, ему бы он всё равно понравился.
Когда-то давным-давно, когда оба близнеца ещё были нелюдимыми, Каору натолкнулся в сети на старинную легенду. В ней говорилось, что все люди раньше были не отдельно существующими людьми, обречёнными на вечный поиск своей второй половины, а Андрогиннами - существами, состоящими из двух тел и двух душ. Но однажды, Андрогинны прогневали кого-то свыше и в наказание Божества разделили их. С тех пор людям приходилось жить только в половину собственных желаний, возможностей и всего прочего. Хитачинам повезло - они уже родились вместе. Нашли друг друга с самого рождения, чему лично Каору был очень и очень рад. Он не раз задавался вопросом о том, что было бы, если бы увидел однажды, как его брат целует девушку. В груди у него сразу вскипала жгучая ненависть ко всем представительницам женского пола и к ближайшей к Хикару девушке, в частности. А поскольку показывать свой гнев Каору никому не собирался, он уходил в себя, полностью огружаясь в собственные безрадостные мысли и думая-думая-думая. Должно быть, именно в таких ситуациях, Хикару казалось, что у его брата появилась возлюбленная.
Да Господи, о какой возлюбленной может идти речь, когда у него есть такой замечательный, прекрасный и..и вообще замечательный брат?! Разве могут быть у девушек такие мягкие, сладкие губы, хранящие на себе вкус тайно съеденного перед снов десерта? Разве есть у них такие шелковистые волосы, в которые так удобно зарываться пальцами, чуть дёргая? Разве умеют они искать на теле тайные, самые уязвимые местечки, от прикосновения к которым хочется свернуться калачиком и тихо стонать от переполняющего наслаждения? И могут ли они, заводить вот так - просто взглядом, тихо произнесённым именем, слетевшим с губ? Да никогда!
Всхлипнув, младший Хитачин царапнул спину брата ногтями, упираясь затылком в пол и мелко дрожа. О том, что его совсем недавно укусили, он уже и думать позабыл
- Ничего..всё хорошо.. - переведя дыхание, младший из братьев продолжил. - Но...как же занятия?
Совесть победила, однако Каору отпускать брата из своих объятий совершенно не хотелось.

0

49

«Занятия? Какие к черту занятия?»
Хикару широко распахнул глаза от удивления, не веря своим ушам. Он то уже и думать забыл о занятиях. Нет, не  о занятиях, а обо всем на свете. Ну в самом деле, как можно думать о чем-то, когда под тобой лежит  самый дорогой на свете и так многообещающе постанывает?  Однако Каору видимо мог, и это укололо брата сильнее чем тот мог представить.
На какое-то время Хикару отвернулся от брата, стараясь скрыть за длинной челкой погрустневшие глаза.
«Вот значит как? Всеже теперь все не так как раньше»
Но уже  через пару мгновений  старательно выбирался из спутанной простыни.
-Ну тогда мы не можем опоздать, так? Если нас накажут, мы  не попадем в клуб. А Милорд что-то там говорил про сегодня….
Хикару в очередной раз дернул  ткань в сторону, освобождая ноги, послышался хруст ткани…
-Опс! Порвалась что ли?
Но, так или иначе, теперь движениям ничего не мешало, и старший из близнецов встал и направился  в ванную, чтобы умыться. Все его движения казались уж слишком резкими…
Хикару был очень зол... Старший из братьев, в отличие от второго не умел топить обиды в себе, чтобы потом размышлять на эту тему. Напротив, все обиды почти мгновенно выливались в злобу.  Если бы кто-то обладал больным воображением и желанием сравнить рыжего парня, который сейчас расхаживал по комнате в чем мать родила пытаясь собраться, с каким-либо животным, то на ум, скорее всего, пришел бы еж или нечто похожее. Того тоже стоит задеть и он ощетинивается сотнями игл. Вот и Хикару также. Если сейчас его кто-нибудь бы тронул, то вместо озорного взгляда и извечной ухмылки получил бы пронзительный взгляд чуть прищуренных  янтарных глаз, в которых бушевало холодное пламя. До такой степени обиды и бессильной злость старшего брата мог довести только Каору.
«Ха! Занятия! Как же!»
Не смотря на то, что Хитачин только что принял холодный душ, он ни капельки не остыл и напрочь игнорировал брата. Почему он это делал, он не совсем понимал, толи для того чтоб уколоть близнеца посильнее, толи наоборот, что бы сейчас на него окончательно не сорваться и не высказать все что наболело…
Находясь в таком состоянии, Хикару подошел к  шкафу, раскрыл и стал думать, чтобы ему сегодня надеть. Хотя в принципе выбор был не велик – своя форма или форма Каору. Обычно близнецы ночевали дома,  и потому здесь одежды не хранили. Быстро надев свою одежду, парень широкими шагами направился к двери, но, когда он проходил мимо зеркала, взгляд задержался не столь привычной и родной челке на бок и вообще общей растрепоности прически. Почему-то сейчас она резка разонравилась Хикару, и схватив расческу он пригладил волосы.
«я стал похож на Тамаки…А ладно! И так сойдет!»
-Ты идешь или нет? Мы же опоздаем на за-ня-ти-я.
Злость начала гаснуть также неожиданно и также быстро, как и разгорелась. На ее место приходила грусть, мысли о том, что Каору теперь с ним не интересно…От этого становилось на душе еще гаже.
Хикару уже почти вышел из комнаты, но остановился прямо в дверях и…постояв немного вышел, сразу закрыв за собой дверь.
---------другие помещения---------------коридоры

0

50

Каору лежил на полу и удивлённо хлопал глазами. Он не мог позволить себе ничего более, поскольку для него происходящее сейчас стало огромным шоком. Какого чёрта Хикару на него обиделся, младший Хитачин не знал. Было странно вообще наблюдать за тем, как его близнец мечется по комнате, не в силах сдерживать свою злость.
Для Каору всегда было нормальным то, что ему приходилось осаживать брата, в случае, если он увлекался. И не важно, касалось ли дело их совместных игр с любимыми игрушками, либо же тихий уютных моментов в спальне, когда хотелось просто прижимать брата к себе и перебирать его огненно-рыжие волосы, зарываясь в их мягкий плен пальцами. Это было совершенно нормально, ведь оба близнеца просто жить не могли друг без друга. Как бы это сказать.. они были бесплатным дополнением друг к другу. Поэтому, по отдельности они казались такими неполноценными. Незавершёнными, неправильными. Это было больно.
Сейчас, когда Хикару так сильно на него обиделся, младший Хитачин просто лежал на полу и не мог найти в себе силы остановить этот механизм разрушения, запустившийся в груди у брата. Однако, валятся долго не стоило и поэтому он поднялся на ноги, усаживаясь ненадолго на край кровати и видя краем глаза, как собирается его близнец.  Сердце сжал ледяной кулак, когда Хикару сказал про занятия. Каору широко распахнул глаза, вставая с кровати и делая шаг по направлению к своему брату, протягивая руку в его сторону. Лишь бы задержать, не дать уйти..
- Хикару.. - в голосе младшего брата сквозила невысказанная вслух печаль. - Ты обиделся?
Ответом ему послужила закрытая дверь и младший Хитачин безвольно опустился на пол, скрывая глаза за длинной чёлкой и бездумно шепча в пространство слова извинения, которые брату уже не суждено было услышать
- Прости, прости, прости..
Сглотнув вставший в горле ком, Каору вновь поднялся на ноги и преодолев себя, подошёл к шкафу. Необходимо было одеться. Нет, вначале всё-таки умыться. Именно это Каору и сделал, уйдя ненадолго в ванную. После наскоро одевшись и даже забыв причесаться, Каору пулей вылетел из комнаты, надеясь, что сможет догнать брата до того, как он войдёт в класс
----коридоры

0

51

-------- учебное помещение 1-го класса

Каору не помнил, как он дошёл до комнаты. Всё было как в тумане, он даже решил проигнорировать то, что в принципе, он должен был хотя бы заглянуть в Клуб Свиданий. Всё было как-то не правильно. Глупо, что было ещё обиднее. А обижаться Каору было на что! Где это видано, чтобы брат так себя вёл?! Где справедливость в этой жизни, где радость и так далее по списку.
Зайдя в комнату и зло хлопнув дверью, что было более присуще Хикару, нежели Каору, младший из братьев Хитачин не глядя кинул свою сумку с учебниками на пол и только тогда позволил себе вздохнуть спокойно.
Сняв с себя пиджак и чуть ослабив тугой узел галстука, он невольно окинул задумчивым взглядом комнату. Всё тоже самое - позабытое на полу одеяло, порванный пододеяльник.. Только брата нет. Он там где-то в классе, разговаривает с этой..
- Наоми.. - презрительно выплюнул Каору в пространство. Он никогда не опуститься до оскорбления девушек, тем более, если эти самые девушки нравятся его брату. В конце-концов, Каору всегда желал только о счастья для своего брата. Пускай даже и без него.
Решив, что самое лучшее сейчас будет прилечь, Каору кое-как застелил постель и расстегнул рубашку, подходя к шкафу, чтобы попытаться найти там что-то, в чём можно было бы спать. Почему-то сама мысль о том, что можно спать и просто без одежды даже не появилась в рыжей голове юноши.
Едва он подошёл к шкафу, с уже поднятыми руками, чтобы стянуть с шеи галстук, как взгляд его наткнулся на своё отражение в огромном зеркале, встроенном в шкаф-купе.
- Хикару..
Отражения. В зеркале рыжик увидел своего брата. Это заставило его тихо всхлипнуть, безвольно опускаясь на колени перед огромным зеркалом и утыкаясь в него лбом, продолжая почти беззвучно плакать. Он слышал как учащённо бьётся его сердце, катятся по щекам слёзы и слетают с губ тихие слова:
- Не надо, Хикару, не плач. Всё будет хорошо..

0

52

учебное помещение 2ого класса----)
Девушка подошла к комнате и начала сомневаться зайти или нет. Айно все-таки решилась и постучала в дверь
-Ну если их там не будет, думаю придется искать себе другое занятие...Ну должен же кто-то быть...Наверное... - размышляла Юи -Как я заметила, то Хикару более разговорчив, чем Каору...Но может я ошибаюсь? Близнецы похожие внешне - совсем не должны быть похожи внутри...Так...как повести себя? Думаю, как обычно...все мы люди...Конечно, пусть я и немного странная, но это не должно быть помехой в общение с другими ребятами... - совсем погрузилась в мысли девушка. Тряхнув головой, она нажала на дверную ручку (никто отвечать видимо не собирался, и она решила проверить заперто или нет) и дверь поддалась. Застыв в ожидании, Юи спросила
-Извините, можно войти?.. - шагнув нерешительно в комнату Айно увидела одного из братьев не в лучшем состоянии. Глаза приобрели заботливое выражение, девушке хотелось подойти, успокоить...Такая была ее натура - заботиться обо всех и обо всем, пусть это будет последним врагом ее, но она ни за что не бросит человека в беде...
Сейчас она поняла что на нее могут наорать и выкинуть из комнаты, но девушка не могла развернуться и уйти, видя человека в таком состоянии. Она решительно подошла к парню и присела рядом, готовая ко всему

0

53

Каору вздрогнул, когда услышал женский голос. Запирать дверь он даже не подумал, а теперь и жалеть было не о чем. Быстро утерев глаза рукавом своей так и не снятой рубашки, он быстрым движением зачесал волосы назад, полностью имитируя утреннюю причёску брата. Когда девушка присела рядом с ним, юноша вскинул на неё глаза и улыбнулся - так же открыто, как это делал его брат.
- Представляешь, пролетел через всю комнату - с улыбкой на губах пожаловался он. - Даже с зеркалом лбом поздоровался.
Тепло улыбаясь девушке, он поинтересовался:
- Ты что-то хотела?

Отредактировано Kaoru/Hikaru (2009-08-27 13:12:15)

0

54

Девушка улыбнулась ему
-Интересный случай
- Ты что-то хотела?
-Ну..уроки закончились и я подумала, что могла бы подружиться с вами - глупо улыбаясь продолжила она -Все мои знакомые куда-то исчезли, а в таком большом здании одной как-то одиноко что ли... Господи, что я несу?!Просто мне интересно общаться с людьми у которых рыжие волосы(как у меня), иногда кажется, что это спасает от точки - Айно пожала плечиками -Но если я помешала, я могу уйти...

0

55

Хитачин внимательно выслушал слова девушки, так и не убрав с лица доброй улыбки. По окончании её речи, он не выдержал и рассмеялся:
- Нет, что ты, ты ничуть не помешала! Наоборот, я рад такой же рыжей компании, как и мы с Каору. - усевшись в более удобную позу, юноша наклонил голову набок и спросил. - Ты говорила, что у тебя есть братья. Какие они?
Ещё раз проведя рукой по волосам, окончательно зачёсывая чёлку назад, Каору пристально посмотрел на девушку. Даже когда они с братом были далеко друг от друга - они продолжили играть в свою любимую игру. Время жестокого обращения с девушками давно прошло, но что мешало просто немного пошутить? Да и вдобавок, Юи казалась Каору довольно интересным собеседником, так почему же не воспользоваться такой возможностью и просто поговорить?

0

56

- Нет, что ты, ты ничуть не помешала! Наоборот, я рад такой же рыжей компании, как и мы с Каору
Айно в очередной раз улыбнулась
-Ты...Хикару? - медленно проговорила она, смотря в глаза парню - По-моему...точнее по взгляду это его брат...У них что, игра такая?..Интересно...Ну как и у меня в принципе - подумала Юи, но ничего не сказала
- Ты говорила, что у тебя есть братья. Какие они?
-Мои братья... - вздохнув, начала девушка -Это очень интересные люди. Они умные, но в тоже время не заорачиваются только на учебе, мы любили в детстве проказничать. Я была и в принципе остаюсь немного похожей на парня, так что если меня сообтветственно приодеть, то как раз - улыбнулась юная леди, сказав такие слова - Мне повезло с братьями, я очень ими горжусь, они добились в жизни очень многого, хоть и пока студенты...Я верю в них - закончила она и с любопытством осмотрев его спросила -Я уверена, вы наверняка с братом чем-то отличаетесь. Пусть даже не внешне, но отличаетесь, я права? - улыбаясь спросила девушка

0

57

Не думая ни секунды, парень кивнул
- Конечно. - Хитачин внимательно выслушал рассказ девушки и улыбнулся. - Мне показалось или Наоми как раз приняла тебя за парня? А то это "Юи-кун".. - он прыснул в кулак. - Ну, в общем ты меня поняла.
Задумчиво покосившись на потолок, Каору поднялся на ноги и протянул руку девушке.
- С Каору мы отличаемся. Но чем каждый должен выяснить сам. - Улыбнувшись, он отпустил руку Юи и залез в карман. Посмотрев на экран,он невольно нахмурился и посмотрел на Юи.
- Слушай, ты не против вместо простого сидения в комнате куда-нибудь пойти?
Он промолчал про то, что ему надо домой, и решил ровести время с девушкой куда как более продуктивно.

0

58

- Мне показалось или Наоми как раз приняла тебя за парня? А то это "Юи-кун"..
-Она приперлась ко мне ночью и разбудила...но видимо чего-то перепутала - посмеялась Юи, вставая при помощи парня
- С Каору мы отличаемся. Но чем каждый должен выяснить сам.
-Ну чтож...я это обязательно выясню - она подмигнула ему
- Слушай, ты не против вместо простого сидения в комнате куда-нибудь пойти?
-Да, конечно...куда скажешь, я тут ничего не знаю... - улыбнувшись виновато отозвалась Айно -Но сначала мы зайдем ко мне в комнату, не против? - и недожидаясь ответа потащила парня к себе в комнату -Айно, давай уже выглядеть как девушка...а то кто увидит, еще подумает что мы оба парни...
------) комната Юи Айно

0

59

- Ночью? Однако, странная же она девушка.
Юноша посмотрел в глаза Юи и улыбнулся
- Удачи тебе в этом. Вдруг у тебя удастся?
Подмигнув девушке в ответ, Каору поймал себя на мысли, что обида на брата практически прошла. Правда, младший Хитачин не собирался мириться первым, после того, как он весь урок пялился на Наоми.
- Тогда, хочешь я покажу тебе Оуран? - сказал парень уже в спину девушки и пошёл следом
--------------- комната Аи Юйно

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Хикару и Каору