Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

- Сквозняк возникает из-за свободного прохода воздуха. Но если хотите, я закрою окно.
На вопрос о телефоне Кёя немного напрягся, но все-таки кивнул.
- Пожалуйста. Он в правом кармане, - сказал он и, подойдя к злополучному креслу, закрыл окно.
- Я больше не позволю себе такого, не позволю поблажек. Я не позволю себе стать позором своей семьи.
Оотори на мгновение замер и не смог сдержать усмешки, благо, что стоял он к девушке спиной.
Боже мой, как это все знакомо.. Даже странно.
- Теперь лучше?

0

122

Ая молча кивнула, и несколько минут наблюдала как Кёя закрывает окно. Небольшой ветерок еще гулял по ногам, но отчего-то Хирано почувствовала облегчение. Когда же парень заговорил о телефоне она опомнилась и мысленно упрекнула себя в болтливости. <<Боже, что я делаю? Нет, скорей домой...>> - думала Ая, доставая из кармана пиджака висящего на ней телефон Оотори.
- Спасибо, - пробормотала она уже набирая номер своего водителя. - Тадзава, подъедь пожалуйста к Академии. Прием окончен. Что? Нет, все в порядке. Хорошо, до встречи. Все время пока Хирано говорила она улыбалась. Она не хотела, чтобы близкие ей люди знали о ее проблемах, чтобы не беспокоить их. Когда же она наконец закрыла крышку телефона, то несколько минут повертела его в руках рассматривая, а затем посмотрела на Кёю стоявшего к ней спиной. Трудно было поверить, что такой холодный человек может быть таким заботливым. Хотя и сохраняя на лице всё ту же гримасу холодности и спокойствия. Почему-то девушке казалось, что это лишь одна сторона медали. Задумавшись, Ая чуть не пропустила вопрос собеседника мимо ушей:
- Теперь лучше?
- Да, спасибо. Хотя я и не просила об этом. Хирано вздохнула и положила сотовый назад в правый карман пиджака.

0

123

- Вот и хорошо, - сказал Кёя, подходя к ней. - За Вами, как я понимаю, сейчас подъедут?
Надо к ней присмотреться. Это может быть интересно. Хотя, что я несу?

0

124

Все еще не до конца вынынрнув из своих размышлений Ая улыбалась. Улыбалась грустной серьезной улыбкой. Она пыталась понять на кого она сейчас похожа и как глупо выглядит. Именно поэтому вновь услышав знакомый голос она удивилась.
- Приедут? Ах, да... Тадзава, - произнесла Ая, потерев лоб и встрепенулась. - Он хороший человек. Я с ним почти всю жизнь и признаться многим ему обязана. Девушка сложила руки и выпрямилась. Силы вернулись к ней, осталась лишь злополучная усталость, ломившая тело. Организм требовал горячего чая и отдыха. <<И вот опять я говорю глупости. Ая, какая же ты прямолинейная.>> - иронично подумала Хирано и посмеялась над собой. Понимая, что оставаться в Академии ей осталось недолго Ая сняла с себя пиджак и бережно сложив подала Оотори.
- Мне уже не холодно.

0

125

- Не может не радовать, - Кёя принял пиджак и надел его. - Это Ваш дворецкий?
Оотори, подумав, добавил:
- Вас проводить до входа?

0

126

Ая немного задумалсь.
- Как сказать... Он когда-то работал в той же страховой компании, что и мама. Компания прогорела, и мама стала финансовым директором отцовского бизнеса. Тадзава наш друг, сейчас он мой водитель и вполне прилично зарабатывает. Девушка не усмотрела в своем ответе ничего странного. Она относилась к тем, кто работает на семью Хирано как к равным и всех кто работает в семейном особняке знала на "ты" и называла по именам. Когда-то отец говорил, что вести себя так с прислугой не подобает, но Ая стремилась к равноправию между всеми и в итоге все осталось как было, за исключением их финансового положения. Услышав предложение Кёи, Хирано кивнула головой.
- Если хотите, - слегка удивленно ответила девушка.

0

127

- Ясно, тогда с Вашего позволения, - Кёя открыл дверь, пропуская Аю вперед.
И нечего удивляться. Я джентльмен. Скорее спать.. Нет, сначала за компьютер.

0

128

- Ясно, тогда с Вашего позволения, -  Кёя открыл дверь, пропуская девушку вперед.
Ая кивнула и доброжелательно улыбнувшись вышла наконец из зала, который поневоле стал поприщем ее сегодняшнего позора. <<День наконец кончается. Больше такого не повторится.>>
/Парадный вход в Школу Оран/

0

129

Пропустив девушку вперед и выйдя за ней из зала, в котором за один вечер случилось много всего неприятного, Оотори прикрыл дверь и последовал за Аей к главному входу.

-------->Парадный вход

0

130

Нанятый Оотори-младшим персонал Академии развесил объевления по всей школе.

"Студентки (и студенты) Старшей Школы Оуран!
Клуб Свиданий спешит представить вашему вниманию новое, еще никогда не проводившееся мероприятие.
Здесь вы сможете не только пообщаться с любимыми хостами и купить новые выпуски фотографий с ними, но и приобрести личные вещи своих любимцев.
И самое главное: вы имеете все шансы пойти с одним из хостов на личное свидание!
Не пропустите Аукцион Клуба Свиданий!
Третий Музыкальный Зал.
Дата: 04.09.08"

Внизу мелким шрифтом значилось чисто кёевское "Внимание, вход платный".

0