Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

Сакура получила у своего водителя чемоданы и сейчас тащила их по коридору.
Когда уже эти комнаты будут?Тяжело же...Сакура вздохнула,остановилась,положила здоровенные чемоданы на пол и села на скамейку,стоявшую у стены.
Уфф...Когда уже это кончится?Надо же так,в первый день такое дурацкое положение.Девушка из богатой семьи таскает свои чемоданы...подумала Сакура,задумчиво глядя в потолок.
Ну что,пора....хватит отдыхать!!И почему я такая слабая??
Сакура поднялась,взяла чемоданы за ручки и...вдруг ручка у чемодана сломалась.Чемодан с грохотом упал на пол.
Да что же это такое!
Сакура подняла чемодан со сломанной ручкой,кое-как обхватила его рукой,взяла другой чемодан покрепче и потащилась дальше.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-02 14:37:38)

0

62

- А что ты на кладбище делал? Ты что, некрофил что-ли? - Спросила Аки, опасливо косясь на Самуро.
"Точно извращенец..."

0

63

Сакура потихоньку тащила свои чемоданы дальше по коридору.
Так...по идее,скоро будет комната.Поскорее бы уже.Надо идти быстрее,а то заметят...а я тут с чемоданами.
Внезапно послышались голоса.
Черт!Чемодан без ручки выпал из рук.Сакура быстро подбежала к чемодану,схватила его и потащила дальше,стараясь идти быстрее.И тут показалась комната,которая была нужна Сакуре.
Наконец-то!!Отлично.
===>>Комната Сакуры Дител

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-02 16:27:52)

0

64

Самуро улыбнулся и, усмехнувшись добави - ты никогда этого не узнаешь если не пойдешь со мой :)
Ну так что
? - хм становится интересно... Черт у меня же в комнате Мина! у куда я ее поведу если она согласится... хотя двери еще не заперты и я могу отвести ее в дом... только что дальше? - думал он
Самуро вынул маленький апарат и нажал три кнопки - хм судя по всему я смогу отвести ее домой и показать коллекцию черепов своего отца..

Отредактировано Самуро (2008-12-02 16:48:40)

0

65

"Я что, дура с ним идти?" Подумала Аки.
"Судя по всему, да" Проснулся внутренний голос Аки.
"Это был риторический вопрос..."
"И что с этого?"

- А куда мы пойдем, если я, конечно, соглашусь пойти? - Неуверенным голосом спросила Аки, глядя на Самуро.

0

66

Ко мне домой - не в оранскую комнатушку, а в мой дом. - Хм диски с записями Аки в ванной я уже перенес и сныкал... надо быдет установить пару амер в девичьих душах Орана... а директриса упростила мне жизнь
Мне как раз надо забрать кое какие вещи оттуда и заодно покажу тебе кое что, что тебе обязательно понравится. Мда один доспех манекены и... ах да самое важное - череп - сказал самуро причем последнее предложение вроде как самому себе под нос
Офф: я ухожу так что бб

0

67

- Домой?! - Удивленно произнесла Аки - А, извиняюсь, нафиг я там тебе нужна?
"Череп? Еще один череп... Похоже, о действительно, и некофил и извращенец в одном флаконе" Аки хихикнула "Ну, ради еще одного черепа стоит сходить... У моей подруги как раз скоро день рождения, она обрадуется такому подарку"
- Ладно, уоворили - выпалила Аки на одном дыхании - Мм, ну чего стоим, кого ждем?
----->Дом Самуро

Отредактировано Aki Ame (2008-12-02 19:40:42)

0

68

Самуро улыбнулся и сказал - ну вперед
Он сверился со своими данными и повел Аки по коридорам
==> Дом Самуро

0

69

--> Комната Самуро
Проклятая Мина: Я сова, мне надо напрячься  выдохнуться чтобы уснуть!
А как мне заснуть, когда она бегает, и занимается на тренажерах в одной майке!

Думал Самуро шагая по коридорам. Он расхотел спать и шел в туалет, но ему явно было не суждено туда дойти

0

70

Аки тихо шла по корридору. Вдруг, она заметила фигуру, и, испугавшись, быстро забежала за угол.
"Вот попадос... Стоп... Это же Самуро-кун!"
- Меня чуть кондратий не схатил! Что ты тут шляешься посреди ночи?! - Произнесла Аки сердитым шепотом, подходя к Самуро ближе.

0

71

Самуро остановился и оглянулся - АКИ! прошептал он удивленным голосом Я иду в туалет а ты что тут делаешь? ты что следишь за мной?
Он был удивлен... наверное надо что то сделать чтобы она уж точно мне сегодня на глаза не попалась...

0

72

- Это Я слежу за тобой?! Да это кто тут еще за кем следит! - Аки рассердилась - Что хочу то и делаю!

0

73

Угу то есть именно тогда когда я выхожу из своей комнаты я натыкаюсь на тебя - я просто слежу за тобой да? твоя логика убивает меня.
А еще я установил у тебя в комнате сотню жучков и у тебя в майке два!
злостно ответил Самуро... черт надо будет самодетонировать жучки у нее в ванной всеравно...
думал он... Тут Самуро вспомнил, что сейчас - лучшее время запустить жучкв в женскую ванную... надо бы заскочить по пути

0

74

- Раз моя тебя убивает, то я рада! - Сказала Аки, на всякий случай встряхнула майку - И вообще, чего ты на меня наезжаешь?

0

75

Самуро улыбнулся встряхиванию майки, и сказал - ладно проехали - ты совсем безцельно идешь?
можно побродить по саду... только в туалет заскочу...

Сказал Самуро и решительно направился в W.C

0

76

- По саду не интересно, но приемлимо... Давай быстро - Аки усмехнулась.

0

77

Самуро заскочил в туалет, сделал свои темные дела, сунул пять жучков в систему воздуха обмена - Завтра перемещу их в душ деушкам - помыл руки и вышел к Аки - пошли ...ну если не в сад... то куда?
Может традиционно-лагерно по комнтам соседей
?

0

78

- Да ну... - Аки скрестила руки а груди - Может.... Просто по школе поброим, или действительно в сад пойдем? У меня больше никаких идей нету.

ОФФ: думаю, это последний пост на сгодня, если ты не ответишь быстро)

0

79

Самуро улыбнулся, подошел к Аки, взял ее за руку и быстро притянув к себе поцеловал в губы.
Чеез несколько секунд он сказал - Вот что я хотел сегодня весь день сделать...
Офф: отпиши уход в свою комнату

Отредактировано Самуро (2008-12-03 00:15:22)

0

80

ОФФ: думаю, уже не требуется..

Вот чего Аки ожидала меньше всего, это того, что Самуро ее поцелует.
- И почему жы ты это делаешь только сейчас? - Тихим голосом спросила Аки, еле сдерживая улыбку.

0

81

Незнаю тихо сказал Самуро Наверное момента просто небыло... думаю сейчас лучше всего разойтис спать... (Офф: ибо у меня в комнате уже идет проверка утренняя)
Увидимся завтра сказал Самуро и быстрым шагом, большим похожим на побег, чем на отступление ушел.
-->Комната Самуро

Отредактировано Самуро (2008-12-03 15:17:08)

0

82

Аки, недолго простояв в корридоре в раздумье, решила не продолжать свои ночные похождения, а вернуться в комнату.
"Хватит на сегодня приключений..."
---> Комната Аки и Хинки

0

83

Катерина,Пошли уже.Я хочу пугать людей.Хм..В зале наверное уже никого,я видела там криветки,я люблю криветки!А вы?
Длинные волосы закрывали лицо Кет, но фиолетовые глаза были хорошо видны. Девушка следовала за Маей.
- Креветки? Мне креветки в диетический салат добавляют. Значит можно. Пошли за креветками.
Катерина все еще не проснулась. Она шла тихо а легкая накидка при ходьбе подлетала вверх.

0

84

--> комната Самуро
Самуро ыл измотан - целый час ему пришлось таскать вещи Мины, да еще и выслушивать ее шуточки... он был зол и шел в буфет чтобы подкрепиться
Эхъ чтож это такое? сказал Самуро, но вот он буфет - он открыл дверь и тут увидел Сакуру
Привет Как ты? у тебя уже была инспекция в комнате?

0

85

Сакура шла по коридору,подходя ко входу в буфет.
Буфет здесь?Да,по идееСакура порылась в карманах в поисках денег.
Деньги на месте...слава Богу.А я думала,в этих джинсах нет...ну и отлично!И тут Сакура увидела Самуро.
О!Здрасте!Неа,не было еще.А у вас была?Вы тоже в буфет?

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 19:27:38)

0

86

Была я тоже в буфет и не надо на вы - раздражает :)
Представляешь я поселился с Миной, а они наорали и без подлогов простовыгнали ее... совсем обнаглели - ну пошли
- сказал он и открыл дверь в буфет
--> буфет

0

87

Пошли.ответила Сакура и вошла в буфет вслед за Самуро.
==>буфет

0

88

Катерина ели услышала голос Маи.
- А нет, я пойду с тобой. Просто еще не проснулась. В зале кто-то был? Я слышала разговоры, или мне показалось?
Девушка зевнула, прикрыв ладошкой рот. Потом встряхнула головой, что даже волосы полетели. Слегка потеряла равновесия и проснулась.

+1

89

Самуро брел по коридору, раздумывая о том и о сем... и тут он увидел Маю... хм веселье продолжжается сказал он себе под нос и подошел к ней.
Где бродила? тихо сказал он ей на ухо, безшумно подойдя сзади

0

90

А .это ты!Какая разница где я была?-во всяком случае Мая овтетила холодным голосом,но на самом деле у неё затряслись поджилки от такого "бесшумного" подхода.
А ты чего тут гуляешь?мм?-Мая развернулась и посмотрела на Самура.
Черт.Он значительно выше.Хм,зато если что,мне будет удобно проскользнуть внизу!-эти мысли приободрили её.Руки уже не выдерживали тяжесть сумки,ноутбука,телефона и учебников и самопроизвольно отпустили все "авоськи".
Чёрт...-брякнула Мая.
Отойдя чуть назад,она наступила на свой брелок в виде игральных костей и плюхнулась на пол!От боли она закрыла один глаз.
Какой позЁр.Он ещё ничего не сделал,а  я уже валяюсь на полу.-Протяув руку Самуро,Мая попросила помочь встать.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 16:01:34)

0