Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 31 страница 60 из 567

31

Конечно, идите. Приятно было общаться! И не бойтесь, я всё сохраню в тайне.
Общение было немного напряжённым. Но всё таки я справился без Хикару.
Каору проводил глазами уходящюю Катерину.

0

32

Кёя, до этого момента внимательно слушавший их разговор, проводил взглядом уходящую клиентку.
- Ну что, ты молодец, Каору-кун. Все прошло не так уж и плохо.

0

33

Уже почти у входа Кет повернулась и сказала:
- Я еще вернусь, приятно было провести время с вами.
И Катерина вышла в коридор.
----- коридор

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:24:40)

0

34

Ты думаешь?Мне без Хикару было не по себе... И вообще, почему Харухи и Тамаки молчали?
Каору снова погрустнел. Ощущение было не из лучших.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:29:46)

0

35

- Но ты, однако, справился. Я думал, будет хуже. - кардинал даже позволил себе улыбнуться.

0

36

Все прошло хорошо, не думаю что нам стоило вмешиваться в разговор, было интересно понаблюдать за вами..
Тамаки понимал, как трудно Каору без Хикару..несмотря на это , Каору  повел себя весьма хорошо..Тамаки гордо смотрел на него

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 18:41:28)

0

37

- Ну вот видишь, даже Его Величество оценило твои умения, Каору, - сказал Кёя, обращаясь к младшему близнецу.

0

38

- Ну тогда не буду забивать себе голову.
Подлизываются что-ли?? Главное что Тамаки не начал заливать про то как мягко положить стакан на стол используя подушечку пальца...
- Кстати, о чём вы говорили в коридоре?-сказал Каору обращаясь к Кёе и Тамаки.

0

39

- Мы обсуждали соревнования между клубами. Ты слышал об этом?
Оотори взял чашку горячего чая и немного отпил оттуда.

0

40

-Нет. Что за абсурд? Мне это не нравится. Итак ясно что клуб свиданий вне конкуренции..Зачем вообще это проводится?

0

41

Кёя пожал плечами.
- Я всегда говорил, что у нас очень странное руководство. Клубы созданы для развлечения и не более того. Кстати, Каору, клуб-победитель идет на предстоящий бал в полном составе.
Конечно, бред. Но эти чертовы надутые кошельки здорово давят на гордость. Бесит.

0

42

-Думаю чтобы доказать обротное, особенно это косается клуба журналистики
- Достаточно глупо это все.

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 19:53:00)

0

43

- Я согласен с Тамаки. Да и как сравнивать популярность, скажем, нашего клуба и клуба каратэ? К нам приходят девушки, в клуб каратэ приходят парни, причем далеко не все.

0

44

-Но я и не собираюсь проигрывать какому то клубу журналистики...
И почему на бал не могут идти все?! Что за дискриминация?!
Мы должны что нибудь придумать чтобы окончательно доказать всем что мы-лучшие...
У Каору вдруг начался приступ гнева с примесями гордости. Странно, его никогда ничего так сильно не бесило...

0

45

Оотори с интересом наблюдал за изменениями в интонациях Каору и отмечал их в памяти.
В отсутствии Хикару можно наблюдать его индивидуальные черты характера. Как интересно.
- Все зависит от Тамаки. Идеи с темой наших вечеров по традиции исходят от него.

0

46

-Тамаки? Что ты думаешь?
Каору снетерпением смотрел на Тамаки, ожидая самых невероятных идей.
Надо будет рассказать Хикару...Он согласится за мной.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-15 20:05:23)

0

47

Задумавшись, Тамаки начал расхаживать по залу, потом  щелкнув пальцем заговарил....
М- Возможен вариант того, чтобы устроить свидания нашим дорогим гостьям, все таки название нашего клуба говорит само за себя, но свидания не с нами, мы поможем нашим дамам найти свою половинку, устроим замечательный вечер знакомств, а сделать это нужно в большом зале...Это даже похоже на день святого валентина, дать почувствовать им, что они кому-то нужны. Я уверен что в нашей школе много девушек, которые влюблены.. Да, конечно,большинство из них испытывают симпатию и любовь к  нам, но мы должны показать им что в нашей школе, кроме нас присуствуют  другие замечательные юноши, которые так же испытавают симпатию  и любовь..
-Что думайте? По моему мнению, так мы собирем  большинство студентов на нашем вечере и так повысится наш коэффициент популярности.

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 20:24:00)

0

48

Оотори внимательно посмотрел на Тамаки.
- Это на тебя не похоже. Ты хочешь сказать, что не собираешься быть в центре внимания? И тем более, влюбленные девушки к нам в клуб не ходят - у них есть парни. Наши клиентки ищут контакты прежде всего с хостами.
Да и денег это нам не принесет. Наоборот, пойдут одни убытки.

0

49

Да именно это я имею ввиду, девушки, у которых есть своя половинка ,врят ли заинтересуются таким вечером, а вот для остольных весьма кстати. Мы поможем другим парням правельно обращаться с девушками, вести себя как джентельмены и уметь очаровывать дам,  и во время вчера я уверен что наши дорогие дамы заинтересуются ими.

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 20:36:51)

0

50

- Даже не знаю, Тамаки.. - Кёя поправил очки. - Есть ли еще варианты?

0

51

Немного подумав Тамаки сказал..
Знаю, о чем ты думаешь, убытков будет достаточно..
У меня еще одна идея, так у будет больше прибыли...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 20:44:54)

0

52

- Мне было бы очень интересно ее услышать.
Знает он. Еще бы ему не знать..

0

53

-Можно устроить аукцион Клуба свиданий
-На этом аукционе будут предложены разные вещи хостов...
у меня даже появилась мысль сделать аукцион самих хостов, но это уже слишком..чуть расмеявшись подумал Тамаки

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 20:55:42)

0

54

- Хм.. А ты уверен, что мы наберем подходящее количество вещей? - Кёя сверкнул очками. - Можем продавать личные свидания. По минутам.
Оотори нехорошо улыбнулся.

0

55

-А разве у нас и не так личные свидания??

0

56

-Ну, нам это и раньше удавалось, наши фотографии, альбомы, вещи которыми мы пользовались.. так же.....Немного поразмыслив Тамаки все таки добавил..- так же можно устроить аукцион хостов, это конечно не совсем этично, но это замечательный шанс провести целый день с выбранным хостом. Все почти так, как обычно мы делам, только в этот раз мы дарим на день все свое время выбравшей нас девушке..

0

57

- Нет, Каору. Вспомни, вокруг вас с Хикару всегда сидит несколько девиц и завороженно смотрит на ваше представление. Я говорю о личных свиданиях, - Кёя снова улыбнулся. - Один на один.

0

58

Тамаки посмотрел на Каору..
Все верно, но мы не проводили с одной клиенткой весь день ни разу.. Это будет неделя личных свиданий..

0

59

-А нас с Хикару вдвоём будете сдавать? Ну я лично не против, но не маловато ли нас будет?
Надеюсь они поняли что без Хикару никуда.

0

60

Думаю будет непродуктивно, если ты будешь с Хикару, по раздельности конечно будет лучше..

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 21:28:56)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.