Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещения других Клубов » Клуб инструментальной музыки и вокала


Клуб инструментальной музыки и вокала

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Организатор и руководитель - Ая Хирано

Просторный зал. Еще не до конца заставлен, нужное оборудование должно прибыть 18-ого сентября, а пока здесь в правой части зала стоит большой черный рояль, чуть в отдалении у стены стоит подставка со скрипкой. У входа рядом с дверью имеется просторный диван из черной кожи, рядом с которым мирно время от времени покачивает листами папоротник. В конце зала имеется окно, которое правда закрывают барахатные малиновые шторы сразу после которых установлена специальная сцена. Чуть ближе ко входу поблескивает золотыми струнами арфа с установленным неподалеку пуфиком для пользования инструментом. Уже с левой стороны от двери параллельно дивану на еще одно подставке отлеживается флейта с нотами. При желании можно принести побольше мебели и столик, но этим, как считала Ая пока заниматься рано. Все только начиналось. Итак, добро пожаловать в Клуб инструментальной музыки и вокала Академии Орана!

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-14 22:43:56)

0

2

/Библиотека высшей школы/
Спокойствие. Из комнаты в которой стояли инструменты и бил едва заметный солнечный свет сквозь промежутки неприкрытые шторами пахнуло именно спокойствием, когда Ая тихонько открыла дверь зала. Музыка, ноты, гармония - все это еще с детства шло с ней рука об руку дарило радость и спасало порой от депрессий. Столько воспоминаний о прошлой жизни, о родителях да и просто о хороших днях и теплых чувствах будто жило в инструментах, которые бездвижно стояли и ждали, когда их коснется нежная и умелая рука музыканта. Щелчок, и зал озарился ослепительным веселым блеском люстр, висящих на потолке. Мрак ушел из комнаты. Осталось все то же спокойствие, только к нему добавилась то ли уверенность, то ли деловитость, Ая пока не могла понять. Прикрыв - как ей казалось плотно, а на самом же деле косяк сиял открытым пространством - дверь, девушка со смесью восторга и страха рассматривала свой теперь уже настоящий клуб. <<Неужели это все теперь мое?.. Мой клуб, и инструменты... Какое чудо...>> - думала Хирано, опуская на диван недалеко от двери, но прислоненный вплотную к стене, чтобы косяк не мог его задеть свою сумку и папку с проектом. Не отводя глаз от потолка девушка тихими шагами, как могло показаться на носочкам шла к роялю стоявшему вдалеке от дивана, но вблизи от постамента со скрипкой у правой стены. Уже скользя кончиками пальцев по клавишам любимого инструмента девушка вспоминала 21-й концерт для фортепьяно - одна из любимых классических мелодий. Уже не помня и не зная есть ли рядом кто-то, кроме нее и рояля Ая опустилась на сиденье и пальцы вывели по памяти ноты. Из инструмента полилась мелодия, она захватывала и окружала тело девушки, вводила ее в старые воспоминания и дарила все новые и новые эмоции, и нельзя было сказать что она была тихой. Выдавая одну за другой ноту музыка устремлялась ввысь и Моцарт казалось бы появлялся где-то рядом с нынешним исполнителем его творения. Эхом ударившись о потолок мелодия распространилась по залу и благополучно покинула его стены, устремляясь к новым слушателям. А Ая все играла и играла, и в этом была какая-то идиллия. Ее идиллия...

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-15 18:52:28)

0

3

Счастье витает вокруг, расплываясь томным туманом разноцветных пятен в сознании и перед глазами у девушки лишь клавиши. Черно-белые, похожие то ли на полоски зебры, то ли на полосы ее жизни, где как ни крути белых отголосков все-таки было больше, чем черных. Но это была лишь визуальная сторона чувств, которые заполняли Аю. Сердцем она была где-то далеко-далеко от - теперь казавшейся такой невзрачной - Академии. В воздухе витало множество ароматов, среди которых угадывался душистый запах пионов и тяжелый запах десятков духов, смешавшихся в один непонятный коктейль, к которому Хирано предпочитала не принюхиваться. Она просто играла, она делилась творением своего любимого композитора с миром, с множеством людей, что замерли в зале и наслаждались этим чудом вместе с ней.
Мелодия летела все дальше и дальше, за двери зала, где проходил концерт, в коридоры, на лестницы, в узкие проходы, в тайные ходы, в окна и под землю, словно не было для старой, но такой великой музыки препятствий. Туманом, одновременно тяжелым и легким, сладким и горьким, удушливым и пьянящим творение Моцарта облетало замок, а за ним и леса и города, уходя все глубже в мир. Ае казалось, что ее слышала вся бескрайняя Япония, которая выйдя за пределы государства разлеталась уже по всей планете, а там - кто знает? - проникала и в сердца людей. Но не чуждым по-настоящему для нее было лишь одно сердце. Если бы она была чуть талантливей, чуть старательней она могла бы сочинить песню и через фортепьяно донести всё свое существо до лишь до одного. Девушка выводила всё новые и новые аккорды, несмотря на то, что композиция уже закончилась. Ая играла ее заново, просто утопая в своей сущности, и будто желая зайти с помощью Моцарта так глубоко в себя, как может только истинный гений. Что-то она хотела найти, но боялась. Легкая ледяная струйка удавкой зажимала горло и не давала дойти до нирваны ее исполнения. Именно поэтому она вновь переключилась на спокойное и к сожалению не вечное чувство, когда исполняешь музыку, ноты летают и пускаются в танец, и ты не хочешь с этим расставаться. Но всему приходит конец, и Ая это понимала и лишь потому со спокойным сердцем в последний раз коснулась клавиш инструмента, давая потоку унести ее назад к реальности. <<Помни, что я всегда буду рядом...>> - подумала Хирано и открыла глаза. Причиной этому послужило не только окончание мелодии. Нет, Ая услышала стук тела о пол, что подтвердлило ее догадку, когда она резко повернулась. Глазами открылась странная картина: дверь в зал полуоткрыта, а около нее, растянувшись пласта по полу лежала девушка. <<Неужели не закрыла дверь? Ая, ты беспечный человек! Вот к чему привела моя невнимательность!>> - пронеслось в голове девушки.
Уже подбегая к девушке Хирано сразу определила кто она такая. Она хорошо знала не только своих однокашников, но и большинство учеников Академии. Не в лицо, но по именам и примерному описанию, а также имела о них поверхностную и не очень информацию. И Ая считала, что это обычный интерес одного ученика к другому, особенно, учитывая положение каждого из них. Так она могла дать оценку личности ученика и примерную сферу деятельности его семьи.
- О боже! Акане-сан, простите! Я... - начала было пречитать девушка, как вдруг поняла, что падение могло привести к серьезным повреждениям и уже сменив тон на безапеляционный произнесла: - Посидите смирно, пожалуйста. Минуты две Ая сосредоточенно осматривала голову, руки и ноги Акане, наконец из ее груди вырвался облегченый вздох.
- Переломов нет. Возможно небольшое растяжение икры, но не более того. Через дня два все пройдет. Зато вы могли получить сотрясение мозга. Простите, но... Почему вы упали?.. Ая пристально посмотрела на девушку, будто пытаясь прочесть еще невысказанный ответ. Ей явно не нравилось, что ее беспечность довела человека до искалеченнного состояния.

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-16 21:07:20)

+2

4

Между теплой улыбкой и гранью беспокойства. Именно на этой линии сейчас находилась Ая, боясь перейти одну черту и задеть хрупкость другой. Ведь с одной стороны, если она сейчас проявит медицинскую холодность может напугать человека, но знать, что она кому-то доставила неприятности и сидеть при этом с доброй улыбкой, делая вид что ничего не произошло девушке по меньшей мере казалось бесцеремонным. А по большей... Об этом ей даже думать не хотелось. Сгоняя с себя дурные мысли Хирано энергично тряхнула головой, да так что ее короткие волосы начали развиваться словно под порывом какого-то бешеного ветра, который никак не мог определиться в какую сторону развивать волосы девушки. <<Я в порядке. Не время для паники.>> - подумала Ая и перевела наконец взгляд на Акане, осознав как глупо она сейчас может смотреться со стороны. Переборов в себе страх негуманности она поспешно начала оправдываться.
- Что Вы, что Вы! Я сама виновата!.. Оставила дверь открытой, отвлеклась от работы и... Играла... А потом.. - тут до слуха ее долетел вопрос и уже на автомате она перевелась на другую тему: - О, не волнуйтесь. Я знаю многих в нашей Академии. У меня просто свои источники информации.
Ая ободряюще улыбнулась новой знакомой и подала руку, помогая встать. Она чувствовала себя немного глупо, но уже намного увренней. В конце концов особых телесных повреждений Акане не получила, а значит нет причин для беспокойства. Осознав это сейчас девушка удивленно моргнула. Раз, другой, третий и неожданно громко засмеялась, держа за руку пострадавшую.
- У вас просто синяк, можете.. Не волноваться... - сквозь смех выдавила Хирано.

0

5

Казалось бы незаметно, но смех двух девушек разливался по залу и гулким криком отскаквивал от стен высвобождая позитивные эмоции. Но при этом, лишь когда сама Ая стала смеяться чуть тише она заметила что не только громко хохочет, но и что к ее смеху присоединились. Хотя в следующий момент она подумала: А какой смысл сдерживаться, когда тебе хорошо? В следующий момент смех прекратился и она услышала голос Акане:
- Ох да, что это я... - смущенно наматывает прядь волос на палец, но быстро опомнившись девушка выпрямилась, поклонилась и сказала: - Хирано Ая, класс 2-А старшей школы. Рада знакомству. Заученные и такие простые слова звучали как убеждение и одновременно удивляли. Хирано знала, что порой была слишком правильной, но привычки трудно искоренить.
- На "ты"... - Ая на секунду растерялась, но уже через секунду улыбка озарила ее лицо, - хорошо! А насчет фортепьяно... Знаешь, не так важно играть хорошо, главное чтобы музыка шла от сердца. И здесь нужны годы практики, потому что порой трудно раскрыть себя, пусть даже инст рументу. И если ты плохо играешь, а подумай, может это не твой инструмент? Здесь их много. С этими словами девушка обернулась и обвела рукой весь зал.

0

6

Ведь тогда ты не сможешь играть, музыка будет выходить пустая, просто набор нот!>>[/i] - с тревогой подумала Ая, наблюдая за девушкой. Она медленно прохаживалась по залу, смотрела на инструменты и Хирано казалось, что она переживает тревогу выбора нового инструмента вместе с ней. И одновременно с улыбкой. Она верила в свою новую знакомую. Поэтому, увидев как Акане берет в руки скрипку Ая быстро оказалась около подруги.
- Скрипка. Хороший выбор, - ободряюще улыбнулась Ая. - Я? Знаешь, здесь находятся все инструменты на которых я умею играть. Недавно я закончила учиться игре на арфе.
Девушка смущенно начала наматывать прядь волос на палец. Она всего лишь отвечала на вопрос, но проблема была в том, что Хирано не очень любила хвастать своими достижениями в чем-то. Для нее игра на инструментах - сознательный выбор каждого из них, хобби. Или даже больше. Пока Ая об этом думала она невольно рассматривала Акане. Ее руки, шею, подбородок, даже уши.
- Тебе идеально подходит скрипка. Надо же... - задумчиво протянула девушка, сделав логический вывод и вдруг ее словно ударили по голове чем-то тяжелым и осознание отдалось в мозгу эхом. Встрепенувшись девушка с тревогой взглянула на часы и воскликнула:
- Зал! Мы же опаздываем на прием! Быстрее! - моментально обо всем забыв Ая побежала к двери, - Я покажу дорогу, идем!
/Главный Зал/

Отредактировано Aya Hirano (2008-11-30 23:17:34)

0

7

/Главный зал/
Когда Ая вбежала в Клуб, то открыв дверь буквально ввалилась в помещение. На то было две причины: Ей было стыдно, что она сразу не догадалась, что прием подразумевает под собой бал и она очень плохо бегала. Нет, она могла бежать долго, но после того ей нужно было как минимум минут пять, чтобы отдышаться. Все время, которое Хирано бежала сюда она тратила на укоры в свой адрес. Более того, она чувствовала себя неполценной личностью и полным ничтожеством. И как она после этого унаследует компанию отца, как будет спасать жизни людей? Бег по этажам занял примерно десять минут и оказавшись в Клубе девушка поняла, что Тадзава еще не пришел. Это вызвало одновременное облегчение и новый прилив тревоги. Она не так часто бывала на торжествах, чтобы идеально вести себя, даже зная все аспекты этикеты и тонкости ведения танцев и разговоров. А если она?.. <<Нет, об этом не может быть и речи! В любом случае сейчас дело обстоит не так! Этот вечер... Если бы я знала, что прием совместят с балом...>> - щуря глаза и опираясь на крышку пианино руками назад думала Ая, когда дверь зала скрипнула и она услышала до боли знакомый голос:
- Ая, прости! Я спешил как мог, мы долго не могли найти перчатки!.. - задыхаясь  тароторил темноволосый мужчина лет сорока на вид. Но девушка лишь улыбнулась в ответ и этого оказалось достаточно, чтобы успокоить ее водителя. Вот он протягивает ей платье, завернутое в специальный мешок, вот отворачивается и наконец она одевается. Переодеваясь девушка думала, как же она любит это платье, и что оно-то ее никогда не опозорит.
Переодевание закончено. На ней было небесно-голубое платье со спущенными плечами по фасону. Ближе к ногам кружевом велся разрез в две линии наискосок, а под ним всего лишь многослойная белый словно снег подол. На руках длинные перчатки, доходившие Хирано чуть выше локтей. Платье роскошное, эксклюзивное, сделанное на заказаз и в то же время такое простое, будто бы такое же открытое как и она сама.
- Ты прекрасна. Все будет хорошо. - ободряющим голосом говорил Тадзава, помогая девушке застегнуть золотой кулон на первый взгляд похожий на зеркальце, ибо это был бриллиант. Бриллиант почти прозрачный, и лишь обрамление золотой рамки, похожей на раму зеркала давало понять, что это кулон. Посмотрев на шторы, из складок которых пробивался ночной свет Ая серьезно сказала:
- Да. Ведь иначе я подведу всех. Ну, я пошла. Она протянула водителю свою форму и улыбнувшись в последний раз, подхватила подол и побежала назад на прием.
/Главный зал/

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-28 15:12:05)

0

8

Комната Сакуры Дител =======>>>
Сакура осторожно зашла в клуб.
Надеюсь,я никому не помешала-подумала девушка и сделала еще один шаг вперед.
Здравствуйте!-сказала она на всякий случай,хотя никого не увидела,по крайней мере,пока что.-Надеюсь,я никому не помешала?

0

9

Самуро вошел в клуб
Здраствуйте - сказал он на входе. Можно к вам?
Он вошел огляделся - о привет Сакура. Сказал он заприметив девушку.
А здесь есть еще кто-нибуь?

0

10

Сакура обернулась и увидела Самуро.
-Привет,Самуро...Не знаю,я лично никого не вижу.
Черт...вот только пришла-и нет никого....ну,ладно,может,у них только уроки кончились?

0

11

Самуро кивнул девушке  и прошелся по комнате.
О! Гитара! -восклкнул он. Самуро подошел  ней, взял в руки, подергал струну, подкрутил там поднастроил тут... А затем ударил по струнам пару раз... - отличня вещь сказал он и начал разминать пальцы и пережимать акорды, вспоминая некоторые переборы...

0

12

----- Комната Катерины и Рей.
Рей некоторое время бродила по кориду, прежде чем наткнулась на заветную табличку. оттуда доносилась звуки гитары.
звучит не плохо..
Рей толкнула дверь. увидев  Самуро, она застыла.
Господь, ты издеваешься?! есть хоть одно место, где я на него не наткнусь?! он вездесущий какой-то
Самуро играл.
красиво.
- А у тебя не плохо получается, Самуро-сан. - заметила Рей, закрывая за собой дверь.
давай ты меня не заметишь и я медленно уползу отсюда...

0

13

Самуро сделал последний перебор и выохнув заиграл.... несколько переборов и он запел:

Бездонное море крови дворян
И трупами всюду покрыта земля
Блеск страшной лавины, копыта стучат
И только гвардейцы стоят и молчат

Голос Самуро стал жестким будто он был сейчас Там... а он был.
В его голове шли воспоминания - ролевая Бой... Враг идет и их больше Но Мы ГВАРДИЯ!!!! И МЫ ВЫЖИВЕМ - крик командира над ротой слышен на всю округу.... ярость сжимает клинок в руке

Стоят и молчат и падают ниц
Разбитые шлемы уродливых лиц
Разодранный флаг, втоптанный в грязь
И поднят на копья наш доблестный князь

Переборы переборы и опять

Наш флаг обесчестен и князь наш убит,
Но властным призывом над битвой летит
Сержанта команда: "Вставай, не робей!
Враги на подходе, гляди веселей!
последнее немного не в смузыку, но в голос Самуро вложил голос Сержанта Когра, что поднял их после первой волны

Ремень подтяни и не дрейфь, молодец.
Здесь нам не кончина, здесь нам не конец!»
И вновь мы копытами втоптаны в ад
*тихим голосом*
Зарублен гвардеец и свергнут штандарт.

Самуро дал сее передышку, а затем с надрывом в голосе запел
Разрублены латы, изодран мундир
Восставший из ада небес командир
Нас вновь собирает: «Живые, подъем!
Мы смерть целовали, победой запьем!

-враг шел третей волной и их было больше с кажой секуной мечи звенели слышны были крики (отыгрыш натурален а иногда и просто больно). Промелькнул генерал противника и тут же пал от соседнего с Самуро бойца
И тут он почти заорал
Мы день продержались, нам ночь отстоять
Мы честно сражались, не нам умирать
Эй, флаг поднимите, негоже лежит
И солнце в зените... И мы будем жить..."

и опять голос его сошел на шепот -
И солнце в зените... И мы будем жить...

Он был одним из 3х бойцов, кто выжил в той бойне. С тех пор он стал Графом Тэо Разором - одним из войнов Гвардии империи....
Самуро вдохнул  а перед глазами стояло поле..... и 250 лежащих на нем человек.... все постанывали - больно как никак. Самуро поднял мечь и заорал что есть сил....
Вскоре поле очистилось - в мертвятнтик ушли почти все.. оке кто был оживлен мастеровм прямо на месте

Отредактировано Самуро (2008-12-28 16:08:00)

0

14

Самуро запел. Рей ванимательно слушала его голос и слова.
великолепно... - подумала с восхищением.
Когда Самуро закончил, она не сдержалась и захлопала.
- Ты..просто гений, - сказала она, улыбаясь.
и не такой уж он и плохой. - от чего-то подумалось Рей.
Она подошла ближе.
- Давно играешь?
Рей тоже всегда хотела научиться играть на гитаре. но отец решил, что фортепиано лучше...

0

15

Самуро глянул вверх, улыбнулся и сказал.  - с 9ти лет
Я с 8ми на ролевых, а через год прослушки всх этих песен начал учиться играть... и вот выходит....
Он селал пару переборов и еще чуть чуть подкрутил одну из струн....
Чтобы еще спеть ... может идиотский марш.... или чтонибудь постарше....
Самуро начал делать переборы.... вдумчиво

0

16

с 9ти лет
Я с 8ми на ролевых, а через год прослушки всх этих песен начал учиться играть... и вот выходит....

- Хмм, ясно.
Рей села рядом,наблюдая за тем, как Самуро задумчиво перебирает струны.
ну,давай, сыграй еще чего-нибудь. - подумала Рей. - дура, ты лучше это скажи!
- Эмм...сыграй еще, пожалуйста. - немного волнуясь попросила Рей.

0

17

Самуро хмыкнул и начал играть

Кругом зима, опять зима, снега черны, как всегда, 
Они привыкли растворяться во тьме.   
Кругом чума, опять чума, твои мертвы города -   
Они привыкли плыть по этой чуме. 
И кто-то может слушать Боба, кто-то "Ласковый май",   
Почем пророки в идиотском краю? 
Гитару брось и бабу брось, и как жену обнимай   
Обледенелую винтовку свою. 
На этот раз он пел довольно тихим, добрым голосом. Его глаза поголубели и стали спокойными

Который век скрипит земля, но мир светлее не стал,
Тебе все это надоело, и вот
Поет труба, присох к губам ее горячий металл -
Она друзей твоих усталых зовет.
И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть - они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны
Как генеральские погоны лежат.
Он вспомнил как получил капрала - взвод под его командованием.... было приятно. Ои многое сделали

Крутые дяди говорят: "Твои потуги смешны.
Куда годна твоя дурацкая рать?
Подумай сам - коснется дело настоящей войны -
Они же строя не сумеют держать!"
Ты серый снег смахнешь с лица, ты улыбаешься легко.
Ты скажешь: "Верно. Но имейте ввиду:
Где Ваши штатные герои не покинут окоп -
Мои солдаты не сгибаясь пройдут."
Самуро просто улыбнулся на эти строчки

И плюх да скрип, сырое небо бороздя головой,
Его учили улыбаться во сне -
Идет седьмого идиотского полку рядовой -
Твоя надежда в этой странной войне.
А мимо мертвые деревья вдаль плывут, как вода,
По их ветвям струится розовый дождь.
Они молчат, поскольку знают, для чего и куда
Свое оборванное войско ведешь.

И все на счастье, даже небо это рюмкой об пол,
И все довольны, и в штабах ни гу-гу,
И до последнего солдата идиотский твой полк
Стоял в заслоне и остался в снегу.
И о медалях-орденах ты помышлять не моги:
Всего награды - только знать наперед,
Что по весне споткнется кто-то о твои сапоги
И идиотский твой штандарт подберет.

Последний куплет он пел все тише а последнюю строку вообще произнес шепотом...
Его отряд бросили на алтарь победы. Их - 40 человек выставили против почти сотни. Его омандиры забыли о нем. Он остался один... никто не выжил. Да это ролевая - но она о могом говорит. В следующем раунде Самуро взял кинжал и перерезал глотки всему комадованию одному зи другим. Разор Пировал.....

0

18

Рей, закрыв глаза с наслаждением слушала Самуро.
как же здорово.нет,не здорово.просто потрясающе!
Самуро красиво пел. меняя интонации, улыбаясь...Рей это очень нравилось.
Когда он закончил, Рей открыла глаза.
- Здорово. - сказала она, улыбаясь.
хотелось слушать еще и еще...

0

19

Хм... Самуро задумался а потом сказал - а где главый? а то меня небось убъют за то что я взял гитару без спроса...
Он отложил ее, а затем лег на пол и закрыв глаза начал вспоминать .Перед его глазами пробегали ситуации.... он достал записную нижку и начал бегать глазами по литсам....

0

20

а где главый? а то меня небось убъют за то что я взял гитару без спроса...
знать бы для начала, кто здесь главный...
Самуро отложил гитару, лег на пол и закрыл глаза. Рей бросила на него беглый взгляд  и отвергнулась.
жаль...он больше не сыграет, - подумала она с обидой.
Раздался шелест литков. рей повернулась.
опять эта книжка...
Она не знала что сказать или что сделать. но ей хотелось поговорить с Самуро.
- Эмм..ты спишь? - сдуру спросила Рей
Что за тупой вопрос?! это только ты засыпаешь где попало...

Отредактировано ReI (2008-12-28 16:47:03)

0

21

М?  сазал Самуро и повернул голову. Я? не не слю. Я так.. заумался.. ладно пожалуй тут я видел все...
Я пойу пройдусь. Ты со мной?
спросл Самуро и встал.
Разор держал пульт.... но Рио наинал к нему побираться -всетаки двушк его стезя, особенно после того как Лари выпнул...
Самуро подшл  двери - Ро взял отроль - Он поврнулся, лучезарон улыбнулся и спросил - миледи не хотели бы вы пройтись? глаза Самуро стали отавать золотым...

Отредактировано Самуро (2008-12-28 16:51:54)

0

22

М?  Я? не не слю. Я так.. заумался..
- А выглядело  так, будто спишь...
слава тебе господи...
Я пойу пройдусь. Ты со мной?
Рей оторопела...
- ну...
миледи не хотели бы вы пройтись?
мне показалось или его глаза действительно меняют цвет?и что это еще за "миледи"?
- Ладно,  пойдем. а куда?

Отредактировано ReI (2008-12-28 17:04:54)

0

23

Самуро улыбнулся, потянул на себя девушку, помог ей встать и произне - туда куда захотите идти вы.
Ибо я не знаю куда идти - не в буфет... может о мне или к ней смотаться - посидим...... - думал он.... а идей не поступало

0

24

Самуро улыбнулся, потянул на себя девушку, помог ей встать и произне - туда куда захотите идти вы
с каких это пор ты стал таким галантным?.. - Рей удивленно смотрела на Самуро. - куда я захочу,значит. что ж...в буфете делать нечего. я уже наелась до отвала.другие клубы посмореть? но он тут раньше меня, наверняка уже осмотрел все. лучше потом схожу одна посмотрю. в комнате...ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. может тут где поблизости есть кафешка? нет, тогда это будет уже как свидание. тогда...
- пойдем, прогуляемся по саду. - сказала Рей. - он очень красивый. не то, что в других школах.
----->> Сад Орана.

0

25

Сакура еще раз прошлась взглядом по инструментам.
Хотелось бы поиграть на них.Но уже довольно поздно,пора идти к себе.
Девушка развернулась и вышла из зала,прикрыв за собой дверь.
=====>>Комната Сакуры Дител

0

26

Maiko Wolf, в Клубе нет гитары. Пожалуйста, читайте описание помещения. И вообще кабинет закрыт на ключ.

Отредактировано Aya Hirano (2009-04-15 15:56:27)

0

27

Оффтоп:
Aya Hirano
Когда Самуро-кун вдруг откопал там гитару, мы решили, что обычная шестиструнная там все-таки имеется.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещения других Клубов » Клуб инструментальной музыки и вокала