Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Караки Микуши


Анкета Караки Микуши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Karaki Mikushi\Караки Микуши
2.Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Довольно  симпатичный парень с фиолетовыми короткими волосами и нежно-фиолтовыми глазами.У него добрая,дружелюбная улыбка,правильные черты лица,искренний взгляд.Караки высокого роста,спортивного телосложения,с длинными ногами,хотя обычно не очень привлекает внимание девушек.
-пол Муж
-рост около 175.
-вес около 70 кг
- Цвет кожи светлый
3. Возраст и класс.
1 класс,16 лет
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Расчетливый,гордый,умеющий сосредоточиться...это те черты характера,которые ему хотелось иметь.А вместо этого он мягок,наивен,не боится высказывать свое мнение...не любит грубить людям,но может,если его сильно разозлить.С девушками обходителен,готов их защищать,если это потребуется.Обладает неплохими физическими данными,но драться не любит,слывет "слабаком",хотя это далеко не так.Довольно молчалив,но не слишком.Может разговаривать с кем угодно и где угодно.В дружбе верен,никогда не бросит,если это требуется,ответственен,но немного рассеян.Умом особенно не блещет,но не глуп.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родился в Японии,в Киото.Родился и вырос там со своими родителями.Позже,через несколько лет,его семья начала путешествовать по различным городам Японии.Его отец владеет сетью ресторанов во всей Японии.Позднее,его отец и мать решили открыть несколько ресторанов в России,так как считали это прибыльным.Как только Караки(или Кари,как его называли иногда)закончил среднюю школу,родители купили ему небольшой дом,наняли несколько слуг,охрану,оставили Кари одного и уехали в Россию.Они каждый месяц высылают ему довольно крупные сумы денег.Кари решено было отдать в Оран-престижную старшую школу.Чтобы избежать плохого поведения и прогулов,за ним присматривает его бабушка,которая живет неподалеку.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
7. Пробный пост
Кари поставил чемоданы на пол в гостиной.
Мило...это здесь я буду жить?Надо будет кое-то подправить...
Кари взял чемоданы,поднялся наверх и огляделся.Он увидел синюю дверь в конце коридора,открыл дверь и вошел.Это оказалась небольшая,но уютная комната с балконом.
Вот это будет моя комната!Решил Караки и положил чемодан на пол.
Эй!Мураки,заноси!Велел Кари, и здоровый,мускулистый мужчина занес в комнату еще несколько больших чемоданов.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
KarakiMik@mail.ru
9. Желаемый статус на форуме
=Кари-кун=

Отредактировано Karaki Mikushi (2008-12-03 17:10:21)

+1

2

Karaki Mikushi
Пока вопросов не вижу, принят.
Приятной игры.
Начинать можешь с того, как твой герой, с опазданием приезжает в оране в первый день учебного года, или же дождаться второго дня, когда начнуться уже пары.

0

3

*У Кёя руки чешутся исправить хотя бы стилистические ошибки. Особенно про то, как "Они каждый месяц высылают ему довольно крупные сумы денег ежемесячно"*

0

4

Ootori Kyoya
даю добро.

0

5

А я не могу)

0

6

Аахахаха!! :D Самому смешно.Ну,я писал наскоро,уходить надо было.Кёя-сан,укажите,пожалуйста.Стилистические ошибки-моя больная тема.

0

7

Karaki Mikushi
В общем-то, это одна такая ошибка. Остальное в порядке. И, что самое главное, ошибок нет.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Караки Микуши