Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Объявления » Погода. Время. Дополнения.


Погода. Время. Дополнения.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

-время года
начало осени, сентябрь.

-погода
солнечное устро сменяется, полуденным теплом и нежным ветром.

-время
~15.00

-остальной Мир
Города живут своей обычной жизнью. Миллионеры по прежнему ворочают деньгами и бизнесом. Управляют своим капиталом. а их дети беззаботно проводят время в Оране.

-Оран
На территории Орана царит красавица осень. Деревья теряют листья, которые так приятно хрустят под ногами. Кажется, что все вокруг таит  в себе, какую - то тайну.

НОВОСТИ:
В Оране начинается новый учебный год. Много новых учеников уже прибыли в Школу, и уже узнали о существование "Клуба Свиданий". Не все хосты ещё вернулись после каникул.. а так же появляются новые клупы.

0

2

Ммм, думаю, уе можно сменить время, т.к. многие ученки уже начали отыгрывать новый день =3

0

3

Akane
Но все равно время сменить нао, на 9-12 часов утра примерно)

Отредактировано Aki Ame (2008-11-09 20:28:10)

0

4

Раз клубы начинают открываться, близится три часа.

0

5

Да, ясная осень. относительно тепло.

0

6

А что у нас с датой? Точная есть или этот вопрос на обсуждение лучше не ставить?

0

7

Aya Hirano
1 сентября. Начало второго триместра.

0

8

Ootori Kyoya
Отлично. Благодарю за иформацию, Кёя-сан.

0

9

Всегда к Вашим услугам. *поклон*

0

10

Хм...все играют с разной скоростью,поэтому получается небольшая путаница.Кто-то играет быстро,кого-то вообще часто нету на форуме и т.д.
с уроками вообще путаница..просто непонятно,все толкутся в классе..никаких претензий,просто хочу узнать.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-20 23:27:10)

0

11

И,кстати,все еще 3 часа?^^

0

12

Sakura Ditel
В классах пока ничего. Как уже было сказано, сейчас первый день, уроков нет. Расписание занятий разрабатывается.
Уже не три часа. Моя вина - точно не определил период.
Сейчас 15:00-18:00. Думаю, администрация не будет против, если клубы закроются где-то в 18:30.
Такая "вилка" делается как раз для игроков с разной скоростью. Клубы пока посещать можно.

0

13

Все ясно))Спасибо

0

14

Sakura Ditel
Как всегда, you're wellcome)

0

15

Когда уже первый день закончится?

0

16

Каору Хитайчиин
Уже очень и очень скоро будет 18:30, когда закроются клубы. После этого у кого какие дела, затем спать и новый день.

0

17

поскорей бы, а то уже делать нечего. Если так долго длился один день, то сколько ждать до осеннего бала????? :hobo:

0

18

Каору Хитайчиин
Такова игра) Но раз бал осенний, у нас начало второго триместра, 1 сентября, то ждать, думаю, недолго)

0

19

Время: 21:30-00:00

0

20

Ja.

0

21

Время: 03:30-08:00
воскресенье

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Объявления » Погода. Время. Дополнения.