Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Только что ты тут будешь делать? в розово-зелёном белье и моей рубашке? Она тебе конечно идет, но всетаки школьные власти устраивают тут инспекции и было бы не очень приятно еслибы ты осталась здесь в таком виде
Вот как....-произнесла Мая ,прижав пальчик к губам.
Ну ладно,давай сюда свою,т.е. мою форму....хм..пойдёт думаешь?Ну пиняй на себя...Отвернись....
Мая повернулась спиной к Самуро и сняла его рубашку.....

0

62

Самуро и не думал отворачиваться - бельё Мая явно не снимет а это он и так видел - тут без проблем.. но разум взял верх над головой - он отошел, а заодно запер дверь.
Ребята пустите меня и через 2 минуты мы будем лежать на той койке.  сказал Лари
иди ты - ответили остальные хором - я держу контроль - у меня самообладание больше - сказал Разор.
Я пущу когда она оденется - понял?
Да.. да - понял -
простонал Ларри - за обольщение женьщин отвечал он.
А вот Рио - угодник (а Это разные ребята) сидел и наблюдал за этой сценой - Лари я ща попробую массажик и тода отдам тебе управление.
Пф черт с тобой - бери контроль. -
сказал Лари
Пока она не оденется не отпущу произнес Разор, держащий Самро по стойке смирно спиной к Мае

Отредактировано Самуро (2008-12-16 22:00:18)

0

63

Мая более менее оделась.
Она повернула голову в сторону Самуро.
Помоги застегнуть!
Она подобрала свои волосы наверх и дала Самуро свою голую спину....

0

64

Ну вас к чертовой матери заявил лари и оттолкнул Разора
Самуро одошел положил руки на плечи Мае, развернул ее и крепко поцеловал в губы
Все. Теперь мы его не отгоним - гад вошел в раж! - сказали хором аватары.
Самуро продолжил целовать  и крепко прижал к себе Маю Он так и не застгнул платье, а значит оно начало медленно сползать

0

65

Самуро подошел ,положил руки на плечи Мае, развернул ее и крепко поцеловал в губы
С-Самуро..остановись пожалуйста.остановись....
Самуро продолжил целовать  и крепко прижал к себе Маю Он так и не застегнул платье
Нет...нельзя.....Самуро,пожалуйста,остановись...пожалуста...
Мая начала подтягивать так и незастёгнутое платье....

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-16 22:19:04)

0

66

Самуро открыл глаза и увидил жудкую панику в глазах Маи -
Ларри ты не при делах. как минимум не сейчас. - сказал Рио.
Самуро оторвался от маи тихо сказал прости и помолчав секунду помог Мае застегнуть платье.... подняв застежку до конца он еще несколько секунд не отпускал ее - автары бились за место
через пару минут он вышел из комнаты и побежал в класс - Самуро взял верх -" долг превыше всего" --1ый класс

Отредактировано Самуро (2008-12-16 22:25:02)

0

67

прости
Мая уткнула голову в колеки...
И всё же он такой же как и все....правда он мне ничего не сделал,но ему хотелось....
Поджав колени к груди,она повалилась на бок.
Ей хотелось подумать....
Правдой ли были его слова.....или же это он таким образом хотел меня затащить в постель?
Но он остановился.....не стал делать мне ничего страшного,а ему так хотелось..у него есть самовладение...
Я так запуталась....урок....

Промелькнуло в  голове Маи....
Надо идти...
Мая встала,осмотрела свою новую форму.Аккуратно сложила рубашку Самуро и вышла в коридор.
----------------------------Коридоры

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-17 10:26:12)

0

68

--> коридоры
Самуро вошел в комнату и быстро нашел то что ему было нужно - палатку, спальник, провиант в лице гречки  тушенки, рюкзак. Он быстро сгрузил все в рюзак добавил пару мечей и винтовку. Рюзак был собран... Ах да гитара! восликнул он и вынул ее из каких-то закромов. Он прицепил ее к рюзаку и вышл - надо найти место. --> коридоры

0

69

Самуро вошел  и пропустил даму внутрь, после чего все запаролил, остал пульт и со словами - хоть кто-то узнает - прибъю - открыл лбольшинство потайных ящиков - перед девушкой появились горы огнестрельного и холоного оружия а так е всяческие механоиды, машины слежения и т.д и тп.
Вот так и живем сказал он, открыв последнее место - там стаял маникен в кольчуге селаной на 70% а именно - не хватало "юбки"

0

70

--- коридоры.
Рей с живым иснтересом осматривала комнатку. она была выполнена в военном стиле, но Рей с  отметила версту для обработки вещей.
Надо же...у него даже такое есть.
остал пульт и открыл лбольшинство потайных ящиков - перед девушкой появились горы огнестрельного и холоного оружия а так е всяческие механоиды, машины слежения и т.д и тп.
- Ээ... - уже второй раз за день Рей показалось, что ее челюсть вот-вот коснется пола. она сглотнула. - Как ты все это сюда поместил?
Я что,сплю?!
Вот так и живем сказал он, открыв последнее место - там стаял маникен в кольчуге селаной на 70% а именно - не хватало "юбки"
- А это тебе зачем?!
хоть кто-то узнает - прибъю
- Не волнуйтесь, Командир! - усмехнулась Рей. - Измены не будет

0

71

(послений пост на сейчас)
Поместил в застенки - чтобы местная аминистрация не ошалела узнав скольо военной снаряги хранится у них под носом.
Кольчуга как и все остальное либо а продажу - сам делаю лбо для личного использования в военных ролевых играх. А сейчас я планирую одну операцию  мне нужны... вот жучки... прибор ночного видения... усыпляющий газ.. кстати в какую комнату ты заселилась? так дротики отмычки... врое все что нужно

Самуро выклаывал предметы а верстак над отоырм весела полевая военая форма и костюм типа ниндзя - с кучей карманов и т. д Самуро все выложил и в 5 сек распихал вещи по тайникам так что нельзя было сказать было ли вообще что-то.
Так теперь ты сказал он... от кинжал, грузы, пистолет, дубина... так держи прячь в места незаметные для камер - это мы понесем сейчас в клуб карате где я поучу тебя ак с этим обращаться и как от этого отбиться... Вот ей и первое задание.Не зря Я дал ей в довесок дубину - теперь мы узнаем на что она готова ибо по рукавам ее не распихать а  ее платьи есть тольо оно место - под юбкой .. там

0

72

Рей все-таки немного ошалела от увиденного.
кстати в какую комнату ты заселилась?
- Я живу в комнате с Катериной-сан. ну..знаешь, М.-сан до этого тоже там жила. - ответила Рей,с удивлением рассматривая всё то, что портягивал ей Самуро.
эээ...зачем мне это?
это мы понесем сейчас в клуб карате где я поучу тебя ак с этим обращаться и как от этого отбиться...
ооу.так серьезно все с первого дня? ээх. нелегко мне будет.
Рей осмотрела себя. ладно, нож можно убрать в носок в кроссовок (благо спортивные штаны длинные). майка тоже довольно длинная и широкая. туда пистолет.
а куда девать мне эти грузы с дубиной?
- Эй, Командир, - Рей оценивающе осмотрела биту. - Не проще ли будет положить всё это к тебе в портфель и с ним пройти в клуб? хотя...может начнем с протых приёмов, где требуются только руки и ноги? я ведь и двигаться как следует не умею, так что это будет как-то...черезчур.

Отредактировано ReI (2008-12-25 15:02:05)

0

73

------Клуб Каратэ.
Самуро,а?Самуро....Это Мая-Августа.Я бы хотела с тобой поговорить и кое-что у тебя попросить из оружия-Последнее предложение Мая сказала шепотом...
Мая стояла у двери.Опёрвшись лбом о дверь.

0

74

Не открывает?Хм..мне кто-то нужен!
Мая думала думала....
Може Кёя.нет...у него клуб...Хм..Катерина?Да она мне сама пошеям надает.Кого же?.......КАРАКИ...точно...
Мая помчалась в клуб.
-----------Клуб Каратэ.

0

75

Самуро глянул на Рэй и сказал - а вот спрятать все и есть твое первое задание. Кстати не трудное.
Мы будим учиться работать ногами и руками, но помни, чтов реальной жизни мало кто дерется просто руками или ногами без использования оружия...
В целом мы сейчас поработаем с мелочами... это все не серьезно.
Самуро прихватил свое кимоно аля ниндзя - вся таки как не крути а в нем удобнее - и вышел из комнаты, дождался девушку и запер дверь.
--> корридоры -- клуб карате.

0

76

Мая подошла к двери.Прислонившись ухом,стала прислушиваться...
Э....тихо..на удивление тихо.Караки Ты их не видел ,когда мы шли по коридору?
Удивленно спросила Мая.
Самуро...-Густа постучала в дверь.
Да там никого!
Вздохнув,она сказала:
-Они ушли!
Сев на пол и облакотившись спиной о стену Мая нучала думать....Но сильная головная боль,тошнота,коловокружение не давали ей состредоточится.
Караки,давай сделаем предположение! Где они?-Спросила Мая.

0

77

.Караки Ты их не видел ,когда мы шли по коридору?
Сказал бы,если бы видел.-задумчиво ответил Караки.
Караки,давай сделаем предположение! Где они
-Хм...Они могут быть где угодно.В буфете,в своих комнатах,даже в моей,она не закрыта...,в классе вряд ли,где-нибудь по коридорам ходить могут...в клубах...Мы точно не можем предположить,ведь мы даже не знаем,встретились ли они,а если и встретились,то как себя повели.Если бы знали,то могли бы сделать выводы.А так...
Юноша сосредоточенно соображал.
Где они могут быть?Где?
-Наверное,мы можем только действовать наугад.

0

78

Хм...Они могут быть где угодно.В буфете,в своих комнатах,даже в моей,она не закрыта...,в классе вряд ли,где-нибудь по коридорам ходить могут...в клубах...Мы точно не можем предположить,ведь мы даже не знаем,встретились ли они,а если и встретились,то как себя повели.Если бы знали,то могли бы сделать выводы.А так...
Наверное,мы можем только действовать наугад.

-Конечно встретились!Безусловно.Во всяком случае если она его пошла искатьто нашла.Самуро не может ужержаться перед красивыми дамами,значит ему надо похвастаться.Хм....В твоей комнате они не могут быть.Так как комната у Самуро существует только для того,что бы там спать одному,с девушкой и держать все свои примбобасы!Обычно она закрыта.Как и сейчас,-Мая дёрнула зу руку.
Вот видишь...Если он встретил Рей,значитон её куда-то повёл!В комнату их нет.А еслибы этот идиот решил поиграть с ней,то это заняло бы время.Иначе говря,они бы были до сих пор там.Он не любитель делать Это быстро.Ему как и всем нраивтся прелюдие.а только потом...
Мая посмотрела на Караки...
Не думай.Это лишь предположения...
Затем она посмотрела на на противоволожную стену.Прислонив палец к губе.
Значит,он демонстрировал её оружие,спрятанное в его комнате.Но сейчас никого нет.И в буфет он её не поведёт знаешь почему?-
Мая сделала паузу,а затем ответила:
-Потому что бессмысле ему хлебать это орчье пиво.Не обращай внимание.Он сам его так называет.Да и вести разговор про оружие которое у негоскрыто,не имеет смысла.Могут услышать!Следовательно,какие мы можем сделать выводы из этого?
Мая протянула руку в надежде ,что Караки её поднимет.

0

79

-Значит,ты хочешь сказать,что Самуро...извращенец?-Спросил Караки смотря на Маю.
Следовательно,какие мы можем сделать выводы из этого?
Мая протянула руку.Караки понял намек,взял ее за руку одной рукой и без труда поднял девушку.После этого Караки опять задумался.
-Хм...Я не силен в подобных вещах,но мне кажется,что сейчас они должны быть в таком месте,где они могут поговорить вдвоем,наедине...Есть ли в Оране такое место,где никого нет и открытое для всех?
Черт,неужели я такой тупой?Ничего не могу придумать.

0

80

Значит,ты хочешь сказать,что Самуро...извращенец?
Мы с ним похожи.Правда у меня только раздвоение личности,а у него их несколько!Я так думаю.....
Хм...Я не силен в подобных вещах,но мне кажется,что сейчас они должны быть в таком месте,где они могут поговорить вдвоем,наедине...Есть ли в Оране такое место,где никого нет и открытое для всех?
Вдвоем?Такое место для него есть и это комната его.Мая постучала по двери.
Но так как они ушли от туда,то ему не нужны разговоры с ней.А этот шпион,не обращай внимание на слова,просто пойми их смысл.Так..на чём это я?Ах да....Этот шпион выполняет все функции животного.Рей ничего не говорила на счёт Самуро?Ну зачем она к нему пола.У меня две версии,или попросить стать его учителем или же попытаться что-то сделать ему.Она такая впечатлительная.Во всяком случае эти два варианта приводят к тому,что они где-то должны драться.Но так как Девушка красивая и наивная,он не будет её терзать просто так.Значит то,что они дерутся исключается,как насилие.НО тогда остается другой вариант.Он её обучает.
Точно....

Мая полняла голову и глаза к потолку.
Караки,я знаю...они в каком-нибудь клубе.Но так как клуб свиданий не расчитан для боев,то они у меня....
И тут Мая побледнела.
У меня...-пронеслось у неё в голове.
Мая молча схватила за руку Караки и потащила за собой.
------------------Клуб Каратэ.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-27 10:28:46)

0

81

Много личностей?Кошмар...Из-за чего возникает такое..?-спросил Караки сам себя.
Внезапно Мая,видимо,что-то поняв,потащила юношу в том направлении,откуда они пришли.
Караки последовал за Маей,хотя и не понял,что она имела ввиду.
"В моей..."Что бы это значило?Он ее обучает...где...стоп.Клуб каратэ?Ясно.-понял Караки уже на ходу.
=============>>>>Клуб каратэ

0

82

---- коридоры
Рей сначала проскочила мимо. но потом одумалась и вернулась. толкнула дверь. она не поддалась. Рей постучала Самуро-сан, это я. никто не открыл. она постучала еще раз, только более агрессивно. положение не изменилось.
- Ррррр... - начала беситься Рей. - И где тебя носит в такое время?!
Она уже не знала точно злится она или расстроена. ей просто хотелось как можно быстрее разобраться во всём этом.
если он действительно видел...ааа, я даже думать об этом не хочу! - Рей закрыла лицо руками и выругалась.
Затем стала ходить туда-сюда рядом с дверью,  комкая записку.
хоть тысячу лет пройдет, я все равно тебя дождусь! - со злостью подумала она.
планом 1 по-прежнему оставалось придушить. план 2 отметался,так как равнялся плану 1. самым конструктивным оставался план 3.
- Самуро...бака! - прошипела Рей, опустив суффикс "сан"...

Отредактировано ReI (2008-12-27 12:31:49)

0

83

Самуро вышел из душа. Он держал в руках полотенце , а сам был гол как сокол.
Оххх -блаженно простонал он - всетаки нет ничего лучше горячей ванной. Он вытер голову полотенцем, после чего остал пульт, включил "Pet food" -"Ghost in The Shell OST".
Гитара в быстром темпе наполнила комнату, а Самуро стал разбирать оружие, оторое скоро собирался использовать против принца - осталось лишь найти Катерину...  а то непонятно стоит ли продолжать подготовку. Самуро и не заметил что он случайно отпер энергозамок на двери. Он продолжил вытираться, сосредоточившись на шрамах - была пара "хохм" в этом вопросе - например в одном приходилось нажать с одной из сторон иначе вода скапливалась и потом мешалась.

0

84

Рей металась из стороны в сторону. теперь она могла с уверенностью сказать - это была злость.
мало того, что этот хентайщик увидел меня голой, так ещё и ждать его приходится! почему-то мне очень сильно хочется применить план 1 и план2!!
Девушку буквально трясло от гнева. наконец, несколько минут спустя ей надоело ходить и она остановилась, облокотившись об стену.
- Ну где ты... - почти с отчаяньем прошептала она.
Внезапно Рей услышала в комнате шум.
Ну всё, сейчас я тебя!!
Думая, что дверь закрыта заперта, она что есть силы пнула её и закричала:
Самуро!!! не хочешь мне кое-что об... - Самуро резко  обернулся.
Итак, во второй раз за сегодняшний день Рей пожалела, что не умеет картинно грохаться в обмороки...сейчас бы это ей ОЧЕНЬ пригодилось.
он...он..о-о-он!!голый!
Её почти парализовало... даже записка выпала из руки. простояв несколько секунд в понейшем шоке, Рей пришла в себя и резко развернулась, чувствуя как запылали щёки.
- А, ты наверное занят! знаешь,я потом зайду спрошу! удачи! - нервно выдала она, загашав в коридор.

0

85

Самуро хмыкнул, завязал полотенце на поясе, подошел  двери крикнул в коридор - заходи раз пришла и прикрыв дверь ушел в ванную искать халат.
Через две минуты он сидел у себя на кровате в черном махровом халате и чистил кое-что из оружия

0

86

Рей трясло...
заходи раз пришла
ничего себе,какое хладнокровие!
Рей вошла в комнату. ей хотелось провалиться сквозь землю. щеки девушки стали такими красными, что могло показаться, что у неё температура. Самуро вернулся из ванной
он сидел у себя на кровате в черном махровом халате и чистил кое-что из оружия
тук-тук-тук-тук-тук. сердце Рей бешено колотилось. у Рей никогда не было отношений с парнями, поэтому она начинала волноваться едва завидев парня в плавках, а тут ТАКОЕ!
что-то...у меня отпало желание его душить...
Рей не могла собратсья с мыслями.
зачем я вообще пришла? а...да..точно...вон листок. - она псопешно подняла записку с пола. нервничая, она с трудом сказала:
- Этто...Самуро...сан...я как бы...просто мимо проходила...
Ты че несешь?!
- и... ты не занят,да? тогда...объясни мне последнюю строчку твоей записки.
Рей развернула довольно помятый листок и указала на "P.S. красивая родинка"...она отчаянно отводила взгляд, смотря на что угодно, только не на Самуро.

Отредактировано ReI (2008-12-28 15:08:57)

0

87

Мммм - самуро завис на секнду обрабатывая одну диталь.
Я зашел к тебе в комнату  -ты вырубилась на полу и халат сполз. Я понял что ты заболеешь - положил на кровать и укрыл, после чего ушел... - роизнос Самуро голосом человека рассказывающего о засеве полей пшеницей
Во что все ненавилдили в Самуро -он мог начать заикаться от ситуации типа той что произошли у Рэй, но  в моменты когда с него самого слетало олотенце он оставался абсолютно спокоен. Это раздражало
Самуро ооложл диталь и взял в руки гранату... беглый осмотр отвердил - Сеть как всегда была на высоте...

0

88

Я зашел к тебе в комнату  -ты вырубилась на полу и халат сполз. Я понял что ты заболеешь - положил на кровать и укрыл, после чего ушел...
- э? да? - Рей по-прежнему трясло. - вот как...ну...ясно.
что-то я совсем не соображаю, что делаю
- ага...тогда...я пойду,что ли...удачи...
Рей спешно вылетела из комнаты.
----->> Комната Катерины и Рей

Отредактировано ReI (2008-12-27 22:56:50)

0

89

Самуро еще раз хмыкнул, глядя как Рэй ушла, после чего снял халат и закрыл дверь.
Он переоделся в школьную форму ибо не дома...
Он распихал по карманам оружие и вышел из комнаты, заперев ее дабы не лазили тут всякие.
--> коридоры

0

90

Самуро вошел в комнату и впустив девушку запер дверь на энерго замок..
А теперь - доверься мне - и разденься.... думаю трусы можешь оставить....

Самуро достал меч- катану с длиннющщим лезвием (правда абсолютно тупым, но всеравно выглядит устрашающе.
Кроме этого он доостал черную повязку и протянул ее девушке - завяжешь себе глаза.

0