1.ФИО: Каору Хитачиин
2. Внешность:Рост 178см,заострённый подбородок,высокие скулы и жёлтые газа. рыжие волосы...Причёска подчёркнуто небрежная,чёлка зачёсана направо. Нос изящный, чуть вздёрнутыйнаверх.
3. Возраст и класс: 1 класс старшей школы 16 лет
4. Характер персонажа :Хронический оптимист,сгусток позитива.По жизни идёт легко и беззаботно,смеясь над всем и всеми и всех подкалывающий.Шутки порой бывают весьма сомнительными...А порой понятными только самому парню и ещё паре человек.Довольно нахальный,обладающий изворотливым умом и прямо-таки природным магнетизмом,притягивающим к себе.Тем не менее парень остаётся довольно замкнутым,пряча свою душу от нежелательных людей.Как и любому другому человеку Каору не чуждо состояние депресняка.Хоть и временного,но кардильно меняющего парня на этот небольшой промежуток времени.
5. Краткая биография:Младший наследник весьма известного в Японии рода Хитачин...Мальчика холили и лелеяли,потакали всем его прихотям,а в частности желанию рисовать,ибо ему с братом в один прекрасный день собираются преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой Империю "Хитачин" - многолетнее дело клана Хитачин,один из лучших дизайнерских брендов.Но тем не менее парень не вырос эдаким комнатным растением,а пошёл по совершенно другой ветви развития,видимо унаследовав от кого-то из родни абсолютно шебутной характер...Большую часть жизни жизни Каору прожил в тесном мирке со своим братом,придумывая всякие пакости,розыгрыши и так далее...В старшей школе вместе с братом вступил в так называемый "клуб свиданий"
6. Клуб, должность в клубе: клуб свиданий, Каору Хитачиин, хост.
7. Пробный пост:Каору Хитачиин
8. Связь с вами:89241777020
9. Желаемый статус на форуме:шёл лесом