Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Катерина мило улыбнулась и сказала девушке:
- Извините я обойду если что вы тоже можете подойти к присутствующим в зале.
Кет подошла с небольшой группе людей и парню который ей не понравился.
- Извините что прерываю. Неужели вам разрешается носить в школу оружие? Мне кажется эта не лучшая идея. Вить так вы можете кого небуть поранить особенно девушек.
Катерина мимолетно осмотрела присутствующих дам.

Отредактировано Катерина (2008-11-30 16:52:33)

0

32

Самуро взглянул на новую девушку - нельзя... настоящее а ролевое никто не обсуждал тем более нучто я могу сделать с этим? спросил самуро и всетемже движением достал из ниокуда нож и протянул его даме - это был деревянный клинок 30 см длинной котоорым разве что ленточку и можно было срубить.
Думаю им врядли можно кого-нибудь ранить. Кстати меня зовут Самуро - сказал он и слегка склонил голову, после чего добавил - а вас как зовут миледи?
Хм красавица... красивое платье, держится элегантно и достойно... - подумал Самуро

0

33

Катерина посмотрела на кинжал. Но даже не притронулась.
- нельзя... настоящее а ролевое никто не обсуждал тем более нучто я могу сделать с этим?
- Тогда позвольте спросить зачем вы вообще его сюда принесли?
- а вас как зовут миледи?
Катерина мило улыбнулась.
- Меня зовут Катерина. Катерина Эльклер. Приятно познакомится.

0

34

Хина посмотрела на оторваную ленту на юбке. Это же...Это же платье, которое я я сама сшила...Убъю! Девушка приняла угрожающий вид.
-Самуро! Я из тебя сейчас сдела...-тут Хина запнулась, увидев перед собой девушку.
Хина приветливо ей улыбнулась, поправляя при этом порванную ленту. Я столько в этот наряд труда вложила...Всё равно отомщу Самуро!
-Рада познакомиться! Меня зовут Хина.

0

35

-Рада познакомиться! Меня зовут Хина.
Кет повернулась в сторону девушки:
- Я тоже рада знакомству леди. Меня зовут Катерина. Вы прекрасно выгладите мисс Хина. Нечего что я так вас называю?
Катерина приняла вид милой девушки. Что бы произвести хорошее впечатление.

Отредактировано Катерина (2008-11-30 18:38:13)

0

36

ОФФ: нда, народ, с пунктуацией и грамматикой мы явно не в ладах -___-"

Аки посмотрела на Катерину, присоединившуюся к ним.
- Здравствуйте, Катерина-сан. Меня зовут Аки, приятно познакомится - Поприветствовала Аки Катерину- Судя по вашему имени, Вы не в Японии родились? Извините, если я ошиблась, просто имя такое странное - Аки смущенно улыбнулась.
"Почему мен окружают люди с такими странными именами? Взять хотя бы мою служанку Жизель, или заграничных партнеров отца... Очень странные имена"

0

37

Хина одним движением смахнула чёлку с лица.
-Конечно непротив! Блин...чего-то я так часто попадаюсь на комплименты последнее время...Наверно, это после встречи с Рю-тяном...Жаль он не может сюда прийти. -Вы давно в этой школе? Я вот только недавно и не успела со всеми позакомиться...
Хина заинтересованно окинула девушку взглядом.
У неё такая странная внешность...Похоже, она не из Японии....У нас так много в последнее время иностранцев появляется...

0

38

Сакура тоже посмотрела на Катерину.
Хм.Действительно странное имя.
Очень приятно.Я Сакура.-Лаконично сказала Сакура.
А моё имя японское?Сакура-это же японское слово...интересно,почему,живя в Англии,меня назвали японским именем?Надо у родителей спросить...

0

39

- Здравствуйте, Катерина-сан. Меня зовут Аки, приятно познакомится
- Судя по вашему имени, Вы не в Японии родились? Извините, если я ошиблась, просто имя такое странное

- Для вас наверное не привычны такие имена. Я родилась в Америке, но с 5 лет часто путешествовала с братом.
-Вы давно в этой школе? Я вот только недавно и не успела со всеми позакомиться...
- Я первый день здесь. Успела посетить Клуб Свиданий познакомилась с несколькими людьми.
Катерина взялась за плечо. Она уже забыла о том что поранилась и не чувствовала боли пока не надавила на ушиб.
Очень приятно. Я Сакура.
- У вас очень красивое имя мисс.
Катерина снова улыбнулась.

Офф: извините стараюсь редактировать, но пунктуационные ошибки остаются. Так ну вроде всем отписала. Если кому не угодила скажите.

Отредактировано Катерина (2008-11-30 19:14:24)

0

40

----->Комната Оотори

Кёя вошел в зал, аккуратно прикрыл за собой массивную дверь и окинул быстрым взглядом помещение. Группы увлеченно разговаривающих студентов и студенток разных годов обучения располагались преимущественно по краям огромного зала, оставляя свободной середину. Их было не так уж много: еще не все переоделись после дневных дел. Преподаватели тоже постепенно занимали свои места за столом на небольшом возвышении в другом конце зала. Хостов не было видно вообще.
Где они опять гуляют? - раздраженно подумал Оотори.
Увидев недалеко от себя сына министра финансов, Кёя направился к нему.
- Таро-кун, добрый вечер. Хотел поблагодарить за приглашение на банкет, что был в прошлую субботу. Поданные блюда были великолепны, - сказал юноша. - И с отцом я твоим весьма продуктивно пообщался.
- Да не за что! Рад, что ты все-таки выбрался, - отозвался улыбчивый мистер Будущий Денежный Мешок.
Разговор закрутился вокруг блюд и приглашенных.

_____________________

Одежда: Белая рубашка, черные брюки и черный же пиджак. На шее повязан белый платок с жемчужиной.

0

41

------ Подсобное помещене клуба свиданий

Тамаки быстренько  подошел к двери большого зала. Открыв он зашел и уже видел собрашийся народ.
О, как много, а  где Хикару и Каору, Харухи, где они? А вон и Кея.
Тамаки подошел и встал вместе  с Кеей.

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-30 22:14:45)

0

42

Кёя закончил разговор с очередным Чьим-То-Сыном и повернулся к подошедшему Суо.
- Ты все-таки появился, Тамаки. Как видишь, остальные пока никак не придут.
Оотори явно обрадовался появлению друга и отпадению необходимости вести светские разговоры с почти незнакомыми людьми.

0

43

Тамаки улыбнулся..
- Ну конечно,все должны придти.
Он начал оглядываться..
-Ну где же Харухи, я убью Хикару и Каору, если она вдруг из-за них еще не появилась здесь, зная наших аморальных близнецов, можно многово ожидать

0

44

- Согласен, но не думаю, что они позволят ей не прийти. Еще есть немного времени: даже преподаватели еще не собрались, - Кёя пригляделся к костюму милорда. - Где и как быстро ты переодевался? Галстук криво висит.

0

45

Самуро стоял и вслушивался в разговор девушек вокруг него
Итак надо пробить ее по базе... Катерина путешествует с пяти лет у нее брат родилась в америке уже была в хост клубе... хм это интересно
Он кивнул дамам и извинившись отошел к стоявшим неподалеку Тамаки и Кёйе  - так эти двое... строчки данных пробежались в его мозгу.
Самуро подошел, кивнул обоим и сказал: господа благодарю вас обоих за возможность поучаствовать в работе вашего клуба... но я хотел бы узнать что вы решили по поводу фейерверка, если решили... в голове его уже роились мысли типа: если поставить там отряд и там и скоординировать действия, то можно будет устроить просто что-то с чем-то

0

46

-Ты как всегда наблюдателен Кея...
Тамаки приглиделся к себе- Да,  я как то не заметил, спеша сюда. Вещи у меня были в подсобном помещении, так что там я и переоделся.
Договорив он поправил галстук.

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-30 22:59:14)

0

47

- Да, теперь нормально, - Кёя заметил подошедшего Самуро. - Додзи-кун, не так ли? Я слышал, Вы говорили о фейерверках с Тамаки, но мы, к сожалению этот вопрос еще не обсуждали.
Да, точно. Фейерверки. Еще и с этим сплошные проблемы. Ладно, разберемся

0

48

Сакура навострила уши,пытаясь уловить хоть слово из разговора юношей.Сакура прекрасно знала,что неприлично подслушивать,но она никак не могла избавиться от привычки совать нос в чужие дела.
О чем же они говорят?
Вскоре Сакура пришла к выводу,что услышать их разговор и остаться незамеченной одновременно практически невозможно.
Черт,никак не услышать....ну и ладно.
Вместо этого Сакура просто стала рассматривать прибывших юношей.
Помню их....они из Клуба Свиданий.Этот блондин ужасно симпатичный.Подумала Сакура и сделала незаинтересованно-равнодушный вид.

0

49

Самуро оглядел Тамаки странно кто то следит? вдруг  подумал он  не оглядываясь уидил Сакуру... черт с ней не опасна домыслил он  и произнес  а сидит хорошо... хотя лично я не люблю галстуки.. напоминают удавки он поморщился и продолжил - ладно раз про фейерверк вы еще не решили то, думаю, мы это обсудим позже, а сейчас мне надо заняться... укреплением позиций... сказал он и развернувшись отошел от них, запреметя в углу Судзумию Харуки и неизвестную ему девушку в черном... а так она И в черном!

Отредактировано Самуро (2008-11-30 23:15:15)

0

50

- Конечно, Додзи-кун, - кивнул Кёя и потерял к нему интерес. - Что именно вы с ним говорили о фейерверках, Тамаки? Очередная чумовая идея?

0

51

Мина огляделась - девушка явно не была настроена на разговор, зато ее взор привлек какой-то парень, вышедший из целой стайки девушек, видимо поклонниц. Она наблюдала как он подошел к паре парней и после краткоо разговора отошел, взглянув на нее так пристально...  Мина заинтересовалось. как вдруг парень пропал из виду. Зато... дуамла она я могу пообщаться вот с этой парой...
Она перестала изображать подпорку к стене и подошла к ним (Тамаки и Кёйа) Здраствуйте молодые люди. Меня зовут Мина и я хотела бы узнать что здесь сейчас будет, спросила она, слегка переигранным сладким голосом. При этом она встала в такую позу что можно было кое что увидеть но надо было немного постараться

0

52

Сакуре потеряла интерес к юношам,и ей стало скучно.
Когда уже все наконец начнется?Надоело уже ждать.Кошмар Какой-то.
Сакура достала плеер и начала слушать свою любимую песню Nittle Grasper.Ритмично покачивая головой,Сакура стала рассматривать зал.
Красивое помещение,гораздо красивее,чем в моей средней школе.

0

53

- Говорили мы о подготовке фейерверков к нашему балу...- ответил он
Тамаки быстро повернулся к  только пришедшей девушке..-Добрый вечер леди Мина, я Тамаки Суо, президент клуба свиданий, а это Кея Отори мой помощник и вице-президент того же клуба, очень рад нашему знакомству. Сейчас тут   пройдет  открытие нашего учебного года, торжество школы..

0

54

Клуба... свиданий? недоверчиво спросила Мина... эм а чем занимается ваш клуб, простите? Она была удивлена в ее голове роились мысли Они организовывают свидания стесняющимся? рушат их? что вообще они делают?\
Открытие нового учебного года? странно а разве оно не должно было тогда начаться.. .пол часа назад? вроде раньше всегда вовремя это делали.. ничего не случилось? - мина приложила указательный палец к губкам и отрешенно вхглянула на сцену

0

55

- Клуб свиданий, это так называемый кусочек рая для девушек, там вы себе можите выбрать кого-угодно из хостов и провести с ним некоторое время вместе,  кушая замечательные сладости и запивая их вкусным чаем  нашего клуба, это отдых для вас, наслаждение времинем, каждая девушка у нас себя чувствует хорошо, ну вообщем словами все так и необъяснишь, приходите и вы сами все увидите и поймете..
- Открытие по видемому должно начаться сейчас,  не думаю что могло что-то случится, нет

0

56

Мина еще раз оглядела Тамаки -
хм а он ничего подумала Мина ... хосты оригенально... надо будет заскочить хоть он и не мой тип в глазах Мины зажегся игривый огонек
...скажите мне Тамаки, а вы слуаем не родня президенту основателю? он ведь тоже Суо... если я не ошибаюсь

Отредактировано Мина (2008-12-01 00:24:51)

0

57

Совершенно верно, вы говорите о моем отце..

0

58

Разговоры в толпе стихли. Постепенно народу становилось больше. Катерина снова посмотрела на часы и тяжело вздохнула. Кет увидела юношей из Клуба Свиданий. На Тамаки она не обратила внимание, а вот на Кею смотрела внимательно взгляда. Но все же стараясь делать это не заметным.
Я и не думала что они сюда придут.

0

59

Кёя с показным интересом и вежливой улыбкой слушал разговор Тамаки и Мины, в конце добавив:
- И чтобы Вы не заблудились: наш Клуб Свиданий открыт каждый учебный день с 3 до 6:30 на пятом этаже в Третьей Музыкальной комнате.
Привлеченный тем, что кто-то сначала закричал, а потом послышался удар об пол, Оотори оглянулся чтобы лицезреть замечательную картину: растянувшаяся на полу незнакомая девушка в странном для такого торжества наряде и видимо ее мобильник, лежащий почти у ног юноши. Наклонившись и подняв телефонное устройство, он протянул руку девушке.
- Можете встать?

0

60

Катерина продолжала наблюдать. И тут Кет заметила девушку в странном наряде сидящую на полу.
Боже что только не увидишь в этой школе. Сколько вульгарности и невоспитанности.
Когда Катерина увидела следующую картину с шептанием на ухо у неё возникли другие мысли нечем не лучше.
Что она себе позволяет? Подобные сцены в таком месте даже я не делаю нечего подобного.

________________

Отредактировано Кёей. Ваш персонаж описан в анкете, лишний раз упоминать, что Вы по жизни злая, не требуется.

0