Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 541 страница 567 из 567

541

- Нет, это совсем не плохо, - Кёя отпил из своего бокала. - Однако, это может мешать в бизнесе. Но что поделаешь, если непереносимость.
Отказываться от алкоголя, когда все решается еще до самих переговоров за бутылкой саке где-нибудь на закрытой вечеринке, опасно. Солидарность, чтоб ее.

0

542

-Бизнесс- дело мужское- заключила Айно-Считаю, что непьющая женщина способна произвести впечатление более сильное. Тем более, что я продолжу дело своей матери как это делают многие дочери и добьюсь определенных успехов - закончив мысль, девушка немного отпила из стакана -Бизнесс есть бизнесс, стоит ли говорить о нем в личное время? Давайте поговорим на иную тему, которая не особо касается дел? - предложила она

0

543

- И на какую же тему Вы изволите хотеть говорить?
Кресла рядом не было, поэтому юноша остался стоять, чуть прислонившись к стене и изредка поднося бокал к губам.
- Ваша мать, если не ошибаюсь, устраивает выставки?

0

544

Девушка начала было перебирать темы на которые можно поговорить, но долго думать ей не пришлось. Кея заговорил о выставках ее матери.
-Да,это великолепные выставки картин, скульптур, набросков очень известных людей. У нас большая коллекция и множество рестовраторов работают над ними, чтобы все эти великие произведения были в должон виде. И следят за ними прекрасно. Думаю, всей нашей коллекции очень нравятся такие условия, ведь каждый экспонат это частичка истории... - Она говорила об этом с удовольствием, искусство доставляло ей радость -Я достаточно много знаю о картинах и их авторах. Так же многое узнала о религиях и поняла, что это все не может быть по отдельности. Это увлекательно, по крайней мере для меня - закончила Юи, хотя могла продолжать и продолжать говорить об этом. Она огляделась, свободных мест не было -Вы наверное устали стоять, может быть вы знаете место, где мы можем посидеть и побеседовать не особо повышая голос из-за громкого гула в зале?

0

545

- Работа Вашей матери очень интересна, не так ли, - сказал Кёя скорее утвердительно.
- Может быть вы знаете место, где мы можем посидеть и побеседовать не особо повышая голос из-за громкого гула в зале?
О как. Это, девочка, уже свидание. А у нас оно только в среду.
Кардинал усмехнулся про себя, но виду не подал. Он посмотрел на часы и ответил:
- Думаю, в этом нет необходимости. Через минут 15 гости начнут расходиться, а мне еще надо будет остаться здесь по делам. А Вам лучше отдохнуть: завтра с утра уже уроки.

0

546

-Да,вы правы. Это очень интересно
- Думаю, в этом нет необходимости. Через минут 15 гости начнут расходиться, а мне еще надо будет остаться здесь по делам. А Вам лучше отдохнуть: завтра с утра уже уроки.
-Не о себе волновалась. Как хочешь. Не напрашивалась никуда-Юи мысленно показала язык, продолжая улыбаться-Кошмар какой-то... Уроки... - вздохнула она -А в каком классе вы учитесь?

0

547

Явно недовольна. Ну да ладно, есть дела поважнее. Отчеты, бухгалтерия. Надо отловить Тамаки до того, как он пройдет провожать еще одну принцесску.. Ах да, меня о чем-то спросили.
Кёя привычным жестом поправил очки и быстро собрался с мыслями.
"Анкета № 48738 Айно Юи. Переведена сразу на второй класс."
- В Вашем, Айно-сан. Мы еще успеем повидать утром, и я представлю Вас классу.

0

548

-Правда? Вы, право выглядите на того, кто учится в 3ем классе - проговорила Юи, делая ненавязчивый взмах рукой - Что же...думаю, мне пора, у Вас наверняка есть много дел - она встала, поставив бокал на поднос проходящему мимо официанту и очередной раз мило улыбнувшись собралась уходить -Было приятно с Вами пообщаться, Кея-сан. А,кстати, не могли бы Вы сказать, кто с нами еще учится? Из девушек? Хотелось бы и с ними познакомиться А то с кем я буду разговаривать нормально, а не официально?

0

549

- Хорошо Вам отдохнуть перед завтрашним днем, - кивнул он и, допив шампанское, проводил девушку до выхода. - У нас в классе, например, та же самая Шак-сан, которая победила почти во всех свиданиях, и еще много приятных людей. Уверен, Вы с ними подружитесь.
Что-то я не вижу Тамаки.. И близнецы куда-то подевались. Мда, опять все самому делать.

0

550

-Спасибо, Кея-сан. Думаю, если Вам понадобится что-либо связанное с искуством-обращайтесь. Я могу посоветовать что-либо или же достать из нашей коллекции - сказала она и улыбнувшись бросила, уходя -Еще раз спасибо, что уделили внимание да в принципе деваться от меня было некуда... - девушка скрылась в коридоре
-----)Коридоры

Отредактировано Юи Айно (2009-06-24 16:57:28)

0

551

- До свиданья, до свиданья.
Кёя посмотрел на часы. Гости уже почти разошлись, и надо было отдать распоряжение команде работников академии, а потом сесть где-нибудь в углу и привести все счета в порядок. Потом записать все назначенные свидания, позвонить паре нужных людей и неплохо бы перепроверить все приготовления в субботнему вечеру.
Сколько дел. Ну ладно, деваться некуда. Все равно эти лентяи помогать не собираются.

0

552

Зал опустел к 10:15. Гостям аукциона там уже совершенно нечем было заняться, поэтому все разошлись кто куда: романтики на крышу школы или в сад, уставшие от дневных дел и вечера - спать, а те, кому не спалось, - искать приключений на ночь глядя.
Кёя же сидел за любимым столом в любимом кресле с любимым ноутбуком перед собой. Остатки не чая - заварки уже почти остыли в чашке, а цифры и счета все не заканчивались. Оотори раздраженно щелкнул ручкой и подправил что-то в блокноте. Бюджет не сходился, и это дико раздражало.
Юноша расслабил галстук - в зале все равно никого уже не было.

0

553

Слегка скрипнула и приотворилась дверь зала и в образовавшуюся щель скользнула девушка. Длинные темные волосы рассыпались по плечам и челка слегка закрывала яркие зеленые глаза. Лаама ( а это была именно она), быстро оглядела зал и остановила взгляд на Кёе, который сидел в кресле, со своим обожаемым ноутбуком. Всегда он с ним.. Дай ему возможность женился  бы на этой машине... с внутренней усмешкой подумала Лаама, убирая челку со лба и входя в зал.
-Гомен... Я не помешала? - она вскинула глаза на Оотори и слегка улыбнулась - лишь краешками губ, но очень мягко и приветливо. Впрочем, кроме дружелюбия и легкого интереса по ее лицу ничего прочесть было нельзя. Она не являлась шумной сумасшедшей фанаткой Клуба Свиданий, предпочитая влюбляться наяву, а не играть в это. Ну, а сейчас ее просто интересовали люди. В данный момент-Кёя.
Я и не знала, что он в такое время здесь... Думала все уже разошлись.

0

554

Скрип двери отвлек Оотори-младшего от расчетов. Он повернул голову к вошедшей.
- Гомен... Я не помешала?
Вставать страшно не хотелось, но юноша себя пересилил: все-таки приветствовать появившегося человека, тем более девушку, надлежало стоя.
- Добрый вечер. Нет не помешали, - ответил он, успев кое-как поправить одежду, встав и шагнув к вошедшей. - Чем могу помочь?

0

555

Лаама слегка опустила глаза.
-Помочь? Ну, разве что поговорить... Вы ведь Оотори Кёя, верно? Я слышала о вас много хорошего... - Лаама села в одно из кресел и с явным любопытством взглянула на юношу, - мне рассказывали о вас, как об очень умном и благородном человеке...
И я искренне надеюсь, что слухи не врут и ты действительно именно таков. 3ий сын в семье... Бедняга, сложно тебе наверное. Впрочем, это хорошая закалка перед будущим.

0

556

- Именно. Я Оотори Кёя. Дэйер Лаама-сан, если не ошибаюсь?
Только начали разговор, а уже комплименты. Ладно, посмотрим.
- Вы обо мне расспрашивали? Так или иначе, раз Вы хотите поговорить, я не стану отказывать юной леди.
А счет пришлю потом. Или не пришлю. Тут уж как выгоднее.
Юноша махнул в сторону столика с сервизами.
- Не желаете ли что-нибудь выпить?

0

557

Лаама кивнула.
-Именно так. Нет, я о вас не расспрашивала. Не имею такой привычки. Мне рассказывал.. Отец, - здесь Лаама слегка запнулась, будто сама не знала, как правильнее сказать: отец или отчим? , - но ваше время вероятно стоит дорого... - она слегка усмехнулась, - я готова за него заплатить, - насмешливая улыбка скользнула по лицу девушки и тут же исчезла, будто и не было ее никогда.
- Не желаете ли что-нибудь выпить? - Лаама кивнула.
-Благодарю, шампанского, пожалуйста.
Виски или джин с тоником я на ночь пить не буду....

0

558

- Время - деньги. Это так. Однако, для начала, я думаю, лучше разобраться в сути Вашего ко мне разговора, а уж потом решать, стоит ли оно того.
Сообразительная девочка.
- Повезло. После вечера как раз осталась одна или две бутылки Blanc de blancs. Сейчас принесу.
Сказав это, Кёя на несколько мгновений скрылся в подсобном помещении, после чего вернулся с бутылкой и двумя высокими фужерами. Оотори аккуратно, с легким хлопком открыл шампанское и наполнил фужеры.
- Прошу, - он протянул один из них девушке. - Так о чем Вы хотели со мной переговорить?

0

559

Лаама откинулась в кресле и подождала пока Кёя принесет шампанское. Пригубила напиток и про себя похвалила его. Шампанское действительно было хорошо. Пора переходить к делу...
-Поговорить... Здесь все непросто, - Лаама слегка вздохнула и быстро взглянула на собеседника, - дело в том, что я обладаю довольно неприятной привычкой. Я всегда стараюсь разобраться в характере человека, с которым волей-неволей мне приходится общаться. Так вот. Ваш характер я понять не могу. Почти. И я надеюсь это разговор, даст мне хоть какое-нибудь представление о том, что Вы за зверь... - она еле заметно усмехнулась, отпила глоток шампанского и продолжила
-Например, почему вы общаетесь с Суо Тамаки? Он интересный молодой человек, но мне казалось, что не в вашем стиле заводить себе друзей и позволять кому-либ занимать место в вашем сердце? Возможно, конечно, все дело в его отце... Но мне так почему-то не кажется...

0

560

- "Неприятная"? Конкретно для Вас она чрезвычайно полезная, - сказал Кёя.
Узнав суть разговора, он чуть не рассмеялся вслух, однако, многолетний опыт поддерживания невозмутимой маски помог ему сохранить серьезное выражение лица. Искра смеха в глазах была подавлена.
Вот это да. Заявляться в клуб после закрытия, только чтобы узнать, какого черта я общаюсь с Тамаки? Браво. Бра-во!
Юноша уже чуть более расслабленно облокотился о спинку своего кресла, отпил немного из своего бокала и, помолчав, спросил:
- То есть Вы, Дэйер-сан, хотите, чтобы я раскрыл Вам, как говорится, душу? Какое это имеет отношение к моему так называемому "благородству"?

0

561

Лаама слегка улыбнулась.
-Я знаю, что выгляжу смешно. Но я чрезвычайно любопытный человек... Наверное слишком. К вашему "благородству" это не имеет абсолютно никакого отношения. Если вы не захотите отвечать, я не смогу вас заставить, комната пыток у меня пока не оборудована...- она грустно улыбнулась. Сейчас меня пошлют на все четыре стороны с моими вопросами... Все-таки он очень закрытый человек. Себе на уме... Но интересный, никто не спорит... Таких людей редко встретишь. По крайней мере мне не попадались - он первый. мысли медленно и плавно текли, переливаясь одна в другую. Лаама отставив бокал с недопитым шампанским, из-пд челки разглядывая Кёю.

0

562

- Рассудите сами, Дэйер-сан, - Кёя критично посмотрел на манжет рубашки, слишком сильно выступавший из-под рукава пиджака, и поправил его. - Итак, к Вам приходит практически незнакомый человек и просит рассказать о своем характере. Что Вы ему расскажете?
Спросив это, Оотори довольно цепко посмотрел на девушку.

0

563

-Мы с вами разные люди, - Лаама пожала плечами, - все зависит оттого, какую информацию он хочет получить.. Лично мой характер-не закрытая тема. Но я уже поняла, что вам не хочется об этом говорить, - Лаама быстро поднялась. - что же... Пытать вас, я не буду, выспрашивать тоже.
Поскольку ты все равно ничего не расскажешь, не стоит и пытаться.
-В таком случае, попробую Вас понять самостоятельно. Так даже интереснее, - насмешливая улыбку на несколько секунд застыла на лице.
А потом узнаем, насколько правильно я догадалась..

0

564

- Что ж, это действительно будет интересно. А по сути, и правильно, - Кёя спокойно кивнул.
Попытка, она, конечно, не пытка, но это был случай свосем безнадежный.
- Уже уходите?

0

565

<...>

0

566

Кёя проводил девушку до двери и закрыл Третью музыкальную комнату на ключ.
Куда бы пойти? Ах да, мне еще сидеть полночи.
Оотори раздраженно поправил очки и направился в буфет за чаем и нормальной едой: на Аукционе были одни бутерброды, что не доставало для восстановления сил.

---->Буфет

0

567

----->Учебное помещение второго класса.

Друзья уже подходили к Клубу Свиданий, когда Кёя остановил болтовню блондина и с самым строгим видом спросил:
- Послушай. Я тебе, кажется, что-то говорил в классе. Не помнишь?
- Мм.. - местный красавчик чрезвычайно изящно поднес указательный палец к губам, задумываясь. - Не помню, чтобы ты вообще что-то говорил, Кёя'.
Ударение на последний слог. Брюнета передернуло. Эти тягучие интонации и время от времени пробивающийся французский акцент всегда сильно раздражали Оотори. Но он старался сдерживаться, поэтому лучший друг до сих пор этого не заметил. Ну, или делал вид, что не заметил. В конце концов, Кёя прекрасно знал, что Суо далеко не так прост, каким почему-то хотел казаться. Это по неизвестной пока причине льстило.
Очкарик вздохнул.
- У_тебя_свидание_Тамаки, - раздельно произнес он и, увидев удивленное лицо француза, сдержался от того, чтобы врезать ему папкой по голове.
Тот, похоже, все понял по глазам.
- Ах да! Меня же ждет прекрасная рыжеволосая принцесса! Точно! Кёя, что бы я без тебя делал! - и бесящий сдержанного Оотори жест в виде похлопывания по плечу. - Ты бываешь так полезен!
Беззаботно прощебетав последнее и будто бы не заметив скрипнувшего зубами Серого Кардинала, блондин умчался на свидание.
Приведя себя в порядок, Оотори-младший открыл дверь ключом и вошел в Клуб. Ему предстоял целый вечер решения накопившихся проблем.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.