Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Rozen Maiden(Девы Розена, Девы Розы)


Rozen Maiden(Девы Розена, Девы Розы)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Жанр: комедия, драма, фэнтези
Режиссер: Мацуо Ко
Снято по манге: Rozen Maiden
Год выпуска(первый сезон):2004
http://imageshost.ru/links/e9b6c12c7f046deb5d0af541218a4231

Краткое содержание первого сезона:
Юный Джун Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Джун сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Джунн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Джуна Сакурада входит барышня Шинку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.

Rozen Maiden 2
(Второй сезон)
http://imageshost.ru/links/540fb582e6a393316b1bc827faba21d1

Жанр: комедия, драма, фэнтези
Режиссер: Мацуо Ко
Снято по манге: Rozen Maiden
Год выпуска(вотрой сезон):2005

краткое содержание ворого сезона:
«Игра Алисы» доиграна, и жизнь сестер Розен (а также их слуг/хозяев) возвращается в привычное русло. Шинку следит за порядком в доме; Хинаитиго проказничает, ластится к Нори и ругается с Суисэсэки; Джун наверстывает непройденный материал и готовится к новому учебному году.

Но это благополучие оказывается иллюзорным: к Шинку всё чаще приходят навязчивые сны об «Игре Алисы», о поражении Суигинты, о мастере Розене. Эти сны предвещают появление последней, седьмой, куклы – их самой старшей сестры. Барасуито пробудилась и тоже хочет поиграть…

От меня: мне это аниме очень понравилось, всем советую посмотреть)

0

2

Картинок у меня нету (папку случайно удалила), но есть ооочень суперская видюха) Самая лучшая, ИМХО. Правда, спойлера многовато... Делала не я)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=QM6fVBj0J60[/youtube]

Отредактировано Aki Ame (2008-11-18 17:26:38)

0

3

Первый сезон был интересным, и довольно не обычным. Второй было смотреть скучно и не интересно. Оставила его где - то на половине, и желания досматривать, у меня нет.
Из героев мне больше всех понравилась кукла с короткими волосами, в синем костюме, с ножницами.

0

4

Oni
Это Соусей Секи, она мне тож больше всех нравится)
Ну вот не понимаю я, как можно не запоминать имена героев? О_о

0

5

Aki Ame написал(а):

Это Соусей Секи

ага.

Aki Ame написал(а):

Ну вот не понимаю я, как можно не запоминать имена героев? О_о

во первых я не забыла...во вторых, у меня плохая память на имена, тем более я Розен Мэйден давно смотрела... в третьих, не все помнят, как кого зовут, а визуальное описание, помогает понять, о ком идет речь.

0

6

Ну, я не про тебя конкретно говорю, я вообще..

0

7

Aki Ame
а ну тогда ясно...) Хотя все равно, ответ был бы, почти тот же.

0

8

Ну да..)

0

9

Косплей от Арисы Мизухары: Суисей Секи и Шинку)

0

10

Aki Ame
Видео впечетлило и понравилось. Спасибо.
А кто поет? Случайно, не лакримоза?

0

11

Oni
Вот уж незнаю, кто поет)

0

12

Aki Ame
жаль, надо поискать.
Хотя в клипе мне не очень понравилось частое мелетешение кадров, слишком резкая смена на мой взгляд

0

13

Oni
А мне наоборот это очень навится)

0

14

Aki Ame
На вкус и цвет, все фломастеры разные.
:dontknow:

0

15

Накопала немного инфы)

Суиги́нто (яп. 水銀燈 Суигинто:, Ртутная Лампа, Mercury Lampe) — первая и самая сильная из кукол, принципиально обходящаяся без медиума [Впоследствие Мегу становится медиумом Суигинто, считая её личным ангелом смерти]. Для достижения своей цели (стать Алисой и увидеть Отца) не гнушается никакими методами. Черные крылья Суигинто [она единственная крылатая кукла] являются как её оружием так и средством защиты. Но в манге они замедляют перемещения, и это приводит к травмам. Дух — Меймей (Meimei) .
Сэйю:Риэ Танака

Кана́рия (яп. 金糸雀 Канария, Канарейка, Kanarienvogel) — добрая и эксцентричная кукла. Всегда говорит о себе в третьем лице. Но, несмотря на имидж штатного клоуна, очень сильный оппонент в битве, использующая свой инструмент (скрипка) для разрушительных атак. Сестрами серьёзно не воспринимается. Фактически продвинутая версия Хины-Итиго. Дух — Пиццикато (Pizzicato).
Сэйю:Юми Симура

Суисэйсэ́ки (яп. 翠星石 Суисэйсэки, Нефрит, Jade Stern) — обладает способностью поддерживать жизнь духовного древа (soul trees) человека. По жизни самолюбива, мелочна, коварна и злопамятна — полный набор особы, вынужденной проникать в глубины людского стресса. Обладает качествами профессионального психолога. Обожает подзуживать главного героя, бить ему окна своим чехлом, стараясь его ещё при этом задеть. Никогда не называет его по имени, обходясь прозвищем «коротышка». Правда это делается не со зла, а скорее как извращенный вариант привлечения внимания. Другая излюбленная мишень — Хина-Итиго. Основной инструмент — лейка (тоже оружие и орудие «в одном флаконе»). Привязана к младшей сестре-близнецу Соусэйсэки. К каждому предложению добавляет приставку «-десу». Дух — Суи Дреам (Sui Dream (в честь духов Anna Sui)).
Сэйю:Нацуко Куватани

♥Соусэйсэ́ки♥ (яп. 蒼星石 Соусэйсэки, Лазурит, Lapislazuli Stern) — сестра-близнец Суйсэйсэки. Внешний вид напоминает мальчика, так как её медиум использовал Соусэйсэки для создания видимости своего умершего сына. Способна проникать в людские сны и ухаживать там за духовным древом. Инструмент — ножницы. В отличие от сестры, обладает спокойным характером и «острым языком», близким, скорее, Синку. Привязана к медиуму. Дух — Лемпикка (Lempicka в честь духов Lolita Lempicka). .
Сэйю:Рика Моринага

Си́нку (яп. 真紅 Синку, Чистый Рубин, Reiner Rubin) — пятая кукла Розен Мэйден.
Способности: Атакует и защищается при помощи лепестков роз, в ближнем бою иногда использует тросточку.
Дух: Холи (яп. ホーリエ Хо:риэ), красного цвета.
Медиум(ы): Сара, Дзюн Сакурада.
Сэйю: Миюки Савасиро

Хина-ИтигоХи́на-Ити́го( яп. 雛苺 Хина Итиго, Молодая Земляника, Kleine Beere) — воплощение наивности и открытости. При этом, как и любой ребенок, не знает границ между добром и злом, и может быть достаточно жестока. Она чуть было не убила своего медиума (Томо́э), забрав у неё слишком много энергии. Проиграв Синку, потеряла возможность использовать свои способности, и живёт только за счет энергии Дзюна, передаваемой ей через Синку. Дух — Берибелл (Berrybell).
Сэйю:Сакура Ногава

Кираки́сё (яп. 雪華綺晶 Кира Кисё, Прекрасная Снежинка-Кристалл, Schön Schneeglöckchen Kristall) — Настоящая седьмая кукла Розена. В аниме её показывали только один раз рядом с демоном Лапласом. Она осталась безучастной в игре Алисы, но выглядела вполне довольной жизнью. В манге же нам показали её больше. Именно Киракисё убила Хину-Итиго и съела её. Тем не менее у неё были отличные отношения с ♥Суигинто.ϖ

0

16

Aki Ame
Интересный материал, странно, что про Шинку меньше, чем про остальных...
А вот Суисэйсэ́ки, ак то связана с Богами... каким точно местом не помню.. ><

0

17

Нарыскала картинок)

0

18

Aki Ame
симпатишно...)
У меня такое чувство, что сейчас она вскинет руку в коронном лелушевском движение и прикажет всем умереть)
http://s41.radikal.ru/i093/0812/19/2c48c0ce7c96t.jpg
Я кукла тряпичная, забытая в подвале.
В картонной коробке с ненужным хламом...
Зачем, мне когда-то, нарисовали глаза? (с) Fleur
http://s61.radikal.ru/i173/0812/65/2f1260fe8350t.jpg

0

19

Близняшки Секи 1

0

20

Близняшки Секи 2

0

21

Суисей Секи

0

22

Соусей Секи

0

23

Все остальные 1)

0

24

Все остальные 2)

0

25

Aki Ame
Суисей Секи , самая первая в 21 сообщение, просто суперская)

0

26

Oni
Даа, она мне тоже очень нравится, хоть по характеру ей такое выражение лица не подходит))

0

27

Aki Ame
ну, она тоже в глубине души личность драматичская и трагичная...)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Rozen Maiden(Девы Розена, Девы Розы)