Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Ваши предложения по игре и работе форума

0

2

Я могу написать что то типо туториала по написанию больших и красиых постов..) Писать?)

0

3

Aki Ame
была бы очень признательна. не знаю, как насчет третьего модера, пока это многовато:(посмотрим,ок?

0

4

Фудзи
ок) *пошла писать*

0

5

Предлагаю ввести в подпись следующие обязательные пункты, они очень игру облегчают:
1. Внешний вид: (одежда там, прическа, косметика.)
2. Настроение: (Ну, тутвсе понятно.)
Это обязательно для всех: для канонов и неканонов. А для НЕканонов предлагаю ввести следующие обязательные пункты: класс, и ссылку на анкету.
На многих ролевых так делают (за исключением класса, это уже моя шиза), и если чесно это очень облегчает игру, особенно неканонам)

0

6

Aki Ame
хорошее предложение

0

7

Aki Ame
Спасибки за предложение))) Я у себя уже сделала))
                                                 

0

8

Я бы предложила настроение и внешний вид в профиль, что бы подпись не загромождать, и поставить ограничение на размер автаров.

+ если получиться, я скриптами сейчас займусь, и до вторника постараюсь с ними закончить.

0

9

Oni
Ограничение на аву, эт ело хорошее) Я ЗА всеми конечностями :D

0

10

Aki Ame
Отлично. мое предложение в размере:
150*150
если, кто - то не может изменить размер, то можете кидать мне картинки и я изменю.

0

11

Oni
Может лучше 150Х200?

0

12

Aki Ame
Я думаю в ширину форум не будет сильно растягивать и будет урезать, так что толку не будет.

0

13

Я имела ввиду 200 высоту) (постоянно путаю местами..) А ширина останется такой же, как ты предложила, 150

0

14

Oni
если а профиль лучше, давайте в профиль

0

15

Предлааю увеличить в подписи кол-во знаов д тысячи, и количесво строк до десяти. Просто очень не удобно, все что хочется не помещается(

0

16

По-моему, вводить обязательную подпись с одеждой, классом и ссылкой на анкету не нужно. Это лишь загромоздит пост. В конце концов, анкету можно посмотреть и в соответствующей теме, это недолго. Одежда у всех одинаковая. По крайней мере на территории школы. Вне ее, при переходе в новую локацию можно писать отдельно в самом посте: оно по крайней мере не будет повторяться из записи в запись.
И что можно написать в подписи, чтобы увеличивать ее до 1000 знаков?О.о Не многовато? Подпись, она на то и подпись, что должна быть краткой.

0

17

Ну, я не думаю что кто нибуть будет писать подпись в 1000 знаков. Но мало ли, кто в подпись картинку вставить захочет, а это довольно таки много символов.
По моему, с подписью намного удобнее. Если кто то постоянно ходит в одном и том же, и с одинаковой прической, тот может оставить только графу "Настроение", или вообще ничего не писать. Мой персонаж, например, часто меняет свой внешний вид, и я считаю, что окружающим будет намного удобнее знать, как я выгляжу. ИМХО, в посте писать намного неудобнее.
Неканонам хотябы на начало игры надо написать свой класс, чтобы остальным не прихдилось лезть в анкету, позже все запомнят кто в каком классе, и эту графу можно будет убрать.

0

18

Допустим, класс неканонам и правда писать можно.
Но вот с одеждой я не соглашусь. Если мы играем по заданному фандому, значит, мы играем по заданному фандому. А в каноне есть школьная форма. Этак каждый персонаж будет раз по десять менять одежду, соревнуясь в фантазии. Давайте все-таки не будем, м?
И зачем картинку в подпись, я тоже не совсем понимаю. Аватарки мало?

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-05 17:56:06)

0

19

Ну, например, я уже двух человек на этой ролевой встретила которые явн не собираются ходить в школу в форме ^___^
Мой же перс форму чесно носит, но вне школы она наряды регулярно меняет, как и прическу)
Мне например иногда хочеться в подпись вставиь какую нибуть малелькую симпатичную картиночку) Насчет остальных незнаю... Но это опять же дело вкуса..)

0

20

Для этого и нужны админы. Они за этим, как правило, следят.
Я про это уже говорил. Никто же не будет переодеваться в одной и той же локации, исключая комнаты персонажа. Легче при переходе в новый раздел просто в самом начале написать, во что ты одет, чем каждый раз лезть в профиль и менять это дело.
Ясно, что в подпись можно засунуть что угодно. Но, насколько я понял, картинка на 1000 символов выйдет большая, а это будет задерживать открытие страницы. Не у всех же безлим.

0

21

Ах, да  и не говорю что картинка будет на 1000 символв! Но много не мало, правда же? И я не думаю, что ктонибуть захочет ставитьв подпись огромную картинку...
По моему намного удобнее писать в профиле, нежели в посте. Но это кому как...

0

22

Тогда зачем увеличивать количество знаков до 1000?
Я не против, чтобы писал кто как хочет. Я с самого начала говорю, что это не должно быть обязательным) Об этом речь

0

23

Ксо.. Ну мало ли?) Много не мало ^_^
Ну ладно, может, с обязательным я и загнула) Прост реально намного удобнее, ИМХО)

0

24

Можно оставить все как есть. Картинки вставляются, все довольны. Много не мало, потому что много это много.
Вот и договорились. Необязательно - я только за

0

25

Фудзи написал(а):

если а профиль лучше, давайте в профиль

добавлю строки)

Aki Ame написал(а):

Я имела ввиду 200 высоту)

Думаю, 150*150 оптимальный вариант.

Ootori Kyoya написал(а):

По-моему, вводить обязательную подпись с одеждой, классом и ссылкой на анкету не нужно. Это лишь загромоздит пост.

+1

Ootori Kyoya написал(а):

Одежда у всех одинаковая. По крайней мере на территории школы.

Совершенно согласна, ак раз хотела об этом напомнить. Учащиеся Орана носят форму. Если, кто - то не помнит, как она выглядит, могу сделать скрин.

Aki Ame написал(а):

И я не думаю, что ктонибуть захочет ставитьв подпись огромную картинку...

У меня вообще предложение запретить картинки в подпись. Не вижу в этом смысла. А если, что. Мо предлагаю, каждому завести "комнату", где он сможет выкладывать информацию о внешности героя, в чемходит и так же все картини, которые вы бы хотели поставить в подпись.

0

26

Oni
Полностью согласен.

0

27

Ootori Kyoya
Я рада)
Участники, будьте так любезны уменьшить свои аватары.
Подпись будет увеличина до 6 строк.

0

28

Дорогие админы, у меня предложение вывесить таблицу с временем и погодой в эпиграф. Сейчас она не очень нужна, но с началом игры по сюжеты будет необходима.

0

29

Ootori Kyoya
Я за) Это очень поможет разобраться потом в сюжете и писать правельные посты)

0

30

Кстати, хотелось бы преложить создать тему, где можно делиться ссылками к манге и разным аниме)) Просто у меня уже есть на примете несколько интресных ссылок, но не знаю куда их поместить))

0