Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коридоры

Сообщений 631 страница 633 из 633

631

Я бы хотел всю школу конечно посмотреть, уж очень она мне нравится. Почему, конечно я знаю... Но что-то я точно я знаю в ней есть. Так что давай начнем может с кабинетов где проходят уроки и т.д.? -Акино кивнула.
-Хорошо-улыбнувшись она взяла парня за руку, мягко сжимая его ладонь.Рейка не любила ходить под руку, и так было проще.
-Не против?

0

632

-Не против?
Он посмотрел на девушку.
-Да нет, - сказал он и улыбнулся.
Первый друг, даже если быть точным - подруга. Сеши, с тобой происходит что-то странное. За стенами этой школы тебя ждет новая жизнь. Возможно ты приедешь домой уже другим человеком.
-Ну что пошли?

0

633

Аки шла по пустым корридорам, оставляя за собой мокрые следы. Она промокла напрочь, но это ей даже нравилось, так что переодеваться она не собиралась. Проходя мимо своей комнаты, девушка решила заскосить туда и взять плеер, что она и сделала. Теперь тишину корридора нарушали не только шаги Аки, но и тихая музыка, доносившаяся из наушников девушки. Аки села на подоконник и уставилась в окно, за которым было практически ничего не видно из за темноты и ливня.
Прошло уже где то около получаса.
"Наверное, Мая уже давно ждет меня на крыше. Черт, как не удобно без часов..."
Аки поднялась со своего места и направилась на крышу.
===>Крыша.

Отредактировано Aki Ame (2009-09-13 15:14:31)

0