Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Обсудим сериал?


Обсудим сериал?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Раз вы здеь, вы уже его поклонники!Ну а как вам хотелось его закончить?Что вы вообще о нем думает?

0

2

Лучший муууульт!(не по философству конечно, в этой сфере тут лучший стальной алхимик или цельнометаллический, что кому нравится)Самаая лучшая романтическая комедия!  :flag: Мне бы хотелось чтоб Тама семпай был с Харухи...Удивительно, но в этом мульте мне не хочется неожиданного поворота событий. Интересно. во втором сезоне вроде не должно быть Хани и Мори... Они же заканчивают школу. Но без них клуб свиданий-не клуб свиданий!! :'(

0

3

Ага!Нельзя их убирать((

0

4

Sakura Ditel
И если они заканчивают школу, то как будут в хост клуб приходить??

0

5

Может они учителями какими-нибудь станут?)))Без Хани и Мори....нееет!!!)

0

6

А как вы узнали о сериале и посмотрели его?

0

7

Каору Хитайчиин написал(а):

не по философству конечно, в этой сфере тут лучший стальной алхимик или цельнометаллический, что кому нравится

Каору-кун, а смотрел ли ты Fruits Basket? Очень рекомендую по вопросам ненавязчивой жизненной философии для аудитории постарше, чем таковая по Алхимику.

Каору Хитайчиин написал(а):

во втором сезоне

Боже, упаси нас от второго сезона.

Считаю, что сериал закончился как надо. Второго сезона нам не надо - это только все испортит. Вообще, многим производителям аниме надо научиться различать ту грань, после которой снимать продолжение уже не стоит.

0

8

Ootori Kyoya написал(а):

Боже, упаси нас от второго сезона

Как это боже упаси??? Я очень расстроюсь если не будет второго сезона... А вам не хочется Кёя-семпай?

0

9

Каору Хитайчиин
Что лучше законченный шедевр или нескончаемая халтура? По-моему, первое. Так что второго сезона не надо.

0

10

Ootori Kyoya
Вы так уверены что 2 сезон халтура??Значит Наруто самая настоящая халтура))) :flag:

0

11

Каору Хитайчиин
Именно так Наруто - одна из самых больших халтур. Именно поэтому не смотрю и не буду смотреть.
Я, конечно, несколько преувеличил, но один сезон Оурана получился вполне себе законченным.

0

12

Ootori Kyoya
Очень правильно рассуждаешь... :yep: а к Bleach как относишься Кёя???(можно уже мне на ты :flirt: )

0

13

Каору Хитайчиин
Ну, свое отношение к Отбеливателю я высказывал еще в его темке.
За исключением откровенно косячных сезонов-филлеров, сериал хорошо и даже очень.

0

14

Всем привет!Не подскажете-какая это серия:где весь клуб ехал на море,они там пытались узнать,чего же боится Харухи,мне эта серия запомнилась благодаря странным действиям Кёи.Это где-то в первом десятке,мне кажется.

0

15

Sakura Ditel, это восьмая серия. :)

0

16

Туттакой у меня вопрос... я что-то не в теме Аниме что закончено??? :|  Манга видь выпускается вроде... её ток пару дней назад прочла затянулась... Аниме времени смотреть просто нет но всё же чисто интересно...
Они что закончили аниме ни дождавшись Мангаку??? :dontknow:

0

17

Кстати, кто смотрел сериал Диета из Санта-Клары? Напоминает тему сабжа, там есть несколько похожих моментов https://filmosha.com/serial/dieta_iz_santa-klarity/

0

18

Отличный сериал, мне так же понравился сериал бессильные, очень классный, история про людей которые пытались боротся и таки смогли, не смотря ни на что, это велико...  https://www.kinofilmy.tv/serial/bessilnye/

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Флуд » Обсудим сериал?