Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Oni
И правильно, Они-сама)

0

92

А, может, сделаем учительскую?

0

93

А еще можно сделать конкурсы там
Мисс зима 2009
И для юношей и т.д.

0

94

Катерина
Катерина-сан, а смысл? Я конечно не модератор, но помоему на благо роллевой это не пойдет. Зачем это? Чтобы потом поместить статус "Мисс" или "Мистер" чего-то там себе в подпись? Помоему это мало кому будет нужно. Имхо.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-09 17:44:10)

0

95

До зимних конкурсов ещё очень рано.

0

96

Я против. Та же ситуация была и с рейтингов. Цель?

0

97

Aya Hirano написал(а):

Катерина-сан, а смысл? Я конечно не модератор, но помоему на благо роллевой это не пойдет. Зачем это? Чтобы потом поместить статус "Мисс" или "Мистер" чего-то там себе в подпись? Помоему это мало кому будет нужно. Имхо.

Когда участники считают тебя хорошим игроком и тем самым голосуют за вас, разве это не улучшает отношения участников.

Ootori Kyoya написал(а):

Я против. Та же ситуация была и с рейтингов. Цель?

Вот вам Кея-кун? Приятно было бы, если бы я сказала что вы лучший?

Oni написал(а):

До зимних конкурсов ещё очень рано.

А осенние уже прошли.

0

98

Катерина написал(а):

Вот вам Кея-кун? Приятно было бы, если бы я сказала что вы лучший?

Тут дело в восприятии. Я - неудачный пример. Однако, если его разобрать, окажется, что я и так знаю, что вхожу в категорию выше среднего (да простят мне мой нарциссизм), а другим будет будет досадно.

0

99

Катерина написал(а):

Когда участники считают тебя хорошим игроком и тем самым голосуют за вас, разве это не улучшает отношения участников.

Один статус того, что Вы лучший или лучшая не гарантирует Вам всеобщего признания и уважения. Лично мне все равно, что обо мне думают, главное что я думаю о себе. Мнение остальных - не показатель и не повод для самооценки.

0

100

Да и к тому же, Эльклер-сан, это отнюдь не сплотит участников. Скорее уж наоборот.

0

101

Ootori Kyoya
Я согласна. Заканчиваю флуд и ухожу из темы. Вопрос думаю исчерпал себя. *вышла*

0

102

Может, кто небудь сделает учительскую?

0

103

Райко
Я не ограничиваю участников в создание разделов. Если она необходима для игры, ты можешь её спокойно делать

0

104

*ушел делать в Других помещениях*

0

105

Здравствуйте.
Хотела бы обратиться с небольшим предложением. При первом же просмотре Клуба Свиданий старшей школы Оран, у меня возникла идея. С чего это только парни могут быть обольстителями? Почему девушки должны только бегать за Хостами и становиться клиентками? Почему бы не попробывать обратное? Клуб Свиданий девушек может составить довольно занимательную противоположность Клубу Свиданий мальчиков и разнообразить немного приевшуюся, пусть и занимательную, сюжетную линию. Прекрасные и, каждые по-своему интересные, девушки тоже могут стать хорошими собеседниками мальчикам.
Прошу внимательно рассмотреть моё предложение и сделать положительные выводы. Катсу Кенсуке.

Отредактировано Katsu (2008-12-27 14:38:47)

0

106

Katsu
в принципе Мэй что-то такое предлагал. Посмотрим. Они, Кея, что скажете?

0

107

Уважаемая Катсу-сан,
я рассмотрел сделанное Вами предложение и пришел к следующим выводам:
а) неплохо бы уделить внимание этической стороне вопроса. Хосты созданы для развлечения противоположного пола и Вы хотите сделать таковыми девушек. Для этого есть другое слово, которое я бы не стал употреблять в приличных местах.
б) также неплохо бы играть в соответствии с каноном. Вы предлагаете создать женский хост клуб в богатейшей японской школе, где учится дети высшего света. Логично предположить, что родители такого своим дочерям не разрешат. Тем более японские родители, в частности отцы.

С уважением, Оотори Кёя.

0

108

Ootori Kyoya
да уж. Никто не против создания Клубов, главное,чтобы в них было интересно состоять. Насчет этого мы будут говорить админы и модераторы в отдельной теме

0

109

Ootori Kyoya написал(а):

а) неплохо бы уделить внимание этической стороне вопроса. Хосты созданы для развлечения противоположного пола и Вы хотите сделать таковыми девушек. Для этого есть другое слово, которое я бы не стал употреблять в приличных местах.

Кёя-сан, вы всегда только обратную сторону видите? Я бы не стала вообще об этом намёки делать, так как есть непотребное название и для мальчиков в этом случае.

Ootori Kyoya написал(а):

б) также неплохо бы играть в соответствии с каноном. Вы предлагаете создать женский хост клуб в богатейшей японской школе, где учится дети высшего света. Логично предположить, что родители такого своим дочерям не разрешат. Тем более японские родители, в частности отцы.

А с чего бы богатым родителям разрешать заниматься этим мальчикам? Довольно глупый пример. Девушки, позвольте сказать, не будут же заминаться там чем-то запретным и плохим.

Отредактировано Katsu (2008-12-27 15:26:36)

+1

110

Фудзи
Как скажите, Фудзи-сама. Но я, как местный зануда, против.

+1

111

Ootori Kyoya
+1
Я тоже не согласна с таким вариантом событий.

0

112

Katsu

Katsu написал(а):

Кёя-сан, вы всегда только обратную сторону видите? Я бы не стала вообще об этом намёки делать, так как есть непотребное название и для мальчиков в этом случае.

Нет, я просто смотрю на дело с разных точек зрения. Девушек надо уважать и превозносить: когда они становятся хостами, ни о каком уважении или тем более превозношении речи идти не может.

Katsu написал(а):

А с чего бы богатым родителям разрешать заниматься этим мальчикам? Довольно глупый пример. Девушки, позвольте сказать, не будут же заминаться там чем-то запретным и плохим.

За тем, что родителям надо их еще замуж выдать: а с такой репутацией никакой влиятельный человек их в невестки не возьмет. Это патриархальная и традиционная страна, почитайте умные книжки.
Да и чем они будут там заниматься? Разговаривать и чай пить? Уже не ново.

Oni
Благодарю за поддержку, Они-сама.

0

113

Ootori Kyoya
не за что)
мне после тебя и добавить нечего... *вздохнула*

0

114

Oni
А Вы добавили уже) Только в другой теме.

0

115

Ootori Kyoya
просто, я там сначала увидела, а потом уже сюда зашла.

0

116

Oni
Вот и разобрались)

0

117

Мне как то тоже не очень нравится эта идея. Как то это...не очень

0

118

У меня такое предложение господа.
Чтобы я не гадал, какой косплэй вам будет интересней, я пришел к выводу, что лучше всего, если вы будите сообщать о ваших пожеланиях насчет этой темы.
Можете или ЛС отправлять или же, по желанию, создать раздельную тему.

0

119

Tamaki Suou
Не думаю, что отдельные темы для этого нужны. Все-таки создавать их, когда у нас ролевая, а не галерея, как-то не к месту. А высказывать предложения и пожелания за милую душу. Можно в том же флуде, или в темах галерей, или же тебе в лс.

У меня на данный момент пожелание только одно: вывешивать только качественный косплей. Его много, это здорово, но то там, то здесь можно заметить крупные недостатки.

0

120

Да, согласен.
Я постараюсь выкладывать лучшие на форум.
Просто не всегда все идеально, но и вкусы и оценки разные бывают у всех, поэтому я пытаюсь разновидности искать.
Например, косплэй по Орану, достаточно много фотографий, недостатки присутствуют, но это пока из лучших, что я нашел, будут еще.

0