Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Самуро

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Комната на вид такаяже
но родители постарались и распостранили свое влияние правда по мелочи но главное - большой верстак в углу для обработки материалов и уборчне атрибуты.
Юноша немедленно повесил на ручку - не беспокоить, а также сообщил что  этой комнате никогда убираться не надо
Самуро обратил внимание на тайный замочек, доп розетки, кровать армейскую - нестандартную и кучу разных мелочей, заметить которые может только Самуро  - отец позаботился шифровал - видимо что -то назревает.
Самуро обследовал комнату и нашел себе три тайника - в потолке один, в подполе один и в застенке один. Он распихал туда технику и оружие и закрепил все так, чтобы случайно никто не нашел. наверху оставил кучу клеп, и тонны одежды.
Ну чтож тут мне и жить... надеюсь одному хотя есть пара человек... но это не сейчас

0

2

(обговорено и одобрено Самурой через ЛС --> Совместное творчество)
Мина вошла в комнату и огляделась - хм ничего не меняется - он сделал копию своей комнаты в миниатюре, вот только как он сюда верстак притаранил? родители постарались наверняка... тут хлопнула дверь и Мина, оглянувшись увидила Самуро:
- Ну привет милашка
- Кого-кого а вот тебя  не ожидал увидеть. Что тебе здесь надо?
- Понимаешь красавчик мне тут жить, а вдруг на меня нападут? Я же такая красивая и беззащитная
- Мина выгнула спинка и похлопала глазками
Самуро сглотнул и кхмыкнув продолжил: Мина в этой школе несколько тысяч учеников, нет опасных кроме двух трех и.... эм... -он отчаянно искал способ справадить ее -  директриса не позволит...
- Как будто тебя это останавливало? я помню как в лагере ты с тремя пацанами вскрывал систему защиты и непригибаясь пробирался в комнаты девушек красть нижнее белье
- С-с-с СУМАСОШЛА?! Это было 7 лет назад! Вспо-омнила.
- Ну вот за семь лет твои навыки улучшились...
- НУ... О! Твои вещи тут не поместятся...
- дА лаадно тебе потеснимся.
Мина начала подходить к Самуро, на что тот выхватил из ниоткуда - Как всегда - пистолет и наставил на нее. Мина игнорировала оружие широко расставила руки подошла к Самуро и обняла его, чмокнув в щечку. Самуро раскраснелся и отскочил от Мины. Повесил голову и сказал
- ты знаешь что я не могу тебе противостоять... не люблю я тебя за это.. черт с тобой - но знай если станет вопрос о высилении выедешь ты
-да да - Мина улыбнулась и набрав Сату назвала комнату Самуро и всего через пол часа в комнате стоял шкаф с тонной вещей - не лазь за моими трусиками извращенец- уж ктобы говорил. - и десяток тренажеров в углу.

Отредактировано Мина (2008-12-02 14:35:55)

0

3

первые проверки в Оране начались внезапно. В первый день, стайка учителей, или же стадо? вооружившись ненавистью к будущим воспитанникам отправились осматривать их комнаты, на наличие ошибок и безалаберности.
Первая дверь и какая удача!
Глаза пожилой надзирательницы наполнились ликованием и безграничным счастьем. Она пробежала по присутствующим цепкими, крысиными глазками - буравчиками и довольно изрекла:
-Так - так - так, - растягивая букву а, словно внушала окружающим, что это именно буква а, а не какая - то иная.
С несвойственной, для столь низенького и упитанного существа, как она, надзирательница пролетела вихрем по комнате, оставив после себя пустое пространство. и опечатывая не подъемные шкафы скотчем.
- Так,  - повторно сообщила она присутствующим, - девушка на выход, парень завтра получит свое наказание. на первый раз вас прощаем, но ещё малейшая шалость, - в глазах женщины появился огонек уверенности, что так оно и будет, - то вас ничего хорошего не ждет. можете поверить мне на слово.

0

4

Офф: Эм вопервых нас там нет... во вторых первую строчку повнимательней прочти

0

5

на весь этот треп Мина лишь открыла глаза и потянулась хм теперь приходится спать одетой. Она взглянула на вошедшую - господи какая страхолюдина! где таких ищут? в Чернобыле?
- А на каком основании вы гоните меня из моей комнаты да еще и когда я не одета для выхода? Чтобы разрушить пдозрения навернка пришедшие в голову этому монстру Мина откинула одеяло - она была одета в красные буденовские штаны, и безрукавку не оставляющую ни намека на секс.
(Чтобы не путаться сейчас еще самуро отпишет а потом они)

0

6

Самуро тоже проснулся. Он открыл глаза и ему показалось что дверь выдолбил танк и въехал в комнату.
Выслушав слова этого монстра и ответ Мины он наконец очнулся и тоже встав с кровати, одетый, кстати, точно также  сказал - тем более если вы что то подозреваете, то она моя троюродная сестра правда она мне не родня ибо "прилагалась в комплекте" к своей матери, огда та вступала в клан Додзи... Он отошел, достал фляжку из кармана куртки, глотнул, скривился, хрякнул, крякнул и теперь окончательно проснулся.

0

7

-отставить пустые и никчемные разговоры. Нам платят деньги Ваши родители, и они согласились с применяемыми нами мерами, и всячески это спонсируют, так что вы юная Леди, - глаза женщины смотрели в глаза Мине, устрашающе, действуя, как гипноз, -  покинете комнату в ближайший час со всеми вещами, и наличие родственных связей, ничего не меняет.
Она махнула своей свите и те удалились, бросив на прощанье, - мы придем с проверкой через час, или раньше,  - и надзирательница покинула комнату.

0

8

(Согласовано с Миной)
-Пф... ну что? я тебе говорил?
И выселишься ты, ибо я тебя предупреждал.
сказал самуро.
-Мда а что делать? Интересно а родители правда знают об этом?
я конечно понимаю твоих например они знают что так для тебя действительно веселее, но большинство здесь - мажоры и сосунки.. врядли им это поравится, да и родители не менются за миг...
сказала Мина и пошла собираться.
-Когда найдешь комнату я передвину тебе туда тренажеры, собери ве.... лучше пойди пока найди комнату.
-Ага а ты украдешь мои трусы?
-Мина хватит! Сказал Самуро
-лаадно
- сказала Мина и вышла впоисках другой комнаты, через 30 минут она вернулась, и началась транспортировка... правда за час они не управились и по приходу проверки по комнате еще валялись вещи, а кое где и трусики

0

9

Офф: Итак вопервых сейчас пост еще за первое сентября ибо то что выше идет за второе :)
Во вторых этот пост опять же согласован с Самуро и является нашей общей писаниной

Мина не спала - она лежала на кровати в нижнем белье
-Хм... чем сейчас занимется братишка? - подумала она и тут словно по велению его мысли из коридоров появился Самуро. Он потер глаза, и взглянул на Мину. Та закрыла глаза и мерно дышала.
-Хм утомилась бедная и даже не укрылась, хотя судь по ее одежде... черт да она же в белье! Самуро слегка покраснел, отвернулся и быстро переоделся, оставшись в трениках.
- Как я устал тихо сказал Самуро. Да настолько устал что даже не  заметил, как мина подошла к нему и обняла
- Брати-ишка-а-а сказала она эротичным голосом
- Мина что ты творишь?! воскликнул Самуро, и неудержавшись рухнул на кровать. Мина стояла на четвереньках над удивленным и даже немного испуганным Самуро (а такое случалось не часто!)
- Братишка  я так устала и хочу расслааабиться!
- Мина иди спать! А если кто войдет?
- Не войдет - все спят, а я хочу развлечься.
Мина  прижалась к Самуро всем совим телом, заставляющим содрогнуться и забыться даже взрослых мужчин.
Но у Самуро был бонус - он знал Мину с малоледства и потому не дрогнув ни одним мускулом зато напрягшись одним, он выдавил из ссебя - слезь с меня и иди спать. Мы утром поговорим.
Ну и дурак! скзала Мина, натянула третики, маечку и легла спать, показав язык Самуре
Через пол часа оба спали, хотя самуре пришлось долго успокаиваться, а именно он вскрыл две панели, подключил технику, похожую на джотик и управление компьютерными играми и переместил жучков так чтобы были видны все женские раздевалки - как для физкультуры, так и просто душевые комнаты. После этого он уснул и не просыпался до утра

Отредактировано Мина (2008-12-04 20:13:30)

0

10

Офф: так пробежались по предыдущим постам - Мины выехла и все.
Самуро закончил грузить вещи Мины. После этого он почувствовал себя абсолютно убитым и вышел  через коридоры в --> БУфет

0

11

--> Кориоры
Самуро вбежал в свою комнату, заперся и активизировал кое какую механику -1 жучок активизирвался и быстро подулючился к механике из сумки, дав доступ Самуро к просмотру всего. Вторй в это время занял место в ванной, а третий дал обозрение на всю комнату. Маскировка проша успешно и видео загружалось. Жучки делали свое дело. но главное - Самуро достал ещекое что и ввел данные - теперь он получил возможность налюдать за звонками, имилами, смс Маи а так же мог иногда брать ее машины под контроль...

0

12

Мая подошла к дфери,Глубоко вздохгула,и подложила письмо под дверь,но как только оан собралась уходить....

0

13

Самуро включил камеру, и расслабился. Тут он заметил маю.. странно она поошла к комнате, наклонилась и что то положила. Самуро дернулся и резко открыл дверь, после чего взял Маю за руку, втянул ее в комнату и закрыл дверь
Ну и что это за диверсонные работы  у меня под дверью? а?
Хот ладно у меня есть для тебя неплохая идея - раз ты такой боец - давай устроим схватку
сказал он

0

14

Мая замешкалась.Когда Самуро взял её за руку и потянул в комнату,она не стала сопротивляться.
Мне уже всё равно.....-думала Она.
Ну и что это за диверсонные работы  у меня под дверью? а?
Хот ладно у меня есть для тебя неплохая идея - раз ты такой боец - давай устроим схватку

Посде этих свол у неё загорелись глаза.
Она широко улыбнулась.
Схватка?мммммЯ не могу отказаться ибо должна тебя победить!-Мая повернулась К Самуро Показала письмо и замеялась.
Ну давай!Где снаряжение?-спросила она.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 17:52:17)

0

15

Самуро улыбнулся - я тебе доверяю сказал он, запер дверь отодрал одну панельку, где оказалась консолька. Он ввел несколько кодировок и в стенах открылись перевернулись панели с поешенными и приделанными к ним винтовками, формами, пистолетами, гранатамиа такж енесколько машин слежения зашклой (правда они выключены)

0

16

Мая посмотрела на всё это...Казалось её челюсть сползала всё ниже и ниже.
Да..дд.даже у меня такого нет,-заикалась  Мая.
Он мне доверяет?Хм..странно.Значит он может контролировать мои действия,но я не даю манипулировать собой,значит у него есть техника слежения.Следовательно вот как он узнал о том,что я что-то подсовывала ему под дверь,я ведь шла безшумно.сама себе уди вилась.У меня в комнате жучки.Но когда?Наверное когда я изображала из себя слабую и беззащитную!-Думала Мая.
так во что играть-то будет?я люблю технику побольше,-заявила Мая,всё ещё удивляясь сколько всего есть у Самуро.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 18:01:30)

0

17

Самуро кинул деушке Пэйнтбольную винтовку и 4 склянки с шариками, коорые заменяли обоймы.
Предлагаю пойти и поубивать тут всехСказал он, кинув ей еще и маску, с формой - тебя никто не узнает  в этом а главное никаких последствий если никто тебя не схватит

0

18

Рискованно.но занешь... я думаю мне стоит согласиться....-Мая проверила Своё вооружение.
если ты не против,я переоденусь у тебя...ты понаставил в моей комнате кучу жучков.так что бессмыслено туда идти...,-Мая отвернулась от Смуро спиной  и сняла с себя сначала жилетку,потом рубашку,затем она одела экипировку ,и держа Маску в руках ,сказала:
Я готова! а ты?-Мая приподнялап одну бровь.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 18:17:16)

0

19

Жучков? Самуро приподнял бровь - ну ладно вобщем... но он не успел ничего сказать девушка быстро переоделась
Самуро Одел свою форму поверх всего своего , застегнулся и сказа  - хочешь еще чтонибудь? Если нет... тогда определяем цели - кто больше настреляет или друг против друга
Кстати что будет когда я выйграю?

Отредактировано Самуро (2008-12-05 18:20:36)

0

20

Тогда я перестану считать тебя Шпионом,но дабы было веселее разрешу придумать самому.Но одно предупреждение.Хентая НЕ будет,понял ,солдат?-сказала Мая ,а потом прибавила,-А если я выйграю.то ты проведешь 2 дня с Ай!Хорошо?
Мая поправила сою форму и повернувшись сказала:
наячало обстрела производится из своих комнат,я сейчас вернусь в свою ,ты увидешь мой сигнал,когда я сниму жучки(всё! а я их найду) и тогда начнём!
МАЯ РАЗВЕРНУЛАСЬ И УШЛА В СВОЮ КОМНАТУ.
-------------Комната Катерины и Маи-АВгусты.

0

21

Самуро улыбнулся и быстро унитожил двух из трех жучков, а третьего завел в щель, где его никому ни за что не найти. Пусть побегает Сказал он и взял с собой три гранаты - дым, слепу, и краску, а так же два пистолета. Он взял снарягу распихал по карманам и приготовился

0

22

Самуро выдохнул, отпарвил Мае смс "Го" и через 5 секунд открыл дверь , закрыл ее и пошел по школе --> Коридоры

0

23

-->Коридоры
Самуро вошел в свою комнату еще смеясь. Он открыл пару тайников, вынул пистолет, вставил набор патронов с парализатором. После он прошелся по полкам и нашел гранаты с усыпляющим газом, наручники печатки, все для взлома замков итд... он бродил по тайникам и соирал вещи и информацию

0

24

Мая ворвалась в комнату Самуро...
Какого черта ты держал Катерину?Ты что с ней делал,извращенец?
Мая не могла остановится...
Убью....убью...одназначно..не дай бог он...убью...
Маю одолелли страшные мысли...Она вязлась за голову и с криками "НЕ хочу даже об этом думать".
Набросилась на Самуро..

0

25

Какого черта ты держал Катерину?Ты что с ней делал,извращенец?
Самуро вообще не обратил внимание на крики - господи неужели она даже не спросила Катерину о том что случилось. - подумал он и в этот момент Мая прыгнула на Самуро. Тот лишь развернулся, вытянул руку,обхватил ладонью шею Маи и отбросил ее на свою кровать, после чего продолжил собирать необходимые вещи. выйди из моей комнаты и если ты хочешь войти - надо стучать сказал он, шаря глазами по полкам  и абсолютно не глядя на девушку

Отредактировано Самуро (2008-12-14 20:27:39)

0

26

Самуро схватил Маю за шею и от,росил...
Она оказалась на кровати Самуро...
Какого...-но не успела она подумать ,как тот сказал:
-выйди из моей комнаты и если ты хочешь войти - надо стучать
Я не выйду.....идиот!Не выйду....Что ты делал с Катериной?
Мая вопила со всей дури,сидя на кровати.Уходить она не собиралась...
Но тратя силы на ор,она не думала о том,что ей их может не хватить..
Куда ты смотришь?Чего ищешь?Ответь мне на вопрос?
Мая встала на кровать....
Или...Или я сверну тебе шею!

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-15 13:19:51)

0

27

Самуро положил на стол рядом с ним пистолет и гранату, выслушал первое и второе. Я подхватил Катерину, когда она падала и тем не дал ей разбить голову о пол. Я смотрю на свое достояние и собираю все что мне нужно - уклончиво ответил он, после чего услышал тертье. Он достал из кармана пульт, ткнул в одну из кнопок, и Мая отчетливо услышала щелканье замков двери. Самуро подошел к Мае, незаметным образом достал ремень и связал ей руки и ноги. - будешь сидеть так пока не успокоешься - произнес он. В его голове промелькнуло пара идей о том что можно сейчас сделать со связанной Маей, но потом просто пошел и достал еще печатки, бутыль с водой и еще кое что

0

28

Я подхватил Катерину, когда она падала и тем не дал ей разбить голову о пол. Я смотрю на свое достояние и собираю все что мне нужно
Она пропустила последнее предложение...
Помог Катерине?Помог значит?Да как же так?...
Мая думала, покорно давая себя связывать ремнём....
Густа опустила голову и спокойным,а может даже и обессиленным голосом произнесла:
Ты не можешь помогать..такие как вы не помогают людям,Самуро....
Дура! он тебя связал...
-Ну и пусть!
-Ты не в себе!
-Я уже давно не такая...

будешь сидеть так пока не успокоешься
Что?пока не успокоюсь...Самуро,ты идиот!-вот что только могла сказать Мая...

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-14 21:53:43)

0

29

Самуро взглянул на Маю... положил на стол еще несколько вещей, подвинул стол и сел рядом с Маей в полуметре от нее.
Почему ты так думаешь? почему я не могу помочь другим? я помогаю всем, кому могу. А ты просто не смотришь на это сказал он.
Чего ты так нервничаешь? чего ты хочешь? отомстить? ударить? - ладно сказал он одним движением развязал ее и сел, опустив голову так что не ударить не составляло никакого труда. Он закрыл глаза и ждал - думаю она сейчас стукнет меня и тогда я спокойно смогу работать дальше... а может зря я ее развязал? кляп ей и можно делать с ней почти все что захочу... думал он и сидя с опущенной головой перед Маей.

0

30

Почему ты так думаешь? почему я не могу помочь другим? я помогаю всем, кому могу.ъ
Потому что..потому что ты как солдат....я ненавижу вас....ненавижу...
Мая смотрела слезы текли по щекам...
Чего ты так нервничаешь? чего ты хочешь? отомстить? ударить? - ладно
Дает сам себя ударить?С чего бы это?
Мая замахнулась и треснула по голове со всей силой,которая только была в Маиной руке.
А теперь вдарь мне...если я этого заслуживаю....
Затем Мая почувствовала боль в руке...
Больно...-Застонала она..

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-14 20:57:30)

0