Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Райко Эльклер.


Анкета Райко Эльклер.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Райко Эльклер
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Юноша с преувлекательной внешностью. Выгладит молодо. Ухоженная кожа, Прекрасные ярко фиолетовые глаза от которых все девицы без ума. Золотые волосы. Едва касающиеся плеч. Мелодичный, сладкий голос и плавные движения заставляют думать о нем, как о божестве.
-пол
Мужской
-рост
187см
-вес
60 кг
- Цвет кожи
Бледная кожа
3. Возраст и (класс) 21 год учитель английского языка.
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Юноша знающий правила этикета очень воспитан, не грубит и всегда очень вежлив со своими учениками. Всегда оставляет после себя только лучшие впечатления. Но под маской ангела он дьявол. Очень груб со своей младшей сестрой Катериной. Часто бёт и наказывает её за провинность и не послушания. Очень горд и эгоистичен. Часто думает собственной выгоде.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Райко был ребенком от первого брака отца. Брак закончился неудачей и ненавистью. Отец не любил его и Райко жил сам по себе. Рождение Катерины принесло только большие страдания. Посол (Отец) любил Кет больше Райко. Но в начале он любил Катерину до момента когда ей исполнилось 5 лет. В пятый день рождения Катерины их отец сказал что наследником станет Катерина а не Райко и тогда стало еще хуже. Райко забрал Катерину и уехал. После чего они часто путешествовали переезжая с место на место. Он стал её воспитывать очень жестко. Райко выдрессировал Кет.

6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
-
7. Пробный пост
Райко зашел в дом, Катерина была в школе. У него не было личной слуги ,так как он привык обходится без них. Райко прошел по лестнице на второй этаж и вошёл в свой кабинет. Небольшое уютное пространство. Шкафы с книгами налево и на право. Сразу, при входе, в глаза бросается большое окно с видом на сад и стол из красного дерева. На столе было куча бумаг. Райко сел за стол и взял папку. Открыв её он обнаружил Листок,на нём было написано «Принятие в академию Оран на должность учителя английского языка». Райко взял Чёрную авто-ручку и начал заполнять бланк.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Сотовый - 89505388607
9. Желаемый статус на форуме
Дьявол

Отредактировано Райко (2008-12-03 05:12:19)

0

2

Эльклер-сан, Вы потянете играть еще и за своего брата?

0

3

Ootori Kyoya
Да а что нельзя? Я спросила у администратора она разрешила.

0

4

Катерина
Я не говорю, что нельзя. Не воспринимайте в штыки каждый мой вопрос. Я спрашиваю, действительно ли Вы потянете? Райко - преподаватель. Он будет вести у всех классов.

0

5

Ootori Kyoya
Знаю. Я справлюсь. На форуме я сижу с обеда до вечера.

0

6

Катерина
Тогда вопрос снят.

0

7

Райко написал(а):

Райко забрал Катерину и уехал. Он стал её воспитывать очень жестко. Иногда применял кнут.

забрал и уехал? а дальше, что?
кнут, в академии не потерплю. Сразу предупреждаю, как директор.

0

8

Oni написал(а):

забрал и уехал? а дальше, что?кнут, в академии не потерплю. Сразу предупреждаю, как директор.

Я уже отредактировал. Насчет кнута. Я не собирался применять его в академии. Слишком много свидетелей. Но все же исправил как вы и хотели.

0

9

Райко
1. искали ли Катерину.
2. как имея деньги и власть их не нашли.
3. а не палевно ли поступать в оран?

0

10

Oni написал(а):

1. искали ли Катерину.2. как имея деньги и власть их не нашли.3. а не палевно ли поступать в оран?

Катерину я не крал. Уехали с разрешения родителей.

Отредактировано Райко (2008-12-03 12:51:42)

0

11

Райко
В таком случае вопросов не имею, приятной игры.
по поводу учителей, я напишу вам в ЛС, чуть позднее. И да, учителя не живут на территории Орана, они живут в своих квартирах. Но иногда по графику будут должны присматривать за Школой и выступать в роли надзирателей.

0

12

Oni
С утра до 7 вечера будит в школе, а жить будет дома, как я и планировала.
Большое спасибо.

Отредактировано Катерина (2008-12-03 15:36:30)

0

13

Катерина
Не за что. Всего наилучшего, тему закрываю.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Райко Эльклер.