Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Может, мне просто дать ссыль на сообщество, которое ищет любое аниме, саундтрек и тыды?*поморщился*
У нас игровой форум, а не клуб анимешников.

0

32

Я это прекрасно знаю)) я состою во многих игровых форумах и в них есть разделы, где можно советовать ссылочки на интересные аниме и мангу))

0

33

Да я тоже видел. Просто каждый раз натыкаюсь, каждый раз передергиваюсь. Правда, у меня есть ссыль на очень хорошее сообщество, в котором мало того что куча полезных ссылок в одном месте, так если самому лениво искать, по твоему запросу найдут. Очень быстро, я проверял.

0

34

Скинешь ссылочку?)

0

35

Предложение - я играл на многих ролевых и чаще всего там были чаты. Они играют важную роль в развитии ролевой: Там и познакомиться можно и пофлудить в реальном времени, и просто поговорить.

0

36

Окей, посмотреим, что из этого выйдет)

0

37

Можно изменить цвет шрифта? А о еле видно. Прошлая расцветка была лучше.

0

38

Окресности школы? а разве их нет?! надо надо!!!
Гд мы в баночки играть будем и в прятки и проводить всяко на лице?

0

39

Каору Хитайчиин написал(а):

Можно изменить цвет шрифта? А о еле видно. Прошлая расцветка была лучше.

Цвет, если вам угодно можете менять каждый раз в своем сообщение. У меня все отлично читается.... дизайн ещё не завершен, так что не волнуйтесь.

Akane написал(а):

Предлагаю убрать

не дошло

Akane написал(а):

Почему бы Вам не создать подфорум "Окрестности школы"?

посмотрим =)

0

40

Akane
и что сделать ты мне предлагаешь?
до меня это не дошло.

0

41

Akane
Я думаю, в противном случае нагрузка на сайт и сеть увеличится, а к хорошему, это не приведет.

0

42

Akane
Ну не знаю я думаю, лучше если с этим вопросом разберется Фудзи. Или все таки техника на мне? Ладно, я сейчас посмотрю, но не обещаю, что сделаю.

0

43

Akane
Oni

я сняла. Если будут жалобы на перегрузку, введу обратно

0

44

Akane
всегда пожалуйста! :flag:

0

45

Есть такое незначительное предложение, составить расписание уроков. У нас старшая школа, так что списков с уроками всего три. Не так уж много. Думаю это будет полезно, и поможет с дисциплиной.

0

46

Aya Hirano
Расписание занятий, так же как и правила самой школы, сейчас на завершающей стадии разработки. Скоро будут выставлены.

0

47

Ootori Kyoya
Я рада. Буду ждать с нетерпением. Еще вопрос. У нас система обучения идет по японской программе или русской?

0

48

Aya Hirano
Смотря какие моменты Вас интересуют.

0

49

Те же даты. Довожу до ваших глаз информацию, фигурально выражаясь:

Японская школа.
http://anime.dvdspecial.ru/Japan/school.shtml

Если вы хотите выложить материал с какого- либо сайта, не изменяя его, или же текст большой, то пожалуйста, оставляйте одну ссылку, этого будет более чем  достаточно.
Oni-sama

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-15 18:59:32)

0

50

Aya Hirano
Ая-сан, Вы совершенно напрасно думаете, что я не изучал японскую систему образования.
Но чтобы не описывать все в мельчайших подробносях, как это сделали Вы, я спросил, что именно Вы хотели бы знать.
И если Ваш вопрос касался начала учебного года, то стоит обратить внимание на то, что в другой теме в ответ на Ваш вопрос о дате я написал следующее:
"Сегодня 18:37:26

Aya Hirano
1 сентября. Начало второго триместра."

0

51

Ootori Kyoya
Я просто уточняю. Не будем делать из мухи слона. Еще раз благодарю и до встречи.)

0

52

Aya Hirano
На прямой вопрос - прямой ответ. И наоборот. Я не делал из мухи слона, просто люблю точность.

0

53

Ootori Kyoya
Я заметила. Закроем тему и еще раз до встречи.)

0

54

Приятной игры.

0

55

сделайте больше событий, например - выезд клуба свиданий на курорты семьи Отари с клиентками.

0

56

Синока Мурасаки
запросто:)
Ootori Kyoya
как смотришь на такое предложение?

0

57

Фудзи
Смотрю более чем положительно. Но сейчас у нас готовится еще одно интересное мероприятие, уже после которого можно устроить выезд.

0

58

Ootori Kyoya
хорошо. Принято к сведению насчет твоего согласия

0

59

Синока Мурасаки
Сейчас только первый день игры по ролевому времени, если я не путаю, и сразу же устраивать поездки и какие - то обширные мероприятия было бы не правильно. События будут развивается не спешно, но стабильно. Не стоит торопить события.

0

60

У меня есть к роллевой небольшое предложение.
По скольку некоторые юзеры не могут появляться на форуме каждый день, чтобы все успели отписаться - продолжительность может быть равна  12-ти реальным дням.
Пример:

Утро - 2 дня
Полдень - 1 день
День - 3 дня
Вечер - 3 дня
Ночь - 2
Рассвет - 1

При желании расписание можно сократить. Это уже как удобно Администрации.

0