Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

Я слишком дого жил один и готовил себе чтобы переходить на эту вшивую местную еду. Разбалуюсь, располнею, и стану небоеспособен - сказал Самуро Хироки, пожав ему руку по поводу знакомства
Тут Мая сделал свой ход Вау это уже интересно.. а как тебе такой ход? Он резко подался вперед и чмокнул ее в губы, потом вернулся на место и все не отрывая глаз - при том сев он приложиллевую руку к лицу так что указательны палец шел под носом  средний чуть выше подбородка а большой на виске

Отредактировано Самуро (2008-12-05 14:28:17)

0

62

Да, надеюсь, здесь она вполне съедобная
Повернулся к девушке.
Не беспокойтесь, мы не кусаемся. Во всяком случаи пока что. Меня зовут Катерина 3-й класс.
Очень приятно, леди.
Попытался улыбнуться галантно, чтобы казаться поувереннее.
Второй класс?Мой одноклассник
Да, учимся вместе. Рад знакомству.
И чего она так на этого косится. Странно как. о. Еще и целует. Не буду вмешиваться, пожалуй

Отредактировано Хироки Деджи (2008-12-05 14:30:28)

0

63

Аки вошла в буфет.
"Народу довольно много, значит, уроки ещене начались"
Аки прошла к стойке, взяла себе салат и чашечку кофе.
"Хм, куда бы сесть?.." Аки огядела зал "Вон, там кажется, М, Самуро.. Иеще двое.. С ними я незнакома, но, кажется блондинку я видела вчера ночью в буфете"
Аки подола к компании, и села за стол.
- Доброе утро - Позоровалась Аки - Как спалось? - Девушка усмехнулась, и принялась за салат.

0

64

Скажи Химуро у тебя была сегодня проверка комнаты? а то ко мен залетел один танк и бегал по комнате  поисках изъянов! - он содргнулся при одном воспоминании о танкетке
Привет Аки у меня все ок, а ты как?
Хм ладно этот раунд я отдам тебе, но следущий будет за мной - сказал Он Мае и тоже доел яичницу, а теперь сидел и потягивал кофеек

Отредактировано Самуро (2008-12-05 14:36:33)

0

65

Очень приятно, леди.
Катерина мило улыбнулась. Хироки её немного заинтересовал. Кет элегантным жестом пригладила волосы. И сказала:
- хмм... Я тебя здесь раньше не видела.
Катерина отпела из чашке и пристально начала рассматривать юношу желая довести его до смущения.

Отредактировано Катерина (2008-12-05 14:36:48)

0

66

--> комната Мины
Мина вошла в буфет и взяла себ салатик,кофе и яичницу. вторично шокировав повора.
Он увидила своих ребят и подсела к ним ,обратив внимание на новнького -
привет Всем как ночь?
Я Мина сказала она, а как тебя зовут?

0

67

хмм... Я тебя здесь раньше не видела.
Да, я опоздал на день. Приехал только утром.
Да, и в мою комнату точно еще никто не зашел. Мусор баррикадирует дверь..
Немного смутился...и тут же повернулся к подошедшим девушкам.
О, доброе утро, Хироки, очень..приятно
Улыбнулся еще раз, резглядывает то одну  девушку, то другую

Отредактировано Хироки Деджи (2008-12-05 14:44:30)

0

68

- Я просто замечательно - Фыркнула Аки, и посмотрела на Хироки - Я Аки, первый А класс. Приятно познакомится - Аки улыбнулась.

0

69

О, доброе утро, Хироки, очень..приятно
Катерина резко повернулась к подошедшим девушкам злобно посмотрев на тех что прервала разговор.
Катерина ненавидела, когда кто-либо мешает. Глаза Катерины были наполнены злобой ,так что прям прожигали девушек.
- Добрый день.

Отредактировано Катерина (2008-12-05 14:50:34)

0

70

Приятно, Аки
Смотрит на Катерину
Что это с ней? Занервничала прямо резко.

0

71

Сакура зашла в буфет и огляделась.
Опа...Что это за...парень?Какой...симпатичный...
Сколько вас тут...,-Сакура заказала себе маринованное мясо,салат,небольшой тортик и чай с бергамотом.
К ним сесть,что-ли?-Сакура подошла к столику и спросила:
Эмм.....могу я к Вам присоединиться?

0

72

ОФФФ::: ВСЕМ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак ставлю очередь четкую и понятную чтобы мы не путвались!
Итак Я - Аки - Мая - Мина - Хироки- Катерина -Сакура вроде все. Всем все яснО?

0

73

Самуро наблюдал за происходящем снескрытным удовольствием - Мина решила оиграть с тем парнем, а заодго и с катериной
тут поошла Сакура, которой Самуро быстро раздобыл стул и принялся дописавть сове ккофе
Скажи Хироки - откуда ты?

0

74

Мая встала из-зо стала .Поклонилась Мине в знак приветсвия.Хлопнула по плечу Хирохи и сказала:
Держись,казак,атаманом будешь!На Самуро не надейся он шпиён!
Затем Мая распустила свои волнистые рыжие волосы и ,подойдя к выходу,сказала:
Самуро,война толко начинается!И то,что вы отдали мне победу,лишь мне наруку.Посщады не ждите.!
Застав Сакуру перд собой,Мая поздоровалась с ней и вышла.
--------------------->Камната Катерины и Маи-Августы.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-05 14:59:03)

0

75

Аки чуть не подавилась от смеха салатом, наблюдая за действиями и словами загадочной М.
- Господи, еще один вояка - Аки еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться на весь зал - Это будет интересно.

0

76

Мина попрощалась с девушкой Маей - ушедшей необъяснив ничего...
Хироку а у вас есть родственники? спросила она игривым голосом, откровенно разглядывая парнишку Хм Катерина ну чтож я с тебя спесь то собъю сейчас - заберу парнишку з принцпа после чего добавила
Кстати а почему она называет Самуро Чпиёном и что за война никто не знает?

Отредактировано Мина (2008-12-05 15:02:30)

0

77

Попрощался с ушдшей девушкой.
Скажи Хироки - откуда ты?
Хироку а у вас есть родственники?
Я вообще родился не в Японии, мои родители тогда работали над каким -то научным проектом. Но. Сюда я вернулся уже с братом. Не будем об этом.
Медленными глотками пьет кофе. Поглядывает на Мину.
Чего это она так смотрит? Хм. Интересные здесь личности.

0

78

Я вообще родился не в Японии, мои родители тогда работали над каким -то научным проектом. Но. Сюда я вернулся уже с братом. Не будем об этом.
Катерина продолжала пить чай. *легкий смешок*
- Мисс Мина, или как вас там? По-моему Хироки не очень хочет говорить на эту тему. И ваш взгляд слишком дерзкий, вы заставляете собеседника чувствовать себя неловко.
Кет перевела взгляд на юношу
- Скажите, а вы часто пьете такой крепкое кофе?
Милая улыбка.

0

79

----> Комната Кёи

Оотори вошел в буфет, заказал черный чай и пару бутербродов и сел за свободный столик подальше от компании, злой и невыспавшийся. Впрочем, на лице отсутствовал даже намек на какие-либо эмоции.
Крепко заваренный эрл грей ненамного приподнял юноше настроение, поэтому, уже более благодушный, он открыл папку и залистал страницами личных данных новых учеников и преподавателей, счетов Клуба, быстро и неаккуратно написанными фантазиями Тамаки по поводу очередного бредового мероприятия.

0

80

Самуро допил кофе и теперь просто наблюдал за разговором - какая жалость что Мая ушла это было весело. Давненько я не встречал войнов...
Кстати Аки - у вас то была проверка? И кстати приснилось ли тебе что-нибудь?
Хм что творит сестренка? о нет по ее глазам понятно к ему это идет... надеюсь она сейчас не съиграет свой любимый гейм? а то у мужской части населения стола резко прильет кровь и не к голове... да и Катерина сказала эти слова... ой не к добру все это

0

81

Так как Самуро притащил ей стул,она поняла,что ее пустили за стол.
Спасибо.-поблагодарила Сакура Самуро.-Кстати,всем привет...
Скажи Хироки - откуда ты?
Хироку?Значит,так его зовут?-Сакура внимательно слушала,о чем говорят остальные и наблюдала за новым знакомым.

0

82

- Мисс Мина, или как вас там? По-моему Хироки не очень хочет говорить на эту тему. И ваш взгляд слишком дерзкий, вы заставляете собеседника чувствовать себя неловко.
Ах ты.. молодец Кэт... но я так просто не сдамся - Ничего Катерина. Я думаю что еслибы он чувствовал себя неловко он бы сказал об этом,и не ваммне помогать. тем более что у вас все на лбу написано, сказала она и добавила я пойду возьиму себе ще чайку, а лучше чайник. он встала и пошла к продавцу. Все это время она "играла" своим телом, зставляя некоторых напрячься.

0

83

Между ними сейчас молнии летать начнут.
обратился к Катерине.
Да, я люблю крепкий кофе. И без сахара.
Улыбается
Кстати, у тебя очень красивое имя. Ни разу раньше не встречал..
Посмотрел на удаляющуюся девушку
Эээээ...как-то не к добру это. переводим тему
А что это за парень за тем столиком?

0

84

Кстати, у тебя очень красивое имя. Ни разу раньше не встречал..
- Меня так назвали в честь моей бабушки.
Катерина проводила недоброжелательным взглядом девушку.
А что это за парень за тем столиком?
- Что? Где?
Катерина пробежала взглядом каждый столик пока не увидела Оотори Кею. Девушка замерла, не отводя взгляда от Кеи.
После чего взяла себя в руки и ответила.
- Впервые вижу этого человека. Дак на чем мы остановились?

0

85

Сакура посмотрела на Мину и начала злиться.
Раздражает...немного.Слишком...слишком....даже не могу сказать,что слишком.
Потом Сакура посмотрела на Катерину а потом опять на Мину.
Мне кажется,я что-то сильно недопонимаю.

Сакура на несколько мгновений закрыла глаза,чтобы сосредоточиться и успокоиться.
Чувствую я,что они скоро орать друг на друга станут.Они обе слишком несдержанны...-пришла к выводу Сакура,проанализировав ситуацию.
А что это за парень за тем столиком?
Отлично,на другую тему...Ага,я знаю-это сам Оотори.Где-то я его видела,или слышала о нем...
Мне кажется,это Оотори.-ответила Сакура,не открывая глаз.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-05 15:42:47)

0

86

Самуро бросил взгляд на удаляющусь Мину... она просто издевается! надо будет потолковать с сестренкой...
Самуро обернулся и запреметил Отори кёйу надо будет оговорить с ним.. хотя нет этот сам меня найдет... - Так это же Отори Кёйа сказал Самуро - он зам президента Хост клуба и очень..интересная личность

0

87

Мина вернулась с чайничком и несколькими чашками - наливайте кто хочет  на подносе так же стояла сахарица- специально для сладкоежек добавила она и поставила поднос на столик
Она села и взглянула на Хироко, будешь чай? сказала она и подмигнула

0

88

будешь чай?
Нет, я чай не люблю.
Оотори. Понятно. Чего это он решил один посидеть? Хм. Ну ладно. Действительно интересная личность
Смотрит на Катерину
Странная у неё реакция.

0

89

Самуро смотрел на происходящее  и понял что этот комедийный клуб у него в печенках - всем удачного дня - думаю увидимся еще , а сейчас мне пора сказал он, встал и вышел --> коридоры

0

90

Катерина раздраженно посмотрела на Мину.
Явилась, не запылилась.
Нет, я чай не люблю.
Катерина тихо посмеялась. И посмотрела на Хирако.
- Извини я немного не в настроении. Увлекаешься чем-небуть?
Оотори. Понятно. Чего это он решил один посидеть? Хм. Ну ладно. Действительно интересная личность
- Это насовсем так.
Катерина почти доела йогурт.

0