Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса


Учебное помещение 1-ого класса

Сообщений 31 страница 60 из 567

31

Хина умело перехватила нож одной рукой, а второй пистолет. Оба она тщательно рассмотрела.
-А зачем мне такой плохой нож и пистолет, которым я в детстве пулялась красками в слуг?... Да было здорово....Хотя, жить отдельно намного лучше. Да и ради кумира пойду на всё. Насчёт ученицы-ладно переживу, но как именно ты будешь меня обучать? Особенно этим...- Хина заинтригованно посмотрела на Самуро.

0

32

офф: вернусь через дцать минут, простите
вау.. она меня заинтриговала.. будет интересно: Самуро хмыкнул и сказал:
Хина... ты пуляла таким пистолетом в слуг? мне достался прикрасный ученик... а теперь ПЛИ гаркнул Самуро и подбросил вверх Яблоко

0

33

Хина с азартом направила пистолет на яблоко и и прицелившись метко стрельнула. Как в старые добрые времена....
Тут же шарик с красной краской вылетел и через несколько секунд полёта лопнулся об яблоко.
-Здорово! Я почти забыла как это делается....- Хина опустила пестолет и улыбнулась. -А по живым целям стрелять будем?
Помнится наш дворецский точно также подскакивал, как и это яблоко, когда я в него целилась....

0

34

Воооооу! Вот этого я никак не ожидал... - ... Что на уме то и на языке
Прекрасно ты прошла тест и я думаю сюрпризов будет немало... а теперь последнее и приятнейшее... кинь в меня кинжалом... однако... придется провести ее на полигон.... есть у меня для нее 3 сюрприза... и уж тут у нее нет шансов...

0

35

смотрю вы нашли общие интересы - улыбаясь сказала Таноши после небольшого "ухода в себя"
метко мтреляешь Хина после этой фразы сказала в сторону: Бедные слуги! а я со своими дружу...
ну да...проиграла дворецкому в карты 10 000йен...надобы расплатиться сегодня

Отредактировано Tanoshi (2008-11-10 23:42:58)

0

36

-А ты уверен, что увернёшся?.... Опять же моя практика на слугах.... Увидев утвердительный кивок Самуро, Хина пожала плечами и улябнулась. Почему бы и нет....
Хина отошла на небольшое расстояние и прицелилась.Представим, что это мой самый злейший враг... Легко замахнувшись, девушка метнула нож и он полетел в сторону Самуро. Промелькнув, нож оторвал кусок кармана школьной формы Самуро и врезавшись, ушёл в стену примерно наполовину вместе с обрезком ткани...Хина печально вздохнула.А хотела весь карман срезать....Надо ещё потренироваться будет.
Хина повернулась к Таноши. А я никогда не любила слуг. Их манеры всегда угодить...Вот и развлекалась иногда...

0

37

Ээ..всем привет!,Сакура улыбнулась всем и вошла в кабинет.За какую парту сесть?...Сакура упала на ближайший стул и положила голову на парту.
Какие все жестокие.....как же спать хочется...кошмар...вот бы щас под одеяльце....Нет.Нельзя спать!Усну еще у всех на виду.Нехорошо будет.Особенно с моими "способностями" к общению...ну почему надо было родиться такой застенчивой!?
Сакура взяла себя в руки и выпрямилась.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-11 17:07:11)

0

38

Попыталась проследить за полетом ножа, но увидела его только тогда когда он был в стене. она же девушка!^^'' хотя ктобы говорил...мдаа...с такой лучше не ссорится - подумала Таноши и увидев вошедшую девушку подошла к ней: Привет! Я Таноши и протянув руку для рукопожатия, улыбаясь

Отредактировано Tanoshi (2008-11-11 17:25:08)

0

39

----->поместье семьи Хитайчин.
Сегодня Каору был как никогда расстроен. Хикару всё не хотел вставать с кровати. Каору просто не мог уйти без брата. Но мать как всегда настояла на своём, сказав что позаботится о Хикару.Интересно, надо сегодня идти в клуб свиданий??? Если Хикару не придёт на уроки, я никуда не пойду. Каору сел за заднюю парту.Как много новеньких. А эти что, совсем с ума сошли, ножами кидаться???Куда катится мир...Когда придёт Хикару...

0

40

Сакура внимательно,даже с некоторым удивлением, посмотрела на Таноши.Привет!Я Сакура!Сакура пожала руку Таноши и улыбнулась..Здорово!Кажется,дела налаживаются...

0

41

посмотрела на вошедшего парня, оглаядела его а он симпотичный... и сказала, не двигаясь с места: Привет! тебя как зовут?
может не вежливо с места говорить?...ай ладно пусть идет как идет

Sakura Ditel
Мне правда о-очень приятно! ты здесь учишься со средней школы? и опучтила не пожатую руку  может было не прилично здароваться по-мужски? ><...чорт хватит думать оо приличий, будь самой собой!!!

Отредактировано Tanoshi (2008-11-11 17:37:08)

0

42

Каору внимательно и бесцеремонно смотрел на стоящих перед ним девочонок.Эта зелёноволосая слишком стеснительна...Так краснеть может только помидор.Привет! тебя как зовут? Э... Ты это ко мне обращаешься? Нда, не очень вежливо конечно... Но я сегодня не вдухе...

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-11 17:41:48)

0

43

М...я пришла сюда из обычной школы.А ты?Надо поддерживать разговор.....интересная девчонка.Кажется,хочет познакомиться со всеми.И почему я так не сделала?Это все моя стеснительность.Не быть мне настоящим детективом.Детективы такими не бывают.Так,спокойно-нужно быть самой собой.

0

44

Немного удивившись она энергично кивнула головой: да!. немного странный, но он мне нравится! ... значит здесь все таки есть интересные мне люди подумала Таноши и опять улыбнулась

Sakura Ditel
хм...я в Америки училась до этого, но добилась таки у родителей отправки сюда. Теперь с братом в доме живу и чего она так стесняется? и покраснела! странная...

Отредактировано Tanoshi (2008-11-11 17:47:22)

0

45

Я Каору Хитайчин. Можно просто Каору. Парень сделал наконец нормальное лицо,  без выражения "А мне на всех пофиг" и улыбнулся. А она рвзговорчивая. Наверое поскорее хочет найти друзей. А мы с Хикару действовали совсем наоборот...Рад знакомству! И тебе привет... эм...Каору внимательно посмотрел на зелёноволосую девочку. Интересный цвет волос...

0

46

Здорово!А я никогда в Америке не была..надо будет съездить!Там хорошо?С интересом спросила Сакура.Она редко ездила куда-нибудь.Надо узнать эту девчонку получше.Очень интересная личность!В Оране столько интересных людей!

0

47

Каору

Тоже рада! ... слушай тут, я знаю, клубы есть ... а ты в каком-нибудь состоишь? попыталась сделать серьезное лицо, но улыбка все таки вырвалась. узнаем самый лучший клуб и вступим в него!..[/i

Sakura Ditel

Мне там не очень нравилось, но там есть чем занятся сказала девушка и начала наматывать на палец длинную прядь волос  [i]ндаа...здесь все таки родина

0

48

Привет!Сакура посмотрела на Каору и улыбнулась ему..Я Сакура.Еще один интересный экземпляр.Рыжий.Надо запомнить.Так.Каору.Надо завести блокнотик.Сакура перевела взгляд обратно.
Понятно.Ну,даже если там было не очень,это все равно другая страна,там должно быть интересно.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-11 18:06:03)

0

49

Tanoshi
Ну да. Клуб свиданий. Наверное слышала о таком? Будет свободное время приходи!Каору улыбнулся опять.Кёя будет доволен за рекламу клуба... но сегодня я наверное туда не пойду

Отредактировано Каору Хитайчиин (2008-11-11 18:04:23)

0

50

Каору Хитайчин
задумчиво произнесла да...немного, но слышала. Хорошо! и когда вы открываетесь...ну или когда к вам можно зайти?
думала сегодня зайти. Ага!!! вот сейчас мы все узнаем

Sakura Ditel
ну да, должно было быть, но не было опа! воспоминания поперли! а нука обратно залезайте!

Отредактировано Tanoshi (2008-11-11 18:08:49)

0

51

Как странно, вроде бы скоро уроки, а никого нет. Sakura DitelОчень красивое имя. Ты тоже приходи в клуб свиданий. Не соскучишься.

0

52

Tanoshi
Заходи после уроков. Возможно всех хостов не будет, но ничего, мы и так справляемся!

0

53

Каору Хитайчин
обязательно зайду!
Села на стул перед партой Каору, задрала юбку формы, под которой были надеты бриджи. Достала Iphone3G и что-то записала в напоминания. Положила айфон обратно и поправила юбку. какая же не удобная эта форма, даже карманов нет!

вот только когда это "после уроков" будет?

Отредактировано Tanoshi (2008-11-11 18:18:47)

0

54

Я обязательно зайду!Весело тут у них!То есть уже у нас.Этот Каору ничего....

0

55

Каору опять задумался... Он чувствует , что Хикару сейчас не очень хорошо...Может он болен?И вообще, может зря я ушёл из дома, наверное надо было остаться с Хикару...

0

56

Слушай Каору, расскажи о себе? можно совсем немного, чтобы имень представление что ты за человек и опять на лице блестит улыбка

0

57

Я не люблю рассказывать о себе, расскажу когда придёт Хикару.Тем более, сама со временем всё о мне узнаешь.

0

58

Пожала плечами Ну раз так...тогда не буду спрашивать кто такой Хикару и ... в кармане бридж зазвенел телефон. Таноши посмотрела на дисплей и сказала: хм... мне пора...было очень приятно поболтать, до скорого и она вышла из класса

0

59

Сакура сидела и думала....Хм.Что же мне делать?Скукотища...Она достала тетрадку,карандаш,ластик и начала вырисовывать глаза.Вот так....и бликов побольше....а волосы будут короткие и....рыжие.Сакура снова залезла в портфель и достала цветные карандаши.Вот....а глаза будут...зеленые.Короче-че думать,нарисую Каору,и все.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-11 18:56:07)

0

60

Тут Хина заметила, что в классе явно стало веселей. Окинув взглядом класс она заметила рыжего мальчика очень похожего на Хикару. Это, наверняка его близнец...Может познакомиться? Привет!- Хина приветливо улыбнулась и подойдя, вытащила нож из стены. Затем снова повернулась к близнецу. Тебя наверно зовут Каору? Они и правда так похожи.....

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 1-ого класса