Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

"Меня ингноируют?! Неет, так не пойдет..." Рассержено подумала Аки, осматривая собравшуюся компанию, среди которой было несколько незнакомых ей людей "Самуро прям в раю, пять девушек на одного парня... Стоп... Самуро..." Аки вспомнила о ее первом ночном похождении за сегодня, в котором по воле сучая учавствовал и Самуро "Вот блииин..." Аки покраснела, и принялась еще усерднее уплетать мороженое "Слава богу, в темноте не видно что я покраснела... Если заметят, скажу мороженого переела!"

0

32

Мина удивилась - Аки (ну все роде перезнакомилимсь) которая только что хотела что-то сказать а потом глянула на Самуро  и замолчав начала есть мороженное... Братец что ты там сделал пока я бегала ?
Хотя эта новая... в ней чувствовался воин как и в Cамуро ... это будет забавно - тихо себе под нос сказала Мина и допив чай быстро смоталась и взяла сладкого и еще чайку

0

33

Сакура посмотрела на Маю.
Да ну,ерунда....Привет,кстати.Ответила Сакура.И чего волнуется?Ерунда какая.Подумаешь,ушла...хотя странно было.
Сакура поднесла кружку ко рту и обнаружила что чаю в ней нет.
Ну вот.Ну ничего,вот сейчас еще поговорю с ними и пойду еще куплю чего-нибудь.Сакура посмотрела на Катерину.
а у нее креветки...тоже хочу.Вот что,закажу-ка креветок...
Нет,не могу больше ждать,пойду...
Прошу меня извинить,я пойду куплю еще чего-нибудь.Сказала Сакура остальным,взяла поднос с тарелками,встала и ушла заказать еще еды.
Офф:мнда,я,наверно,уйду щас,у меня один комп на всю семью.Так что я пошла,может,приду еще,простите,что ломаю цепь)Я типа пошла покупать)

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 21:03:33)

0

34

Самуро посмотрел на Аки  и сказал: Аки ты как-то странно выглядишь.. красновато. Ты не приболела? спросил он хотя догадывлся почему она так раскраснелась
тут его передернуло:Что это? я ощущаю запах войны... и девчушка эта как-то странно на меня поглядывает... Эм... мы с тобой раньше не встречались? спросил он Маю или что-то случилось? а то ты както странно... показалось наверное сказал он... и ушел в себя
Тут Сакура пошла в буфет - Сакура пожалуста возьми мне чашку кофе пожалуста! - надеюсь она не обидится... подумал он и углубился в разговор

0

35

Мине вдруг стала очень сонной - прошу прощения девушки я что то спать захотела...
Самуро тоже зевнул и сказал мда тем более я чувствую что завтра будут не очень хорошие новости.
Со словами приятно было познакомиться и простите Самуро и Мина покинули Буфет и -->ушли по комнатам

0

36

- Нет, не заболела... - Пробурчала себе под нос Аки.
"Ну вот, морженое закончилось... Пойду возьму еще" Аки поспешила удалиться за очередной порцией морженого "Такими темпами я точно заболею" Аки усмехнулась "А может, лучше взять плитку шоколада? Где тут у нас шоколад?.. Так.. Горький не хочу.. Белый тоже не хочу. Возьму вот этот" Аки взяла плитку, и венулась на свое прежнее место.

0

37

- Не в том дело... - Пробурчла Аки, смотря на себя в зеркало.
"Господи, я из-за него ТАК раскраснелась? Ндаа, прошли времена, когда я парней как перчаток меняла.. Эх, ностальгия!" Аки попыталась привести в поряок непослушную челку, но та без укладки и знать ничего не хотела.
- Кстати, я Аки, а тебя как зовут? Давай на "ты", не терплю официальности там, где она не требуется - Улынулась Ак как ни в чем не бывало - Я из первого класса, если что.

0

38

- Какая тут индивидуальность, я глупо себя чувствую... Может вообще отстричь ее? Ну, не сейчас, конечно, а вообще?.. Как ты думаешь, М, мне пойдет без челки? - Аки рукой задрала челку наверх, и посмотрела в зеркало - Хм, неплохо... Так ты в одном классе с Кеей-сан? Ну тогда все понятно - Аки опустила челку, и принялась есть шоколадку.

0

39

- Спокойной ночи - Улыбнулась Аки М.
"И того, осталась я, и Сакура. Посиу тут еще немножко, потом подумаем..." Аки села на стул, и закинула ноги на стол "Всегда мечтала так сделать в общественном месте! Сбылась мечта идиота, блин.."

0

40

Сакура вернулась и обнаружила,что Самуро и Мина удалились.Потом ушла и Мая.
Хм...подойти присесть к этой девушке,что-ли?
Тогда Сакура подошла к столику Аки и сказала:
мм....привет,как я вижу,все ушли,могу я к Вам присоединиться?Или же Вы предпочтете остаться о одиночестве?Спросила Сакура и вопросительно посмотрела на Аки.

0

41

- Прошу, давай на "ты" - Аки улыбнулась - Присоединяйся, конечно, в двоем интереснее - Аки откусила здоровый кусок шоколада.

0

42

Самуро заглянул и увидел что не все еще ушли, хотя ряды ночных любителей поесть заметно порядели
Он подошел к столику, сел и скаал -Мина вырубилась, а во мне заиграл Кофе и Орочье пиво... так что я побуду еще с вами

0

43

Сакура удовлетворенно улыбнулась.
Конечно.Я поэтому и пришла.-Сказала Сакура девушке и села рядом с ней за столик.На поднове у Сакуры лежали стояла тарелка с креветками,небольшая порция мороженого с экзотическими фруктами и немного мятных леденцов.
Извини,я либо тебя не знаю,либо забыла,я познакомилась с таким количеством народа,что мой мозг уже не вмещает...тык мы знакомы?Если нет,то как тебя зовут?
Сама себе удивляюсь.Какая смелость.

0

44

- Бывает - Аки улыбнулась - Я Аки, твое имя я знаю. Мы учимся в одном классе.
Аки посмотрела на вошедшего Самуро.
"Что он тут забыл?"
- А откуда у тебя пиво то? - Обратилась Аки к Самуро.
"Я, может, тоже пива хочу..."

0

45

А я Самуро если не забыла сказал Самуро улыбнувшись и добавил - тоже учусь с тобой... понимаю у самого голова пухнет от этого всего
А откуда у тебя пиво то? - Услышал он и поспешил ответить -
Ну вообщето это не совсем пиво - это коктейль, сделанный по сложной схеме, просто от него все вкусовые рецепторы взрываются и он очень сильно бъет по голове, как нашотырь .при этом безалкогольный. В итоге выпив полный глоток ты издаешь рык, подобный Оркам - потому мы его называем Орочье Пиво он задумался и вспомнив кое что добавил
Кстати а Кто это была? ... ммм девочка с французским фальшивым акцентом?

Отредактировано Самуро (2008-12-03 22:34:56)

0

46

Очень приятно.Самуро...привет еще раз.Твое имя я не забыла,мы же недавно совсем виделись.Девушка улыбнулась только что пришедшему Самуро.
Пришел все-таки.Пиво?Хм.Подумала Сакура,услышав слово "пиво".
Девушка начала поедать мороженое.
И все-таки здесь великолепно готовят!Мысленно похвалила еду Сакура.
Ну вообщето это не совсем пиво - это коктейль, сделанный по сложной схеме, просто от него все вкусовые рецепторы взрываются и он очень сильно бъет по голове, как нашотырь .при этом безалкогольный.

Интересный коктейль.Никогда не слышала
Кстати а Кто это была? ... ммм девочка с французским фальшивым акцентом?
Черт!Он догадался...не знаю,зачем это было нужно Мае,но раз уж она решила сделать так,значит на то есть причины...

0

47

- Ну, это не инересно... - Аки откусила кусочек шоколада - А почему акцент фальивый то? Нормальный кцент, по моему...

0

48

Самуре Стало весело - от этой штуки морщились кривились и гхваркали самые большие танки которых он видел ...
Хох неинтересно
а сама то выдержишь?
спросил Самуро, вынимая из кармана солдатскую фляжку
Акцент фальшивый. Неужели ты этого не поняла? Кстати мне показалось или ты что то знаешь Сакура? - спросил он глядя прямо ей в глаза этим ГБшным взглядом, заставляющим человека съежиться

0

49

Сакура посмотрела в темные и даже немного устрашающие глаза Самуро.
Черт,прямо как две лампочки,которые направляют в глаза при допросе.-ужаснулась Сакура на секунду и тут же приняла абсолютно равнодушный вид.
Мм?Боюсь Вам...то есть тебе показалось,Самуро.Кстати,мне тоже показалось,что акцент настоящий.
Офф:Ох,Самуро,мне самой страшно стало,не то что бедной Сакуре :)

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 22:45:40)

0

50

Самуро еще раз глянул на Сакуру... что- то тут не так подумал он... ну ладно - до завтр - сказал он и вышел
-->комната Самуро

0

51

Пока... сказала Сакура вслед Самуро.
Детектив тоже мне...хотя я бы сделала на его месте почти то же самое.Ну,раз Самуро ушел,то мне тут уже нечего делать.-девушка как раз доедала последнюю креветку.Сакура попрощалась с Аки и тоже вышла.
===>>комната Сакуры Дител

0

52

Аки осталась сидеть в одиночестве, вспоминая сегодняшний день.
"Бессмысленный день... Ну, собствено, как всегда. Так стоит ли ждать дня со смыслом? Вся жизнь, если подумать, в некоторых смыслах бесмысленна" Аки откинула голву назад "Стоит ли жить вообще? Думаю, стоит, хотя бы из инереса, что будет завтра..."
Аки доела шоколадку.
"Может, еще взять? Хотя, не хочу"
Аки выбросила бумажку, оставшюся от шоколадки, и вышла из буфета.
-----> Комната Аки и Хины

0

53

-->
Самуро прошел через коридоры, удивляясь заспанности многих учащися, а так же ненависть в глазах - кажется не меня одного сегодня посетили с проверкой. Ну чтож это только начало... Самуро открыл дверь в Буфет, зашел туда, чуть не бросил на стол пистолет по привычке занимать места... но остановился и прошел к продавцу -
- Извините, не могли бы вы мне помочь сэр?
Продавец отвлекся и взглянул на паренька, улыбнулся и сказал
- Да, чем могу помочь? Что будете брать?
- Вобщем дело в том что я слишком привык готовить себе и хочу того чего нет в вашем меню
- Эм... ну да у нас закончились криветки... но их подвезут завтра
- Нет нет вы не поняли -  яхочу Яичницу, прожаренную с одной стороны с сосиской и чашку кофе.

- Эм... но это же еда простолюдинов сэр, я настоятельно не рекомендую вам есть ее  - Хм бедный паренек подумал Самуро он то наверняка именно так завтракает, а здесь ему просто надо предагать всем вокруг эту роскошь без возможности самому что-то съесть...
Самуро перегнулся через стойку, и сказал шепотом - просто принеси мне яичницу, а если повора заортачаться, я могу сам их сделать...
Бедный продавец побелел, сорвался с места и прошептал что то повару. По тому было видно что он удивлен и наверняка что то сказал типа "Я повар с таким стажем буду делать яичницу?" Но вскоре взглянул на Самуро, улыбнулся и быстро сварганил заказ, правда кофе было уже хай-класс.
Самуро улыбнулся кивнул повару, взял еду и занял столик.

0

54

Самуро проверил еду и тут увидел старых знакомых - Маю и Катерину.
Он взял поднос, подошел к Мае, помог ей встать и дал ей стул
Привет Мая. Можно к вам? спросил он

0

55

----->
Вошел в буфет..огляделся, увидев незнакомые лица. Подошел к стойке:
Мне кофе. Покрепче, пожалуйста. И салат. Любой. Если есть. Да, спасибо.
Расплатился, забрал еду....и сел за ближайший свободные столик.. Глотает кофе и украдкой смотрит на присутствующих
Хм...кто же это?
Рассеянно ковыряется в салате.

0

56

МММММммммММММм.Катерина,возьмите 12 кусочков сахара.
Катерина с небольшим удивлением посмотрела на Маю.  К Катерине подошел продавец.
- 12 кусочков сахара. Один персик среднего размера. Чашку зеленого чая без сахара и диетический йогурт и поскорей.
Катерина взяла поднос и села за столик рядом с Маей. Первым делом начала есть персик.

0

57

Устал уже ковыряться в салате. Вдохнул
Ну, пора уже хоть с кем - то нормально поговорить. А то решат, что я одиночка.
С все еще не съеденным завтраком подошел к столику Маи, Катерины и Самуро.
Эммм....Нууу...
Чувствует, как от волнения трясутся коленки.
Можно к вам? а то одному скучно.

0

58

Чпийон так чпийон... что это с ней интересно?
Самуро взял стул, сел и спросил
как спалось? кстати у вас в комнате уже была проверка? 
Ммм какой взгляд - в ней чувствуется воин... - Самуро на секунду закрыл глаза, представил себе все свои жизненне бои - ролевые, настоящие, деда, свой склеп. Он открыл глаа и ввзвился в глаза Маи глазами полными злобы и боли. Самуро годами тренеровал это - и такая игра была очень интересна- гляделки с детствабыла любимой игрой Самуро, а таким глазам никто не может противостоять
привет Катерина сказал он и переключился на новенького
- Я Самуро, 1ый класс, а тебя как зовут?

Отредактировано Самуро (2008-12-05 14:17:04)

0

59

О! Спасибо большое. Хироки, 2ой класс. 
Приветливо кивнул девушкам. Затем неожиданно взгляд остановился на яичнице.
Неожиданный завтрак. Для...этих стен

0

60

Мне кофе. Покрепче, пожалуйста. И салат. Любой. Если есть. Да, спасибо.
О! Спасибо большое. Хироки, 2ой класс.
Подошедший юноша привлек внимание Катерины.
Странно я его не видела. Даже на церемонии. Волнуется? Как мило.
Милая улыбка.
- Не беспокойтесь, мы не кусаемся. Во всяком случаи пока что. Меня зовут Катерина 3-й класс.

Отредактировано Катерина (2008-12-05 14:23:27)

0