Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Самуро поднял голову - не так уж сильно она и ударила. Он взял руку Маи и несильно сжал ее в своей теплой руке. Он не отвлекся на стук в его дверь - думаю это просто кто то пробежал неудачно.
Мальчишка взглянул в глаза Маи, подался вперед и поцеловал ее в губы, после чего оторвался и тихо сказал - Солдаты не все одинаковы... совсем

0

32

Он взял руку Маи и несильно сжал ее в своей теплой руке.
Больно..что он делает?
Мая услышала стук в дверь....
Ты слышала?
-Да....кто-то стучал...

Но вдруг Самуро прикоснулся к её губам.
Да что за....мир сошёл с ума..Я сошла с ума..Самуро сошёл с ума...Шизофрения?Последняя стадия?
Ты чего делаешь-то?...
Но Самуро тихо сказал:
-Солдаты не все одинаковы... совсем
Все!Все до единого....Зачем ты меня поцеловал?Опять отвлекающий манёвр?

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 13:25:04)

0

33

Самуро расслабил руку пытясь согреть Маю  а вовсе не сделать ей больно
Всё!Всё до единого....Зачем ты меня поцеловал?Опять отвекающий манёвр?
Я тебя поцеовал, потому что ты мне нравишься и мне плевать какие глупости ты придумала у себя в голове. А теперь тебе пара и расскажи всем Аки и Сакуре за дверью что я тебя связал и изнасиловал - произнес он. - я в твоей власти. произнес он, подвел девушку к двери и отпер ее.

0

34

Я тебя поцеловал, потому что ты мне нравишься и мне плевать какие глупости ты придумала у себя в голове. А теперь тебе пора и расскажи всем Аки и Сакуре за дверью что я тебя связал и изнасиловал.
Нравлюсь?Я ему нравлюсь?Да это он специально.....Он специально...
Я в твоей власти.
Самуро открыл дверь Мае.
Мая вышла из комнаты в коридор...
Что за?
--------Коридоры....

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-14 21:13:19)

0

35

Самуро развернулся и продолжил сбор необходимой амуниции. Мозг его был пуст. Ни одной мысли только данные. граната нож пистолет дротики...

0

36

Самуро все собрал и заложил в отдельный тайник, посл чего закрыл все и убрался. он отряхнулся, вымыл лицо и свежий вышел из комнаты --> корридоры

0

37

------Помещение второго класса.
Тихой сапой Мая зашла в  комнату...
Вроде никто не видел.
Перед собой она ничего не увидела кроме кровати
И где всё оружие?Он вроде куда-то смотрел...
Тут она вспомнила договор Катерину с Самуро.
Ах вот как?Мая,это же подготовка для...
Мая начала осматривать комнату Самуро,
Может под кроватью?
Она залезла под кровать(полность)
Даже если кто-то зайдет,меня никто не увидит...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 20:18:49)

0

38

--коридоры
Самуро влетел в комнату и взял отмычки. Он осотрел комнату... что то не так... а ладно черт с ним. Он вышел и запер дверь... но случайно ткнул на одну из кнопок и открылась небольшая панелька в угл - за ней были наручники дубинки, мечи и всякие штуки жля ролевых игр (от древних людей до стартрека) -- обратно

0

39

Самуро влетел в комнату
Э?Самуро!Мая пригнись и заткнись....
-Угу,Густа..

Оно что-то взял и убежал.Но вдруг он вышел и Мая услышала щелчок замка...
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!чЕГО ДЕЛАТЬ-ТО?
Мая вылезла из под кровати,но тут увидела в углу.
Наручникик*капля*Зачем ему наручники,дубинка?Это что за извращение?у....это вроде для ролевых.Да,точно!Он же играет...У!Маска Йети!Как классно!Такая лохматая и прикольная.....Надо померить....
Мая одела маску.
Классно!
Там вроде дубинка есть....
Она взяла дубинку....
Ведь всё равно закрыто....Почему бы не подурачиться?
Мая прыгала по комнате Самуро размахивая дубинкой и издавая звукИ типо:У...У.У.У!

0

40

Неуспел Самуро отойти... бум бзденькс шарах!!!!!
Что за черт творится в моей комнате? спрсил он
Он повернул замок и увидел "чудо в юбке" - мая (а это была именно она без вариантов) бегала по комнате с дубинуой мамонта и в маске Йети... он незаметно вошел и смотрел на Маю секунд 30 после чего оочень громко крикнул: А ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!

Отредактировано Самуро (2008-12-15 20:35:18)

0

41

Мая не заметила,как кто-то вошёл.Она была увлечена процессом.

А ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
Вдруг Мая услышала голос Самуро...
Вот чёрт...чего делать-то?\
Мая медленно поворачивалась к Самуро.
БУ-У-У-У-У-У-У-У-У-Я ЙЕТИ,Я ПРИШЁЛ ТЕБЯ СЪЕСТЬ!!-закричала Мая  в надежде напугать Самуро.....

0

42

Самуро посмотрел на это и согнувшись начал смеяться - господи - смеялся он - как глупо! это же не то наречие говорил он сквозь смех, но вскоре совладал с собой и встал в полный рост став на пол головы выше чем обычно - он всегда ходил чуть согнувшись.
Самуро подошел к Мае, схватил дубинку в ее руке, и тряхнул ее так что даже сама Мая "стряхнулась". самуро сделал рекий бросок вбок достал наручникик и сковал ей руки, после чего нащупал на потолке отверстие открыл его и достал штангу приделанную к потолку (для подтягиваний) и зацепил Маю так что она чуть не оставала до пола. Запер дверь
Так и что мне сейчас с тобой сделать?

0

43

Смёется?Хм..мои труды проши зря.....Но во всяком случае он смеётся..
Мая тоже начала смеятся,но Самуро вдруг закончил это дело.
э...моя дубинка....-думала Мая,сотря вслед улетающей в сторону дубинке.
Наручники?Зачем?
Т-ты чего делаешь-то ,Самуро?*Капля*
Вдруг она оказалась подвешенной.
Так и что мне сейчас с тобой сделать?
Э?Нет,так дела не пойдут.Ты толкьо не ругайся за весь это спектакль*смеется*
Чего это он на меня так смотрит?
Мая пожалела,что она надела эту маску и взяла дубинку.
А...маска ещё на мне,Я подвешенный йети*Мая засмеялась ещё громче*

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 20:54:33)

0

44

Самуро и не думал смеяться - он подвинул табуретку и осмотрел комнату - то тут то там в стенках были вмятины а его рол гардероб был разворован
Что мне с тобой сделать? оставить так висеть до конца урока... или может сделать с тобой что то непристойное... м? что предпочитаешь? или какие-то свои варианты есть?

0

45

Что мне с тобой сделать? оставить так висеть до конца урока... или может сделать с тобой что то непристойное... м? что предпочитаешь? или какие-то свои варианты есть?
Я йети....-сквозь слёзы смеялась Мая.
Самуро,а Самуро,подари мне эту маску?а?И делать со мной ничего не надо....Просто отдай маску..мм?Ну..согласись не часто ты видешь йети у себя в комнате!-Мая не выдеражал и опять начала смеятся..

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 21:01:04)

0

46

Она что совсем идиотка? она вломилась в мою комнату, разграбила костюмерную а теперь издевается в наглую - Самуро был взбешен - он вскочил и сорвал с нее маску и взглянув ей прямо в глаза своими, полными злобы глазами, которыми он внушал ужас даже взрослым солдатам. Самуро быстро опустился и связал девушке ноги - не будешь рыпаться. А теперь слушай меня сюда. Если ты до сих пор не поняла то ты попала. Ты как минимум без спроса вошла в мою комнату и теперь я тебя накажу!

0

47

Самуро сорвал маску.Мая закусила губу,дабы больше не смеятся
Ну зачем....
Но когда он посмотрел на Маю таким "страшным и серьёзным " взглядом снова раздался хохот....
ПХАХАХАХХАХСамуро!Я не могу сотановится!Боже..смешно...
не будешь рыпаться. А теперь слушай меня сюда. Если ты до сих пор не поняла то ты попала. Ты как минимум без спроса вошла в мою комнату и теперь я тебя накажу!
Без спроса?хи-хи.кхм....я не могу..прости...сложно остановится!
Ребра болели,а она смеялась,да ешё Самуро так смотрел,что это лишь раззадорило её.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 21:08:58)

0

48

Самуро отошел... хм надо както привлечь внимание. Она же сейчас лопнет. Он подумал и сказал  - ну чтож подруга я хотел найти оптимальный вариант - но теперь пеняй на себя. Самуро достал кинжал и сдалал три резких движения срезав с девушки джинсы и блузку - оставив ее в нижнем бель он (не глядя) вышел и запер дверь, оставив висеть ее там. Успокоится надеюсь. Хорошо стены прошиты - конечно, если она не будет тут петь через мегафон, то ее не услышат.

-->коридоры

0

49

ну чтож подруга я хотел найти оптимальный вариант - но теперь пеняй на себя.
Чего?
Мая вдруг перестала смеятся,но тут Самуро сделал нечто!
Что?????????Да как он смел!Да в каком я виде?
Самуро ушёл.....
Вот чёрт...сама допрыгалась...
Мая поерзала поерзала.
Чего делать-то?
Мая ,недолго думая ,подтянула ноги вверх.Перекинула их через турникет.Теперь она могла развязать ноги.Они свободны.
Так....ноги я освободила.
Теперь остались наручники....
Хм..глупый даже не подумал,как я дверь его открыла!
Мая еле-еле дотянулась пальцами до кисти левой руки и вынула изподвыподверта отмычку.
Сложновато будет....
Мая от усердия высунула язык.Ну вот замок щёлкнул и она свободна.
Она потёрла свои кисти...
Да я же совсем голая.....
Мая недолго думая ,подошла к фкафу Самуро и открыв его(это было сложно сделать)
Да он что?Даже шкаф с вещами закрывает?
Мая вязла его рубашку и одела её...
Какая огромная,ну хотябы я не голышом и в попа вроде закрыта!
Мая села под дверью и начала ждать Самуро...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
              спустя 20 мин.

Мая легла на пол и задремала....

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 21:44:07)

0

50

Самуро подошел к своей комнате положил руку на ручку но какоето сомнение дернулось гдето глубине. Он достал Мини-пак и проверил показания камер в его комнате - а девчушка молодец. сидит под дверью. Самуро сел на корточки открыл дверь и оказался лицом к лицу с Маей

0

51

Дверь открылась Мая сквозь сон ласково произнесла:
Самуро-тян.....
И затем отключилась...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 22:00:07)

0

52

Черт... может я переборщил? Самуро Подхватил падующую девушку и поднял ее на руки. Он подумал - у нее сейчас заперто наверное. Парень перенес девушку и положил ее к себе на кровать, после чего укрыл ее одеялом, крепко поцеловал и вышел - пуст выспится.

0

53

Мая поежилась в кровати и заснула....
Сон был крепким ей снилось, что она ЙЕТИ(самый настоящий)и пугает людей..

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 22:07:30)

0

54

Самуро не успел уйти - эти звуки.. это йети! поумал Самуро... он достал маску йети, положил рядом с девушкой, еще раз поцеловал ее и вышел заперев за собой дверь. Черт а в следующий раз я навверное не удержусь и все-таки сделаю с ней что-нибудь непристойное... а пока надо идти учиться... с этими  ыслями Самуро ушел --> 1 класс

0

55

Й-е-т-и-простонала Мая...Сон был так сладок,но надо было вставать....
Мая потянулась в кровати и зевнула.Затем ,одним движением сняв одеяло ,встала с кровати пошла,как обычно,в ванную комнату.
ММ....Ванная....Стоп!А где она?
Глаза округлились....
Где я?
Мая в  ужасе начинала бросать взгляды по сторонам.
*Капля*Я ?Я?в Комнате Самуро?НЕЕТ!
Она заметалсь по комнате ,пытаясь вспомнить что произошло....
Так....я помню  я зашла,ничего не нашла,затем залезла под кровать....а что дальше?Паника,Густа,Паника.
Вдруг Мая заметила,что она в его рубашке. и тут мысли нехорошие....
Густа!!!!!!!!!!!!!!!
-Мая,успокойся,посмотри на кровать.
-Да зачем мне на кровать смотреть,Неужели?....
-Да чёрт возьми посмотри на кровать.....
-Нет..не хочу...не хочу так думать....
-Дура,посмотори на кровать!!!!!

Мая оглянулась.....
На кровати лежала маска йети.И Мая вспомнила.....
Какое облегчение....*выдох*Хорошо.....
Мая припонила свой сон и улыбнулась....
А теперь мне нужно выйти,но как?в чём?Хм....дождусь пока звонок на урок будет.....
Мая села на кровать,взяла в руки маску.Ни стого ни  с сего прижала её к себе и начала смеятся,но не долго ибо ей потом стало как-то грустно....
Да.....столько событий и только этим днём!
Она вспомнила,как  недавно ворвалась к Самуро с мыслями грохнуть его....Затем вспомнила последнее событие.
Я тебя поцеловал,потом что ты мне нравишься.И я .....
Мая замотала головой....
Такого просто не может быть!Глупость!Манёвр шпиёна!
Но она  задумалась,лежа на кровати и обнимая маску йети...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-16 06:06:11)

0

56

--> корридоры
Самуро (и царивший в данный момент в его голове аватар) пройдя по коридору задумался и приоткрыл дверь в комнату
Черт она проснулась! - воскрикнул Мелон
Тогда за дело берусь я - сказал Ларри и отттолкнул Мела в Глубину

Самуро ухмыльнулся, и открыв дверь неслышно скользныл к Мае. Ну что ты проснуласЬ? а я тебе кое что принес - сказал он и вынул сверток изза пазухи (школьный девичий костюм твоего размера)

Отредактировано Самуро (2008-12-16 21:26:49)

0

57

Ну что ты проснуласЬ? а я тебе кое что принес
Мая присвтала на руках...
Ммм...да...-она тёрла ещё сонные глаза,они у неё обычно блестят после сна..
Он и вынул сверток изза пазухи (школьный девичий костюм твоего размера)
Э...это конечно мило,но  я не ношу школьную форму....
Затем Мая улыбнулась и бухнулась на кровать ,при этом захихикав...

0

58

...это конечно мило,но  я не ношу школьную форму.... сказала она и бухнулась на кровать захихикав
Она явно сходит с ума - сказал Разор Самуре
Самуро улыбнулся и сказал - ну у тебя есть триварианта:
пойти в форме, а ты в ней будешь выглядеть просто потрясно,
пойти в трусиках, а это тоде вариант
и пойти в моей рубашке
- при кажом варианте самуро разгибал один палец.

0

59

офф(так на заметку,моего персонажа покинул разум)
ну у тебя есть триварианта:
пойти в форме, а ты в ней будешь выглядеть просто потрясно,
пойти в трусиках, а это тоде вариант
и пойти в моей рубашке

Мая подумав ответила:
А как же четвёртый?Никуда не идти!ну как тебе?Ну иди сюда,ты чего в дверях стоишь как будто ты не в  своей комнате....

Мая поманила пальчиком.
Посмотрев на Маску йети,она улыбнулась и протяжно произнесла:
забавно было....

0

60

Самуро сел напротив Маи на стул.
Лари уже прикинул пару хентайных сцен, а Разор его собрался бить... но пока что Самуро просто сел, посмотрел на Маю и улыбнувшись сказал - варинт - сказал он. Только что ты тут будешь делать? в розово-зелёном белье и моей рубашке? Она тебе конечно идет, но всетаки школьные власти устраивают тут инспекции и было бы не очень приятно еслибы ты осталась здесь в таком виде

0