Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Самуро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самуро живет один - в котедже построенным когдато его отцом. Семья высылает ему деньги...
Здесь три комнаты - спальня, гостинная, кухня, санузел, мастерская.
В гостинной столик, тв, два стула и маленький сервант
в спальне - кровать тумба шкаф с одеждой и оружием
мастерская - много оружия, всякие самоделки одежда и тд
кухня - обычная с холодильничком

0

2

Самуро приехал домой отключил сложную систему защиты и прошел, изгибая неээлектронных ловушек
Он зашел разделся до гола и остался в кабуре с пистолетом (мерзкая но несгибаемая привычка)
После чего пошел помылся и приготовив себе ужин он начал  доделывать катапульту в мастеркой

Отредактировано Самуро (2008-11-09 23:09:14)

0

3

Итак... монгол готов... - Самуро взял бинокль и навел резкость - доспешная модель стояла в лесу.. растояние точно 700 метров...
Итак... ЗАЛП крикнул он и дернул за предохранитель - катапульта издала Бзеньк и палка переломилась в середине, но камень улетел и..  промазал неа два метра влево
Самуро горестно вздохнул.. заново делать основу...  ну ведь почти попал же :)
Вскоре самуро упал на кровать и уснул
а с утра оделся умылся и ушел--> в Оран

Отредактировано Самуро (2008-11-09 22:23:37)

0

4

-->Полигон
Самуро вошел в дом.. голова трещала, но все было отлично.
Его план удался - Аки попала под обстрел, а он просто побыл снайпером и снял Рю и Хину... правда потом он члучайно попал по аки, за что получил по голове... но в целом день прошел удачно.. Самуро разделся, сделал себе яичницу, после чего приготовил еще пару вкусняшек, вглючил свой ТВ и нашел "Аки Канал" - и как раз вовремя - Она какраз была в ванной. Да записывающая аппаратура делала свое дело но искать потом нужное место было вломак... кстати Самуро очень удивился видим с какой скурпуленостью служанки вкалывают в ванной... ну да ладно решил самуро и начал уплетать еду, любуясь Аки в неглиже
Но вскоре еда съелась и Самуро  вышел гуять
-->в неиизвестном направлении

Отредактировано Самуро (2008-11-27 18:26:02)

-1

5

Самуро влетел в дом и заметался... вещи... вещи не проблема, но главное - техника и оружие... дъявол почему такая невезуха...
До вечера Самуро собирался - минислежцентр, чемодан клепок, ножи и другие вещи для обработки дерева и метала ( по мелочи), собрал всего понемногу, нагрузил целые чумоданы. После этого позвонил Сети и сообщил ситуацию.
Главное - следубющие 4 часа он миниировал дом, ставил ловушки рытвины, и повсюду таблички - "частная территория не входить."
После этого самуро загрузился и быстро _--> Новый домик самуро

0

6

-->оран
Самуро подошел к воротам и ввел сеизначный код а дальше очень аккуратно пошел в дом обходя десятки ловушек
Так он проходил к своей двери, потом достал ключ вошел в дом и отключил там систему обороны
Проходи Аки - я сейчас сказал он и вошел в соседнюю комнату, чтобы собрать часть техники.

0

7

--> Оран
Аки вошла в дом вслед за Самуро.
"Господи, склад военный какой-то, а не дом. Как тут можно жить?" Думала Аки, неуверено осматриваясь по сторонам.

0

8

Да знаю знаю - сказал Самуро, будто прочитав ее мысли - Просто тут куча ценного а меня не будет по пять дней... тем более я давно не испытывал все это так что размялся... Вот Самуро бухнул на стол ящик и сложил туда всяческой техники пару кило...
Так все я закончил а теперь... пошли покажу кое что:
самуро провел девушку в подвал, снял ковер -единственное украшение -  за которым оказалась стальная дверь. Он набрал код и открыл дверь - там оказался большой зал уставленный сотнями прямоугольных коробкок,  верх у каждой был стеклянным и под ней стоял череп. Просто склеп.

0

9

- Ты точно некрофил!.. - Сказала Аки, глядя на открывшуюся перед ней картиной.
"Откудау него столько черепов?.. Или скелетов? Аа.. Неважно... Может, он некрмаг, и собирает свою армию мертвецов... Хотя это глупось, скелеты невозможно оживить. Теоретически. А вот насчет некромага вполне возможно"
- Откуда у тебя так много.. Вот этих?.. - Аки находиась в легком шоке.

0

10

Хаха некрофил.. забавно
Самуро подошел к ближайшему чеепу и ткнул в стелянную коробку а исменно в маленькую карточку: Додзи Эбо 1434-1469
Здесь собраны черепа всех моих родственников по мужской линии. Мой пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра дед завещал что все мужчины семьи Додзи умирая отдаду свой череп в святилищ нового главу клана Додзи. Я являюсь приемником своей семьи поэтому они хронятся у меня.
После моей смерти я присоединюсь к ним.
Если тебе однажды понадобится черепа при том что их можно будет не вынимать я разрешу тебе использовать это...
Самуро подошел к Аки и сказал - что думаешь?

0

11

- Семейный мавзолей! - Воскликнула Аки - А у нас есть семейное кладбище, это круче - Аки умехнулась - У меня уже есть один череп, и больше мне не надо, но все равно спасибо - Аки прошла по ряду, рассматрвая черепа - Весьма забавно - Аки снова усмехнулась.

0

12

Хм ладно я все собрал.... пошли отсюда. Сказал Самуро.. но вместо того чтобы выйти прошел на три ряда вперед, два вправои встал около черепа в центре которого была нслабенькая дырка - дед... я работаю - сказал он положил руку на коробку, постоял так десять секнд после чего вышел и наткнулся на Аки, рассматривающую его спальню, кухню и мастерскую

0

13

Пока Самуро прогуливался среди черепов своих родственников, Аки решил осмотеть его дом.
"Ну и бардак... "
- Самуро-кун, как можно жить в таком свинарнике? - Спосила Аки Самуро, заметив его позади себя.

0

14

хМ... обычно здесь чище, но сегодня я очень быстро собирал аппаратуру и вещи поэтому тут неубрано... ладно камеры, винтовка, кинжалы, карты, игральные карты... вроде все. Самуро провел Аки по  саду, активизировал всю защиту, вынул из кустов скутер, вставил чемодан в клемы и дал Аки шлем - держи поедем так быстрее

0

15

Аки уставилась на скутер, который вытащил из кустов Самуро.
- Ты издеваешься? - Произнесла Аки с весьма проблемным лицом - Как я поеду на скутере в этом? - Аки жестом указала на свой костюм - Если ты не в курсе, на скутерах в юбках и гадах не разъезжают...

0

16

Ну мне то что? я уже видел все и даже ту родинку... подумал Самуро но сказал
хех обещаю не подматривать - тем более тут всего ничего - пара километров. Лови улыбнувшсь сказал он и легонько кинул ей шлем .

0

17

Аки чуть не уронила шлем, но все же поймала его, и зло посмотрела на Самуро.
- Ты только о себе и думаешь... - Сказла Аки, аккуратно надевая шлем на голову.
---> Комнатка Аки и Хинки

Отредактировано Aki Ame (2008-12-02 21:20:24)

0

18

Мда в чем-то она права...
Ну если ты не хочешь - можешь не ехать сказал Самуро, но увидев как она одевает шлем Самуро улыбнулся, завел скутер, сел и дождавшись пока Аки села рванул вперед, ведя так, что Аки была вынуждена обхватить Самуро за живот и прижаться.
Они ехали в --> Оран или то что огда-то было Ораном.
по приезду (за 50метров) Самуро остановился, спрятал скутер и пошел пешком. У входа попрощался с Аки, подмигнул ей и пошел к ебе в комнату
--> комната Самуро

0

19

-- Оран
Самуро поъхал  дому и прошел внутрь.
Он сделал небольшую уборку, проверил системы, тладил кое-что и выложил о - что з оружя что не могло ему понадобиться...
Самуро сел в своей омнате и проарил фейерверк-машину... он чуть чуть по калровал, посл чего выешл на улицу и дал 10о залпов озаряющих всю оругу... он стоял и смотрл на взрывы в возухе а в голов ео было пусто....
После всего Самуро вклчил охрану и уехал -- > обратно в Оран

+1