Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

После хентая Йоко прижалась к Самуро смущенно смотря на него.-Такой нежный и в тоже время грубый...Ками сама это было незабываемо...-Девушка прижалась к парню сильнее смущенно щепча:
-Самуро семпай...у меня есть одна просьба...-Акино немного томно посмотрела на парня и опустила глаза в пол уткнувшись лицом в его грудь и обдавая её теплым нежным дыханием.-Самуро пожалуйста согласись...-Собравшись Рейка посмотрела на Додзи полными нежности янтарными глазами смущенно произнеся:
-Онегай...будь моим парнем...-Девушка зажмурилась будто ожидая удара по лицу.

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-16 14:48:01)

0

182

Почему то напоминает мне отвратительный фильм 80-х? В котором сценарист и режесер задолго до начала играли в "кто больше выпьет". Как минимум.
Чеж делать то? Хотя такая конфетка, но меня же расстреляют пара человек... Ладно схема 3 наверное подойдет.
- подумал он и сказал.
Прости но... есть пара помех, а именно - статус школы. В уставе ты, конечно, не найдешь ни слова о таких ситуациях, но там между строк сказано, что тут это не приемлимо. Посему... я не могу официально стать твоим парнем... - он взглянул на Йоко. Интересно...

0

183

Йоко немного нахмурилась, но тут же расслабилась и ухмыльнулась.Нет, скорее оскалилась.-Какой б*я н**й правильный...устав мешает...нет, тут что то другое...-С лица девушки не пропадала ухмылка:
-Самуро...-Девушка встала с парня и отошла от него, ничем не прикрывая свою наготу и продолжая,-А разве уставом школы разрешен хентай?-Рей отвернула голову в сторону якобы думая и косясь на парнишку янтарными глазами,-Или устав можно нарушать только по частям или определенным пунктам?-Акино повернулась к Самуро, зная что сейчас лицо её было с довольно таки стервозным выражением, но ничего не могла с собой поделать. Девушка подошла и совершенно не стесняясь наклонилась перед парнем достав пистолет.
-Или кто то ещё метится на тебя?Знай, мне плевать кто это, будь это сама наследница пристола я её пристрелю при любой попытке подойти к тебе!-Йоко согнула руку в локте направив дуло пистолета в потолок и пристально смотря на парня, ожидая его ответа.

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-16 19:24:24)

0

184

Конечно он тоже запрещен, но он, как бы это сказать... не так просто отслеживается как "парень-девушка". - парень кинул девушке полотенце - прикрыться чуток.А на меня... не то чтобы метят, но у меня есть невеста и она тут тоже учится. Кстати она так же тренирована, как и я, так что пистолет ей не помеха имей ввиду.
Он махнул в сторону душа и сказал - помыться можно там.
Парень сел на кровать и потянулся.

0

185

Йоко взяла полотенце и обмоталась, но вот следующее заявление парня вывело девушку из себя и из девушки посыпались оскорбления, да такие что любой сапожник позавидует. Девушка снова была использована из за своей наивности.-Ненавижу парней...ксо...-Но сдерживаясь кое как Йоко решила что тратить пули на такого подонка бессмысленно и лишь взяла вещи кинув на парня взгляд полный боли и обиды, но янтарные глаза девушки блестели, только явно не от счастья, а от слез...И последним что сказала девушка одевшись перед тем как удалиться это сухое, словно высушенное пустынным солнцем короткое слово которое могло задеть даже самое каменное сердце:
-ненавижу...-Девушка пулей вылетела из комнаты и пошла куда подальше от этой злосчастной комнаты.
----->Куда то...

Отредактировано Акино Рейка (2009-07-26 07:50:25)

0

186

Интереееесно - протянул Самуро, закрыл дверь, помылся под холодным душем и, натянув треники, лег на пол.
его мысли погибли и в голове было чисто и пусто. сон пришел еще минут через 15 и парень провалился в пустоту.

0

187

Акино Рейка
Официальное предупреждение. Без мата, пожалуйста.

0

188

Самуро проснулся и потянулся
Спина не ныла как от кровати, а вполне себе приятно жила себе.
Парень встал и пошел в душ. Холодный душ помог проснуться, а физ тренеровка на четыре часа помогли нормально жить. Самуро оделся в форму, разложил вещи, установил пару ловушек и вышел из комнаты, после чего махнул в ---) буфет

0

189

---парадный вход
Самуро вошел в комнату и просто стянул с себя одежду. Все включая трусы было брошено в ванну - либо высохнет, либо черт с ним.
Сон манил к себе рукой и парень не стал сопротивляться. Через 5 минут он уже спал... сжимая пистолет в руке. Что-то подсказывало ему, что сегодня совсем не удачный день

0

190

Перегруппировать истребители. занять оборонные позиции. Построение сфера. зафиксированы колебания. выход. пять флотилий вышли из гипперпространства. расстояние 50. перегруппировка. зонды отосланы. расстояние 45. обнаружены корабли. по итогам пяти флотилий...
Сново это чувство - я корабль. Я флот. контроль, опасность... удовольствие. Самуро не стал досматривать - количество противника было слишком мало для победы. Он проснулся.
Середина ночи... ненавижу так просыпаться - пойду прогуляюсь... а то опять будет сниться эта тема. - произнес он в воздух, одел облегающий теплый черный костюм спецназа и вышел из комнаты.
---крыша Орана

0