Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

Самуро вернулся из туалета... и глянул новенький... так я его уже видел... Или не его
Каору
Привет... прости я уверен тебя уже достали ... ты... Каору?

Хине
Молодец ты прошла испытания... что я могу сказать - завтра после школы не отставай... я тебе заодно кое что выдам...

0

62

Аки очень удивилась.
"Сколько в этом году новеньких... За все вермя моего обучения столько не было. И почему братец Хитатиин один, где второй?" Думала Аки.
- Похоже, все уже перезнакомились кроме меня... Я Аки Амэ, приятно познакомится, надеюсь, вам понравится в нашей школе - Сказала Аки вставая со стула и привеливо улыбаясь всем собравшимся.
"Мда, и ведь наверное, это не все новенькие..."

0

63

Самуро хихикнул и сказал Аки: ты сказала так, будто ты директриса :)

0

64

- Ну, имею право - Аки села на место - Я тут одна единственная, не считая близнеца Хитатиин - Аки кивнула в сторону близнеца - С первого класса учусь.

0

65

Аааа а тогда да сказал Самуро и спроил А как здесь с формой? Я лично не люблю эту мне больше нравилась моя военная одежка

0

66

Так, еще раз кто-нибудь напишет пост менее 5 строк...
--->>>Квартира Харухи
Фудзи, запыхаясь, вбежала в класс. Еще бы, она никогда не опаздывала, а тут впервые в жизни проспала!И надо же было так зачитаться новой теой по английскому!За ней еще одна, и еще одна, и так фактически весть новенький учебник. А время летело на редкость быстро и Харухи удалось заснуть только под утро.
- Всем привет!
Коротко бросила девушка одноклассникам, подбежав к своей парте и плюхаясь на нее.
"Слава Богу, я успела. Иначе какой позор бы был!"
Достав учебники девушка брросила тоскливый взгляд на английиский и улеглась на парту, подложив под голову руки.
"Спаааать..."

0

67

Вот и класс постепенно начал собираться...Каору окинул взглядом всех собравшихся. Зеленоволосая девочка что-то рисует...как там её?Сакура...Hina-chan
Каору посмотрел на девочку стоящую перед ним.А ты уверена в том что я Каору?И вообще, откуда ты меня знаешь??Самуро
А ты как думаешь?? Ничего себе, тут практически все меня знают...Неужели Хикару успел всем разболтать что мы близнецы???
Вдруг в класс забежала Хпрухи.Странно, она ещё никогда не опаздывала.Харухии, привет!Каору наклонился над дремающей Хару.

0

68

Каору не дождавшись ответа Харухи решил отправится ха Хикару.Всё, просто не могу без Хикару. И пусть только попробует не встать!Парень оставив вещи на парте как вихрь выбежал из класса.

0

69

Самуро лишь успел произнести, что он знает что есть близнецы Каору и Хикару и что  Хикару он видел вчера спящим, как тот неожиданно вышел...
Какойто парнишка дремал на парте хотя... что то в нем было девичье.. .интригует... ладно хорошо что  сеодня день неучебный сказал Самуро и добавив Увижу вас завтра, если никто сейчас не хочет перекусить... вышел из Класса и направился в буфет

0

70

Харухи приоткрыла глаза и бросила короткий взгляд на Каору
- А, привет, Каору. Ты один?
Осмотрев класс, Фудзи не заметила, как младший близнец выбежал из класса.
"Странно, что это с ним?И где Хикару?Может что-то случилось?"
Девушка еще раз посмотрела вслед юноше, встала из-за парты и подошла к девушкам.
- Вы новенькие? - Фудзи улыбнулась обоятельной улыбкой(школа Тамаки) - Очень рад встрече. Я Фудзиока Харухи. Надеюсь вам у нас понравится!
"Ах, да, еще рекламу надо сделать!"
- Надеюсь, вы уже слышали про Хост-клуб?Я буду рад вас там видеть. Я один из его участников.
"И все же я волнуюсь за Каору. Пойду спрошу Кёю, он как обычно все знает"
- Извините, девушки, мне надо отлучиться. Буду рад вас еще увидеть!
Фудзи вновь улыбнулась и вышла из класса.
--->Учебное помещение второго класса

+1

71

Не успела Хина что-то ответить, как поняла, что весь народ куда-то разбежался. Гм....и что мне тут одной сидеть? Может пройтись по школе? Девушка вытащила плеер и включила музыку на самую большую громкость. Схватив портфель, она вышла из класса напоследок попросив Аки.-Если учитель придёт, скажешь что я возможно опаздаю? И не дождавшись ответа выбежала из класса.
====>куда-то в школу) :mybb:

0

72

Хикару вбежал как ненормальный в класс, подбежал ко всем и конечно же встал рядом с Кауру XD
Всем привет! Кауру прости что не пошел в школу с тобой. Ты скучал? Хикару посмотрел на Кауру и сделал кавайные глазки

+1

73

Хикару Хитатиин
Конечно Хикаруууу!Как будто ты не знаешь... :yep: Наконец то Хикару здесь...Стало гораздо спокойнее на душе...

0

74

Кауру... тихо скахал Хикару Блииин, почему у меня всегда мало дается времени на то чтобы побыть с братом, я не хотю опять бежать на занятия, на которые мя послали, без него.... Хикару не хотел никуда идти, но надо... 
Кауру, ты не обидишься если я пойду, просто меня наши родичи на занятия по танцам записали....

ОФФ:в жизни (если вы знаете кто я) занимаюсь балетом...хихи... и через час у меня занятия, так что долго сидеть не могу...хныыыыыыыыыыыы.... :'(

0

75

Ладно, Кауру... мне пора, я побежал.... сказал Хикару с грустным лицом.... ПОКА, КАУРУ! Я НАДЕЮСЬ Я ТЕБЯ ЕЩЕ УВИЖУ СЕНЯ НЕ СПЯЩИМ)) немного с усмешкой сказал Хикару и побежал из класса с груууфным лицом на заенятия...

0

76

Каору с грустным лицом посмотрел на Хикару. А если с такими темпами он совсем от меня отдалится? Мы всегда были вместе...А теперь у нас появились разные увлечения... Каору ревновал Хикару ко всему, даже к тому, к чему невозможно ревновать...Что же будет когда у него появится девушка?

0

77

"Ну вот, все куда-то ушли..." Подумала Аки с грустью "Точно надо было с собой МП3-шник брать, я же тут сейчас со скуки помру. Может, тоже пойти куда нибуть? Нет, лень... "
Аки облокотилась на парту, наблюдая за происходящим в классе.
"О, второй близнец пришел... Странно, они всегда вместе ходят, а тут по отдельности пришли. Очень странно" Думала Аки, оглядывая близнецов. За все годы обучения с ними в одном классе она так и не научилась их различать...
"Нет, все таки я куда нибу пойду..." С этой мыслью Аки взяла сумку, и вышла из класса.
----->Неопределенность

Отредактировано Aki Ame (2008-11-17 11:07:42)

0

78

ХИКАРУ БЕЖАЛ СЛОМЯ ГОЛОВУ КРИЧА КАУРУ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО... ХИКАРУ КАК БЕШАННЫЙ ЗАБЕЖАЛ В КЛАСС И НА ВЕСЬ КЛАСС КРИКНУЛ КАААААААААААААУРУ!!!! увидев что его нет, он с грустным лицом побежал дальше искать Кауру....

--->Третья Музыкальная комната. Основной зал.

0

79

Аки вошла в кабинет, абсолютно пустой.
"Ну что ж, зато мое любимое место не занято"
Аки села за последнюю парту возле окна, и, по прежнему слушая музыку, стала ждать начала урока.

0

80

Сакура вошла в класс и огляделась.За последней партой сидела только Аки.
Привет!-поздоровалась Сакура с Аки.
Ну вот,еще и нету никого...почти.-девушка села с краю за третью парту,не слишком близко,чтобы учитель не доставал,и не слишком далеко,так как у Сакуры было плохое зрение.-Ну вот,теперь буду ждать начала занятий...буду одна сидеть,хорошо было бы,если бы кто-нибудь сел сюда,ко мне.
  Сакура достала пока что только ноутбук и тетрадку с ручкой,чтобы порисовать.Сначала она открыла свой ноутбук и проверила почту.
Ну вот,не пишет никто..да ну их всех,лучше порисую.
Сакура стала рисовать,но ничего рисоваться не хотело.Сакура нарисовала что-то совершенно ненормальное,после чего глаза начали сами собой закрываться,и Сакура начала засыпать.Она бы упала стула,но вовремя проснулась и легла головой на парту.

0

81

Девушка на всех порах вбежала в кабинет и довольно улыбнулась. Не опоздала! Виктория!
Хина подошла к своей парте и бросила рядом портфель. При этом в нём кажется что-то хрустнуло. Так...это вроде пятый мобильник за две недели....Ну и ладно!
Вытащив учебники из портфеля, Хина сделала из своих длинных волос высокий хвостик и перевязала его лентой. Так будет удобнее...
Тут девушка осмотрела помещение и заметила знакомые лица.
-Аки! Привет! -лицо Хины озарила улыбка и она подбежала к подруге.
На беу она увидела ещё одну девушку, сидящую рядом с Аки с ноутбуком. Хина заинтересованно посмотрела на одноклассницу.
-Привет! Меня зовут Хина.

0

82

---->Коридоры
Каору всю дорогу в класс думал и даже не заметил как автоматически сел на предпоследнюю парту . Парень  надеялся на то чтобы Хикару подоспел к уроку, так как он очень не любил сидеть один.
Положив сумку на стул где должен был сидеть Хикару Каору сам сел на следующий и обернулся.
Девочка с зелёными волосами, девочка с голубыми волосами и Аки. Как же звали ту зеленоволосую?
Каору повернулся,заглянул в сумку и повернулся к Аки.
Какой сейчас урок?

0

83

Сакура услышала чей-то голос и подняла голову.
Аа?а...привет,очень приятно,я Сакура.-ответила Сакура новой знакомой-Извини,я просто ужасно хочу спать.Кошмар...полночи заснуть не могла.
Черт,нельзя спать,нельзя....а то еще попаду в неловкое положение.-подумала Сакура и тут зашел Каору.
Привет,Каору.-на автомате поздоровалась Сакура и занялась ноутбуком.Но сон побеждал.
Ну ладно,я просто закрою глаза,на минутку...
Сакура закрыла "на минутку" глаза,моментально впала в дрему и начала потихоньку падать набок.
-Ээ?-только и успела сказать Сакура и с грохотом упала на пол.

0

84

ОФФ: Сакура, откуда ты знаешь, Хикару это или Кауру?  :mad:
Аки и не заметила, как в ласс пришло еще несколько человек.
"Хитатиин, Сакура и Хина... Где все остальные?"
- Доброе утро - сонным голосом поздоровалась Аки со всеми - Мне тоже интересно, какой сейчас урок, я не успела вчера помотреть расписание.

0

85

Офф:а я и не знаю о существовании Хикару.

0

86

ОФФ: аа, тогда сори :)

0

87

Сакура вдруг поняла,где она находится и быстро села на свое место.
Кошмар.Говорила же,нельзя спать!Позор какой!Все,надо с этим завязывать.-Сакура взяла ручку и карандаш и стала рисовать в тетрадке,которую приготовила для рисования.Девушка отвлеклась от тетрадки и посмотрела на Аки.
Да,я тоже не посмотрела...интересно,хоть кто-нибудь знает?
Мнда,невесело совсем будет,если вообще никто не знает.Интересно,где все остальные?

0

88

- Сакура, надо быть пооторожнее - Сочувственно сказала Аки - Держи себя в руках, или пойди выпей чашечку кофе. А то я не думаю, что учитель поймет если ты упадешь так на уроке.

0

89

-->Буфет
Самуро зашел в класс до начала урока и сел на задем ряду.
Один раз учитель его окликнул и что то спросил, но Самуро повезло - благодаря курсу армейсого командования у него был неплохой словарный запасю. Он ответил и вырубился обратно... что то ДР его проходт очень сонно

0

90

-Мда. Похоже мы все тут незнаем...И что доставать, японский или математику?
Привет,Каору.
Привет..эээ...Я всё время забываю твоё имя...Не напомнишь?
Как раз вспомню...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса