Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samurai Champloo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никогда не надоедающий шедевр Синъитиро Ватанабэ в стиле самураев и хип-хопа.

0

2

Одно из самых любимых аниме.

0

3

Еще фанарта.

0

4

И немного официального арта для тех, кто не знаком с этим замечательным аниме)

0

5

Я смотрела)))Клёвое аниме и действительно интресное)))Мне особо понравилось, когда Муген поле с коноплёй ненароком поджог))) Самый любимый моментик)) Только вот конец странный какой-то.....

0

6

Hina-chan
Что странного в конце? В конце все укурились и были как никогда счастливы)
Мои любимые серии про коноплю и про фальшивомонетчиков. Вообще, плохих серий не было как таковых. Даже серию в середине с пересказом сюжета они сделали с такими приколами, что не смотреть было нереально.

0

7

Ну конец...Они ведь снова расходятся...Пусть и говорят там "Мы, наверняка ещё встретимся", но всё равно((((Да мульт вообще смешной очень))Мне Муген больше всех нравится)) И конец был "забавным"))Сначала делают так, как будто умирает Дзин, затем как будто умирает Муген, а Дзин оказался жив.)) Потом снова Муген идёт на смерть, чтоб убить врага))) Я в конце уже нервно хихикать начала и хотела, чтобы они все дружно умерли и перестали качать мои нервы) :tired:  8-)

0

8

Hina-chan
Мне безумно нравится то, как они распрощались. У зрителя не возникает того дурацкого чувства, что аниме закончилось, все плохо и вообще.

0

9

...

0