Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Сакуры Дител


Комната Сакуры Дител

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшая,но довольно просторная комната.Обои на стенах нежно-голубого цвета,а на полу мягкий ковер ярко-зеленого цвета. На потолке висит люстра,обеспечивающая достаточно света.Слева у стены стоит довольно большая кровать.Возле нее-небольшая черная тумбочка.На противоположной стороне стоит стол с ящиками.Рядом с ним небольшой шкафчик для книг,рядом с ним-другой шкаф,для одежды.Это-новая комнатка Сакуры Дител

0

2

Сакура втащила чемоданы в свою комнату.
Наконец-то....-Сказала Сакура,как только положила свои чемоданы на пол и открыла один из них.Девушка начала вытаскивать из чемодана свои вещи.Сначала она вытащила всю свою одежду и разложила ее по полочкам в шкафу.Затем Сакура вытащила кучу бумаги,карандашей,ручек,тетрадей и прочей школьной ерунды и разложила это все по ящикам.Дальше Сакура вытащила из чемоданов расчески,дорогие лаки для волос,духи...косметики среди этого не было-Сакура ей почти не пользовалась.Девушка закончила с расческами и начала доставать книги.
Так....Шерлок Холмс сюда....еще...так...
Закончив с этим,Сакура достала то,что осталось-зарядные для и сам ноутбук.Зарядные она положила в самый нижний ящик стола,а ноутбук-на тумбочку возле кровати.
Все вроде?Потом еще Като попрошу вещи принести...Так....Сакура села на кровать,достала сотовый и набрала какой-то номер.
Алло?Пиццу можно?С колбасой,сыром и помидорами... Оран.Принесите в северное крыло,7 комната.Да. Спасибо.
Сакура достала плеер и легла слушать.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 13:57:51)

0

3

Почти ровно через полчаса принесли ее пиццу.
Мм....какая вкуснятина...моя любимая!Сказала Сакура парню,который принес пиццу,дала ему чаевые,попрощалась и закрыла за ним дверь.Через десять минут пиццы уже не было.Довольная,Сакура положила в мусорную корзину(Она стояла недалеко от входа в углу),легла на кровать и закрыла глаза.
Ну,вот и кончился первый день....подумала Сакура,лежа на спине.Девушка повернулась на бок и уснула.

0

4

"Сакура стояла посреди коридора,вокруг нее столпились ученики ее старой школы вперемешку с новыми знакомыми.
Малявка!!Крикнул высокий парень в очках,показывая на Сакуру пальцем.Его голос звучал так,как будто Сакура была под водой.
И чего ты такая мелкая?Спросила Мая-Августа,выглядывая из-под непонятно откуда взявшегося стола.
Но тут появилась бывшая лучшая подруга Сакуры...
Сакура!!Сакура!!Ты где??,-Кричала подруга,оглядываясь по сторонам.-А,вот ты где...ты такая маленькая,я тебя даже не заметила....
Сакура со слезами на глазах развернулась и со всех ног помчалась куда-то....вглубь коридора....в темноту..."

ААА!!!-Сакура подскочила на кровати.
Ох...это....был сон?Какой кошмар...На глазах все еще были слезы.Сакура повернулась на другой бок и попыталась уснуть.
Черт!Не могу спать после такого.Сакура села на кровати,потом встала,включила свет и достала свой ноутбук.
Так...нужно посмотреть информацию обо всех...и почему я это сразу не сделала?У Сакуры был доступ к специальной  расширенной базе данных,она залезала туда под специальным паролем.Девушка нажала несколько клавиш и открылось окно поиска.
Так...Граф Шак.Сакура ввела нужное имя в поиске и нажала ввод.Компьютер вывел следующее:

Семья потомственных графов.Графу Шак приходилось переезжать с места на место (он работал послом Чехии).Его семья перезжала вместе с ним.Его дочь переехала в Прагу получить должное образование.В 14 лет отреклась от титула Наследницы ,тем самым сделав наследником своего брата.Через полгода после этого Граф Шак и его жена погибли в авиакатастрофе.Дальнейшая судьба их детей остается неизвестной.

Интересная информация...ну,Раз сама Мая-Августа не хотела об этом мне рассказывать,то и я никому не скажу без ее согласия.Пусть она не знает,что я узнала о ней...это все-таки нечестно.Подумала девушка.
Сакура закрыла ноутбук,положила его в кейс,положила его на тумбочку,легла на кровать и заснула.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-20 22:46:00)

0

5

Сакура проснулась и огляделась.
Хмм?А,да,я же в Оране...Ну ладно....черт,как есть хочется.нужно сходить перекусить.Тут вроде был буфет.
Сакура встала,оделась и вышла из комнаты,не застелив постель.

0

6

Сакура зашла в комнату и сразу же легла на кровать.
Хм...Самуро что-то точно подозревает.Блин,что за глупая история!Если подумать,Мая так себя вела потому что что-то скрывает.Сначала было странно то,что она убежала из зала после того,как я спросила,почему она так себя ведет.Потом она еще заговорила этим акцентом...зачем?Да только затем,чтобы ее кто-то не узнал.Я?Но она извинилась,что убежала из зала,таким образом обозначив то,что знает меня,следовательно это не я,-Сакура достала из пакетика леденец и положила в рот.
-Итак,это Мина или Самуро.Или они оба.А,в комнате еще была Аки.Но.Мая,если она не полная дура,не станет говорить с тем человеком,который может ее узнать и тем самым только увеличивать шанс того,что она может проколоться с этим акцентом.Значит,Мина и Самуро.Уже кое-что..-Сакура повернулась на другой бок и взяла еще леденец.
Нужно вести дневник,раз уж я решила разобраться в этом.-Девушка вскочила и достала из ящика стола тетрадь,которая не вызывает подозрений, и ручку.Сакура раскрыла ее и написала на первой странице:

Детективный наблюдения Сакуры Дител.

Далее Девушка стала писать то,о чем думала все это время,подписав только информацию о Самуро,Мине,Аки и ту информацию о жизни Маи,которую раздобыла в базе данных.

0

7

Сакура открыла вход в свой бункер под столом,залезла внутрь,нащупала небольшой люк в "стене"бункера и спрятала там тетрадку.
Так...,-думала Сакура,вылезая из бункера и закрывая его за собой.-Бункер можно и не заметить.Мало кто зайдет в мою комнату.Вероятность этого около 10%.Только один из десяти отважится залезть в чужую комнату.Далее,даже если этот человек зайдет,то он должен быть наблюдательным,чтобы найти мой бункер.И тем более у него должно быть много времени на это.Значит,еще около 10%от тех,кто зайдет в мою комнату,значит всего 1%.И плюс,даже если он зайдет в бункер,ему надо найти тайник.Если он уже нашел мой бункер,значит он-наблюдательный человек.Но если ему просто повезло?Вероятность этого всего 10%.Но у него должно быть много на это времени.Значит,минус еще 10% того,что он не успеет.Значит,всего от 1% я вычту 20%,получится 0,8%.Совсем мало.Значит,очень,очень мало кто найдет эту тетрадку. Черт,совсем я уже...подумаешь,тетрадка...ерунда...подумаешь,акцент...Удовлетворившись этим и устав от бурной мозговой деятельности,Сакура повернулась на бок и уснула.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-04 22:56:19)

0

8

Сакура проснулась от пронзительного звона будильника.Это был обычный будильник,совсем не такой,как дома.
Дааа.....ну пожалуйста,еще одну минутку....,-сонно сказала Сакура будильнику и отвернулась.Но на будильник это не подействовало.Он продолжал самым нахальным образом мешать Сакуре спать.
Оохх.....,-Сакура повернулась к будильнику,нащупала его и выключила,все еще не открывая глаза.
Где я?Уже утро?Да нет,ерунда....ЧТО??УТРО?Чеерт...,-Сакура быстро встала и оделась.Причесываясь,девушка думала:
Как есть хочется...в буфет сгонять,что-ли?,-Сакура закончила процедуру и вышла.

0

9

Сакура зашла в свою комнату и решила:
Не буду записывать больше.Глупости все это.Нет,просто больше не буду беспокоиться по поводу Маи,ведь она же села за одним столом с Самуро,значит все в порядке.Буду записывать туда имена и странности,короче,дневник...
Сакура осторожно залезла в бункер,достала тетрадку и записала все имена,а также информацию о новеньком,которую получила.Еще Сакура дописала туда,какие отношения,по ее мнению,складываются между знакомыми.Закончив записи,Сакура спрятала тетрадь обратно и просто легла.
И все-таки,удобно здесь...я чувствую себя защищенной.Здесь очень хорошо размышлять.
Сакура достала откуда-то пачку яблочных чипсов и стала их есть.
Вкусно,однако...что там еще у меня в запасе?
Сакура посмотрела,что там у нее есть.Там еще лежали: Несколько пачек чипсов,яблочных и простых,сухарики,несколько непроливаемых бутылок с газировкой,энергетическими напитками и соками,в мини-холодильнике куча мороженого,в том числе и фруктовый лед...Здесь было очень много еды простолюдинов,как ее называли здесь.
Внезапно Сакура вспомнила о том,что пора на уроки.Девушка вылезла,закрыла за собой бункер,взяла свой салатовый рюкзак с анимашками,положила туда все,что может понадобиться для уроков,а также тетрадку для рисования и цветные карандаши.Сакура не забыла захватить свой плеер и подошла к зеркалу.
Я нормально выгляжу?
да вроде...
или нет?
-Сакура на всякий случай причесалась и вышла из комнаты,оставив дверь чуть-чуть приоткрытой.

0

10

--->коридор
Кимико осторожно вошла в комнату.
Эй, тут кто нибудь есть?Дверь была приоткрыта!
Похоже никого...
Кимико взглянула на наручные часы и ужаснулась
Ксо! Сейчас же в класс!
И забыв о всех рамках приличия девушка кинула чемоданы на пол, взяв только школьный рюкзак.
--->помещение 2 класса

0

11

Сакура зашла в свою комнату и с удивлением обнаружила у себя на полу какие-то вещи.
Это чтоо?Чьё это?Может...Като принёс?Да нет,не мои...ну что ж,не украли же,а наоборот положили.Так что...-Сакура переступила через чьи-то вещи и подошла к своему столу.Девушка открыла ящик и достала оттуда какую-то коробку.
Вот.Не пропало.Отлично.Моё сокровище...
Сакура положила коробочку в свою сумку,которая висела на крючке на стене.После чего Сакура повесила сумку себе на плечо и залезла в свой бункер.
Что тут у нас есть вкусненького?
Девушка достала оттуда большую пачку яблочных чипсов и вылезла.
Пойдёт.-Подумала Сакура и пошла в класс.
=====>учебное помещение 1-го класса.

0

12

Сакура зашла в свою комнату,переступила через лежащие на полу чьи-то вещи и,вздохнув,кинула ни в чем не повинный портфель под стол.Девушка в изнеможении рухнула на диван и закрыла глаза.
Кошмарно устала...всего-то несколько уроков,а я устала...Все равно нужно идти куда-нибудь,не буду же я спать,верно?Если я буду спать,то:я пропущу весь день,а значит упущу возможность познакомиться с людьми,это раз.Я просплю весь день и ночью нечего будет делать,это два.Пусть даже я промучаюсь всю ночь и дотяну до утра,то вставать мне будет ох как весело...это три.Три причины,чтобы не ложиться спать.Против одной чтобы ложиться,это то,что я хочу спать.Следовательно,я не должна спать.
Сакура встала и протерла сонные глаза.Потом умылась и достала мобильный.
-Като...да...как там мой заказ?Отец дома,да?Ну ладно...по нашему старому плану...отлично....давай...полчаса?Нормально...да,и...то,что я просила давно,помнишь?Отлично...и все,что нужно для этого,окей?Все.Давай,удачного пути.
Сакура закрыла свой мобильный и села обратно на диван.
Так....что теперь?Дотерплю до тортика или нет?Дотерплю...
Девушка взяла с полки свой 29-й ноутбук и стала работать за ним,чтобы просто убить время.

0

13

Сакура подняла голову.Кто-то зашел в комнату.Это был высокий темноволосый парень в черном костюме с бабочкой.
Каато!!Это ты...но ведь...-девушка посмотрела на часы-еще же не прошло полчаса!
Мне повезло,я справился быстрее.Я принес все,что Вы просили.
Като зашел в комнату и поставил на диван большой поднос,на котором стояла коробка.От коробки шел очень приятный сладкий запах.
-Ура!Спасибо,Като!Огромное спасибо!-Сакура радостно улыбнулась.-А как там дела дома?
Като резко помрачнел.
-Видите-ли,Сакура-сама...Ваш отец последнее время не в духе...после Вашего отъезда он был очень зол.И до сих пор остается таким....
-Так я и думала...ну,ты не переживай.завтра тоже придешь.Ты быстро управился,иди погуляй что-ли,а то работаешь целый день...у  тебя еще как минимум два часа.И никаких возражений!Идешь гулять.Ну,ты свободен...пока...
-Как скажете.-послушно сказал Като,но было видно,что он ужасно рад.-До свидания,Сакура-сама.
Като ушел,оставив Сакуру наедине со своим питомцем.

Отредактировано Sakura Ditel (2009-02-17 22:11:32)

0

14

Нужно сходить в клуб инструментальной музыки и вокала...
Девушка встала с ковра и вышла из комнаты,направляясь в клуб.
======>Клуб инструментальной музыки и вокала.

Отредактировано Sakura Ditel (2009-02-17 22:10:36)

0

15

Сакура зашла к себе в комнату,сразу же села на диван и открыла ноутбук.
Ну и зачем я ноут открыла?Все равно мне там делать нечего.-подумала Сакура,но все-таки продолжала тупо смотреть в экран.
Я уже с ума сходить начинаю,супер просто.
Проверив почту и закрыв наконец ноутбук,Сакура улеглась на диван и расслабилась...
Делать все равно нечего.Можно и полежать немного.-решила девушка и закрыла глаза.

0

16

Сакура открыла глаза,когда было уже довольно поздно.
Черт,совсем задумалась.
Девушка поднялась с дивана,забралась на свою кровать и почти моментально уснула.

0

17

--->комната Синоки Мурасаки.
Кимико вспомнила наконец что оставила свои вещи в чей-то комнате.
Надеюсь, я никому не помешала своим вторжением? И чего-то я засиделась у Синоки...
Аккуратно войдя в комнату, Кимико увидела спящую девушку.
Ой...Здесь уже кто-то спит!!
Кимико посмотрела на пол и увидела свои вещи.
Кошмар! Что делать? И как мне найти комнату где спать?
Девушка уже хотела разбудить соседку, но побоялась...
Ладно, жить пока негде, переночую здесь, на полу... Благо я взяла с собой на всякий случай постельное бельё...
Кимико расположилась на полу и начала потихоньку засыпать.
Как неудобно...До чего докатилась...

0

18

Кимико проснулась от телефонного звонка.
Какого чёрта мне звонят в такую рань?!
Но затем девушка вспомнила что находится в чужой комнате и закрыла рот ладонями.
Надеюсь не проснётся!
Моментально взяла трубку и прошептала
Аллё?!Кимико ты не спишь? Встретимся в буфете, позавтракаем, обсудем куда завтра пойдём, ок?
Не, конечно не сплю!! В карты тут сижу играю!
Хорошо...Сейчас буду...
Зачем в такую рань? Кимико ругалась на весь мир и по быстрому собралась.
Ничего что я воспользовалась её ванной? Надо извиниться будет...
Одев юбку и лёгкий свитер, Кимико подошла к зеркалу. Расчесала волосы и оставила их распущеными.
Написала записку и положила рядом с девушкой с зелёными волосами:
" Привет. Прости что пишу тебе записку и не могу извиниться так... Это я оставила вещи в этой комнате, так как не могла найти свою(похоже мои родители не позаботились вообще о её существовании). Сейчас я вынуждена идти. Как только приду, поговорим. Ещё раз прости за доставленные неудобства...Ничего что я воспользовалась твоей ванной? С уважением, Кимико Такара."
Кажется я опять опаздываю!
--->буфет

Отредактировано Kimiko Takara (2009-01-08 14:00:34)

0

19

Сакуру было очень трудно разбудить.Но если вдруг кто-то умудрился это сделать,то пощады ждать неоткуда.Но на этот раз Сакура просто перевернулась на другой бок,пробормотав что-то вроде:
-Кто-нибудь,выключите этот дурацкий будильник...
Но через полчаса Сакура открыла глаза и огляделась вокруг.
Где я?А,ну да...-подумала Сакура и посмотрела на часы.
Такая рань...и чего я поднялась?
Девушка с трудом поднялась и пошла в душ.
Одевшись в джинсы и зеленую кофточку и расчесав волосы,Сакура наконец-то заметила записку.
О-па.Ну вот,и разгадывать ничего не надо.Ну ладно.Она меня не разбудила,это главное.А то кто знает,что могло случиться,вдруг я бы ее покалечила...Как Като однажды.Помню,запрыгнула на него,и он упал...бедный.Эта девушка...Кимико Такара.Не помню ее.Наверно,я с ней еще не знакома.Значит,нужно ее узнать.
Сакура внимательно посмотрела на ковер и заметила,что в одном месте ворсинки прижаты,а в других торчат...
Вот блин,у меня же диван есть все-таки!!!Я должна выяснить,кто такая Кимико Такара.
Сакура еще раз посмотрелась в зеркало и,убедившись,что на выглядит как обычно,не лучше и не хуже,и вышла.
===>>Буфет

0

20

===>>> буфет
Сакура не спеша зашла  свою комнату, бормоча себе под нос какую-то песенку.
Сходить куда-нибудь? Ага, точно. -Сакура вспомнила слова директрисы. -Я же домой могу вернуться.
Девушка подошла к шкафу и отыскала в нем свою любимую сумочку. Она положила туда свой мобильный и, как обычно не закрыв дверь, вышла в коридор, направляясь к выходу.
====>>>Дом Сакуры Дител

0

21

===>>>Дом Сакуры Дител
Сакура вернулась и почти сразу улеглась на кровать, моментально уснув. Проснулась Сакура как обычно от громкого звона будильника. Сакура приоткрыла глаза, за секунду оценила обстановку и зажмурилась. Она спрятала голову под подушку от громкого шума.
Терпеть не могу этот дурацкий будильник...и кто их вообще придумал?
Поняв, что ничто ее не спасет, она поднялась и выключила будильник, сильно хлопнув его по кнопке. Будильники редко продерживались неделю, чаще всего они ломались дня через четыре.
После этого Сакура быстро приняла душ и собрала все, что нужно к школе, оделась и вышла из комнаты.
===>>>>Учебное помещение 1-ого класса

0

22

===> небольшой бутик
Сакура наконец вернулась из бутика и внезапно почувствовала острое желание открыть ноут. У нее была небольшая интернет-зависимость, которая иногда причиняла неприятности. Девушка открыла ноутбук и открыла почту. Там ее ожидало разочарование: писем нет. Немного погрустневшая Сакура полезла искать в Сети что-то еще. Прошло какое-то время, как вдруг ее взгляд упал на правый нижний угол экрана, то место, где обычно находятся часы.
Кошмар какой! Аукцион!-всплеснула руками Сакура и принялась переодеваться в новенькое платье. Не то чтобы она была от него в восторге, просто она не особо разбиралась в таких вещах. Через пару минут она уже стояла посреди комнаты в туфлях и новом ярко-голубом платье.
Надеюсь, я не опоздаю..,-думала девушка, выходя из комнаты. Она застыла в дверном проеме и, подумав, захватила сумочку, в которую бросила кошелек.
===>>>>Третья Музыкальная комната

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Сакуры Дител