Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Отношения » Записная книжка Сакуры


Записная книжка Сакуры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:writing: Хочется иметь побольше друзей! :flag:
1.Знакомые(просто знаю,так,перекинулись парой слов))Мая, Катерина, Такаши, Самуро, Аки Амэ, Мина, Каору, Хина, Харухи, Минако Амэ, Син, Ле, Дакаша...вас так много что я вас как-нибудь потом запишу))
2.Симпатия,как к другу(Нравится,хотелось бы узнать поближе,стать друзьями)Мая-Августа
3.Симпатия,как к...короче,не как к другу уже.(другое уже совсем)
3.Люблю( :love: )

Раздражение(немного раздражает иногда) Син
4.Легкая неприязнь(ну,не очень отношения складываются,бывает,характеры не сошлись...)
5.Открытая неприязнь(И я собираюсь сказать это во всеуслышание!!!!Да, и не подходи ко мне)
6.Лучшие друзья:
7.Одноклассники(Это понятно):Hinatsuka Shiro,Aki Ame,Юкико Маеми,Акино,Tanoshi Sadame,Хикару и Каору Хитатиин, Харухи, Дакаша, Ле, Синити...ээ... Вас тоже так много! Я потом...
8.Одноклубники(кто со мной в одном клубе):Худ.клуб:Ограгизатор-Hinatsuka Shiro,Маеми Юкико,Akane,
Синока Мурасаки.Клуб инструментальной музыка и вокала:Aya Hirano,Akane.
9.Вообще не знаю(никогда не общалась,но хочу узнать поближе)
Друзья(Ты близок мне по духу!) Дакаша наверно)
КТО ТЫ? ЧТО ТЫ?(я хочу узнать кто ты такой!!Загадка...! Хоть убей, не понимаю!(если ты попал в этот список, готовься! Буду тебя расспрашивать...) Дакаша

Отредактировано Sakura Ditel (2009-05-02 01:59:09)

0

2

оо))Теперь у меня гораздо больше знакомых)

0

3

Хм, Сакура-сан, у нас в Клубе нет Кимико Такары насколько я знаю.

0

4

Странно)Но в "клубах" вроде написано....щас еще раз посмотрю...
Все.посмотрела.И вправду,я наверно с клубом бальных танцев перепутала,щас исправлю

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-04 14:50:42)

0

5

Sakura Ditel
Отлично.
Кстати, когда начнется второй игровой день нужно будет познакомить наших персонажей, надеюсь Вы это понимаете)

0

6

Конечно.я обязательно зайду в Ваш клуб,и мне еще нужно в художественный. :)

0

7

Мда кстати мне надо заскочить по клубам.. какие  к нас клубы кроме музыки, хосто и СОС который скоро появится

0

8

ыыы..спасибо)))

0

9

Люди,напишите,с кем я пересекалась,а то не помню.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Отношения » Записная книжка Сакуры