Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Катерина вытащила из кормана беленький плоточик. Подошла к одному из столов и водой из графина намачила плоток.
Потом подбежала к девушки и положила плоток на лоб что бы девушке стало лутше.
- Нужно ли позвать медсестру?
- Нужно позвать врача, алергия дело не шуточное.
Катерина выхватила из рук Кеи мобильный и быстренько набрала номер.
- Доктора в главный зал и поскорее.

Отредактировано Катерина (2008-12-02 16:04:43)

0

92

К Мае вернулись Силы,Она почувствовала холодноватый запах улиц.Открыв глаза,она увидела обеспокоенную Катерину и Кёю.
Катерина  взволнована?Я  в ней не ошибалась!Но почему Кея всё равно с таким равнодушным лицом?-думала Мая оглядывая своих "спасителей".В руках Катерины она увидела свой телефон.Резко потянувшись за ним она задела тыльной стороной ладони щеку Кёи.Почувствовав это Она Подпрыгнула на месте и забилась в угол кресла.
-Простите-Закричала она ,В глазах было столько испуга.

0

93

- Ничего страшного, - от резкого движения Кёя подался назад. - Просто ответьте на мой вопрос. Как Вы себя чувствуете? Медсестра нужна?
Сколько нервов.

0

94

Мая захлопала своими длинными ресницами.На вопрос Кёи о состоянии она лишь отрицательно покачала головой.Приподнявшись на руках,она почувствовала во всём теле странную слабость.Повернувшись к Кёе она она улыбнулась и вежливо попросила Помочь ей встать.
Бред..сама можешь..Па...нет не можешь..но всё равно бред!-думала она ,улыбаясь.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-02 16:31:12)

0

95

-Простите
- Тебе не следует пока напрягаться. Отдохни немного.
Катерина мило улыбнулась и протянула девушке телефон. После чего холодным взглядом посмотрела на Кею.
может мне стоит уйти? Надо еще Райко сообщить о то что я перееду в академию. Он наверное злится.
- Кея ну помогите же ей.

Отредактировано Катерина (2008-12-02 16:37:39)

0

96

Кёя подал руку девушке и помог встать.
- Скоро сюда придут люди из медицинского крыла. Лучше Вам проследовать за ними. Персонал из больниц семьи Оотори Вас обследует и предпримет все необходимые меры.
Двери в зал открылись, и вбежали две медсестры и доктор. Оотори кивнул им и сказал:
- У девушки сильная аллергическая реакция. Видимо на апельсины.
Персонал подхватил Маю за руки и аккуратно повел ее в соседнее крыло Школы.
Я наконец-то свободен. Неужели.

0

97

Маю вязли мед.сестры.Вот и пришло время отпускать руку Кёи.
Его рука такая тёплая.-думала мая.Сестры предложили идти.Мая смотрела на Кёю.
-Да.Спасибо,Кёя!-прошептала она, и когда сестры начали её уводить ,отпустила руку,пытаясь ещё раз дотронутся да Кёи.
Мы отведём вас в вашу комнату.-сказали мед.сестры.
Что с тобой?Дура...Ты так и не взяла телефон.Теперь он у Катерины.И встретимся ли мы Ещё Кёя?-с этими мыслями Мая скрылась из Зала.

------------------------->Комната Маи и Катерины.

0

98

- У девушки сильная аллергическая реакция. Видимо на апельсины.
- Рас все наладилось я пожалуй пойду домой. Мне надо кое что уладить.
Катерина снова улыбнулась и направилась к выходу.
----- Дом семи Эльклер.

Отредактировано Катерина (2008-12-02 16:44:05)

0

99

Не придав значения шепоту Маи, Оотори отвернулся и ответил на звонок по телефону. Вибрация надрывалась вот уже минуту.
- Да, нужно сделать к воскресному вечеру. Нет. Понедельник не подойдет. Тогда завезите в шесть. Да, прямо в зал. Буду ждать.
Юноша захлопнул крышку мобильник и огляделся: в помещении больше никого не было.
- Ну наконец-то, - один в зале Кёя мог позволить себе потянутся до хруста костей. - Похоже, одной клиенткой больше.

0

100

/Клуб инструментальной музыки и вокала/
Когда Ая снова вошла в зал, но уже в соответствующем случаю одеянии, то невольно отметила, что число учеников заметно порядело. Лишь один. В каком-то смысле это даже заставило девушку испытать облегчение: раз все наконец разошлись, то она сможет спокойно уйти назад в Клуб, чтобы доделать оставшиесся дела. <<А я предполагала, что здесь будут давать важную информацию для учеников. На самом деле это очередное развлекательное мероприятие.>> - думала Хирано, тщетно пытаясь найти в зале хоть кого-то кроме темной высокой фигуры. Уже вечер, а значит все решили разойтись. Все кроме нее, не знавшей что все вот так глупо обернется. Пока она думала, пытаясь рассмотреть как можно больше в полутемном зале. На щеках еще играл яркий румянец, еще не сошедший с щек после продолжительного бега.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-03 16:41:41)

0

101

Кёя заметил вошедшую Аю.
- Хирано-сан? - чуть удивленно поздоровался Оотори. - Что Вы здесь делаете так поздно?

0

102

Раздумия прервал знакомый голос.
- Хирано-сан? Что Вы здесь делаете так поздно? Прислушавшись Ая наконец поняла, кого побеспокоила. Девушка нерешительно подошла чуть ближе, стараясь рассмотреть собеседника, хотя и понимала что при таком освещении это почти бессмысленно если не рассматривать вплотную или у открытого окна.
- Кёя сан? Разве прием уже окончен? - спросила Хирано с некоторой ноткой подозрения в голосе. <<Конечно прием уже окончен. Нет, я конечно знала, что сегодня должно случится что-то плохое, но чтобы вот так оплошать...>> Девушка размышляла попутно притупившись. Волосы упали на глаза и ей было крайне интересно куда подевалась Акане-чан. Сейчас она похоже стала единственным поводом ее пребывания здесь.

0

103

Кёя подошел ближе, на свет.
- Да, Вы совершенно правы. Прием окончен. Вы кого-то искали?
Что-то она совсем поздно. И директора пропустила, и собрание в общем. Прихорашивалась?

0

104

Когда Ая наконец смогла ясно видеть собеседника, то повод щурить глаза наконец отпал. Пока же она думала, что сказать Оотори высказался первым.
- Да. Я искала Акане Кимуру, она шла за мной, но потом случилось обстоятельства нас развели. - задумчиво произнесла девушка в очередной раз оглядывая помещение. С каждой секундой она погружалась все глубже в собственный стыд, как зыбучие пески. Сначала не закрыла дверь в Клуб, затем пришла на офицальный прием в школьной форме, а теперь еще и потеряла новую знакомую и оказалась в таком глупом положении. У Хирано было одно желание: уйти отсюда как можно скорее, подальше от позора. Глаза все также закрывала челка, душевное состояние медленно скатывалось под откос. <<Я не будущая наследница семьи Хирано, я - ничтожество. Это ужасно.>>

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-03 17:16:47)

0

105

- Акане Кимура?
Сколько ни старался Кёя, вспомнить девушку он так и не смог.
- Прошу прощенья, я ее похоже не знаю. Она из первого класса, не так ли? Вы чем-то расстроены?

0

106

Голос. Спокойный голос Оотори разливался по залу тихим эхом, отдавался в ушах и доходил до мозга. Смысл был ясен только сил говорить почти не было. Простояв несколько минут в полной тишине Ая думала уходить "по-английсски" или придумать повод и вежливо попрощавшись уйти. Второй вариант для приличной девушки был конечно предпочтительнее, так что выбирать не приходилось.
- Ее отец владеет крупной строительной компанией, мать не работает. Она из нового набора учеников. Класс 1-А. - автоматически ответила Ая и неожиданно спокойно посмотрела на Кёю. К сожалению уверенность ненадолго задержалась в Хирано, ибо в следующий момент она поняла, что говорит не по делу. Мысли переключились на вторую реплику. Ей не хотелось беспокоить своими проблемами других, и поэтому она отвела взгляд в сторону и тихо сказала:
- Нет, все в порядке. Простите. Ая уже собиралась быстро уйти, но тут вспомнила об одной детали: - Кёя-сан, а что сказала директриса на приеме?

0

107

- Вот как, - Кёя мысленно отметил, что надо ознакомиться с анкетой и личным делом Акане. - Новую директрису зовут Шиний Ито. Вводится новая форма, обязательное жительство в Академии и несколько обновленный преподавательский состав. Домой отныне можно возвращаться только на выходных.
И хорошо. Лишний раз с отцом не увижусь.
Мобильник снова завибрировал, Оотори вытащил телефон из кармана, спокойно нажал на "отбой", после чего вернул его на прежнее место.

0

108

Тамаки вернулся в зал и подошел к Кее быстрым темпом...
Кея, мне нужно уехать на несколько дней, позвонил отец, не знаю точных деталий отъезда, но пока меня не будет я все полностью доверяю тебе и проследи чтобы с Харухи ничего не случилось..одна лишь мысль о расстовании сводит меня с ума...- Уверен моим отсутствием воспользуются должным образом...Оставляю ее вместе с этими двумя.... - ну так, отправляюсь уже сейчас, надеюсь на скором возвращении...Позаботься обо всем...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-12-03 18:48:50)

0

109

- О, Тамаки, ты до сих пор здесь? Да, конечно, присмотрю за всем. За Харухи в особенности, - добавил Кёя с улыбкой.
Однако на душе у него было неспокойно. С чего вдруг он уезжает?

0

110

-------------------------------Коридоры.
Мая широко открыла дверь.Увидев Кёю,Беленького и Девушку,она сделала вид ,что их не видит.
Катерина,постойте здесь я сейчас вернусь!С криветками я ошиблась местом.Нам надо в  столовую.Но я забыла тут кое-что. -с этими словами Мая прошла мимо компании.
Подойдя к столику в углу.Она залезла под него так, что у неё выглянула татуировка из под пижамы, и вынула свою сумку.
Я тебя обыскалась!-подумал она.Взяв сое "хозяйство", Мая направилась к выходу и закрыла за собой дверь,прихватит с  собой Катерину.
------------------------------>Коридоры

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-03 19:29:25)

0

111

-Ну тогда я отправляюсь, не скучайте без меня...
Тамаки улыбнулся и  взмахнув волосами , отправился к выходу из зала..
До скорой встречи..

0

112

- Хорошего пути, Тамаки, - Оотори проводил друга чуть озадаченным взглядом и пообещал себе порыться в документах. Слишком много странного творилось последнее время.

0

113

Всё то время, пока Кёя разговаривал с Тамаки девушка молчала. Ей и не хотелось особо говорить, а потому она пока блондин не ушел она смиренно молчала. Опять повисла тишина. Каждый ждал когда заговорит другой, ждал следующего хода. <<Все. Хватит уже позориться.>> - решительно подумала Ая.
- Спасибо большое за предоставленную информацию, Кёя-сан, но думаю мне пора, - сказала девушка и сделав небольшой поклон развернулась и направилась к выходу. Изнутри ее до сих пор била дрожь, и сейчас ей нужно было уединение чтобы ее унять. <<Время позднее, обо мне наверняка волнуются и сейчас не могут дозвониться, потому что я оставила свой телефон в Клубе. А уже завтра мне придется переехать в Академию. Интересно, чего добивается новая дерекртриса?.. - стараясь отвлечься от прошедших событий напряженнно думала Хирано, направляясь к выходу.

0

114

Ее семья - одни из сильнейших наших конкурентов. Вот черт, почему мне всегда надо делать подобное?..
- Хирано-сан, если у Вас что-то случилось, я могу помочь, - сказал Кёя, привычным жестом подправляя очки.
Идиотизм.
Становилось прохладно: ночной ветер залетал в открытое окно и трепал волосы.

0

115

Когда Ая уже была у двери и держалась за золотую ручку с единственным намерением, повернуть ее и наконец скрыться в тени своих мыслей, до нее донесся голос Кёи.
- Хирано-сан, если у Вас что-то случилось, я могу помочь, - произнес своим обычным спокойным тоном. В этот момент в спину ей задул резкий холодный ветер. Вечер давал о себе знать, что у какого-нибудь мнительного человека могло вызвать мысль: ему не нравится, что он оделся легко. Хирано же получила лишь допольнительное приложение к своей внутренней дрожи. <<Не надо было одевать такое легкое платье.>> - подумала девушка невольно поежившись от холода. Тут Ая осознала, что до сих пор не ответила и чтобы не предстать в глазах Оотори бесцеремонной и неорганизованной произнесла:
- Нет. Ничего не случилось, а даже если бы и случилось я должна решать свои проблемы сама, - тихим, но вопреки всем прилагаемым усилиям дрожащим голосом говорила она. Голова была все также опущена, челка закрывала красное лицо от ненужных глаз. Она уже не знала чего ждала, возможно у нее просто не поворачивалась рука или не хватало смелости уйти. Девушка сжала ручку еще сильнее чем прежде и почти срывающимся голосом выдавила: - До свидания.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-04 20:35:09)

0

116

Девушка простояла все время, прислонившись к колонне, хотя она стояла не далеко от входа, её не было видно ни от входа, ни от стороны цены. Речи новой директрисы она частично пропустила мимо ушей, решив, что это не так важно, как могло, было быть, да и ничего сверх естественного не проходила, а значит и её внимания не привлекало.
Задумавшись о том, что готовит грядущий день и о том, что произошло сегодня, она выпала из мира серости, и не заметила, как уже все покинули зал, и он стал совсем пустым. Хотя нет, двое человек ещё разговаривали у входа, и играли какой - то маленький спектакль, понятный только им.
Решив, что их проблемы и разговор только их дело, а подслушивать некрасиво, да и в данном случае неинтересно, Харухи стремительно покинула свое убежище, и так же быстро подошла к двери. Судя по всему девушку у дверей одолевали сомнения уйти или же остаться в зале. Хару помогла её сделать выбор, то есть распахнула двери и последовала в свою комнату. Оставив маленькую заметку в памяти, присмотреться к этому юноше, который слишком уверен в себе, быть может он не человек?
//пентхаус//

0

117

- Бывают проблемы, которые самому решить не получается, - Кёя пожал плечами. - Так или иначе, запомните мое предложение - вдруг пригодится. И одевайтесь потеплее: Вы дрожите.
Оотори проследил взглядом за Харухи, так стремительно вышедшей из зала. Распахнувшиеся двери дали волю сквозняку, и окно открылось полностью, наполняя комнату ночным воздухом.
На спектакль похоже.

0

118

Холод. Он внутри и снаружи. Ая чувствовала, как по плечам ее бьет холодной ветер, колышит волосы и пробегает по всему телу, заставляя невольно помочь появиться мурашкам. Впрочем, девушка чувствовала, что внутри у нее буйствует самый что ни на есть настоящий ураган. Ураган тревог, чувств, эмоций... Она даже на секунду забыла, что рядом кто-то есть. Хотелось просто закрыть голову руками и осесть на холодный пол, чтобы унять дрожь. Хотя бы на минуту. <<Этого было бы достаточно, но я не могу уйти. Спокойно...>> - убеждала себя Ая сжав ручку двери до такой степени, что костяшки пальцев на ее руке побелели. Тем временем слова Кёи долетали до нее отрывками:
- Бывают проблемы, .... самому решить не получа...., Так или иначе....  .... И одевайтесь потеплее: Вы дрожите. - вот и всё что до нее долетело. Услышав последнее Хирано чуть не подпрыгнула, но воздержавшись просто дрожащим голосом заявила:
- Это естественно. Из окна дует холодный осенний ветер. Сразу после своих слов Ая несколько раз быстро моргнула. <<Нашла на кого срываться! Молчи. Дверь уже открыта.>> - злясь на себя думала девушка, пытаясь заставить себя сделать к выходу из зала хотя бы шаг. Вместо этого она встрепенулась, и повернувшись к Оотори стыдливо улыбнулась.
- Простите. Я... Нет, ничего. Не знаю что на меня нашло сегодня... - наконец она поняла что устала и приложила свободную руку ко лбу. Он оказался горячим. Хирано закрыла глаза, чтобы хоть чуть-чуть прийти в себя.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-06 22:36:02)

0

119

- С Вами действительно все в порядке? - с сомнением произнес Кёя.
Да она еле на ногах держится.
Оотори вздохнул, снял пиджак и, подойдя к девушке, набросил ей на плечи.
- Если Вы будете продолжать держать дверь открытой, то сквозняк не закончится и Вы подхватите простуду, - сказал он, мягко освобождая ручку двери от побелевших пальцев девушки и прикрывая дверь. - Так что случилось?

0

120

Ая хотела уже наконец выбежать из комнаты как вдруг услышала тихие шаги за спиной, а затем на голые плечи упало что-то теплое. Девушка убрала руку от лица и посмотрела на плечи. Рядом с ней стоял Кёя Оотори и внимательно рассматривал ее.
- Не надо., - слабо произнесла Ая, обнимая себя руками. Она не понимала зачем ему, Серому Кардиналу понадобилось знать о ее проблемах. Вежливость, забота? <<Скорее всего нет. Он просто старается вести себя как подобает джентельмену.>> - мысленно убеждала себя Хирано двигая пальцами в перчатках. Так она и стояла с несколько минут, которые показались ей часами: с поникшей головой, с чужим пиджаком и с гнетущей горечью в душе, которая могла в любой момент перелиться в истерику. Ощущение того, что она жалкая не пропало вовсе, а лишь отошло на второй план, уступив место стыду и уже еле сдерживаемому желанию сказать хоть кому-то как это трудно - быть дочерью одного из лучших и лезть вон из кожи, чтобы быть достойной тех, кого считала лучшими. <<Ребенок.>> - в который раз подумала Хирано, отмечая, что возраст не отразился на ее характере. Все та же старательная, упрямая, целеустремленная девушка просто немного повзрослевшая.
- Если Вы будете продолжать держать дверь открытой, то сквозняк не закончится и Вы подхватите простуду. - произнес Оотори.
- Сквозняки здесь не при чем. Академия, насколько я знаю хорошо утеплена, а ветер дует из открытого окна, - слабо улыбнулась Ая, кивнув на открытое окно около кресла. Она наконец успокоилась. Или почти успокоилась. Сейчас желание избавиться от ненужных глаз, от чужой жалости или даже просто вежливости было для нее главной целью. Именно поэтому девушка автоматически сунула правую руку туда, где обычно у желтого платья оранской школы был небольшой карман.
- Кёя-сан... Могу я одолжить на минуту Ваш телефон? - спросила Ая, прекратив прятать лицо. Покрасневшие зеленые глаза блеснули в лунном свете. - И поверьте, ничего не случилось. Я сама виновата, весь день была невнимательна и потеряла счет времени. Этого не должно было случиться. Я не должна была оставлять дверь Клуба открытой, не должна была спутать торжественный прием и бальный, не должна была сегодня возиться с докладом вместо того, чтобы заниматься организацией Клуба инструментальной музыки. Я больше не позволю себе такого, не позволю поблажек. Я не позволю себе стать позором своей семьи. В голосе хрупкой девушки слышалась решительность, а в глазах стыд смешался с суровостью. С той суровостью с которой всегда смотрела на себя Ая. Она не заметила. Она сорвалась, но другого выхода у нее просто не было, а все из-за ее безолаберности.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-26 23:12:52)

0