Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Остальное » парк Развлечений (он недалеко от Орана)


парк Развлечений (он недалеко от Орана)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Парк Развлечений располагался в центре города, недалеко от школы, и пройти такое "заведение" было просто не реально,а если такое и случалось, то явно не приданном расположении,почти все дороги почему-то вели к нему, наверно из-за того что это место было любимо не только среди детей и молодежи,но и среди "взрослых особей"..Здесь можно было найти все, все что душе угодно, от банального парка, где можно было прикорнуть на сочной зеленой траве под огромными кронами деревьев, до ультра современных аттракционов.

Когда же "сотрудники" СОС достигли к пункту назначения,Солнце потихоньку катилось по небосклону,тем самым предрекая скорый закат,само же небо давно уже приобрело нужный красноватый оттенок.
-Интересно как будет смотерться мой тигр?.может его стоит оставить дома?..
Харухи посмотрела на тигра. потом на Дирана, потом снова на тигра и опять же на Ди.
-твой тигр, ему и решать, - сделала гениальный по своей простоте вывод Судзумия.
-Ну-с, Нагаре, ты пойдешь с нами в парк развлечений, или посидишь ... у меня в комнате, так как раз много свободного места, да и вид на улицу не плохой? - девушка вопросительно псомотрела на тигра.
От такого поворота событий Диран был явно в шоке. Он конечно не отрицал наличие у зверей мозгов и каких то зачатков мышления,но не до такой степени. Звери конечно способны что-то думать,что-то делать из ходя из чего-то, но все это укладывалось в инкстинты переданные от пердков...Для Дирана животные были чем-то идеалистическим,можно сказать почти безгрешным,люди же фатальная ошибка природны,как опухоль, с каждым годом разрастающая и наращивая аппетит...
-Ну что решил дружок?...Хотя возращаться как то мне не хочется..
Нагаребоши окинул своего хозяина призрительным взглядом, и на его мордочке явственно читалась мысль:"я был о тебе лучшего мнения", тигр фыркнул и пошел впереди удивленных Дирана и Лины. Когда он понял, что эти двое отстают от него, он повернулся к ним и стал ждать, когда же они двинуться с места.
Ну а после такого Диран точно проглотил язык..Наверно вначале его смачно прикусил,а уже после и проглотил.
-Ну что ж тогда направляемся...А куда собственно идти?Я ведь абсолютно ничего не знаю о ней и её интересах..Так как насчет аттракционов?..
-Ага, пошли, - довольно сказала Харухи.
Этот тигр и этот парень... они очень интересные. Это, точно что - то необчное. Не просто же так мы столкнулись в коридоре. Это судьба! Или же это высшие силы проверяют меня? нужно это выяснить.. ну а пока можно просто получать удовольствие!
-Подходит, - кивнула меланхоличная особа и зашагала вслед за тигром, который к тому моменту уже пошел дальше, на встречу приключениям.
-Первое право выбора как всегда предоставляют даме,так что давай выбирай,выхода у тебя нету.
-Мне без разницы, лишь бы там было не скучно, - ответила Харухию Харухи.
-туда, - указала пальчиком на расписные двери с надписью Дом Страха.

0

3

Двое в парке, не считая тигра, наверно думали окружающие люди, окидывая компанию удивленными, пугающими, а порой и искренне ненавидящими взглядами.
Кто - то сторонился тигра, убирал детей подальше от дороги, по которой шла троица. Дети шумно галдели:"Тигра и кися", а Диран, Нагаре и Харухи словно ни в чем не бывало шли прямо к яркой вывеске, на которой значилось: Home vs Horror (фантазии нету). даже с виду домик казался довольно большим, да и страшноватым. Посетителей не было, а от дома веяло сыростью и каким - то шутящим страхом, который испытываешь смотря фильм ужасов, зная, что тебе будет страшно, но все равно продолжаешь смотреть, забывая о том, что это всего лишь фильм...
дверь открылась с уже заученным ею скрипом, и путники вошли в темное помещение, в котором было множество дверей, самых разных размеров и форм.
-Какую дверь выберем?..Лично мне нравится во та..Диран указал пальцем на дверь напоминающюю неправильный шестиугольник,чуть сплюсный в ширину. К сожелению Диран,как и многие люди, никак ни могут отучиться от столь вредной привычки-показывать пальцем.
Харухи ничего не ответила, а просто пошла в указанном направление и распахнула дверь. Настроена девушка была весьма скептично, чего можно бояться в доме Ужаса? там, ведь все так банально!
-Вы скоро?
-Мы?..да мы и не торопимся..)Нужно наслаждаться адреналином,а не просто пройти побыстрей через это..)
Что тут может быть интересного? - скептично хмыкнула Харухи.
Войдя в помещение за странноватой дверью они оказались в подобии коридора космического корабля..Явно взятого из космических саг,например таких как Чужие...Внизу,почти у самого поло бега светодиодная линия,тем самым указывая путникам дорогу. С потолка вечно что то капало,создавая напряженную и давящую атмосферу. А клубы пара и дыма,пусть и не часто,но с завидной интенсивность заполняли помещение.Но самое что не давало покоя,это странные оргинические наросты,частично покрывающие стены,если присмотреться то можно было заметить подобие пульсации, а организм на подсознательном уровне как бы говорил "оно живое,живое"..По-мимо воды на полке обитали странноватые,но вполе вписывающиеся в обстановку растения,напоминающие водоросли,иногда слегка колыхающиеся,иногда вьющиеся в спирали,а иногда и просто мирно висящие.
Девушка скучающим взглядом оценила окружающую атмосфееру, на слабенькую троечку,по шкале в 5 баллов. Она сделала пару шагов вперед, и как и положено в подобной ситуации дверь сзади с громким хлопком захлопнулась, и было ясно, что выйти, тем же способ, что вошли было невозможно. Двигаясь вперед и разглдяывая все вокруг, Харухи старалась не обращать внимания на какие - то копашащие звуки впереди и на таинственные звуки, ревущих потоков воды. Чем они шли дальше ( а я говорила, что здание не маленькое) становилось все жарче и влажней. Харухи постаралась припомнить, что она слышала о подобном парке, и таком виде дома Ужасов, но не могла.
-Ну как?..надеюсь тебе понравится..Нагаре,ты куда спрятался,эй..?
Голос Дирана, прозвучал тихо и приглушенно, словно стены впитывали в себя все окружающие звуки. От неожиданности Харухи вздрогнула, и оглянулась назад. Оказалось, Ди стоял не очень далеко, а вот альбиноса не было видно.
-Может он решил не идти с ними внутрь, а подождать у входа?
-Все возможно,но вернуться назад мы не сможем,знчит нужно идти вперед,а то кто знает что он может учудить без меня,тем более как отнесутся люди к свободно гуляющему хищнику таких размеров?.
-Тогда пошли отсюда побыстрее, что - то мне здесь не нравится, - произнесла Харухи и последовала за светящей ниточкой, свет от которой все тускнел и тускнел, да и в целом оличсетва освещенного места уменьшалось в геометрической прогрессии.
-Слушай а вот те два красеньких огонька горели и раньше?.Произнес Диран и показал головой в сторону входа,что был позади них.
-Каких огонька? - обернулась Хару, и стала смотреть на два мигающих красных огонька, - что это такое? надо посмотреть, - девушка пошла в обратном направление.
-А это стоит того?..Может продолжим идти вперед?..
-Подожди, мне же интересно! Их же раньше не было, - любопытство девушки не знало предела, а оно, как известно сгубило кошку...
-Ладно,я с тобой,а то мало ли что..)
-Дело твое, - отмахнулась харухи, - и тут огоньки прощально мигнули и погасли, как и весь свет вокруг.
-Приплыли..щас точно всякая муть начнеться...
-да ладно, это всего лишь дом Ужасов, тут же ничего...
-Зато как всегда,что то выпрыгнет из темноты...
Сказали они в один голос и тут начались неприятности. Во первых послушался нарастающий гул, истоник которого бы не ясен. Во вторых через пару секунд послышался плеск воды, а ещё через пару секунд вода и почувствовалась, H2O буквально смыло этих двоих в неизвестном направление, закружив их в водном потоке. В полу появилось отверстие, в которое и были спущены Диран и Харухи.
Чего,чего а потока,мощного потока воды Диран не ожидал,он был готов увидеть всяких монстров выпригывающих и скалящихся,но никак не мог предположить о таком повороте событий..
-Твою...ж...Зато мне понравились..Слова Дирана можно сказать растворились во тьме второго помещения.
После того как их закружило в водовороте,они почти что волшебным способом оказались на следущем "уровне" дома страха.
Компанию буквально выплюнуло в слудующее помещение, которое было ни капли ни похоже на предудущее. Стены были давящими, проходы узкими, а потолок бувально готовился свалится на путников. При этом коридоров, а вернее их назвать тунелями, было огромное количество, ну по крайней мере штук десять было, и уда идти было не ясно. Да и вообще было как - то мокро... да тут ещё, появился какой - то стрекот крыльев, словно сюда летело много, маленьких насекомых.

0

4

Харухи поняла, что все таки она не зря пошла сегодня рано утром на разведку, что не зря переехала сюда, и что не зря познакомилась с этим парнем... от дальнейших размышлений её отвлек, какой - то противный стрекот. В темноте ничего не было видно, поэтому Хару не знала, тут Ди или нет, поэтому тихо, боясь шума спросила:
-ты тут?
-Нет,провалился в Ад..Как-то здась мерзковато,мокро и противно,не находишь?Произнес Диран и молчка провел перед собой руками,как бы разведывай что у него перед носом,во тьме..
-мы в Аду? Всегда мечтала побывать там, - улыбнулась девушка, правда в темноте этого видно не было, - ты не мокро, это мы мокрые... а с мерзостью полностью соглсна, надо ...
договорить фразу Хару не успела, так как в неё что - то ткнулось, от неожиданости она вскрикнула. Атмосфера была нервная...
-Это ты? - по слогам произнесла она.
-Возможно,а что это за стрекотание?..Юноша быстро одернул руку,ккак только коснулся Харухи. -По-моему в аду куда теплее и светлее,чем это место
-А ты там был? - вопросительно выгнула бровь Хару, - откуда я знаю? но оно мне не нравится, идем отсюда...
А стрекот тем временем все нарастал и нарастал.
-Не был, но по идее,там должно быть жутко жарка,по всюду адово пламя и т.д. и т.п...Согласен,пощли отсюда. Юноша взял девушку за руки,конечно только для того чтоб не потерять друг друга в темнотее...-Предлагаю,пойти в противоположную сторону стрекотанию.
-Здесь скорее прохладно, чем жарко, - ощутив руку Дирана, Харухи чуть смутилась, и уже с благодарностью отнеслась к окружающей темноте, обычно она не позволяла такого окружающим, - Надеюсь это просто маленькие мошки.
Они двигались прямо, стараясь не наступить друг на друга. Коридор был длинным, по крайней мере им так казалось, а вот сам проход становился все уже и ниже. В результате макушка Ди познакомилась с потолком.
-Ексель...Так и головы лишиться можно,лушче пригнусь,кстати ты тоже не зевай. После "удачного" стука, в голове у Дирана,явно появились не только мошки и звездочки, но и свет в конце тонеля...насколько он был правди,судить он не собирался..
-А я и не зеваю, вот ещё, - пробубнила Хару, но пока не треснулась, хоть и не сильно, пригибаться она не стала.
Что бы определить, где и что, Харухи вела рукой по стенке, наконец - то её рука наткнулась на дырку в стене. точнее арку.. ну или что это может ещё быть?
-Я что - то нашла
-Интересно что?..если это не поможет нам отсюда выйти,то мне не нтересно. Проворчал Ди,так как настроение у всех медленно но верно катилось в Тартарары и ничего поделать уже никто не был в сил,
-Это, - Харухи ткнула руку Дирана в арку, и о чудо! попаа именно в предполагаемый ход, а не в стенку.
-Пошли туда, - и не дожидаясь ответа, девушка потопала вперед.
Дирана по инерции рванула за Харухи,но опять же вредный косяк помешал ему спокойно "вписать",раздался глухой стук,звон и еще множество всяких отголосков. Юноша мысленно обругал все на чем свет стоит,плюнул и пошел дальше
-Не справедливо.
-Жизнь вообще не справедливая, - хихикнула Харухи, - ты не снесешь все по пути? а то тут сейчас декорации посыплються, и кстати, что-то мы долго с тобой. Думаю, нас потеряют.
Взяла теперь сама за руку, и тащит вперед.
-Дверь, - услужливо озвучила Харухи, мысль новой шишки на голове.
-Ладно,веди,я тебе доверяю,ток поакуратней на поворотах,а то я точно все посшибаю..
-Уже привела, выламывай, - толкула вперед дверь девушка, а она ( в смысле дверь) ни как не хотела открываться.
Ну что тут поделаешь?Девушка просит,а юноша отказать не может,так и Диран глуюохо вздохнув,прибавив пару сносных,весьма сносных фразочек,хорошенько приложился плечом в дверь. К сожелению,это было куда сложнее и больнее,не же ли в фильмах.
Все попытки оазались бесполезными, разве, что день грустно хрустнула. И тут Харухи буквально осенило.
Она попробовала, дернуть дверь на себя. И она распахнулась, а в глаза парочке нчал быть яркий свет. Когда они смогли открыть глаза, они могли лицизреть удивленные лица находящихся в комнате людей, которые явно не ожидали их.
-Я в шоке..Где мыло,где веревка...Глаза жгло,плечо ныло,вообщем Диран был в слегка помятом состоянии.Одежда мокрая на сквозь,пол тела облепили странные насекомые,которым явно понравилось местечко...
Харухи выглядела не лучше Дирана, мокрые волосы, поникшие лнточки, от желтого цвета которых ничего не осталось. Глаза крепко зажмуренные, мокрая одежда, насекомых почти не было.
-ты мыться тут прямо собираешься? - неудержалась Хару.
С трудом распахнув глаза, она зло уставилась на сидящих в комнате. там было трое, 2 мужчин и одна женщина.
-Без разницы,лишь бы побыстрей эту гадость с себя снять. Произнес парень и быстро начал стряхивать с себя обвесихших его злобных насекомых не из этого мира. -А мы где?..Интересно это продолжение дома страха и мы на третьем "уровне" или же мы черт знает куда пришли?

0

5

Оказавшись в Светлом,чистом помещении парочка почувствовала неудобство,вызванное скорей всего их внешним видом. Чистенькая одежда превратилась в грязные,местами рваные лохмотья,даже у робинзона круза были куда лучше. А восседавшие на креслах персоны вытаращили глаза, как буду снежный человек пришел их навестить посреди лета.
-И чего они таращаться?
-а ты себя видел? - окинула недоуменным взглядом Дирана Хару, нормальные люди, в таком случае начинают смущаться, краснеть и визжать. Видимо эти двое не отличаются стереотипностью мышления.
-Ну и что?..Ну грязные как не знаю кто,но так таращиться?..глаза лопнут,если такое конечно возможно..Кстати может заговорим с ними и не будем стоять в проходе?
Хару не дали ответить, мужик перестал изображать из себя рыбу телескопа, которую выбросили на берег, задал вопрос:
-Что вы тут делаете??
Мужчина сидел на стуле и смиренно смотрел в монитор, видимо, он уже вернулся к своим повседневным делам... А Женщина быстро достала из шкафа, какие - то тряпки, видимо они должны были охарактеризовывать толи полотенца, толи одежду
Юноша взял протянутые "псевдополотенца",одно отдал Хару,другое взял себе. Скинул с себя пиджак,снял галстук и рубашку. Все это тщательно отряхнул и отжал,после вытер тело полотенцем и с облегчение взоднул.
-ты чего так смотришь,Хару-сан?
Харухи Судзумия, была бы не Судзумией, если бы не поступила, как всегда. В данном случае она сделала почти тоже самое, что и юноша, разве, что она не осталась полуобнаженной...
тряпки не внушали доверия, но выбирать не приходилось. Харухи вытерла волосы и выжала футболку.
-Я не смотрю, я наблюдаю, - сказала девушка, быстрее, чем подумала.
Убийственно посмотрев на мужика, Харухи ответила:
-Это ваш дом ужасов, а значит вы должны знать, что МЫ тут делаем.
-А мы почем знаем?..Мы здесь такие же как и вы-неудачники,правда оказавшиеся чуть-чуть пораньше вас,а точнее кто-то пару часов,а кто-то совсем недавно...Все что мы знаем,это то что здесь есть камеры,вот монитор,пара шкафов:с едой,одеждой и питьём...Вообще как Дом 2.Только любовь строить как то не хочется..кстати а вы какими судьбами..
Что довольно таки взрослые люди делали в этом помещение, было не ясно. Что делать дальше, было не понятно, с акого пеееепугу те сидят здесь, было не ясно совсем. Может отдых у них?
Харухи, являесь по натуре человеком не особо разговорчивым, просто игнорировала выше сказанное, лишь заметив:
-Главные неудачники здесь вы... Видимо любовь, вы вообще не построите никогда. Наверно это ваш последний шанс.
Диран стоял молча,слегка позади Хару,можно сказать выжидал конец света,наступление апокалипсиса,ну или что то в этом роде...Так и не дождался
Тут вышли операторы из стенки, сказали, что их снимает скрытая камера академии, и что это будет транслироваться на их выпускном, все свободны и могут идти. парочку выперли за двери всего парка, под неприветливое серое небо, а на встречу им лениво вышел нагаре

Отредактировано Diran (2008-11-30 21:08:44)

0

6

Аки медленным шагом шла по парку.
Наконец, она увидела то, что искала - лавку с мороженым. Аки, ускорив шаг, направилась к ней, думая, какое взять мороженое.
- Будьте добры, шоколадное мороженое - Немного простяв у лави, сказала Аки продавцу и протянула деньги.
- Пожалуйста.
- Спасибо.
Аи взяла мороженое, и пошла дальше по парку.

0

7

Аки села на скамейку.
"Что за день такой..."
Девушка, поедая мороженое, начала теребить прядь волос.
"Кстати, а может, мне подстричься? Я же давно хотела себе волосы подкоротить" Аки на минуту задумалась "Эх, ладно, пойду подстригусь!"
С этой мыслью Аки встала со скамейки, вышла из парка и, быстро доедая мороженое, направилась в парикмахерскую.
Через час Аки вернулась в тот же парк, но уже со свежеподстриженными волосами, доходящими теперь до середины лопаток.
"Интересно, что скажет Минако?" Думала Аки, медленным шагом прохаживаясь по парку.

0

8

Самуро в зеленом берете, в ботинищах, военных штанах и кепи зеленого цвета шагал по парку. Сеть... где то тут Сеть... до ее прихода еще 5 минут. Пунктуальная чертовка - наверняка ведь пришла чуть раньше и теперь сидит и высматривает меня...
Он шагал как по плацу в нужное место. насвистывая песню "Гвардейцы".

0

9

Аки заметила Самуро, который незаметно возник в нескольких десятках метров от нее. Немного подумав, она пробежалась вперед, нагоняя парня.
- Привет - Поздоровалась Аки с Самуро, нагнав его - Чего делае, куда идем? - Аки улыбнулась.

0

10

Самуро удивленно взглянул на Аки - о и ты здесь сказал он, искренне уивленный. Я пришел на встречу с Сетью у нее есть что то новенькое для меня.... а ты какими судьбами?
спросил он и тут его телфон загудел, он глянул смс, сделал шаг в бок и вынул черный чемоданчик, поднял руку и отдал честь указательным и средним паьцем куда-то в воздух. Ну вот я закончил

0

11

- С Сетью, значит.. - Улыбка сползла с лица Аки, и сменилась хладнокровным взглядом.
"Ну конечно, чего можно было ожидать?" Аки вздхнула, и села на ближайшую скамейку, наблюдая за действиями Самуро.
- Ну вот я закончил - Произнес Самуро, тыка пальцем в воздух
- А ты разве что-то начинал? - Пробурчала Аки себе под нос.

0

12

угу - сказал Самуро и подойдя к ближайшей скамеке положил ящик и приоткрыл его. В нем лежали три гранаты с усыпляющим газом, пачка жучков, прибор ночного видния и мини-пс для подключения к системам охраны
Вот это подарочек.... так что ты тут делаешь? спросил он и закрыл ящики

0

13

Аки удивленно посмотрела на щик.
"Господи.. Зачем ему все это?"
- Да так, прогуливаюсь... И если вы не заметили, я подстриглась! - Последнюю фразу Аки произнесла с легким раздражением.

0

14

Самуро глянул на девушку- да правда она немного изменилась. Он улыбнулся и произнес - прости я редко замечаю стрижки сам то стригусь вот этим армейским ножом - кривовато зато неповторимо. Он подошел  Аки ... очень близко и наклонившись  ее лицу произнес - тебе очень идет, хотя ты всегда прекрасна.

0

15

- По тебе заметно - сказала Аки, глядя на шевелюру Самуро.
"Как так можно, самом себе стричь волосы, да еще и ножом? Жесть..."
Он подошел  Аки ... очень близко и наклонившись  ее лицу произнес
- Тебе очень идет, хотя ты всегда прекрасна

Аки лишь печально вздохнула.
"Он наверняка это каждой девушке говорит... Досадно"

0

16

Хэй не вздыхай так.. что то случилось? спросил Самуро и взял девушку за руку...
Он глянул ей в глаза... что то не так.
Рио держал руль и размышлял о планах вместе с Разором, который твердо вознамерился увести "тело" в комнату и подготовить все к налету
Самуро посмотрел на часы... черт уже столько времени а дел еще больше! - Он глянул на Аки, задумавшуюся над чем-то и, извинившись развернулся и ушел в Оран - разбираться с новыми поставками

Отредактировано Самуро (2008-12-24 19:51:27)

0

17

- Хэй не вздыхай так.. что то случилось? - спросил Самуро и взял девушку за руку.
Аки решила промолчать.
Немного подуав, Самуро извинился и ушел в неизвесном направлении.
"Да вот что случилось, и случается сегодня постоянно!"
Аки встала со скамейки, подождала, пока Самуро скроется из виду, дала себе волю и как следует пнула мусорку, стоящую рядом со скамейкой.
Аки, мусорка ни в чем не виновата..."
"Да, не виновата. Но имнно она повернулась мне под ногу, что дальше?"

Аки, немного постояв на месте, решила вернуться в Оран.
---> Комната Аки и Хины.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Остальное » парк Развлечений (он недалеко от Орана)