Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

-ВЫ наверное лицезрели мой "полёт шмеля".Может это покажется вам дерзкий,но не могли бы вы на меня ТАК не смотреть..Право.я не люблю привлекать внимание окружающих.
Катерина холодно посмотрела на девушку. Ее очень не нравилось когда с ней так говорят. Она высокомерным голосом ответила:
- Не понимаю о чем вы. Я смотрела не на вас а на юношу который был рядом с вами.
Потом Кет вспомнила о хороших манерах:
- Вы конечно извините за такой тон, вам показалась что я на вас смотрела.
Милая нарисованная улыбка.

0

62

Улыбка Катерины сменилась.
Она не похожа на других девчонок с милыми мордашками. Интересная личность.
-Вы наверное считаете, что я невоспитанная девчонка. Могу вас заверить. Вы правы. Если честно, Светские торжества не для меня! Но если вы захотите меня найти, то я под тем столик в углу. Вы разбудили во мне жажду понаблюдать...в частности наблюдать буду за вами, так что не удивляйтесь.
- Буду иметь виду. Я нечего против вас не имею. Надеюсь мы еще встретимся. И кстати простите за невежливость я так и не представилась меня зовут Катерина.
Кет протянула холодную руку для рукопожатия.

0

63

-Вам нравится тот молодой человек? Давайте-дерзайте .Я в вас верю
От этих слов у Катерины чуть челюсть не отвисла. Долгую минуты она стояла столбом в её голове путались мысли.
Да как она... Что делать? С одной стороны она права я им интересуюсь, но не в этом смысли.
Кет покраснела.
Но ему сейчас не до меня. И все же надо подойти.
Катерина собралась, быстро пригладила волосы поправила челку. И неспешащим шагом подошла к юноше.
- Я не помешала?
Мелодичным голосом сказала Кет. Посмотрев на Кею.

0

64

Сакура наблюдала за новой рыжеволосой девушкой.Как только Девушка исчезла под столом,она стала интересовать Сакуру еще больше.
Что она под столом забыла?Как интересно...дурацкое любопытство!-Думала Сакура.-Может,самой спросить?Да,спрошу!К черту стеснение!Любопытство одержало верх над стеснительностью,и Сакура,извинившись,медленно и не заметно,поплыла к столу.
   Как только Сакура приблизилась к столу,она встала,прислонившись к нему,немного наклонилась и проговорила:
-Извините,а почему Вы сидите под столом?Вас кто-то обидел?Простите за наглость,просто я от природы любопытная.

0

65

Вдруг в зале стало тихо. Ну не то что бы идеальная тишина установилась, но все же. Хруст из под стола не был слышен, а вот четкое постукивание каблучками, по сцене отделанной ламинатом слышался отчетливо.
На сцену вышла женщина. хотя, нет, нет так - Женщина, с большой буквы.
Она прошествовала к кафедре установленной ровно по центру сцены. На фоне красного бархатного занавеса, она в своем строгом черном платье смотрелась эффектно.
Довольно улыбнувшись, она сложила руки в замок, и оперлась локтями на кафедру, затем обвела лукавым взглядом всех присутствующих. В её взгляде читалась, что она знает все, и видит всех присутствующих насквозь. Сколько прошло времени, наверно никто не знает, может несколько секунд, а может минут... но вот она заговорила:
-рада приветствовать вас всех в Старшей Школе Оран. Я - ваш новый директор. Меня зовут - Шиний Ито, зовите меня просто директор.
Ито сделала небольшую паузу и продолжила.
-По совету с вашими родителями или опекунами, я пришла к выводу, что порядки в Оране нужно менять.
Шиний обворожительно улыбнулась присутствующим, в её улыбке было  что - то дьявольское.
-Кратко пройдусь по новым правилам.  Во-первых, - смена или же дополнения в учительском составе. Во-вторых, обязательная форма, но в несколько другой стилистике, в третьих теперь вы будете уезжать домой только на выходных, в остальное время, вам будет доступно северное крыло Орана для проживания. Можете жить, как по одному, так и по двое. В каждой комнате естественно будут все удобства. далее, за провинности вы будете наказаны. За низкую успеваемость так же.
Она в очередной раз окинула взглядом всех присутствующих.
-Наверно на этом можно закончить - это все. Спасибо за внимание, можете расходиться... ах, да. Расписание вы можете найти на стенде. так же, как и все предыдущие годы. теперь все. Успехов в новом учебном году!
Шиний покинула кафедру и ушла за кулисы.

Внешность  в целом:

0

66

Сакура прослушала объявление.
Извините,похоже,я не смогу к Вам присоединиться,так как все уже расходятся,и я в том числе.Мне кажется,когда все уйдут,Вам не за кем будет наблюдать?Знаете,я тоже огромный любитель понаблюдать.Сказала Сакура под стол.
Эхх,я так хотела пообщаться с ней,познакомилась бы поближе...
Сакура уже собралась уходить,как вдруг кое-что вспомнила и вновь повернулась к девушке под столом.
Извините,а Вы не знаете,нам сейчас нужно поехать домой собрать вещи?

0

67

Я не тороплюсь,могу подождать.
Внезапно Сакура поняла,что сама не в форме.
Что же делать?Убьет же.Она говорила что-то про наказание...Строгое наверно.В это время,толпа,закрывающая ее внешний вид начала расходиться,а деректриса еще была тут.Не долго думая,Сакура за секунду оказалась под столом.
Ну вот,так то лучше.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-01 18:32:23)

0

68

Да!Похоже,ушла.Я тоже не представилась,меня зовут Сакура Дител,зовите меня просто Сакура.Ответила девушке Сакура.
Кажется,и вправду ушла...
Сакура осторожно выглянула из-под стола.Убедившись,что директор действительно ушла,Сакура вылезла из-под стола.
К чему такая конспирация?Поинтересовалась Сакура.
Прелюбопытнейший человек. Подумала Сакура.

0

69

Сакура в недоумении осталась стоять в пустом зале.
Не надо было спрашивать,не надо было.Все мое любопытство.
Сакура развернулась на каблуке и пошла на выход.
=>коридоры

0

70

Хина несного нахмурилась, состроив довольно забавную мордочку. Ну вот и всё...И даже танце не было...
Девушка бысто выбежала из зала и направилась к дому. Надо успеть на уроки...
====>мой домик

0

71

Самуро стоял в ступоре... настроение, которое было у него десять минут назад испарилось, будто его и небыло... мне нужно поговорить с директрисой... немедленно
Что мне делать если у меня домик в нем же тонны оружия и что мне делать с ролевыми? я не покину свой мир войны... это не правильно!
Самуро увидел директрису спускающуюся с постомента. Он прорвался через ряды учеников но н поймал ее. Она ушла
Все бессмысленно... черт с нимю.. придется минировать дом... и набрать дома механики и техники и оружия... черт будет непросто..
.
-->дом Самуро

Отредактировано Самуро (2008-12-01 21:15:32)

+1

72

"Будем жить тут? Ужас какой... Хотя, теперь я не буду просыпать уроки. И, наверное, Минако захочет жить со мной в одной комнате. И я тоже этого хочу, вместе будет весело! Можно будет устроить побег из школы поздно ночью, вот веселуха то будет!" На этой оптимистичной ноте Аки пошла на поиски своей любимой сестренки.
---> Неопределенность

0

73

/Клуб инструментальной музыки и вокала/
Уже у дверей зала Ая успела отдышаться и прежде чем войти отряхнула форму и подождала пока восстановиться дыхание. Обернувшись назад девушка увидела бегущую следом Акане и вздохнула с облегчением, а затем помахала ей рукой, привлекая внимание. <<Ну вот, начинается.>> - подумала Хирано и решительно толкнула дверь.
Зал. Вот и он, огромный зал наполненный до отвала учениками. Уже проходя как можно ближе к сцене Ая мысленно сравнила зал с банкой, набитой сардинами, потому что пройти было довольно трудно, несмотря на расстояние на котром стояли ученики друг от друга. Ая рассматривала людей, с которыми училась здесь, но ей казалось, что невольно стала роботом. Она знала всех поимённо  и знала чем занимается семья того или иного ученика. <<Вот к чему ведет всезнание. Чувствуешь себя птицой в клетке.>> - напряженно подумала девушка и заметив одного человека резко прибавила шаг, хотя буквально через секунду снова пошла медленно лишь отводя глаза куда-то в толпу. Ей не хотелось, чтобы Кимура потеряла ее в толпе. Было даже удивительно, что несмотря на свое душевное состояние Ая все также жизнерадостно и благодушно улыбалась всем. Все было как обычно: все те же дела, все те же люди, все тот же мир.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-01 21:57:40)

0

74

---->Комната Маи.
Мая вбежала в зал ища Катерину и Кёю.Она выглядела сногшибательно в этом вечернем наряде.
Где Катерина?Где Кёя?-думала она ,перебегая с места на место.
Поправив Монокль,Она устремилась в дальний угол.
Но там не было даже Сакуры.
-Чёрт,-выругалась Мая.
-Где они?

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-02 09:05:01)

0

75

Наблюдая за людьми Ая вдруг только сейчас осознала свое положение. А оно было плачевным, потому что все были в бальных нарядах или смокингах. <<Прием намечался с целью развлечения или проведения серьезного мероприятия? Похоже второе. Какой... Позор...>> - подумала девушки и плечи ее мелко затряслись. Она ненавидела себя, свою невнимаетльность, нерасторопность, безолабреность... Мысленно ругая себя Хирано быстрым шагом отошла к сцене поближе к шторам, чтобы не обращать на себя много внимания. Достав из небольшого кармашка черный сотовый-слайдер Ая открыла его и набрав номер приложила трубку к уху.
- Тадзава, это я. Нет, еще нет. Будь добр привези мое платье. Да, то самое. Нет, ничего не случилось, просто обстоятельства... Слегка изменились. Да? Большое спасибо, жду. Гримаса унижения и грусти сменилась взволнованной радостью. Быстро оглядевшись Хирано решила, что найдет Акане потом, а сейчас такое дело не терпит отлогательств.
/Клуб инструментальной музыки и вокала/

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-01 22:56:21)

0

76

Кёя все так же стоял недалеко от выхода в зал и с неугасающим интересом наблюдал за происходящим: сначала упавшая девушка суетилась и пыталась как следует представиться, затем она переключилась на Катерину, не дождавшись ответа Оотори и, кстати, так не забрав у него свой телефон, потом у двоих студенток произошел интереснейший разговор. И в конце концов Маю, заползшую под стол и этим привлекшую еще больше внимания, сменила Катерина.
- Я не помешала?
- Ну что Вы, - Оотори смирно ждал того, чтобы отправиться в свою комнату и вдоволь отсмеяться, но виду не показывал. - Как видите, собеседника у меня не имеется.
Как раз в этом момент на трибуну вышла новая директриса. Юноша знал, что появится новый руководитель, но так и не смог найти ее фотографию в сети: все каналы были перекрыты.
Шикарная женщина..
Оотори внимательно прослушал объявление и решил, что обдумать его стоит в одиночестве ночью, а не во вновь поднявшемся шуме толпы.
- Что думаете? - снова обратился он к Катерине.

0

77

Мина все выслушала.... ну чтож и такое бывает... интересно а мои вещи поместятся тут ? надо бы пройтись сказала она вслух самой себе,  как вдруг запреметила Отори, который почему-то не ушел.
она подошла к нему и спросила: И что вы о этом думаете Кёйа? И где мне добыть себе комнатку куда влезут мои вещи?

0

78

Оотори повернулся к подошедшей.
- Еще раз здравствуйте, Айкио-сан. Комнату найти очень просто, особенно если Вы обратитесь к руководству сейчас же. Школа большая - поэтому места хватит на всех. Другое дело, хорошее ли место.
Кажется, это та девушка, которая разговаривала с Тамаки..

0

79

Мая вспомнила.что телефон так и не взяла.
Чёрт возьми,да как же так....Мне нужен мой телефон,ОБЯЗАТЕЛЬНО,но попадаться Кёе на глаза тоже не стоит.Хм.....парадокс.Как же мне поступить?-думала Мая ,заламывая пальчики.
Для начала нужно найти этих двоих,а потом.....а что потом?Хм.......А если я не смогу взять у него телефон?-от этой мысли у Маи закружилась голова,-Оставить его я тоже не могу.Мой бедненький телефон,ну почему ты не в моих руках.Нет.Надо взять его.Хм.Наверное будет лучше,тогда ,когда У них наступит пауза в разговоре.ДА-ДА-ДА.Так и сделаю.
Мая ухмыльнулась и пошла искать "нового хозяина" её телефона.

0

80

- Что думаете?
Катерина погрузилась в мысли.
Мне придется жить здесь!? Но... С одной стороны я буду подальше от Райко... но с кем мне жить? Одной будет скучно. И что за наказания ждет за провинность?
Кет отбросила мысли и посмотрела на Кею.
- Вроде бы не так уж и плохо. А что за наказание? Как вы думаете?

0

81

Сакура снова вошла в зал,надеясь,что там кто-ко есть.Там действительно было несколько человек.
Эмм...здрасте!А Вы не знаете,когда надо будет переселяться в комнаты?
Черт,почему я это сразу не спросила?

0

82

Мина взглянула на девушку с зелеными волосами: Ну я лично иду сейчас - чем раньше тем лучше. ТЕм более что вещей у меня много и пора заняться логистикой:)Мина отошла и набрала на телефоне знакомому - Але Сат? да  это я можешь мне оказать одну услугу сказала она эротичным голосом - заедь ко мне собри там мой гардероб и тренажеры а потом транспортируй в Оран - как подъедешь я тебе скажу комнату. Ну Сат.. ну у тебя же компания по перевозкам... Саааат... вот так лучше :) Она захлопнула телефон и пошла искать себе помещение

0

83

Хм...спасибо.Сказала Сакура девушке,развернулась и медленно вышла из зала.
все-таки я правильно сделала,что вещи собрала.Отлично!Значит так,сейчас звякну водителю,пусть приносит мои вещи....
Сакура достала мобильный,набрала номер и приставила к уху.
Алло?Дааа,пора!Заноси внутрь школы,я скажу,куда нести.А?Что же,мне самой нести?Ну,отец....черт.Ну ладно,хотя бы в школу занеси...
Сакура закрыла свой мобильный-раскладушку и пошла в направлении к выходу из школы.

0

84

- Вроде бы не так уж и плохо. А что за наказание? Как вы думаете?
- Думаю, что обычные дисциплинарные взыскания: отработки у преподавателей, зубрежка устава, еще что-нибудь.
Тут Кёя заметил Маю, вошедшую в зал, и окликнул ее:
- Шак-сан. Не могли бы Вы подойти?

0

85

Думаю, что обычные дисциплинарные взыскания: отработки у преподавателей, зубрежка устава, еще что-нибудь.
Везет. Меня бы за нарушения Райко так выпорол мало бы не показалась.
Подумала Катерина, но потом посмотрела вперед и увидела ту девушку что ей по первому впечатлению не понравилась, та что шептала на ухо.... Катерина покраснела.

0

86

- Шак-сан. Не могли бы Вы подойти?
Услышала Мая.У неё задёргался левый глаз.
Шак-Сан?Да,Да..Да Как он меня назвал?Я же просила не говорить...И я попалась ему на глаза.ПАНИКА ПАНИКА.Что же делать?Подойти-НЕт..нельзя попадать на глаза.Или же сказать,что дела и пойти в угол под стол?
Не могу,у меня важные дела!Да важные дела,-Сказала Мая,отводя взгляд.И с дуру,указав пальцем на дальний столик в углу,направилась туда.
Почему меня так колбасит?Мой телефон,ты так близко и так далеко одновременно!-думала Мая и уже собралась лезть под стол!

0

87

Не могу,у меня важные дела!Да важные дела
Она странная.
Подумала Катерина. после чего повернулась к Кеи и увидела у него в руках телефон.
Кажется я уже видела его. Эта девушка кралась по полу за телефоном. Дак это ее?
- Ммм.. Это ее телефон. Если вы не против я могу ей передать. Возможно она так ведет себя из за вас.
В голосе Катерины был замечен смех.

0

88

- У Вас дела у столика с сервизами? - Кёя поднял правую бровь с показной озадаченностью. - Мне всего на минуту, Вы забыли у меня свой телефон.
Робость? Нет, смущение. И огромных размеров суета. И что за странные изменения в лице у Эльклер? Ну-ну, возможно.

0

89

- У Вас дела у столика с сервизами?
черт ,понял!И что мне ответить?
Мне всего на минуту, Вы забыли у меня свой телефон.
А мой телефон,мой драгоценный телефон!no.......
Мая повернулась к Кёе и Катерине.У неё было такое лицо.Катерина покраснела!
Если я подойду,то всё нафинг испорчу,но мой телефон!Вот упрямец!-думала Мая,переминаясь  с ноги на ногу.
-я....,-Начала Мая,но когда  перед ней прошел человек с апельсинами на подносе,она замолчала и затаив дыхание,выпучила глаза.
Апельсины?Чёрт моя аллергия!
Мая сделала пару шагов к выходу,тут ей стало дурно.Голова закружилась и  она тихо прошептала:
-Откройте окно,у меня аллергия...
После этих слов Мая упала на пол и мысль промелькнула,прежде чем она потеряла сознание:
Слишком много Внимания.........
Мая лежала на полу,потеряв сознание.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-02 15:31:32)

0

90

- Извините, Эльклер-сан, - сказал Кёя и быстро подошел к лежащей девушке. - Аллергия?
Вот только этого мне хватало.
Оотори вздохнул и оглядел зал: прямо около одного из окон стояло кресло. Легко подняв Маю на руки, он отнес девушку туда и усадил в кресло, после чего открыл окно.
- Нужно ли позвать медсестру?

0