Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Амэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трехэтажный дом, окруженный небольшим садом. На пером этаже располагаются кухня, столовая, и комнаты прислуг. Всего прислуг в доме четыре. На втром этаже располжены гостинная, библиотека, рабочий кабинет отца, и бильярд. На третьем этаже расположены спальные комнаты.
Да, мне влом описывать все прелести моего домика >.>

0

2

Аки вошла в дом, и прошла в свою комнату.
"Так, похоже, дома никого нету..." Подумала Аки, доставая содержимое коробочки, которую она предварительно положила на свою кровать "Таак... Посмотрим..."  Аки взяла один из жучков, и приврепила его к дверце шкафа, нажав на кнопку
"Если это камера, Самуро все равно ничего не увидит"" Подумала Аки, достала белую простыню и накрыла ею дверцу шкафа, вместе с жучком "Вот так. ИЕсли это камера, ничего видно не будет, и если эта фигня замигает, я увижу" Довольная собой Аки взяла череп, второй жучок и направилась в комнату Кимико.
Закончив операцию "Подкидывание черепа сестренке", Аки стала ждать прихода Минако, которая должна была вот вот притди.

0

3

Аки, недождавшись Минако, решила сходить в город, посидеть в какой-нибуть кафешке.
"Так, что же мне надеть...." Подумала Аки, открывая шкаф с вещами "Ммм, пожалуй, вот этот костюмчик" Аки достала из шкаф несколько шмоток, и кинула их на постель "Приму ка я душ" С этой мыслью Аки зашла в ванную комнату, которая располагалась прямо возле комнаты Аки. Вышла Аи из ванной примерно минут через дсять, переоделась, распустила и причесала волосы, и вышла из комнаты.

---------> Кафешка

0

4

Аки вбежала в дом. Там ее встретила Минако, которую Аки сразу же просвятила насчет Кимико и черепа. Минако была в восторге, ей не терпелось услышать визг сестрицы и увидеть череп.
- Кимико как раз должна прийдти, пойдем затаимся где нибуть - Сдерживая смешок предложила Минако Аки, после чего сестренки поднялись на третий этаж и затаились в соседней от комнаты Кимико комнате.
Примерно через десять минут сестры услышали заветный визг.
- Что ЭТО делает в МОЕЙ постели?! - Кричала на весь дом Кимико, выкидывая череп в корридор, и захлопывая дверь - Аки, Минако, вы об этом пожалеете! Я вам это еще припомню! - Орала Кимико из своей комнаты, но сестры ее не слушали: не могли. Аки с Минако скрючившись от смеха пытались выйти из тесной комнаты, где они затаились.

0

5

камера все засняла запись была дома у самуро... скоро он включит аппаратуру и все будет у Аки в Мпэг4 формате...
А вскоре, когда это произошло, Камеры "выждали пока все девочки уснут" и заползли в ванную комнуту Аки , а вторая осталась на месте. Обе камеры были абсолютно незаметны, только если пол дома не обрушилось.

0

6

Аки разбудили звуки музки.
"Судя по голосу, Rammstein играет.... Значит, это включила Минако... Значит, надо вставать... Значит, надо идти в школу... Как же не хочется!" Подумала Аки, и разлпила глаза. Перед ней стояла Минако, уже одетая в форму.
- Вставай, красавица ты моя спящая! Завтрак уже на столе, Кимико уже в школе! - Бодрым голосом сказала Минако - Жду тебя внизу. - Минако вышла из комнаты.
Аки лениво встала с кровати, оделась, причесалась (сегодня она решила пойти в школу с распущеными волосами), умылась, спустилась вниз, покушала, и вместе с сестрой ушла в школу.

------> Оран =3

0

7

----> Помеение перых классов

Аки вошла в свою комнату, и сразу же упала на свою большую, мягкую кровать.
"Может, поспать часок другой?.." Подумала Аки "Хотя, если я засну, я просплю до самого вечера... А делать то все равно нечего, ни Минако, ни Кимко еще не пишли из школы, а с прислугой скучно. Может, сходить куда нибуть? Но,для начала надо переоеться, не могу же я показаться на улице в этом платье..."
Аки встала с кровати, подошла к гардеробу и начала выбирать себ костюм.
"Тааак... Этот сликом теплы.. Этот нехочу... Это я вчера надевала.. Этот тое не хочу...... А этот постирать надо!" Аки достала из гардероба коротенькое платьице с пышной юбкой, с длинными чулками в комплекте, и небрежно кинула его на кровать.
"Ммм... Может вот этот?" Аки достала из гардероба черную футболку с надписью спереди, и коротенькую красную юбочку.
"Да, пожалуй, одену этот. И.. Может одть его с этими чулками?" Вслед за костюмчиом Аки выудла из гардероба чулки в сеточку "Да, пожалуй, надену"
Аки переоделась, и позвала служанку.
- Жизель, вот это костюм надо постирать, буть добра, займись пожалуйста. - Аки протянула служанке одежду.
-Конечно, мисс Амэ, сейчас постираю Жизель взяла из рук Аки одежду, и удалилась.
"Что за имя такое странное - Жизель..." С этими мыслями Аки взяла МП3шник, и вышла из комнаты

--------> Неоределенность

0

8

-------> Полигон

Аки вошла в дом, махнув рукой удивленным слугам.
"Чертов Самуро" - думала она - "Я вся в краске... Это ж надо было пульнуть в меня, случайно видите ли, предохранитель у него сломаля! Болван!"
Аки прошла в свою комнату, и через несколько минут влезла в ванну.
"А все таки "хорошо" получилось. Даром, что я подсадной уткой была, и попала под обстрел Хины и этого Рю. Зато Самуро очень быстро снял их откуда-то сверху и мы победили. Хотя нужна мне была эта победа, мне теперь пол часа краску с себя отмывать!" - подумала Аки, мочалкой отмывая краску со своей кожи.
Вымывшись, Аки вспмниа про то, что сегодня в Оране намечается какое то событие, поспешила собраться, и вышла из своего дома.
----> Зал

Отредактировано Aki Ame (2008-11-29 18:07:39)

0