Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буфет

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Отдельное от столовой помещение, где можно быстро перекусить на маленьких переменах.

0

2

-------- коридор
Перед входом в буфет Катерина остановилась. Она поправила слегка растрепавшиеся волосы, выровняла дыхание, проверила что выгладит хорошо. Открыв дверь она увидела своего старшего брата Райко. Он сидел за столиком и не торопливо пил чай. Как только он увидел Кет в проходе сразу же перевел на неё не добрый взгляд. Сердце девушки забилось быстрей, но она старалась не показывать свой страх и направилась к столику. Подойдя к столику девушка сделала реверанс и произнесла:
- Приношу извинения за опоздание. Надеюсь вы ждете не очень долго?
Юноша поставил чашку на блюдце. Улыбнулся и ответил:
- Не беспокойся Кет я пришло недавно. Присаживайся я хотел бы с тобой поговорить.
Катерина присела на против. И серьезно посмотрела на брата.
Вот вить змей. Если бы мы были на едена в лучшим случаи я бы отделалась пощечиной. Но поскольку тут ученики академии он претворяется порядочным джентльменом.
Катерина пыталась смотреть ему в глаза но через каждую минуту отводила взгляд.
- Я бы хотел что бы ты посетила клуб свиданий. – Катерина недоумевающие посмотрела на Райко.
- Клуб свиданий? – переспросила Кет
- Да, он тут довольно популярен. Тебе понравится.
- В не нахожу в этом смысла. Что это тебе даст?
- Тебе стоит делать то что я говорю и не задавать лишних вопросов.
В голосе Райко прорезалась злость и раздражение.
- Извините. – виновата сказала Кет.
- Если у вас больше не ту ко мне просьб то я пожалуй пойду. – сказала кет выходя из зо стола.
Райко ничего не ответил. Лишь допил остатки чая и тоже направился к выходу.
-------- коридор

Отредактировано Катерина (2008-11-14 19:26:57)

0

3

------Клуб свиданий
Синока быстрым шагом вошла в буфет, смотря на часы и вспоминая за каким столиком ей назначена встреча.
Синока!- услышала она и обернулась...в конце зала сидела её подруга Кимико.

Отредактировано Синока Мурасаки (2008-11-21 15:14:33)

0

4

Синокааа!! Как я рада что ты перешла в Ораааан!!
Кимико обняла подругу со всей небольшой силой которая у неё имелась.
Синока как тебе школа? В каком ты классе? С кем нибудь познакомилась? Кимико сказала это очень быстро, что даже сама себя еле-еле поняла.

0

5

Кимико!мы так давно не виделись!!!школа хорошая, много интересных людей! я в 1А классе.
с радостью в глазах ответила Синока.
я так соскучилась, мы не виделись целую вечность!- с грустью в глазах сказала она.
ты ведь моя самая лучшая подруга!
Познакомилась пока только со своим классом...но уже была в вашем знаменитом Клубе свиданий! Так необычно...в Англии такого нет.
ты бываешь в этом клубе?

0

6

Подруги сели за ближайший столик.
Нет, не хожу. Я слышала, но Кита не разрешает. Она считает это ниже моего достоинства. Но я очень хотела бы туда сходить!! Я хотела бы узнать о хостах всё, как кого зовут, в каком классе учатся...
А ты успела туда сходить?

Отредактировано Kimiko Takara (2008-11-21 15:29:30)

0

7

да, я была с Каору, он мой однолассник!У него есть брат-близнец!
им наверно очень весело вместе...
Хочешь, пойдем туда завтра вместе?
к тому же у них очень вкусные пироженые!

0

8

Да, но...Думаешь сестра не узнает?
Как хочется в клуб свиданий...

0

9

я надеюсь...
пошли ко мне домой!
Синока пошла со своей лучшей подругой к себе домой...

0

10

-ок!
Кимико встала из-за стола и взяла руку подруги.
--->>>Дом семьи Мурасаки

Отредактировано Kimiko Takara (2008-11-22 15:49:24)

0

11

--> корридор
самуро вошел, подошел  буфету и быстро взял себе большой бифштекс, чашку эспрессо и салатик, после чего занял место на троих... на двоих просто не осталось
Когдда сакура заказала он помахал ей рукой, а сам принялся изучать еду чтобы убедиться в ее безопасности

0

12

Комната Мины --> Коридоры --> буфет

Мина вошла в буфет - надо бы поесть думала она
Она взяла себе чаю, сладенького, салатик и немножко риса с кари, после чего поискала место и тут наткнулась на Самуро
Она подошла и селв к нему - Привет Сами... спасибо что перенес мои вещи. Она разложила свое и начала  с апетитом уплетать салатик

0

13

Сакура последовала примеру Самуро и заказала себе салат с кальмарами,пирожное и чай с бергамотом.Взяв все это,девушка подошла к столику,который предварительно занял Самуро,поставила поднос и села.
Выглядит ужасно аппетитно!-подумала Сакура,взяла вилку и начала медленно поглощать салат.
Это еще вкуснее,чем я думала!
Мм..Самуро...А почему вы...то есть ты не начинаешь трапезу?Удивленно сказала Сакура,глядя на Самуро.
О,привет!обрадовалась Сакура пришедшей.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 19:40:43)

0

14

Самуро отвлекся от провреки и сказал Мине - не называй меня САми!!! никогда ты же знаешь я ненавижу это даже если меня так называла мама...
Он закончил, после чего сказал Сакуре - я проверяю еду на отравленность ... привычка навязанная отцом сказал он и принялся за бифштекс
Офф: пишем так я - мина-сакура

0

15

Мина посмотрела на новую девушку - здрствуйте я Мина - а вас как зовут?
- Самуро та самуро я больше не буду сказала она, хотя прекрасно понимала что привычка вернется через 7 минут...
Она начала уплетать свой тортик запивая его чаем

0

16

На Вы так на вы.Не поймешь.
Очень приятно.Я СакураОтветила Сакура и взялась за пирожное.
Точно.Я помню.Я видела ее в зале.Они знакомы?Общаются как хорошие друзья или родственники.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 19:48:42)

0

17

Аки вошла в буфет, потирая руками сонные глаза. В буфете она взяла чашк чая и салат, после чего села за столик.
"Хоть бы не заснуть..." Думала Аки. И правда, она еще не проснулась до конца, и не замесала, что она в зале не одна "Представляю себе катину: лежу я такая лицом в тарелке, и сплю... Смешно"

0

18

Самуро махнул рукой вошедшей Аки и подумал мда место то я ей где возьму?
Он начал есть бифштес, но потом посмотрел на Хину, прокрутил в голове разговор и (ну знаете это махание руками странный голос при оправдании в аниме) немедленно начал объяснять Сакуре о том, что Мина просто родственница. Хоть и секси, чуть н ляпнула он.
Мпотом он замолчал и начал потихоньку есть бифштекс, запивая его ароматным кофе

+1

19

Мина с улыбкой наблюдала объяснения Самро, доела тортик, и принялась за Кари.
Кстати Сакура а в каком ты классе?
и где живешь?
а у тебя есть глупые наивные родственники?
мпросила Мина, улыбаясь

0

20

Сакура выслушала все объяснения Самуро.
Понятно.Так и думала.
Я?В 1а.А ты?А живу...недалеко.На центральной улице.Дом номер 8...только сейчас я там не живу,как и все.В своей комнате теперь.Немного задумавшись,ответила ей Сакура.
Услышав последний вопрос,Сакура тоже улыбнулась.
Конечно,есть!У меня ужасно глупый братец.
Который,однако,станет главой семьи.
Сакура заметила Аки.
Знакомое лицо...где же видела?Ха,я по утрам такая же.Вот сегодня только встала хорошо.Сама себе удивляюсь.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 20:02:14)

0

21

Катерина присела. Увидев, креветки её желудок произнес «урррррр….» на весь буфет.
Незаметлив других учеников взяла креветку и медленно с апатитом её поедала. Наконец-то она полностью проснулась. И так, не останавливаясь, потихоньку уничтожала порцию.

0

22

Самуро улыбнулся и подмигнул двум девушкам которые кажется решили поиграть с ним в шпионов, но этим только привлекли внимание (Мая и Катерина)
Он посмотрел на Маю, поймал ее взгляд, приставил два пальца  средний и указательный к глазам, затем перевел их на нее (Самый старый знак "Я слежу за тобой")
Он повернулся к Сакуре и спросил ее а где твой брат живет и что он за человек?

0

23

Аки лениво уплетала салат, уталяя голод.
"Ну почему я такая полуночница? Что мне днем не есться? Нет, мне обязательно надо проснуться ночью и ограбить холодильник, неважно какой... Хм, у меня такое ощущение, что я сегодня уже бродила по школе... Может я лунатик?" Аки усмехнулась. Она с просоня и забыла, что уже совершила сегодня полуночное похождение.
"Мда, вкусный салатик... Но, маловато будет... десерт в студию!" С этими мыслями Аки направилась к буфету, и взяла там шоколадное мороженое. По пути назад, она заметила группу людей, из-за темноты она не могла разобрать, кто это.
"Черт, меня запалили! Стоп... Похоже, это тоже ученики. Надо бы поздороваться для приличия..." Аки подошла к группе людей.
- Сдрасьте... Вы тоже проголодались, да? Я вас понимаю... - Сонным голосом поздоровалась Аки. Из компании она узнала Самуро и Сакуру, с третьей же девушкой она была не знакома.

0

24

Мина проследила за взглядом Самуро, улыбнулась, встала изза стола и подошла к Майе и Катерине
Девушки, сказала она - а не хотите присоедениться к нам? а то чем больше тем лучше:)
сказала она и улыбнувшись вернулась к столику, правда она таки прослушала вопрос Самуро

Офф: Аки будешь писать после Самуро? так удобнее

Отредактировано Мина (2008-12-03 20:06:07)

0

25

Хм.Мой младший брат,которому сейчас 14,сейчас живет в закрытой школе.Не знаю точно,как она называется.Он приезжает на выходные.Не смотря на то,что он глуп,его очень хорошо готовят,учат руководить.Мне немного обидно,что меня учат не так,как его.ну,не знаю даже,что еще рассказать о нем...а у тебя есть еще братья или сестры,кроме Мины?
Хм.Самуро любопытный...о том,что он будет главой семьи ему знать не положено.Сакура закончила с пирожным и стала пить чай.
И почему я пирожное без чая съела?Задумалась совсем.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 20:13:51)

0

26

Самуро подумал о словах Сакуры...в его глазах возникали некоторые рычаги...
Хм ну я могу тебе помочь у меня есть ко-какие навыки управления правда это больше военное экстренное командование но оно тоже очень нужно
У меня? У меня есть названная сестра - моя "невеста"
- последнее слово он произнес с иронией - а так же трое братьев и сестра но все они сейчас очень малы - 5-8 лет - они мои сводные - их мать - моя мачеха Он вздохнул и сказал. Если поучится я из своей сестренки создам просто... машину войны... но мне могут не дать участвовать в ее воспитании

0

27

Мина улыбнулась - а ты присаживайся и давай с нами сказала она Мае. ипротянула ей свой йогурт - на он не ест их
Ух... как она аккуратно положила ему руку.. если бы я не знала Самуро то подумала бы что он забыл свои рефлексы... хорошо что он удержаался у него же в руке вилка а его мышцу такой рученкой не остановишь - подумала она
Сказала она и принялась доедать остатки всего

0

28

У Катерины закончилась порция с креветками. Когда Мая пододвинула свою. Катерина потянулась за креветкой но... резко остановилась, в её голове всплыли слова Райко.
- Не больше одной тарелки в день.________ ...... я за тобой слижу.
Она резко вскочила и крикнула.
- Нет!!
Теперь она явно проснулась, и в её глазах разгорелся ужас и злость. Она быстро подошла к другому столику. Резко схватила лежащую салфетку, вытерла с лица йогурт. И спокойным тоном сказала
- Вы напротив если мы присоединимся?
Милая улыбка.

0

29

Машину войны?хм.Не думаю,что мне это нужно.
Научит еще чему-нибудь..Хотя он явно горит желанием.Сакура представила,как Самуро учит Сакуру военному делу.
Брр...
Просто им так занимаются,как будто...как будто....
Черт,я и так слишком много сказала.
Много у тебя родственников.А у меня только один.Может,это и к лучшему.Спокойнее так.
Сакура посмотрела на Маю и приподняла одну бровь,услышав ее голос.
Что это она?Опять конспирация?ну тогда буду молчать.Сакура приняла нормальный вид лица.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 20:34:18)

0

30

Самуро чуть не пробил девушке руку вилкой... правда его спасло то что он видел бочком что она подходит,.. Когда он почувствовал ее руку его рука чуть напряглась пошла вверх, но он взял над собой контроль и продолжил есть - Слава богу что я удержался. Захват то она провела правильно но силенок у девочки явно не достает...
Он оглянулся и... не успел предложить ей сесть - Мина уже все сделала за него, зато он поддакивал и кивнул головой :)
Самур добил бифштекс и принялся за кофе

Отредактировано Самуро (2008-12-03 20:34:23)

0