Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Библиотека высшей школы


Библиотека высшей школы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромнейшая библиотека Оранской школы. Кладезь знаний и место, где можно в определенные моменты свободно поучиться, хотя чаще всего все шесть нижних залов и два верхних забиты под завязку и шум и гам стоит такой, что место, где положено вести себя тихо больше походит на нечто противоположное. Но, как бы там ни было здесь ежедневно бывают люди, и каждый со своей целью.

0

2

/Дом семьи Хирано (тема не создана, пост пропущен в связи с развитием учебного дня)/
Предчувствие. Сегодня был как видно день дурных предчувствий и глупых предрассудков. С самого утра, с того момента как Ая вошла на кухню своего дома и вплоть до минуты, когда она перешагнула порог школьной библиотеки ее не покидало чувство, что сегодня должно случится что-то ужасное. А если не ужасное, то странное навроде вон той книги, что упала на голову младшекурснику на другом конце проема между стеллажами с книгами по истории. Девушка прекрасно понимала, что она просто встала не с той ноги или ей приснился плохой сон, но в висках упорно просверливала свою дырку мнительность и, проникая в мозг хриплым шепотом обещала на сегодня кучу неудач. Ая в очередной раз вздохнула и подхватив книгу о Мао Цзедуне подумала, что сегодня она наконец закончит реферат. А если успеет еще и вовремя приедет на общественные работы в районе Таикото. <<И почему ненужные мысли посещают головы людей именно тогда, когда они например пишут важный экзамен или признаются кому-то в любви? Нет ответа, хотя философы могут рыться в рутине этих прелюдий бесконечно.>> - опустившись на на стул в одном из безлюдных залов подумала девушка и взялась за книги.
В библиотеке царила редкая для будних дней атмосфера умиротворенности. Сколько Ая себя помнила здесь почти всегда толпились оравы учеников, одаренных и не очень. И отнють не все приходили только за учебным материалом. Некоторые просто брали скажем энциклопедию по анатомии человека и от нечего делать рассматривали картинки оргнанизма Homo Sapiens, а более умная часть людей заседала либо в местных академечиских клубах, либо тихо грызла в классах гранит науки. Говоря о клубах мисс Хирано не знала почти не одного, ибо никогда ими не интересовалась. Ее жизнь была насыщена, а порой и расписана по минутам и времени на развлечения оставалось столько же сколько остается кролику для обезвреживания бомбы замедленного действия. <<Хорошо, у меня не так много времени, чтобы думать о клубах. Поехали!>>

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-15 17:43:27)

0

3

Солнце пробивалось сквозь неприкрытые тяжелыми вельветовыми шторами окна, маня и зовя зевак тоскующих в четырех стенах выйти на улицу и отдаться безудержному счастью прогулки и искупаться в его лучах. Возможно, у кого-то и была такая возможность, например, у детей и тех, кто не обременен ни учебой, ни работой. Но Ая как раз не относилась к этому списку. Она выбрала роль трудоголика. Возможно, это была не самая интересная перспектива и многие считали девушку, которая слишком много на себя берет и никогда не веселится, да и просто является занюханной правильной девочкой, что целыми днями сидят за книгами и что-то читает, а потом - бац! - и взрывает местный госпиталь, но девушке было всегда как-то наплевать что думают о ней люди. Она просто шла по жизни не оглядываясь и всю жизнь к чему-то стремилась. Жизнь Аи была радостной и безоблачной, но на самом деле внутри у нее всю жизнь формировался жизненный стержень, и образ ее шесть лет назад приучил ее по большей части к работе. Она и сама поняла, что порой была слишком серьезной или старательной, но для этого были причины. Вот  так и вспоминая о прошлых днях с родителями девушка дописывала реферат: <<Воровство перестало быть преступлением. Все торговцы были обложены налогом, изобретенным новым мэром. Каждый житель города обязывался предоставлять кров «краснобригадникам». Поскольку город был расположен очень обособленно, никто и не догадывался об электоральной победе детей. Встревоженные горожане решили предупредить главу провинции и послали к нему делегацию. Последний отнесся к делу очень серьезно и попросил у Пекина армию для подавления мятежников. Против двухсот тысяч детей столица послала сотни танков и тысячи вооруженных до зубов солдат. Приказ гласил: «Убивать всех, кто моложе пятнадцати лет». Дети попытались сопротивляться, воспользовавшись пятью крепостными стенами города, но население Ченду их не поддержало. Горожане думали о спасении своих собственных детей и прятали их в горах. Два дня продолжалась война взрослых с детьми, в конце концов, Красная армия призвала бомбардировщиков для уничтожения последних очагов сопротивления. Все мальчики были убиты.
Дело не предали огласке, так как в скором времени американский президент Ричард Никсон должен был встречаться с Мао Цзэдуном, и момент для критики Китая был неподходящий.>>

Когда девушка вывела последний иероглиф она облегченно вздохнула и устало положила ручку на стол, попутно встряхивая свободную затекшую руку. Одна часть дня закончена. Пора было переходить к другой. Улыбнувшись своим мыслям Хирано вложила листок с рефератом в файл и положила его в самый конец папки, где хранились материалы одного проекта. Вспоминая об этом "проекте" Ая невольно улыбалась. Это будет не только работа, но и хобби, которое будет доставлять удовольствие. Нечто большее, чем просто учеба или практика - любимое дело. <<Сейчас у нас... Японский... Да, все верно...>> - рассуждала Ая, накидывая на плечо сумку-"мешок" и уже приближаясь к дверям библиотеки.
/Клуб инструментальной музыки и вокала/

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-15 17:56:16)

0

4

Нанятый Оотори-младшим персонал Академии развесил объевления по всей школе.

"Студентки (и студенты) Старшей Школы Оуран!
Клуб Свиданий спешит представить вашему вниманию новое, еще никогда не проводившееся мероприятие.
Здесь вы сможете не только пообщаться с любимыми хостами и купить новые выпуски фотографий с ними, но и приобрести личные вещи своих любимцев.
И самое главное: вы имеете все шансы пойти с одним из хостов на личное свидание!
Не пропустите Аукцион Клуба Свиданий!
Третий Музыкальный Зал.
Дата: 04.09.08"

Внизу мелким шрифтом значилось чисто кёевское "Внимание, вход платный".

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Библиотека высшей школы