Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tanoshi Sadame

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО - Tanoshi Sadame
2. Внешность -
длинные черные волосы
черные глаза
рост 165
несмотря на изобр на картинке, довольно позитивный человек
http://www.picamatic.com/show/2008/11/09/08/13/1331037_bigthumb.jpg
3. Возраст и класс. - 16 лет, 1-А
4. Характер персонажа - обычная девушка со своими странностями. Стойкая, смелая, немного скромная, временами наивная, ленивая. жизнь ещё не успела причесать "железным гребнем". Голова на плечах есть, но пользуется ей только тогда, когда ей это нужно.

Любит просто лежать где-нибудь (крыша, сад) и смотреть на небо.
5. Краткая биография - Родилась в Японии а Окинаве. росла там же. Родители считали бунтаркой, потому что играла в рок-группе, одевалась не так как в их представлении должна была одеваться девушка. После первого и единственного звонка из полиции с предупреждением (произошло все по случайности), Таноши решили отправить на перевоспитание в культурную среду. Так она оказалась в Старшей школе Оран
6. Клуб, должность в клубе - клуб свиданий (правда не представляю, что я там делать буду ^___^) *если не катит, то СОС*
7. Пробный пост.
лежит на крыше смотрит на небо
знал что найду тебя здесь! зашел парень с тетрадкой в руке
подняла голову, осмотрела стоящего неподалеку парня что, собственно, от меня надо? положила голову обратно
тебя родители ищут, пора на занятия
тяжело вздохнула, встала я им говорила, что мне не нужны занятия флористикой
ты бы хоть говорила куда уходишь!
а то они не знают встала, спустилась по леснице и тихо сказала пока мне не подарят волка, не собираюсь ходить на занятия через силу
парень посмотрел на вышедшею из здания девушку и крикнул эй! занятия в другой стороне!!!
она уже не слышала, уходя в сад оглянулась и убедившись что за ней никто не идет пошла дальше
8. Связь с вами - 424 781 024
9. Желаемый статус на форуме - ...˜небо это предел˜...

0

2

На птичьих правах старшего в отсутствии администрации, рекомендую в пробном посте, как и во всех последующих, соблюдать пунктуацию. Представьте, что пост - это отрывок текста, который пишите именно Вы с поправкой на то, что речь и мысли надо выделять соответствующим образом.

0

3

Tanoshi написал(а):

6. Клуб, должность в клубе - клуб свиданий (правда не представляю, что я там делать буду ^___^) *если не катит, то СОС*

В Клуб Свиданий будут приниматься только парни, так как он расчитан на посещаемость девушек. В обратном случае, это уж извините, но на публичный дом будет больше похоже ><
А так, претензий не имею)
Добро Пожаловать)

0