Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

Непродуктивность... Не могу представить Хикару на весь день с одной девчёнкой...Хикару вегда считал что я лучше любой девчёнки.
Каору углубился в раздумья и неожиданно для самого себя сказал:
Ладно, если так будет лучше, я согласен. Дождёмся Хикару. Если он будет против, я тоже буду против.

0

62

Вам бы было не плохо попробовать что-то новое, а это как раз то, первый раз попробовать одному провести время с клиенткой, ведь тебе же доводился такой случий уже сегодня, хоть и мало..

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 21:37:29)

0

63

- Значит, решено, Тамаки? Аукцион личных вещей и свиданий на целый день? Может, лучше на несколько часов?

0

64

-Да. На несколько часов будет лучше, так как Хикару может надоесть. Да и мне будет не очень, если весь день разговаривать.

0

65

- Может получиться, что и на целый день, но сначала с одной, потом с другой, а потом с третьей.
Кёе все больше и больше нравилась эта идея.

0

66

Хм.. на целый день, ну.... Тамаки посмотрел на Кею.. возможно, что  все-таки  устроивать на несколько свидание  выгоднее, так будет больше клиенток..
И за целую ниделю выйдет много свиданий...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 21:52:10)

0

67

-Значит определились, аукцион и хосты на несколько часов. Надо будет вывесить объявление?

0

68

- За целую неделю уж конечно. И, если честно, не будет так скучно. Одна клиентка на весь день - это..хм.. как бы бестактно это не звучало.
Кёя записал все нужное в папку.
- На какую неделю это организуем? Эту или следующую?

0

69

- Объявлениями я обязательно займусь, - добавил юноша.

0

70

Хм..думаю что на следующей будет лучше, ты сделаешь официальное объявление об этом и уже к следующей неделе будет много желающих..
-сказал Тамаки улыбнувшись другу...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 22:00:58)

0

71

- Мне в принципе без разницы когда.Можно будет уходить с девушками из самого помещения клуба в школу?

0

72

- Замечательно, - кивнул довольный Кёя. - Как раз будет время собрать вещи и все организовать. И я думаю, что место встречи определять будет клиентка.
Деньги, деньги, деньги.

0

73

Можно конечно, куда хотите Каору - ответил Тамаки..
Да, место встречи по желанию клиенток...
Тамаки вдруг оглянулся вокруг..
Кстати, как то странно, мало народу сегодня.. Хотя если считать что сегодня первый учебный день, то уже все понятнее

0

74

- собрание окончено?? Можно мне домой, думаю клиентки сегодня уже не придут.
Дождусь Хикару дома.

0

75

- Тамаки, не просто мало, а вообще никого нет. Наверное с каникул не все приехали. И Ренге наверное не приехала... Никто ещё не вылазил из пола на крутящейся платформе с диким смехом.

0

76

- Иди, если хочешь Каору. Я еще побуду в клубе: надо уладить кое-какие дела. Тамаки, ты?

0

77

Если тебе не понадобится ни в чем помощь, то я пойду пожалуй..

0

78

- Пока, Кёя, Тамаки. 
Каору вышел из комнаты.
---->>>>поместье семьи Хитайчиин.

0

79

Пока Каору- попрощался  с ним Тамаки..

0

80

- До скорого, Каору.
Кёя повернулся к Тамаки.
- Если тебе есть, чем заняться, то можешь идти. Однако для закрытия клуба еще слишком рано, и у нас могут быть гости. Надо чтобы кто-нибудь здесь осталось. Плюс не исключено, что объявится Харухи.

0

81

Тамаки с укоризненным взглядом посмотрел на Кею..
Пожалуй я все-таки останусь.. ненадолго, вдруг клиентки будут, все-таки и вправду рановато..
-чуть покраснев сказал Тамаки

0

82

------->>>>>Коридоры
Акино шла медленным шагом и наконец дошла до этой комнаты.
Клуб свиданий...Интересно, что за глупость такая?И наверное тот кто основал этот клуб не один из умных.-на лице появилась какая-то хитрая улыбка.Почитав надпись:"Третий музыкальный зал", деушка подошла к двери, нажав на ручку, открыла её и вошла...

0

83

- У тебя забрезжили искорки совести, Тамаки? - Кёя весело и заинтересованно изогнул правую бровь. При лучшем друге он мог себе позволить показывать хоть какие-то эмоции, кроме вечного сарказма и насмешки.

0

84

- О, нас опять потревожили. Добро пожаловать, леди.
Оотори встал, чтобы поклониться новоприбывшей.

0

85

Тамаки чуть повернул голову, в строну Кеи..
Перестань уже..- проговорил тихо он..-я не заметил ,что время раннее для ухода,  благодаря твоей внимательности  я остаюсь...
..остаюсь  и жду мою дочурку......хмм.. и жду, что возможно  к нам зайдут клиентки..
Тамаки не сводя глаз с Кеи, в ожидании его ответа.. присел в свое кресло...
Вдруг услышав сказанное Кеей, Тамаки быстро подпрыгнул с места...
Добро Пожаловать!

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 23:04:20)

0

86

Акино посмотрела на двух парней.
Здравствуйте...-девушка прошла к ним-Так это и есть клуб свиданий?
Не, дурно.Я представляла что-то похуже...

0

87

Знаю я, почему он остался, - Кёя скосил глаза на Тамаки. - Чтобы Харухи дождаться. Я знаю, о чем ему стоило напомнить.
Оотори в который уже раз подавил усмешку.

0

88

- Именно так, леди. Это Клуб Свиданий, - Кёя снова чуть склонил голову. - Позвольте представить. Это Суо Тамаки, президент нашего клуба. Я - Оотори Кёя, вице-президент. Сегодня первый день работы после летних каникул, поэтому почти все уже убежали по домам.

0

89

--->Учебное помещение 1-ого класса
в бежал в третью музыкальную комнату... КАУРУ! оглинулся увидел что его сдесь нет, посмотрел на Кею и Тамаки Вы не видели Кауру?

0

90

Вздрогнув от испуга Тамаки  быстро повернулся к токо прибышему Хикару..
Спокойно Хикару, Каору уже отправился домой и ты поезжай, там его и встретишь..
сказал он успокаивая друга..

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.