Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.


Третья Музыкальная комната. Основной зал.

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

Основной зал Клуба Свиданий Школы Оуран.
Здесь проходят встречи студенток с хостами, чаепития, костюмированные мероприятия и также большие праздненства.

0

2

Харухи уверенно шла по коридорам школы, словно она провела здесь почти всю жизнь. На самом деле её уверенность не была ни чем обоснована и сводилась лишь к банальному не желанию сидеть на месте, и делать хоть что - то. Таща за собой Дирана, который на деле не особо то и сопротивлялся, а скорее по инерции следовал за девушкой, она осматривалась по сторонам, ища что – либо достойное её внимания. Нагаребоши не отставал. а с довольной любой на мордочке следовал за двумя искателями помещений. Стоит отметить, что тигр был альбиносом и не вписывался в окружающий интерьер, хотя будь он обычным тигром, это его не спасло бы. В Школе не было принято ходить со своими любимцами, но, как говорится у богатых свои причуды. Долго ли коротко, шли путники по широким коридорам Орана, как оказалась перед большими и красивыми входными дверями. Табличка на них гласила: "Клуб свиданий". Интригующее название, не так ли?
-А?...Название?..Странное какое то, скажем так не особо вписывается в рамки учебного заведения, ты уверена что нам все-таки нужно именно туда?..Произнес Диран, на его лице промелькнула улыбка, а что б её не показывать молча отвернулся и погладил мордочку тигру. Тигр блаженно потянулся, а затем с не еще большим удовольствием зевнул.
-Судя по роскошности этой двери, нам именно туда - довольно сверкнула глазами Хару и не заметив, или просто проигнорировав лукавую усмешку Ди, стала исследовать дверь, на предмет того, как бы её открыть.
Ручка была на месте, но на все попытки девушки открыть дверь, она (дверь то есть) отвечала лишь глубокомысленным, но от этого не менее высокомерным молчанием. Раз за разом девушка злилась все сильнее, попасть в таинственное запертое помещение хотелось просто не выносимо, а возможности отсутствовали.
В результате не удачной попытки достучаться до гипотетических врагов, которые притаились в помещение, Хару повредила руку. Не, то что бы сильно, но обидно и больно.
Поэтому, она решила попасть внутрь другим методом. Вспомнив выражение "если сидеть на берегу реки и ждать, то когда нибудь мимо тебя проплывет труп твоего врага", Судзумия, села на пол, ни сколько не обращая внимания на свой вид и чистый или же наоборот грязный пол, привалилась  стеночки и приготовилась ждать.
Диран в полном недоумении стоял как в копанный..Ему была не понятно не только логика девушки но и её помыслы и цели...Только один Нарагебоши спокойно улегся рядом с Хару и жестом головы показал что кое-кому следовало последовать его примеру....
-как долго мы будем сидеть?...сказал присаживаясь рядом юноша...тигр не долго думая сразу устроился поудобней -положил голову на колени Дирану ,а лапы "положил" на Харуки, изогнувшись приэтом неправильной восьмеркой..
Харухи довольно улыбнулась почувствовав на себе нечто мягкое и тяжелое, напоминающее мягкую игрушку. Целой рукой погладив тигра, она подняла яркие глаза на парня, и соблаговолила наконец - то ответить.
-Мы будем сидеть здесь так долго, как потребуется, ну либо пока мне это совсем не надоест. Я уверена, его скоро откроют, или кто - то выйдет из него, главное не проворонить нужный момент.
Сказав это девушка зевнула.
-Хм...ну делать то все равно нечего..)так что давай сидеть?..Как насчет игры?..пока тут сидим будет чем заняться.
-что за игра? - взяла быка, за рога Харухи.
-Название не знаю...Смысл заключается в том, что я загадываю ситуацию, а ты должна её объяснить, можешь задавать вопросы, а я могу отвечать только да, нет, не имеет значения и отчасти..
- ни разу в неё не играла, но я согласна. По ходу разберусь с правилами. На что играем? - с интересом девушка выслушала Дирана, готовясь к игре и нацеливаясь исключительно на победу.
-Ладно...Тогда такая ситуация. Пустыня, лежит полуголый труп человека, в руке у него сломанная спичка..Попробуй объяснить..тут все очень просто.

-Объяснить почему это произошло? - недоуменно спросила Харухи. - да и ты не сказал, на что мы играем, - напомнила она.

-Желание, да объяснить почему, из-за чего все произошло.

-без проблем, - в глазах у девушки появился оттенок безумства и проявления больной фантазии, - Этот мужчина отбился от каравана в результате чего, оказался в пустыне один, на него напали разбойники, избили и вообще ему плохо стало, солнце не дремлет, ночью, что бы согреться он хотел зажечь спичку но не смог, обессиленный он свалился в песок и умер, - выпалив все это, Судзумия торжествующе посмотрела на Ди.
-Подумай лучше...Пустыня, никого вокруг в радиусе сотен км, он лежит полуголый, в руках сломанная спичка..Зацепка спичка..

-Задавай вопросы, так тебе легче будет ответить..

Харухи сердито посмотрела на дверь, словно это она была виновата в том, что она не угадала все с первого раза.
-Он попал в пустыню один?

-Нет.

-Он был по делам?

-отчасти

-он попал туда по собственному желанию?

-не имеет значения

Хару начала впадать в ярость:
-на него напали?

-Тише, тише...Нет, на него не нападали..

-Спичка главная зацепка..И как он туда попал..

Два правильно заданных вопроса могут дать тебе ответ

Не собираясь успокаиваться Харухи с ещё большим энтузиазмом стала угадывать:
-Зачем ему спичка? Он хотел согреться?

-Нет, она сломанная.Почему сломанная спичка думай..Подсказка?

-Он сам её сломал... нет, я сама справлюсь.

-нет.

-Она сама сломалась?

-Она была изначально сломанная

-Ничего не понимаю, - Харухи обхватила голову руками и с мольбой посмотрела на тигра, словно тот знал ответ, - он сломал спичку сам?

-нет,у него уже была сломанная спичка.ты не устала?.

-Тогда это была последняя его спичка?- удивившись такому вопросу, Харухи отвела взгляд, и неуверенно ответила, - все хорошо.

-не имеет значения..Эту игру мне когда-то показал мой учитель философии, очень помогает рациональному мышлению..

-Его смерть связана со спичкой?
"Рациональное мышление.. ну спасибо..."

-ДА.

-Ура! - просто таки залучилась счастье девушка, правда этот ответ не дал ей слишком большой подсказки.
-Может быть он умер сам? Совершив самоубийство с помощью второй части спички...

-Чего?..убить себя часть спички?..нет уж..Ну тогда лучше прилетели инопланетяне, например злые и свирепые Зентреди и убили бедного полуголого мужика..

-Он неудачник? - пришла к логичному выводу Харухи.

-ДА, я согласен с тобой. будем считать это за верный ответ.

-Значит я выиграла! - ликование быстро сменилось заинтересованностью, - что бы мне такое загадать...

-Так и быть...Хотя ответ совсем иной, что ж не буду расстраивать девушку, пусть думает что победила..

-Ещё бы! Я и не сомневалась в своей победе, - довольно сообщила Харухи, после чего сообщила о своем желание, - я хочу, что бы ты не давал мне скучать.

-Ну если таково твоё желаение, то я буду стараться изо всех сил

-именно, - такой ответ, почему - то сбил девушку с толку, но она решила не зацикливать на этом. По крайней мере пока.

-Ну что ж тогда как на счет весело провести день?..

-Я за!

-отлично, я слышал тут есть центр развлечений недалеко, может тогда после того как перестанем тут сидеть, отправимся туда..

-Можно и сходить, хотя не думаю, что там найдется, что-то интересное, - Харухи заметно скисла от такого предложения. Но решила не отказываться, кто знает, где ей встретятся пришельцы, гости из будущего или экстрасенсы?

-Ммм...тебя что-тоне устраивает, если знаешь где  можно весело провести время, то предлагай..ток только не кладбище, ладно?

-Я же сказала, что иду, значит я иду. Пошли, дверь подождет, - с этими словами Харухи поднялась на ноги, отряхнула юбку и пошла запирать дверь, на случай, если кто - то решит выйти. Сделала она это просто, всего лишь запихнув внутрь замочной скважину, шпильку, таким образом если ты не знаешь, как воткнута шпилька, открыть дверь нормальным путем довольно трудно.
-на кладбище мы тоже пойдем, но уже в другой раз, - засмеялась ходячая неприятность.

-Пошли, ток с кладбищем я пас..что то меня туда не тянет..Нагаре пошли, а то останешься без своего деликатеса..
----ушли отсюда

0

3

Такаши наконец добрался до знакомой двери и аккуратно ее открыл.
Его взору откылось шикарное помещение с огромными окнами, парой столиков и диванами.  Такаши подходил к каждому окну и раздвигал занавески. Постепенно в комнату возвращалась жизнь - стали видны цветы и фортепьяно, стоявшее в углу.

Молодой человек подошел к одному из кресел и присел в него. Скоро должны придти остальные. Тамаки с близнецами любят поспать, так что, думаю, первой придет Харухи или Кёя. Он не любит тратить время на сон. Хани пунктуальностью не отличается, но, уверен, позже чем милорд никто не придет. Аккуратно открыв свой портфель достал оттуда книгу и углубился в чтение.

0

4

------>Коридоры

Ну наконец-то можно заняться делом.
Кёя открыл дверь в Третью Музыкальную комнату и вошел внутрь. Юноша увидел Мори и, подойдя вплотную, поздоровался:
- Добрый день, Моринозука-семпай. Вижу, ты уже навел здесь относительный порядок. Пойду заварю чай.

0

5

--->>>Коридоры
Харухи зашла в столь неприятно знакомую ей комнату. Действительно, неприятно, но...было здесь что-то привычное и родное.
- Доброе утро, Мори-семпай!
Фудзи улыбнулась Мори, подошла к дивану и села.
"Сейчас клиенты придут. Интересно, где Тамаки-семпай?Ушел вроде раньше всех, с Кеей"
Пойду заварю чай - услышала девушка Кёю
-Да, пожалуйста. И...где Хани-семпай?Я голодна...
Смущенно выдавила Фудзиока, глядя в пол.
"Я и правда утром так торопилась, что ничего не поела..."

0

6

---->>>Коридоры
Каору зашёл в помещение и оставил прикрытой дверь чтобы Катерина могла зайти. Как давно здесь не был...
Привет всем. Сейчас у нас будет первая клиентка.

0

7

Катерина медленно зашла и стала осматривать комнату но так что бы это не выглидило слишком заметно. В обстановки нечего особенного но выглядело довольно мило. В комнате находилась несколько юношей которых Кет еще не разу не видела. Откуда-то взялось небольшое чувство неловкости. Я сделала небольшой реверанс улыбнулась и представилась.
- Катерина Эльклер, новенькая.
Господи и почему я нервничаю?

Отредактировано Катерина (2008-11-15 16:23:33)

0

8

Кёя вышел из примыкающей комнаты с подносом, на котором стояло два аккуратных чайничка и несколько чашек.
- У нас гости? Добро пожаловать в Клуб Свиданий.
Где Тамаки, где Хикару? Опять гуляют невесть где.

0

9

Фудзи повернула голову в сторону новопришедшей.
"Мы уже, кажется, виделись"
Девушка встала и вежливо поклонилась, при этом искренне улыбаясь.
- Очень рад видеть вас в Клубе Свиданий. Располагайтесь!Я Фудзиока Харухи, а это Такаши Моринодзука. Вон там вы можете видеть Оотори Кёю.
Харухи поочередно указала на вышеперечисленных.
"Чтож, это клиентка близнецов."
- С Каору вы уже знакомы?Скоро подойдут Суо Тамаки, близнец Каору Хикару и Мицукуни Ханинодзука. Мы всегда к вашим услугам!
"Школа Тамаки..Еще немного и буду всем ручки целовать. Нда..."

0

10

Тамаки вошел в след за новой ученицей в зал  и быстро двинулся к остольным, но не доходя до них,  изящным махом повернувшись, он  поклонился  только вошедшей девушке со всей величественностью и грацией..
Добро Пожаловать! Рад что вы решили к нам зайти. Ну что же, с кем бы вы ,в компании, хотели провести время?
Тамаки с улыбкой смотрел на девушку в ожидании ее выбора.

0

11

Tamaki Suou
Девушка ненадолго опустилась в раздумья. Потом улыбнулась и ответила:
- Мне абсолютно все равно.
И в правду сюда прети меня заставил Райко. Сама я нечего не решала. Тем более я почти не кого не знаю что бы решать.

0

12

Пока Харухи представляла каждого из хостов, Кёя расставил чашки и чайники на ближайшем столике и принес пирожные. После чего юноша привычно потянулся к папке. Открыв ее на нужной страницы, он прочитал:
"Катерина Эльклер
18 лет 3-А
отец: американский посол
родственники: старший брат Райко Эльклер (21 год)
В Академию попала по его инициативе.
В Клубах не состоит.
Дополнительная информация..."
Еще одна богатенькая девчушка. Интересно, что она с таким характером здесь забыла.

0

13

Тамаки еще больше начал улыбаться, что странно, ведь он  в таких ситуациях расстраивался..
Ну что вы, раз уж вы к нам пришли, пожалуйста  присаживайтесь- указал на столик с цветами..
Позвольте предствится, я Тамаки Суо , призидент этого клуба.-- Тамаки повернулся ко всем остольным и начал призывать их поближе к себе..
-Вы видемо кого-то уже знайте из нас, тем лучше..

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 16:52:56)

0

14

Каору стоял в ожидании ответа мисс Эльклер.
Где Хикару. Когда он придёт со своих занятий??? Без него я принимать никого не буду.
Может сказать это Кёе??
Каору посмотрел на высокого брюнета в очках. Он рылся в своих документах.
Нет, лучше не буду его тревожить...

0

15

Харухи оглядела комнату. Стол уже был накрыт. Девушка с тоской поглядела на вкусные пирожные
- Прошу вас к столу!У нас очень вкусные фирменные пирожные.
"Еще бы, их принес Хани"
Фудзи робко сделала пару шагов к столу, однако не решилась взять пирожные, опасливо поглядывая на остальных ребят.
"Это невежливо, да и вообще. Клиентки превыше всего, как говорится. Но я так хочу есть!Я голодна..."
Харухи молебно посмотрела в лицо Тамаки и не отвела взора, словно пытаясб передать ему мысленный сигнал "давайте уже пить чай!!!"

0

16

Тамаки посмотрел на Харухи и понимая, что она хотела, быстро повернулся к гостье..
Прошу вас пройти к столу, отведать вкустных сладостей вместе с чаем. Вам несомненно должно понравится.. Прошу.-сказав это, он  подал руку гостье, чтобы проводить ее ...

Отредактировано Tamaki Suou (2008-11-15 16:57:46)

0

17

Кёя незаметно поглядывал на страдания и растерянный взгляд Каору и мольбу в глаза Харухи и улыбался уголком рта.
Ничего не меняется. Каору не может без Хикару, а Харухи хочет вкусно поесть. Наверное такое явление, как стабильность, все-таки существует.

0

18

Да ладно, хоть один раз за день надо развеселится...Каору бесцеремонно подсел к девушке и улыбнувшись подвинул её тарелочку с пироженым.
Расскажите нам о себе!

0

19

Катерина пригладила волосы и улыбнулась чтобы произвести хорошее впечатление.
- Приятно познакомится. Вы правы я встретила Каору-сан в коридоре. Я раньше не когда в подобных клубах не была. Насколько я понимаю ваш клуб довольно знаменит.
Расскажите нам о себе!
- Извините но мне запрещено сладкое. В прочем моя история не такая интересная, а вот я заметила что вы были чем-то расстроены.

0

20

Кёя принес чай и пирожные к столику, за которым уже сидело большинство хостов вместе с новоприбывшей и о чем-то мило беседовали. Не утруждая себя вниканием в тему разговора, вице-президент клуба отошел от них и уселся в удобное кресло перед любимым ноутбуком составлять расписание на неделю.
Ну что ж, о этой клиентке позаботятся. На нее одну уже несколько хостов. Поработать можно, когда придут другие.

0

21

Вот я обломался! Ей нельзя сладкое...Да и на вопрос не захотела отвечать...
Каору почесал затылок и сказал
Вам наверное показалось...эээ...Он был в неудобном положении.

0

22

Катерина не отрываясь посмотрела на юношу. Улыбнулась и сказала:
- Я вообще-то люблю сладкое, просто это в наказания за мою вспыльчивость. И в моей жизни нет ничего интересного хотя я люблю стихи и отдыхи на природе.

0

23

Всё таки без Хикару как то не по себе... Тем более приём с братской любовью можно исключать...
Зачем же наказывать себя?...Вы же сами себя наказали?
Надеюсь я ничего такого не сказал??

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:17:23)

0

24

- Нет конечно меня наказал Райко. Это он занимается моим воспитанием. Мне кажется вам со мной не ловко?
Катерина слегка погрустнела.
- Можете не беспокоится у меня назначена встреча и я скора отлучусь.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:17:50)

0

25

Нет, с чего вы взяли! Просто я сегодня не в духе...
Блин, Тамаки меня убьёт за такое...Мне не должно быть не ловко...
Каору понял, что без Хикару не может ничего...
А кто такой Райко, можно поинтересоваться?Отец что-ли? Она такая послушная...

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:18:09)

0

26

Катерина улыбнулась.
- Не переживай мне нравится с тобой общается. Раййко мой старший брат. Это с ним у меня встреча.
Второе впечатление о этом клубе тоже хорошее.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:18:43)

0

27

И ты его так покорно слушаешь? Неужели можно отказаться от таких прелестных пироженых??? Каору ещё раз показал небольшое пироженое.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:19:07)

0

28

Катерина на мгновение растерялась. Одного её вида было достаточно что бы понять что от сладкого отказаться не возможно.
- Ну что я могу поделать рас вы настаиваете.
Катерина взяла вилку и попробовала немного клубничного пирожного. На лице образовалось улыбка счастья.
Ну что я могу поделать опять будет скандал когда Райко узнает.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:19:33)

0

29

Нельзя себя так мучать.Не хочу вас обижать, но ваш  брат просто тиран.
Похоже она долго не ела сладкое.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:19:54)

0

30

- Райко иногда переходит границы вот только. Вы бы не могли держать в тайне все о чем мы говорили по поводу Райко. Я так увлеклась что даже позабыло о чем можно говорить, а о чем нельзя. Вы бы не могли меня извинить мне пора бежать на встречу на этот рас я бы не хотела опоздать.
Катерина доела пирожное и с улыбкой встала из за стола.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-11-15 18:20:23)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Помещение Клуба Свиданий » Третья Музыкальная комната. Основной зал.