Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Ваши вопросы по форуму, ролевой и тд..

0

2

Akane
Я знаю, что большинство людей не смотрит в таблицу, поэтому там таких данных нет.
Заведем отдельную графу для погоды, если конечно она так нужна участникам.

0

3

Akane
Хорошо. Тогда создам отдельную темку, придеться пока лазить туда, я не люблю дополнять таблички, сделанные не мной, поэтому подождем Фудзи, и она сама решит, как её лучше сделать.
По поводу размера аватара, я думаю этого хватает. Если вы не знаете, как сделать из нужной вам картинке оптимальный аватара, думаю Аки не откажется вам помочь)

0

4

Akane
А куда мы без неё? )
Ну закон не закон, админ тоже может быть не прав, а иногда вообще может признаться в этом.

0

5

Я новичок, и очень хочу учавствовать в вашей ролке, но я никогда не видел это anime. Как зовут персонажей данного anime ролку на которую вы сделали, и как они выглядят и что вообще тут происходит? А именно... Я выбиру персонажа из данного anime Ouran High School Club, но незнаю как его зовут, назову Мамору... Все будут смеятся из-за моей неосведомленности данного anime и как на самом деле звали данного перса. Далее, что происходит в игре? В основном, это учеба? Я никогда не учился в ВУЗе и незнаю как там вообще учаться. Что такое сессии, деканы и многие другие новшества которые незнают школьники и которые надоели студентам... А если я создам нового персонажа, то аватар должен быть anime-шным, но подстать данной рисовке anime или это неважно? И какой характер, возраст и род занятий должен быть у моего перса? К примеру, я могу создать перса гнилого старика с маниакальными наклонностями... Зачем он ролке? Нельзя создавать персов если они не клеятся к сюжету, которого я так и не увидел. Когда сюжет будет? Если речь в ролке идёт о школе, то кто педагок? И зачем нужны клубы? Кто отрицательные роли?

Вопросов много, и ещё больше недоговоренно и неясно. Но надеюсь, что многое откроется, если вы поставите себя на место того или иного новичка, который попал в новую ролку, посвященная незнакомому anime и без сюжета предлагают играть неизвестно за кого (и кто он) и как...

Прошу расмотреть мои вопросы и дать объективные ответы.

0

6

скажу так: я играл в первуб ролку и было все хорошо но аниме надо посмотреть. Хотбы почитать пересказы - надо иметь представление о происходящем.
персонаж может быть любым и старикан  главное - контакты со всеми другими, а значет у вас должна быть какаято биографи - почему вы тут ктовы и тд.
Сюжет создаем мы... я сейчас очен активно болтаю со всеми и веду себя, создавая свою личную цель

0

7

Судя по вашему коментарию, я не могу учавствовать, так как я ни имею ни малейшего представления о том про что это anime? Чтож, жаль. Но почему не создали темку про это anime где в кратце расписанно про что это anime? И кто там глав-герои, их картинки с именами... Неужели эта ролка только для избранных? Я немогу создать нового персонажа, связи с тем что я незнаю про что эта игра и на чем основовалась.

Ну, ладно, не буду больше джокучать вопросами. Удачно вам пройти ролку до счастливого конца. ;) Всего вам доброго.

С уважением - Санников Сергей

(Прошу администратора удалить мой аккаунт)

0

8

послушай ты не прав
Аниме стоит помотреть чтобы осознать тамашний мир - мир богатых мажоров, иногда мрущих от скуки.
Это нельзя пересказать это надо понять окунувшись в аниме
Мой персонаж абсолютно неканоничен он несуществует и аналогов нет и потому он ... более активен

0

9

Хани прав, надо посмотреть аниме, чтобы окунуться в атмосферу Орана..) Конешно, можно пересказать аниме, но это будет не то... Думаю, вы сможете быстро его посмотреть, оно очень легко и быстро смотриться)

0

10

Вы так ничего и не поняли. Вы так говорите, как будто это anime у меня на полке лежит а мне лень его посмотреть.

Нету у меня этого anime, и по этому я и пишу вам все это. Да, вы избранные, вы видели это anime и вы знаете про что оно и вам несоставляет труда играть в этой ролевой игре, а я не видел и не могу посмотреть. Перекачать немогу, так как у меня не высокоскоростной интернет, я одно anime на 200Mb буду скачивать 3 суток + 2 или 3 часа с лишним минут.

Ладно, вы правы, мне не понять. Буду продолжать искать ролку, в которой мне повезет больше.

0

11

Но зачем же так грубо, "избранные"?  :sceptic:

0

12

тогда давай тебе словами объясним сюжет этого анимэ....
жаль конечно что скачать не сможешь  серии весят 263 mb и больше... получасовые серии..
если есть желание остаться тут, я кину, попробуешь понять и представить все..
ну чтО?

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 21:45:51)

0

13

Я с удовольствием. Лишь бы знать про что оно, кто там, их имена и фото (картинки) Я не прошу подробности аля манга... Просто основу бы знать... Впрочем, как вы понимаете мне надо будет создать новый аккаунт, с нормальным именем и аватаром, но ни того ни другого у меня нет и не знаю какой ник взять и какой существует в данном anime, и какой аватар надо. К примеру, аватар из Сейлор Мун ведь неподойдет. )))

0

14

ну во первх персонаж может быть любым,  ты можешь выбрать персонажа из другово анимэ и егоже фотку...
сейчас все напишу и покажу тебе тогда

0

15

Непонимаю. Как может быть чтобы персонаж из другого anime мог быть в этой ролке? Негармонично как-то, даже немного дико. Представляю Чибиусу из Сейлор Мун, тут. )))) Надеюсь вы знаете что делаете.

0

16

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба....
Персонаи главные: Тамаки суо(призидент), Отори Кея,(вица-призидент) 2-класс страшей школы, Хикару и Кауру Хийтайсчин (близнецы) 1 класс старшей школы ,Мицукуни Ханиназука(Хани)(чемпион дюдо и каратэ, несмотря на свой милый вид, и маленький рост, он замчательный ученик) и такиши мориназука (Мори)- 3 класс старшей школы) Фудзиока Харуки (хару) 1 класс страшей школы... это самые главные персонажи

0

17

Ну я думаю нужно выбрать более обычных персонажей.... Сэйлор Мун конечо не подойдет...
имя так же можно придумать свое....
а если хочешь узнать все получше, то прочитай все правила форума, там ты многое узнаешь)

0

18

Ясно. Значит что-же... Ролка про школу? Их учеников? Надо теперь искать себе персонажа.

0

19

да и ролка имепнно про цчеников, чьи предки МЕГАБОГАТЫ онимогут позволитьсебе ВСЕ.
Надо искать или создать
я содал персонажа - свою копию - немного развратника, милитариста и очень веселого человека

0

20

Умм....в правилах про погоду и время было написано:

2. Утро - 2 реальных дня, день - 3 реальных дня, ночь - 1 день.

не очень понятно,что это значит и вообще ГДЕ находится эта таблица??

0

21

А Каору ещё требуется??

0

22

Рэйн
Ка я вижу, да, требуется)

0

23

Мне, честно говоря, тоже не слишком понятно.

0

24

А можно мне дом.. а то мну жить негде.. и откуда начать в ролке?

0

25

Каору вроде появился но есть вакансия Хани:)

0

26

Хани у нас вроде был, разве нет?

0

27

Я не понял, я принят или как??? А то мою анкету закрыли, но не написали что я принят. Тем более появился ещё один Каору.

0

28

Каору Хитайчиин
Все в порядке, ты принят)
Даже если появился новый Каору, мы его спровадим.

0

29

Ясно))Спасибо :D

0

30

Обращайтесь)

0